Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:10
3 Январь 2010


andreia-v

Участник

сообщений 78

286

Воин Света, у нас с тобой практически тождественная информация, недавно (конец декабря 2009г.) мне снился сон, что вода практически все затопила, поднимался ее уровень и вода уже дошла до плеч, рядом проплывал диван, у меня возникла мысль, что смерть нужно принять спокойно и свое причинное тело не замарать страхом и борьбой за жизнь, и я не воспользовался диваном, а спокойно ждал как могучий поток воды освободит меня от тела через смерть… И проснулся.
Вывод: Шанса у нашей цивилизации на сохранение нет, но шанс что группы людей выживут – есть. Я сторонник достойного принятия смерти, чем остаться в живых и влачить жалкое существование.

18:15
3 Январь 2010


Out

Участник

сообщений 233

287

2 raga
Если нету специальных ассоциаций, то смысл примерно такой. Дом - обозначает убежище, безопасное место. Балкон, как часть дома, но в то же время открытая площадка, может обозначать неприятные отношения с кем-то из ближнего окружения, кто имеет доступ в дом. Неровный пол - нарушение привычных связей, точки опоры.
Т.е. изменяется тип отношений (утрата доверия?), либо разрушаются отношения с кем-либо.

18:18
3 Январь 2010


andreia-v

Участник

сообщений 78

288

Out, а ты как чувствуешь насчет конца нашей цивилизации?

18:31
3 Январь 2010


Out

Участник

сообщений 233

289

Андрей, если честно, то меня это не сильно волнует.  Не стоит бояться того, на что повлиять не можешь. Просто стоит наверное смотреть, постигать и делать выводы. Помогать тем, кому можешь и как можешь. И главное помнить, что в вечности мы все вечны. 

18:36
3 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

290

Конечно вопрос задавали не мне, прошу прощения, но кажется мне, что конец неизбежен, в ближайшие годы он свершиться, происходящие аномалии в погодном состоянии доказывают факт того, что человеческая деятельность привела к такой нестабильности На планете, что скоро она применит защитный рефлекс и нас всех сметет, я лично не боюсь этого я жду это, даже мне немного не терпится, но не потому, что я не хочу жить, а потому, что так мир будет очищен от плохого и я смогу наконец стать частью с нашей матерью, пусть и в виде разлагающихся бактерий, но мой дух уже не будет един с телом и мирское страдание покинет меня, пока же есть время я стараюсь исправить все свои ошибки прошлого и надеюсь я смогу успеть закрыть все свои ошибки и оплатить все свои долги. Мир всем.

22:52
3 Январь 2010


Воин Света

Гость

291

andreia-v
Кому остаться в живых, а кому погибнуть решают Высшие силы, даже если нас ждёт как вы думаете жалкое существование. Через трудности душа очищается. Мне не страшны наводнения. Даже кажется, что во сне меня как спецназ готовят и показывают разные события затопления.А я всегда ориентируюсь куда бежать.
Вот сон очередной. Я где-то в горной местности, рядом деревня. Вижу стремительное наступление воды на сушу и я убегаю. И тут мне попадается парень на мотоцикле, сажусь сзади на него и мы стремительно едим, а вода за нами.И тут парень делает манёвр и заезжает вертикально на гору и спускаемся с другой стороны.И вода прошла мимо, но на той стороне. А мы доехали до дома какого-то и я там слезла перевести дух.
А вот ещё сон про затопление суши. Вижу себя в лодке обычной с вёслами на воде. Толи море, океан, но на горизонте у меня только один какой-то город небольшой. Вот я и гребу туда и чувствую себя типа я журналистом. Гребу и вижу из воды торчит небольшой треугольник вулкана. Я подплываю и думаю себе: Ничего себе как вода поднялась, ведь эта гора была в несколько км, а осталось всего 1 метр над уровнем воды. И спокойно плыву дальше к дороге от города. “Припарковала”свою лодку на асфальтир-ую дорогу, т.е. вытащила.И пошла по городу и думаю: Интересно здесь люди выжили или нет. Вижу вдоль дороги дома и магазины, но не разрушенные, а людей вообще нет и трупов нет.Сколько там бродила не знаю, а потом проснулась.
Жаль, что не знаю где это было.

11:00
4 Январь 2010


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

292

Мне однажды снилось затопление, где-то 4 месяца назад я рассказывала о сне Виктору, там я видела большую волну, которая грозила наш город накрыть, я хотела бежать, но мои родители все собирали вещи и не убегали, а я их торопила, говорила бросить все, погибнем же, сон я не досмотрела будильный звон меня поднял на учебу, я правда тогда думала, что это как то связано с Шушенской ГЭС, колторая рухнув затопила бы и нашу, а значит и наш город.

23:09
4 Январь 2010


Prothean

Участник

сообщений 59

293

У меня недели две назад был такой сон…

Во сне: Прихожу с работы, вызываю лифт и захожу в него, нажимаю на 3ий этаж и еду почему то на 6ой этаж, ну приехал на 6ой этаж, нажимаю на 3ий этаж и еду на свой этаж, но грохот был как будто падает лифт. Ну и сразу же я проснулся…

Ну это еще не все…


Вот что случилось на самом деле по настоящему…

Прихожу с работы нажимаю на свой 3ий этаж и еду на 6ой и нажимаю на 3ий и тоже с каким то скрежетом в лифте спускаюсь так на 3ий этаж.

Потом рассказывал своим родным и друзьям, скорее даже не поверили. Но я в шоке был целый день.

Узнавал у других, как вел сегодня лифт, говорили что все норм, ехал как положено, на какой этаж нажали на такой и поехал.

И частенько такие вот сны мне снятся, во сне что то не хорошее увижу и уже знаю что это случится в реале не хорошее и сбывается чаще всего.

1:22
5 Январь 2010


Рупор

Гость

294

Сны вижу крайне редко и забываю быстро. Однако, затем эти сны через неделю плавно вспоминаются, и наводнения с катастрофами снились…но эт ладно, в снах последних двух лет чуть изменился сюжет и теперь там повсюду присутствуют НЛО, летают туда-сюда, смотрю на них и хочу чтоб они меня забрали отсюда но появляется эскадрилья истребителей и начинаются воздушные бои, с плохим концом для истребителей. И вообще тяжелое ощущение вокруг присутствует, чувство будто на земле ночи стали гораздо длиннее дней, все живут по какомуто распорядку как начинает темнеть-вой сирены, все быстро по домам и начинаются эти воздушные бои с нло, будто власти не хотят допустить контактов людей с ними. Да, ещё одна деталь - моя левитация почти в каждом сне, я вдруг понимаю как можно отключать в себе гравитацию и реально взлетаю! Даже с девятиэтажки прыгал раскинув руки и полетел! (но это во сне)).

9:48
5 Январь 2010


raga

Участник

сообщений 97

295

Раньше очень часто снились сны такого типа :

Я бегаю по разным зданиям ,по всяким завивающимся лестницам и все время ищу свою квартиру , но не могу найти ! Иногда я все таки добегал до дома (:

11:27
6 Январь 2010


Founder

Участник

сообщений 32

296

Апокалиптические, если можно так назвать сны, - яркие и запоминающиеся у меня их было несколько. Я даже пытался найти в них временную закономерность.

Их, таких снов, было несколько. Начались сниться с 2001. Первый был о том, как в каком-то смятении и томительном ожидании люди ожидали поезда, в который с давкой начали залезать люди. Было чувство напряженности и надвигающейся тревоги.

В 2005 был сон, содержание которого сводилось к тому, что Земля нагревалась помню как индейский вождь какого-то известного племени, вместе с другими представилелями племени мне сообщал об этом, при этом он прикладывал руку к земле, самим жестом показывая о чем он хочет сказать.

В 2007 году, я видел несколько снов, с похожей тематикой - когда в небе происходит странное действие, Луна раздваивается, они начинаю увеличиваться в размерах и начинает ощущаться давление. Выглядело это как движение огромных каменных шаров, подминающих под собой все вокруг. Было спасение бегством. И если в первом сне это было непредсказуемо и чувствовалась растерянность, то в следущем сне я уже четко понимал, что происходит и что необходимо действовать, куда идти. Помнится что, спасался дальше на странном судне, где уже было много людей, оборванных и испуганных, все куда-то плыли.  Дальше я уже пробирался в какой-то закрытый высоким деревянным забором поселение, я понимал, что за его воротами будет безопасно. Втроем, я помогал своему другу (он хромал и плохо передвигался) мы добрались до этого поселения, ворота закрылись за нами.

Снов таких было несколько, причем я отчетливо знал что происходит здесь и сейчас, так и в других районах. Так, в какой-то момент я понял, что сильные землятресения произошли в Сан-Фракнциско и Техасе. Я на какой-то момент увидел или почуствовал эти жертвы. Я подсказывал куда нужно бежать и как спасаться.

12:27
6 Январь 2010


Алексей

Гость

297

 Всем привет. Была у вас тепа про Сны, видения, но она увы закрыта. Думаю под эту тему тоже подойдет.  

 Вобщем все началось около 6-7лет назад (точно не помню, я еще тогда в школе учился), зимой. Как всегда бывает в теплую зиму, я заболел гриппом, была очень высокая температура. И один раз ночью лежу я на деване, сплю.. Вдруг просыпаюсь от того что меня трясет (из-за температуры, как я подумал), лежал я тогда на спине и чотко сооброжал что я не сплю! Ну так вот открываю я глаза, а у меня на потолке картинки разные прорисовываются.. Запомнил я только одну: Сферы кружатся по орбитам (видимо планеты) через некоторое время одна вризается в другую и при этом все также вращается. эта картинка повторилась несколько раз и заела у меня в мозгу. Все это сопровождалось каким-то разговором, невнятным, непонятным, то кричащим, то спокойным, но до боли знакомым голосом. Это все происходило около пяти минут как мне покозалось. Я подскочил (очень сильно испугался, думал крыша едит) включил свет и сел смотреть телевизор, в ту ночь я так и не уснул…. Но Голос, а точнее голоса приследовали меня еще целую неделю, Стоило мне только задуматся или посидеть в тешине, так сразу же мне стоновилось не посибе и появлялся этот голос, кторый говорил, говорил, но я не мог понять что. Со временем все прошло… Даже скажу больше я научился контролировать этот голос! Я даже незнаю как я это делаю, но стоит мне только остатся в тишине и сосредоточится, как вдруг он появлятеся! Но я его непонимаю он все также смазон и невнятен. Скажу еще то что я в то время неувлекался всем этим, чем напичкан вашь сайт, и скинул все на болезнь. Но сейчас я просто незнаю что с этим делать. может мне кто-то поможет? Походы в психушку непредлогать. Да и как тут у вас регистрироватся?

12:46
6 Январь 2010


Алексей

Гость

298

 Всем привет. Была у вас тепа про Сны, видения, но она увы закрыта. Думаю под эту тему тоже подойдет.  

 Вобщем все началось около 6-7лет назад (точно не помню, я еще тогда в школе учился), зимой. Как всегда бывает в теплую зиму, я заболел гриппом, была очень высокая температура. И один раз ночью лежу я на деване, сплю.. Вдруг просыпаюсь от того что меня трясет (из-за температуры, как я подумал), лежал я тогда на спине и чотко сооброжал что я не сплю! Ну так вот открываю я глаза, а у меня на потолке картинки разные прорисовываются.. Запомнил я только одну: Сферы кружатся по орбитам (видимо планеты) через некоторое время одна вризается в другую и при этом все также вращается. эта картинка повторилась несколько раз и заела у меня в мозгу. Все это сопровождалось каким-то разговором, невнятным, непонятным, то кричащим, то спокойным, но до боли знакомым голосом. Это все происходило около пяти минут как мне покозалось. Я подскочил (очень сильно испугался, думал крыша едит) включил свет и сел смотреть телевизор, в ту ночь я так и не уснул…. Но Голос, а точнее голоса приследовали меня еще целую неделю, Стоило мне только задуматся или посидеть в тешине, так сразу же мне стоновилось не посибе и появлялся этот голос, кторый говорил, говорил, но я не мог понять что. Со временем все прошло… Даже скажу больше я научился контролировать этот голос! Я даже незнаю как я это делаю, но стоит мне только остатся в тишине и сосредоточится, как вдруг он появлятеся! Но я его непонимаю он все также смазон и невнятен. Скажу еще то что я в то время неувлекался всем этим, чем напичкан вашь сайт, и скинул все на болезнь. Но сейчас я просто незнаю что с этим делать. может мне кто-то поможет? Походы в психушку непредлогать. Да и как тут у вас регистрироватся?

Рекомендовано к прочтению

11:27
7 Январь 2010


Максим

Гость

299

Альмира пишет:

ludmilasj, у Яросвета блог о телах был. Тут http://2012god.ru/o-telax-novyx-vest-shambaly-2/

В одном из своих видений я побывала в новом теле и не могу сказать, что это неудобно. :-) Гораздо удобнее и “быстрее” существующего на текущий момент.


удобно, да. но сколько новых проблем это нам уготовит. контролируемое перевоплощение,замена оболочки - погоня за идеальностью,совершенством, новые споры в новом. можно сказать, сверхобществе. а далее?

11:36
7 Январь 2010


Максим

Гость

300

andreia-v пишет:

Воин Света, у нас с тобой практически тождественная информация, недавно (конец декабря 2009г.) мне снился сон, что вода практически все затопила, поднимался ее уровень и вода уже дошла до плеч, рядом проплывал диван, у меня возникла мысль, что смерть нужно принять спокойно и свое причинное тело не замарать страхом и борьбой за жизнь, и я не воспользовался диваном, а спокойно ждал как могучий поток воды освободит меня от тела через смерть… И проснулся.
Вывод: Шанса у нашей цивилизации на сохранение нет, но шанс что группы людей выживут – есть. Я сторонник достойного принятия смерти, чем остаться в живых и влачить жалкое существование.


вот такие как ты и гонят наш мир в пропасть, тебя мать рожала для жизни, а жизнь-это борьба, ежедневная борьба за существование. кем бы ты не был. из-за таких как ты: собаке влачащей свое паскудное существование, переваливающейся изо дня в день, готовой сдохнуть, когда тебе скажут,подняв свои копытца и подставив баранье горло к ножу хозяев жизни, и говорят СТАДО ГРЕШНОЕ. отбор близок!