Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:05
14 Март 2010


Irisha

Прохожий

сообщений 2

376

Всем привет! Раз тема зашла о снах, мне тоже есть что рассказать. Дело в том, что где-то месяц - два назад мне снился сон. Как Ялта рушится от землетресения. Я видела панику, рушились дома, шум, грохот, крики, бурное море. Я чувствовала что я убегаю куда-то… Проснулась ночью, долго не могла заснуть. Через определенное время сон повторился - все тоже самое. Я хочу сказать, что только после своих снов я начала интересоваться стихийными бедствиями. До этого сна я не смотрела не фильмов, ни читала ничего такого. Только несколько дней зарегистрировалась на этом сайте. Через некоторое время я наконец-то перестала об этом думать. Но тут - Чили, Турция и много др. Как забудешь? :)

0:28
14 Март 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

377

как бы горько неказалось но вполне возможно хотя с геофизикой Крыма я неочень ознакомлен!.. но и в новостях про возможные землетрясения в Крыму и Карпатах говорили ! З,Ы. я тоже с Украины.. только с  Черкасс!..дня 5 назад снова был сон будто небо желто-красно кремового цвета дуют очень сильные ветры в воздухе летает много мусора куски деревьев доски  и тому подобный хлам  а что самое главное несет песок.. а он у нас есть  в больши массах у Днепра на старых карьерах которые уже заросли деревьями немного и в млучае любых ЧП с друзьями планировали там делать временный лагерь после чего направляться в сторону Каменских гор!

2:38
14 Март 2010


A50kali5sis

Новичок

сообщений 16

378

Мне снились много раз  похожие сны ,то война то буто небо всё в огне и на землю падает огненный дождь из множества митеоритов (камет) дома рушаться,земля в огне….. Всякое такое.

2:40
14 Март 2010


A50kali5sis

Новичок

сообщений 16

379

Уже привык к таким снам .

14:00
14 Март 2010


bubbu

Участник

сообщений 137

380

Всем привет. Приблезительно в середине февраля этого года когда меня закончила косить вся “шиза” цивилизации я шел по улице, со странным ощущением как будто выбрался из под бетонной плиты. Мыслей в голове ноль. Тело тяжелое и усталое. В голове был только один вопрос - “Что мне делать дальше?”. Так вот, я привеженец того что люди могут общаться со своим подсознанием. И возникшую в голове отстраненную фразу - “Спаси кого сможешь” возникшую из пустоты воспринимаю как определенное руководство. Повторю, о конце света я не думал, и фильмов не смотрел. Сработала чуйка!

17:30
17 Март 2010


guest_Алексей

Гость

381

Y2012 пишет:

Приснился на днях такой сон:
День близился к концу солнце должно было уже садиться, но и поздно вечером висело практически на дневном уровне, после чего на небосклоне появилось “второе солнце” (Нибиру) и на горизонте в течение нескольких часов образовалось пара грибков как после атомных взрывов и в последствии местность начала затапливаться водой, но когда воды стало практически в рост человека появился корабль инопланетян (Аннунаки) и спасли меня… вот так вот!


у меня был очень похожий сон 15 августа 2008 года(интересные сны стараюсь записывать).

Суть сна: Я вышел из своего дома вместе с друзьями. На дворе был декабрь, все готовились к новому году. Около трех часов дня. Я иду и провожаю друзей до автобусной остановки. Поднимаю голову и смотрю на небо. Между двух домов виднеется огромная планета, похожая на луну, но в разы больше. Я предлагаю друзьям посмотреть на неё, но они отказываются ссылаясь на недостаток времени. Тем временем рядом с этой планетой появляются голографические проекции разных существ. Дальше сон перемещается в парадную дома, где я встречаю ныне покойную родственницу.

Насколько я помню, тогда, когда приснился этот сон, я ещё не интересовался 2012 годым.

Несколько месяцев назад был сон, где мне существа, похожие на людей показывали другие планеты, похожие на землю. В том числе показывали нашу планету из космоса с космического корабля. Только у неё было немного другое строение материков. Были затоплены некоторые участки материков.

22:58
17 Март 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

382

guest_Алексей

быть может это был контакт?

9:44
18 Март 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

383

А можете вспомнить какое строение и какие зоны затопления? может полюса сместились? или еще что?

18:22
18 Март 2010


emagdnim

Прохожий

сообщений 3

384

nkvd пишет:

guest_Алексей

быть может это был контакт?


Не исключаю и такого варианта.

19:24
18 Март 2010


Roza

Участник

сообщений 44

385

Вспомнила два своих сна, видела их много лет назад. На тот момент никак их не объяснила.

В первом видела сильное наводнение.     Много людей, я тащила из воды каких-то детей, они плакали. Вокруг были травянистые заросли. И было очень жарко. Яркое палящее солнце. В то время я подумала, что дело было где-то в районе Карибского моря. Но сейчас не уверена.

Второй. Я с кем-то плыла на лодке по затонувшему городу. Город достаточно крупный, промышленный. Мы проплывали мимо пустых серых многоэтажек и какого-то большого завода. Было холодно, сумерки, кажется шел дождь, я была в резиновом большом плаще. Было ощущение, что это Север России. Но сейчас тоже не уверена

И относительно недавно видела, что я нахожусь в аэропорту. Свет приглушенный, вокруг много людей с вещами, но относительно тихо. Ощущение, что происходит эвакуация и каждый ждет свой рейс.

20:46
18 Март 2010


Pinkislove

Участник

сообщений 43

386

недавно снилась женщина,несколько раз

пыталась мне сказать и показать то,как узнать когда умрет человек,изучая его числа магические.страх и чувство было жуткое после сна.она еще говорила “только ты точно запоминай,как это делать”

после сна естесственно о способе не слуху не духу,хотя один раз запомнил что ктото умрет 6 июля,или июня.

7:27
19 Март 2010


guest_Александра

Гость

387

Мне стали сниться удивительные и порой устрашающие сны.Расскажу один,этакий сериал 3 в одном.Ночь,я выбегаю из какого-то строения с семью бумагами,быстро раздаю своим близким(видела только свою сестру и мужа),кричу им чтобы вписывали свои имена.Боюсь не успеть,потому что на небе творится нечто невообразимое: падают астероиды и один,огромный и горящий вот вот рухнет прямо на нас.Когда все бумаги раздала увидела свет с неба и полетела в нём вверх.Спросила мысленно: Где остальные? Мне сказали что они за мной следом.Картинка застыла пока летела,как-будто время остановилось.Второй:Ночь,какая-то жилая комната в которой я,моя сестра и жена моего брата,мы на корабле.Вышла наружу и увидела бушующее море,страшные волны,звёзд на небе нет.Самое интересное то,что в комнате не ощущала никакого движения.Третий:выхожу из какого-то помещения,типа общей столовой.Вижу немного людей,в основном плотников.Какая-то община,строят общежития для всех.Место находится в котловане,над которым вижу огромный камень,больше похожий на упавший астероид.Удивляюсь во сне тому,что попала именно сюда,потому что видимо надеялась на что-то другое.
Только потом постаралась анализировать эти сны и поняла,что связь между ними существует и что каждый раз перерождаясь я присутствовала при таких вот катаклизмах(падение астероида и потоп).Теперь мне понятно почему снова здесь.Обидно чувствовать себя предвестником бури:-(((

7:40
19 Март 2010


guest_Алексан

Гость

388

Ещё один сон:уже в том городе,где я живу сейчас действия происходят. День,бегу по городу в поисках тех,с кем работала в магазине.Нахожу их и прошу как можно быстрее отправиться на ж.д.вокзал(он у нас построен в виде Авроры),говорю что времени мало,потому что ровно в 15-00 что-то должно произойти.Времени мало,однако мы успеваем туда,потому что часы идут неправильно(спешат на 15 минут),заходим в здание,но не в верх,а куда-то вниз.Внутри небольшие помещения в которых чтоит стол,скамейка и лежак в виде нар.Выхожу наружу и вижу огромную волну с Байкала,она как-будто бы застыла.Быстро бегу вниз и закрываю за собой двери.Немного воды просочилось внутрь.Через семь с чем-то минут выхожу наружу,потому что знаю,что всё закончилось.На небе ни одного облачка,яркое солнышко и воздух наичистейший,как после грозы.Оборачиваюсь в сторону города: людей намного,строений нет,только тайга кругом.Чувствую себя как ребёнок,радуюсь от всей души.Мимоходом слышу что из-под земли достали какую-то женщину и убили,сначала приходит мысль,что убивать грех,но быстро мысль убегает:-)И вот тогда вспоминаю про сына(хотя у меня и дочка есть)и как-будто в ответ на мою мысль с неба мне спускает на руках(Слава Богу!) моего сына Бог и говорит,что спас его для меня.Вы даже представить себе не можете с каким чувством я проснулась.Один сплошной позитив!!!

Рекомендовано к прочтению

8:01
19 Март 2010


guest_Андрей

Гость

389

у меня супруга журналист, естественно как все журналисты не верит в конец свет и т.д. то есть в её голове нет даже таких мыслей
сегодня рассказала свой сон- видела как мы убегали от огромного Торнадо, говорит было очень жутко и таких страшных и реальных снов она никогда не видела, если учесть детское поверие что с четверга на пятницу сны сбываются ……. ?

8:09
19 Март 2010


guest_Александра

Гость

390

Ещё один,в том же городе.Бегаю по подъездам,как будто от кого-то убегаю(в одном доме,пятиэтажке).На улице дождь стеной,молнии тоже стеной,по воде бегают электрические змейки.Когда более менее дождь прекращается перебегаю в другой подъезд.В одном из них забегаю на пятый этаж,в квартирах вообще пусто,нет никого из людей.На втором этаже вижу мальчика в дверях,забегаю туда и закрываю дверь.Подхожу к окну и пытаюсь его закрыть,чтобы нас никто не видел.В этот момент в комнату входят несколько женщин(разглядеть их не могу,просто чувствую что женщины).Одна подходит ко мне и зовёт с собой.Я соглашаюсь,наверное потому что нет выбора.Она даёт мне большую жёлтую таблетку чтобы мне не умереть от газа(???)Говорит,чтобы целиком её не ела, а только половинку.Съела еле-еле,противная жуть,запивала молоком и заедала хлебом.Перемещаюсь на корабль.Снаружи его не вижу,только внутри.И тут понимаю что это Венерианцы,которые как мне мысленно сказали,прилетают на Землю только ради спасения людей.Остальное время они спят в стазисе(хотя может я и ошибаюсь,просто капсул на корабле много,типа койко-мест).Я говорю им, что хочу жить,а не спать и чтобы выпустили меня обратно.Тут передо мной появляется Старец и говорит им,чтобы остановили корабль.Мне даёт серьги,большие,красивые,сделанные целиком из какого-то чёрно-серого металла.Я на земле,в одном из подъездов.Передо мной женщина в плаще,копошится в моих волосах и говорит,что очистили Землю от всех “серых” существ.Даёт мне небольшую книгу.Я иду и вдруг чувствую,что в волосах застряло что-то.Достаю кольцо или браслет(для кольца большое,для браслета - маленькое),из того же металла,что и серьги.Оно не закрыто,как бы разомкнуто.Я хочу и не хочу одновременно вернуть его владелице,однако когда уже хочу вернуть их нет.Выхожу на улицу с книгой в руках.Вижу несколько женщин.Одна из них подошла ко мне и попросила книгу.Даю,она её открывает и из книги льётся яркий белый свет.Все женщины начинают светиться изнутри этим светом и все счастливы.Книгу отдают мне со словами благодарности.Вот теперь сижу и думаю,что всё это значит:-)))