Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:58
26 Сентябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

106

Jaesm пишет:

У меня во снах как правило есть две основные реальности в которые я попадаю  1 - развитая цивилизация , вокруг красивые здания  , и тут начинается ..атаки пришельцев , самолшёты разбиваются о здания , взрывы бомб и тд…


а вторая - джунгли я плыву по реке , приплываю к водопаду и там обрыв выхожу из лодки и меня постовые индейцы не пускают на другой берег .. =)


вот на счет первого не ясно, а второе: индейцев иожно трактовать как твоих врагов или смотрителей.Ты зашел на их территорию.Ты влез куда-то туда,куда тебе не стоило идти.Из-за этого могут быть проблемы.Ты что-то копнул или сделал не правильное и зашел слишком далеко и тебя останавливают.Это возможные проблемы в жизни.Скорее всего может даже с законом.А поставыми индейцами может быть наша доблестная милиция.

23:10
26 Сентябрь 2009


Di

Участник

сообщений 106

107

ludmilasj пишет:

 Земля чернела после этого и покрывалась коркой (примитивное сравнение: как асфальтом

когда стояли на земле и было горячо - с чем ассоциировалось?


ни с чем, просто в прямом смысле это ощущал. А что у вас были похожие сны? Почему так заинтересовало?

0:03
27 Сентябрь 2009


Orio

Участник

сообщений 179

108

Допустим,во сне сбивает вас машина,вы просыпаетесь и испытываете боль,такое возможно? И есть ли этому объяснение.С ответом можно в личку,заранее спасибо.

0:09
27 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

109

Нет, похожих не было. Просто одни сны вызывают ассоциации, другие нет. Ваш вызвал.      С солнцем понятно, а с землей нет. Попробуем так.

Асфальт для Вас что? Удобная дорога. Что-то искуственное. Защищает Землю. Давит на нее.

Вспомните сон, посмотрите на землю - какое чувство вызывает.

0:15
27 Сентябрь 2009


Dart Nukleus

Участник

сообщений 252

110

Последне время всё чаще сниться война жестокая и беспощадная сны как наяву. страшно

6:43
27 Сентябрь 2009


Di

Участник

сообщений 106

111

ludmilasj пишет:

Нет, похожих не было. Просто одни сны вызывают ассоциации, другие нет. Ваш вызвал.      С солнцем понятно, а с землей нет. Попробуем так.

Асфальт для Вас что? Удобная дорога. Что-то искуственное. Защищает Землю. Давит на нее.

Вспомните сон, посмотрите на землю - какое чувство вызывает.


Что-то искуственное наверное.. Ну вот представте себе что Солнце - камень, земля - ваша кожа, вы упали на камень образовалась рана но спустя время покрылась коркой) ну типо того.

9:45
27 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

112

Видение в ночь на 26.09.2009г.
Оговорюсь сразу, днем перед глазами крутилась спираль ДНК. Это бывало и раньше, раз 5 видела в видениях и снах, в разные дни и время суток.
Все видение описывать не буду, ну очень там много всего было. Да и некоторая инфа касалась исключительно меня и еще нескольких человек. Опишу лишь то, что всех касалось.

Видение.
Наша физические тела оставалась на Земле, а наш «прообраз» подняли над Землею и унесли на другую планету голубого цвета. Помню свои ощущения. Такая грусть, что пришлось улететь с Земли. Слезы от сильной печали, что пришлось уйти, даже на время. Нас на планете голубой усиленно обучали. Большой объем знаний дали, но заблокировали на время. Тела наши меняли, как бы укрепляя изнутри их. Количество тел изменилось у нас (Увы, не смогла посчитать – больше или меньше тел у нас стало. Визуально – меньше на одно.)
Потом по «восьмерке» путь полета был. Вокруг Земли, потом вокруг голубой планеты. Но, есть НО! Вторую сторону планеты (не видимую с Земли) не показали. «Прозвучало» что слишком рано еще это знать. Об этом позже мы должны были узнать.

После видения ощущения и мысли.
Из видения когда вышла, глаза были в реале мокрые из три слезинки скатились по щекам. И знание о том, что ничего не будем помнить об этом полете и полученных знаниях вначале. Хотя в реале, у меня, по крайней мере, явное нарушение вистибулярки.. Голова кружится спустя 9 часов, по Земле с трудом хожу - как будто не вернулась до конца еще. При выходе из видения подумалось, что видимо Солнышко таки скоро начнет палИть, для этого усиливали прочность физического тела.

12:28
27 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

113

Di пишет:Что-то искуственное наверное.. Ну вот представте себе что Солнце - камень, земля - ваша кожа, вы упали на камень образовалась рана но спустя время покрылась коркой) ну типо того.

При расшифровки снов - жду, когда появятся ассоциации, никаких методик.

Сегодня сон снился о том, как Солнце Землю испепеляет.
В прямом смысле. Я был с кем-то на какой-то планете (не земля, но рядом)

На другой планете, наблюдал – похоже на обучение.
не успев предупредить – что-то не доделываете внутри себя
С кем-то забыла спросить – что значит для Вас?
Ощущение, что здесь все в порядке, но может быть подсказка о деятельности, после катаклизмов.
солнечные слои на землю накладывало, золотистые, во сне Солнце было настолько активно что эти лучи\слои можно было, увидеть.
Мне было видение – пространство, в котором воздух, как расплавленный мед. В нем двигались золотистые пузырьки. Потом видела фотографию, сделанную специальной съемкой. Во время медитации. Там тоже были эти пузырьки (выше людей) – это были реализованные души.
Солнечные слои – подобны тому пространству.
В отношении Земли и корки – Земля принимает свои раны.
Асфальт, искусственное – человеческое впечатление, для Земли другое (принимает раны).
земле было горячо стоять - будете в центре событий
Это - Ваша роль в предстоящих событиях.
Подобную роль выполняете сейчас, в обыденной жизни. Посмотрите, какой рисунок Вашей жизни. Назовите себе Ваши основные роли и насколько хорошо их исполняете.
Если то, что Вы делаете, Ваша роль – идет повторяемость событий. От простого к сложному.


13:08
27 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

114

Ð�лÑ�миÑ�а пишет:

 Хотя в реале, у меня, по крайней мере, явное нарушение вистибулярки.. Голова кружится спустя 9 часов, по Земле с трудом хожу - как будто не вернулась до конца еще. При выходе из видения подумалось, что видимо Солнышко таки скоро начнет палИть, для этого усиливали прочность физического тела.


Несколько лет назад снился сон, помню каждую деталь.
Операционная. Сверху окно для просмотра. Мое нынешнее тело лежит на медицинской каталке – похоже на кучку одежды. Не видны контуры тела и лицо – как будто сдувшийся шарик. На операционном столе – контур тела (как манекен) из мелкой золотой сеточки.
Контур тела и головы готов, вместо лица – овал. Контур идеальных пропорций. 
Для тел, таких как мое на тележке, приготовлено огромное помещение. 
Ассоциация с фильмами – выдвижные ящики для тел. Там будут храниться, для исследований.  
Возле операционного стола - двое мужчин в бежевых комбинезонах (подобных вижу не первый раз). Высокие, светловолосые, красивые – в выражении лица присутствует улыбка. Очень похожи, но не роботы. Эго – нет вообще. Обсуждают вопрос о чертах лица. 
Я и еще один человек (то же в группе по сахаджа йоге), наблюдаем сверху в смотровое окно. Оба в тонкой форме.
Раздается голос: пора возвращаться. Вздыхаю и возвращаюсь в то, что лежит на тележке.
Тонкие формы не видела – было ощущение.
У кого-то операционная, у кого-то другая планета. Видимо, это более близкие образы.
Насчет головокружения, сама периодически мучаюсь.
И со сном… Не высыпаюсь, но сплю мало. Как будто бы, надо переходить в другой режим.

15:21
27 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

115

Ты понимаешь, тут совсем не сон был. Видение длинною в добрый десяток минут. Все это время я с мужем говорила в реале. Жутко болело в районе анахаты. Сознание было, но слегка “плыло”. Т.е. я была и тут, и там одномоментно..

16:01
27 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

116

Ð�лÑ�миÑ�а пишет:

Жутко болело в районе анахаты.

Сознание было, но слегка “плыло”. Т.е. я была и тут, и там одномоментно..


Анахата - отвечает за безопасность. Болело - не очень хорошо.

Сознание было, но слегка “плыло”. Т.е. я была и тут, и там одномоментно..

Очень и очень осторожно! Все проверять по своим ощущениям.

У человека есть механизм проверки. Если хоть что-то царапает, сразу в сторону и смотреть.


16:12
27 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

117

Да, спасибо! Страха не было совсем. Дискомфорта тоже. Лишь печаль, что “оторвали” от Земли.
Как бы право выбора - в любой момент могла прервать видение это.
Я выше писала, что тел меньше видела. Так вот позже днем вспомнила, что не хватало “зеленого тела”. А в остальном, как радуга. :-)

17:02
27 Сентябрь 2009


Синь

Гость

118

снов про полеты к другим мирам я никогда не видела. Но однажды меня во сне тоже дальше не пустили. этот сон начался с того что я шла по улице, вдруг осозною что я сплю обычно я этим пользуюсь, что бы летать. но в этот раз я поднялась над землей и вдруг почувствовала как вокруг ног захлестнулась петля попыталась вырваться и не смогла потом меня потащило кудато  со все возростающей скоростью, в какойто момент я оказалась в странном сером пространстве, но не в тумане -  меня кудато тащит, потом я увидела на этом сером фоне написана какаято формула почемуто это было важно, хотя сейчас я уже не помню эту формулу, а потом полет резко прервался я оказалась в незнакомом месте стою по среди дороги и меня тянет кудато в перед, я пошла, а посреди дороги в переди стоит карлик, человек с серыми глазами, я хотела обойти он дорогу заступает во сне я обычно поступаю просто любого могу подвинуть, вобщем мы драться начали, но когда он меня за руку схватил мне так больно стало отпустит все нормально, а как схватит как ожог по коже вобщем не прошла я , а сейчас думаю это было к лучшему я ведь иногда так засыпаю, что и проснуться не могу, особенно если сон яркий (как был тот), и я во сне осознаю что сплю

Рекомендовано к прочтению

17:57
27 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

119

Ð�лÑ�миÑ�а пишет:

Я выше писала, что тел меньше видела. Так вот позже днем вспомнила, что не хватало “зеленого тела”. А в остальном, как радуга. :-)


Наби чакра - цвет  зеленый. Третья снизу чакра.

 Видимо, выше энергия не прошла.

Энергия  соединяется через сахасрару (родничок).  Цвет белый - собирает все цвета


18:15
27 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

120

Вот тут уже не знаю даже. По ощущениям проблемы были в вишудхе. Затык приличный был конечно в третьей, но вроде ж прокачали..
Спасибо Людмила, за время уделенное моей персоне!