Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:10
26 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1606

solarstone2012 пишет:

.. фильм ” Человек - паук: враг в отражении”. Посмотрите фильм ( если хотите конечно), потом можно и поговорить, если захотите конечно.

уж и не знаю скоро ли, так давайте говорить щас. Что там не так…или наоборот так с тремя шестами. Если можно вкратце что там в фильме с ними происходит? 


.. три шеста, которые суть число человеческое, РАСсеивают первосвет,на частички,капельки(песчинки).. нарезают плаценту По, на семь частей. Радуга. Вода в которой надо принять крещение.. как то так, и имхо. Ваши же три канала относятся системе регуляции(циркуляции) энергии в организме..система жизниобеспечения, а не вознесения .. шутка, сорри..

15:04
26 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1607

Ваши же три канала относятся системе регуляции(циркуляции) энергии в организме..система жизниобеспечения, а не вознесения .. шутка, сорри..

Не вижу противоречий, внутреннее и внешнее суть единое целое. Ну а коли мы затронули вопрос “числа человеческого” то где же ему быть как не внутри сосуда? Три канала внутри Храма на алтаре:

Значение трёх шестов и исключительно Сушумны в деле Христа подчёркивается и здесь:

и даже тут:

там

и опять здесь, с более прозрачным намёком о истинном смысле этих трёх шестов:

повторюсь, не вижу никаких противоречий.

А  символ мудрости (Разума) Соломон, на мой взгляд, все-таки связан с кундалини (с Энергией) !

О том, что вы души заперли, я знаю Solarstone. Даже в курсе каким способом (хоть и не острый, как вы пишите). Только вот не могу понять, что вы пытаетесь создать в этой тюрьме? Рай для андрогинов?

всмысле? Коллега, слишком долго и пристально не увлекайтесь темой, коли она так на вас негативно влияет. Может это конечно и игра с вашей стороны, но может быть и признаки обширного и глубокого, всё сильнее прогрессирующего “майдана головного мозга”, когда не только все виновные где то там на стороне, но и начинаешь воспринимать собеседников аки демонов, ответственных за “рай андрогинов” на целой планете. Осторожно коллега, может закончится галоперидолом!

З.Ы. коллега, тут вот вам намекали тоже на три канала, которые есть у хрюшек…осталось вам с Malikorn правильно разобраться, что бы это могло значить

и как этим правильно и для чего воспользоваться:

16:19
26 Ноябрь 2014


PROSTAK

Завсегдатай

сообщений 1700

1608

Alissa пишет:

PROSTAK пишет:

Мне кажется (буду честным - пришло откровение). Что стоит попробовать взглянуть на “круги” в ультрафиолетовом спектре. И наложить на видимый - должен возникнуть 3д эффект… 


 PROSTAK, так наложите, кто против?


Три “но”

Первое: нет круга под рукой, зима видишь ли, поля покрыты снегом. Да и вообще ни разу не видел таких кругов в живую.

Второе: Нет техники: фотика с УФ вспышкой или хотя бы лампы размером с дом.

Третье: Я высказал предположение. Могу развить мысль, но реализовывать не собираюсь. Мне попросту неинтересна инфа, которую несут круги. Если уфологам это интересно, то флаг им в руки.

16:45
26 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1609

solarstone2012 пишет:

всмысле? Коллега, слишком долго и пристально не увлекайтесь темой, коли она так на вас негативно влияет. Может это конечно и игра с вашей стороны, но может быть и признаки обширного и глубокого, всё сильнее прогрессирующего “майдана головного мозга”, когда не только все виновные где то там на стороне, но и начинаешь воспринимать собеседников аки демонов, ответственных за “рай андрогинов” на целой планете. Осторожно коллега, может закончится галоперидолом!

З.Ы. коллега, тут вот вам намекали тоже на три канала, которые есть у хрюшек…осталось вам с Malikorn правильно разобраться, что бы это могло значить

Спасибо за очередной совет solarstone, но вы, как обычно, увильнули от ответа на мой вопрос: Вы своего быка уже победили solarstone?

Что касается начатого разговора то, по-моему, вот эта пикта больше подходит.


16:55
26 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1610

solarstone2012 пишет

З.Ы. коллега, тут вот вам намекали тоже на три канала, которые есть у хрюшек…осталось вам с Malikorn правильно разобраться, что бы это могло значить


.. три шеста, это три вектора, между которыми произошло РАСпятие(РАСпыление) первосвета.. об этом же намекал  Иисус говоря о соединении левого и правого, внешнего и внутреннего, верха и низа..   Теперь по поводу того, что я должен понять в данной пикте. Видится мне в ней Ваше отношение к оппонентам, начни с таким разговаривать и непримерно извазюкан в гуано будешь..  

18:43
26 Ноябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1611

Стоун, не ну правда, пургу нес Игорь, а досталось Маликорну…

19:40
26 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1612

Alissa пишет:

Стоун, не ну правда, пургу нес Игорь, а досталось Маликорну…


.. у профессора ” картина мира” поплыла, это ж стресс!  ..его Бык не хочет “умирать”, брыкается

8:41
27 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1613

.. три шеста, это три вектора, между которыми произошло РАСпятие(РАСпыление) первосвета.. об этом же намекал  Иисус говоря о соединении левого и правого, внешнего и внутреннего, верха и низа..

Согласен!

Теперь по поводу того, что я должен понять в данной пикте. Видится мне в ней Ваше отношение к оппонентам, начни с таким разговаривать и непримерно извазюкан в гуано будешь.. 

не понял…вы что приняли сие на свой счёт, как оскарбление что ли? Докладываю вам Malikorn, сия пиктограмма вместе с картиной Королёва “возвращение Блудного сына” у меня к примеру лежит в папке “избранное” в теме “круги на полях”. Пиктограмма, особенно в теме разговора про “три шеста”, на которые “нанизан человек” (ожерелье семицветов)

.. три шеста, это три вектора, между которыми произошло РАСпятие(РАСпыление) первосвета.. об этом же намекал  Иисус

, очень актуальна и ценна своим посылом, если конечно не идти на поводу у своего эго. Моё отношение к оппонентам в данном случае не при чём, меня интересует глубинный посыл этой пиктограммы, а он, повторюсь очень важный, о чём я намекнул в теме о трёх шестах.

Распятый на трёх шестах материального мира (3 состояния материи, куда как вы говорите распылился свет) и утонувший в этих трёх состояниях материи в сакральной символике в одном из вариантов, соответствует животному свинье на скотном дворе под названием “планета Земля”.

Такая “свинья” находится на привязи у спящей, слепой вселенской женщины, понизившей свои вибрации и “застывшей” в материю Кундалини.

Выход из состояния “свиньи” возможен с помощью трёх энергетических каналов, трёх летающих над свиньёй ангелочков.

Соломон Кейн - битва с “Быком”

.. у профессора ” картина мира” поплыла, это ж стресс!  ..его Бык не хочет “умирать”, брыкается

не идите на поводу у нашего коллеги, “майдан головного мозга” штука очень заразная и надо признать опасная. Именно этот недуг главным образом не позволяет видеть истинный, главный посыл пиктограмм, отвлекая на частные второстепенности. В глобальном смысле этот недуг ведёт к погибели целый мир. Яркие примеры мы можем наблюдать ныне по всему миру.


Спасибо за очередной совет solarstone, но вы, как обычно, увильнули от ответа на мой вопрос: Вы своего быка уже победили solarstone?

Это не вашего ума дело, займитесь своим и темой ветки!

10:32
27 Ноябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1614

Вы своего быка уже победили solarstone?

Это не вашего ума дело, займитесь своим

11:14
27 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1615

solarstone2012 пишет:

…вы что приняли сие на свой счёт, как оскарбление что ли?                               


.. глубинный посыл этой пиктограммы .. повторюсь очень важный ..


.. где уж нам то, сиворылым, понять “глубинный смысл” и тонкий стёб брахманов просветлённых.

20:06
28 Ноябрь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1616

Хотелось бы обратить особое внимание уважаемых на вот эту, эту и эту страницы данной темы. И немного вернуться к символу фригийского колпака и каким образом он оказывается связан с грибом с полей. Этот колпак в Древнем Риме назывался pileus, что означает шляпка гриба.

Гениальная пиктограмма - посвящение 33хмилионного уровня или сколько там богов было в ведической теогонии..

Тот однорогий бык, с которого начала повествование ледискай сейчас на Земле. Он олицетворяет собой низверженные камни. Кем был этот бык до этого можно посмотреть в последней экранизации про СУнь Укуна - царя обезьян. Из рога его создаётся всё, что приносит плод и проявлено здесь. Он связан с Митрой, древнеарийским и индоиранским божеством, который был главным в культе митраизма в  Др. Риме.. (вед. Mitrá, авест. Miθra-, букв. «договор», «согласие».) Именно поэтому под фригийским колпаком пожатие рук. А ещё они в яйце.

В сущности этот договор означает гармонию, в условиях которой образуется то самое изобилие из рога. Это изобилие может относится к чему угодно: как к материальному так и нематриальному. Именно поэтому из колпака или, как говорила ледискай, цилиндра/портала вылезает кролик. Т.е. этот портал есть то, что проявляет невидимое в видимое - плодородит(а кроличье плодородие всем известно). То, что открывает завесу, всё тайное делает явным. Волшебная шляпа, короче…Этот кролик связан со змеёй. Сама шляпа по ходу и есть эта змея

 которая проглатывает кролика

  

А вот у этого брамина этот колпак на голове в виде пучка волос: он льёт воду на лингам Шивы, который есть огонь. И он его поливает, чтобы тот не зжёг всё, т.е. к огню воду, для гармонии..

 

Глубочайший образ отражён в скульптуре “Медный всадник”.. Мы отчётливо видим, что конь и змей на скале в виде фригийского колпака..

Так вот, скажу по секрету, этот гриб тоже самое что и “Джаглавак”  

20:40
28 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1617

Ну что же, давайте по теме.  Такой вопрос: Вот реклама часов.

Заметьте, что все они показывают одно время. 10-09 (или 22-09). Странная какая-то тенденция. А вот пикта 2012 года с гусеницей, на голове которой глазки-стрелки показывают тоже время. Вот интересно, что это за время такое важное, что вся реклама часов его показывает?  Кстати, тельце этой гусеницы из 14 шариков. Возможно 2014 год. А вот “носик” гусеницы указывает на лежащий полумесяц. Намек на исламский мир или какую-то страну?

Хотя можно представить и так 10 +9= 19. 2019 год? Поражение исламского мира?А может носик на южный полюс указывает? На Антарктиду? Ау! Продвинутые! Какие ваши версии?

0:51
29 Ноябрь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1618

Ау! Продвинутые! Какие ваши версии?

Успокойтесь коллега…это всего лишь Обсолем, должный стать бабочкой.

а..вот тут и шляпка гриба нашлась…с тремя энергетическими каналами, которыми и питается Обсолем, воскуривает.


А вам в связи с этим:

поражение исламского мира?А может носик на южный полюс указывает? На Антарктиду?

щас только одна версия нужна, хорошая доза узбогоительного. Какой ещё исламский мир в поражении, какая ещё антарктида

Рекомендовано к прочтению

11:46
29 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1619

solarstone2012 пишет:


И вам того же solarstone.

14:04
29 Ноябрь 2014


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

1620

Сегодня , занимаясь домашними делам при включенном телевизоре, бросила взгляд на экран. А там девочка ,лет девяти ,демонстрировала вроде бы картонные часы, и как будто бы сделанные её руками (боюсь соврать, так как меня всё время отвлекали). На этих часах тоже самое время - 10-09. Затем меня основательно отвлекли, и я не посмотрела ни название передачи, ни какой канал.