Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:01
14 Май 2010


guest_Rat

Гость

541

 Лазурный спс что ответил, очень приятно, но есть вопросы:

* Корабли ка импульсы, и корабли как контактеры (кстати кто ето?) дак или 1 или контактеры?

*Я конечно не был прям уж супер героем, но объяснял людям во сне, что бежать типа нет смысла нужно принять то что происходит (тоесть не такой уж я и защитник)

* Почему безжизненная планета? К чему ето? ( на цвет она или серая или темно-синяя или синяя) м.б. то что я буду делать по пути защиты и героизма приведет меня к тому, что мне же хуже будет?

*Тесть ето ни как не связано с концом света?

А так все верно или напоминает что верно. Твой ответ очень четкий, все разложенно как по полочкам, удивило.

ЕЩЕ. Раз уж тема зашла обо мне лично, ты не мог бы расшифровать, что если я во сне ловлю очень страшную рыбу на вид (всякие шипастые твари и.т.п. обитатели океанского дна) из всяких луж, ручейков, небольших прудиков, или не ловлю а пытаюсь от них избавиьься что бы их небыло, что ето значит?

И ЕЩЕ (пожалуста). Мне иногда снится что я в нашей реке (Кама) плыву на очень больших волнах (метров по 40-60) а рядом со мной мои друзья?

За ранее спасибо!

23:53
14 Май 2010


May_

Участник

сообщений 153

542

Все мы трактуем сны исходя из собственного жизненного опыта и мировоззрения. Сложно понять внутренний мир человека по нескольким фразам, к тому же слова часто являются просто маской. Что отозвалось: шипастые твари в воде - вода во сне всегда отражает наши эмоции, осознанные или нет. В них скопилось много живых негативных объектов: обид, страхов, агрессии. Шипы и колючки. Сознание хочет их выловить и трансформировть во что-то положительное, пришла пора. Безжизненная планета как символ безрадостного восприятия “внешнего” мира, возможного будущего. Способность к активному действию во сне доказывает, что будущее возможно изменить к лучшему. И его придется менять вместе с другими людьми. В любом случае все, что мы видим во снах это часть нас самих, поэтому убегать от проблем бсполезно. Лучше набраться сил и пройти через препятствия, гармонизируя и исцеляя свой внутренний мир. Это также и реальная помощь другим, изменяясь сам, помогаешь измениться окружающим. Это мое мнение.

22:15
15 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

543

Мне приснился сон: я хочу выйти из какой-то комнаты и выключить свет. Тут замечаю справа от себя картину с лиловым цветком. Я люблю цветы, поэтому начинаю её разглядывать. Обнаруживаю ещё несколько картин. Потом опускаю глаза и вижу диван, на котором лежит мой отец. Я сажусь на пол рядом с диваном и чувствую как от его тела исходит тёплая, почти жаркая волна. Я так радуюсь тому, что наконец-то вижу его … он так давно не приходил … Спрашиваю у него: - Где ты? Он улыбается и отвечает: - Здесь! И мой взгляд перемещается на стену в его ногах – там висит распятие. Потом мой взор устремляется вверх, на потолок и я вижу там голубой алтарь, на котором стоит такой же голубой саркофаг с крестом. Мне кажется что всё это вылеплено из гипса . Я с удивлением спрашиваю у мамы, почему она убрала с потолка эту красоту. Она мне не отвечает.
Второй сон: Я вижу строение, похожее на дом, но в доме лишь две комнаты со стенами, остальные совершенно лишены стен, только крыша. В самой дальней комнате живёт мама, во второй пока нет никого, но я чувствую, что это моя комната. Я начинаю наводить там порядок, потому что вижу, что бельё грязное, пол не метённый уже долгое время. В это время подъезжает машина, из которой выходит какая-то женщина. Мама зовёт меня и называет мне её фамилию. К сожалению не запомнила, но по-моему Виноградова,то,что начинается на В - помню точно. Потом они с мамой идут топить баню, а я продолжаю убираться.

7:11
16 Май 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

544

Приснилось сегодня как небольшой самолет упал и разбился. Включаю с утра интернет - АН28 потерпел крушение, смотрю фотки этого самолета -как во сне(((( Не первый раз снятся крушения, а потом это происходит наяву….

12:37
16 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

545

Странно, мне тоже снилось, что я в самолете, летели очень низко над землей и мои мысли - все будет хорошо, если даже разобьемся, то это какое-то мгновение, просто вспышка и все. Затем самолет начал набирать высоту. все обошлось. Если и было какое-то волнение, то только за детишек. которые были рядом.   Эх… люблю летать, хотя бы уже так, и то хорошо..))))

13:22
16 Май 2010


Paradise

Прохожий

сообщений 9

546

незнаю к чему… приснилось недавно что я умерла и потом я уже была маленьким светловолосым мальчиком)  если в подробностях то там бред но мне запомнился этот сон… very strange Улыбка

16:48
16 Май 2010


guest_Tanya

Гость

547

На днях дочери приснился сон: Сначала картина встречи с одноклассниками( в 2010 г. 10-летие окончания школы) Затем буд-то зазвонил телефон, поднимает трубку, а это уже пульт от телевизора и видит такое вещание: Усама бен Ладен объявляет джихад, затем на экране показывают 5 или 6 слонов разного размера, на них стоят люди в чалмах и подпрыгивают, на счет раз-два слоны опускаются на колени. Во сне приходит мысль, что слоны - основные в политическом смысле страны и во сне же один из знакомых, живущий сейчас в Израиле говорит, что один из слонов- это Израиль. Проснулась с ощущением страха и тревоги. Новости дочка почти никогда не смотрит, политикой не интересуется. А я уже после сна увидела в инете заявление Медведева по Ближнему Востоку.

4:45
17 Май 2010


guest_Juli

Гость

548

«Сегодня был прорыв или никогда такого ещё не было»

Итак, приснился сон: Уже смеркалось, и вдруг довольно резко наступила темнота… Небо было разделено на 2 части, одна, ближе к земле – коричневатая, вторая - абсолютно чёрная. Я подошла к окну и увидела очертания диска Луны, через мгновение он стал увеличиваться и достиг просто невероятных размеров, затем вспыхнул и засиял необычным ярким оранжевым светом. Всё пространство было наполнено им, пошла сильная вибрация. Вдруг я почувствовала, что меня насильно подвергнули сну или чему-то другому ( необыкновенное ощущение), но я могла его контролировать . Я понимала, что Это наступило, но всё случилось так неожиданно, поэтому стала немного оказывать сопротивление, был некоторый страх перед неизвестностью, находилась сначала как будто на грани разных миров. Затем стала лететь по какой-то спирали, и одновременно по ощущениям находилась на том же самом месте…. Всё время меня успокаивал какой-то голос, существ никаких при этом не было. Голос был монотонный, не очень громкий, но во всём этом чувствовалась забота.. Спрашивали, где я хочу остаться, успокаивали, говорили, что всё будет хорошо. Картинки сменяли друг друга как в калейдоскопе. Такое ощущение, что показывали историю Земли, были просто огромные пространства, всё яркое, красочное, исполинских размеров. Особенно запомнились океан и небо.. Одновременно со всем этим я могла видеть вид из своего окна, слева на небе находилось что-то вроде циферблата (с символами Звезды, планет и других непонятных знаков), шёл отсчёт времени. Оказалось, что это был первый этап перехода, шкала опускалась до отметки 10. Мне показалось, что с этого момента этапы будут происходить намного быстрее. На «табло» все части перехода были равными, кроме одной, она была посередине - Как поняла, это был самый важный и разрушительный этап (по символам похоже на прохождение Звезды и её удаление). Тут я «проснулась», сразу побежала узнавать у других, было ли такое же с ними, но все отказывались верить в это, были скорее напуганы, просто молчали. Но по их глазам стало понятно, что Это произошло со всеми одновременно, просто показывали разное… Я ощущала, что могу практически в любое время снова «погрузить» себя в то состояние и лететь «по спирали». А «Луна» за окном продолжала оставаться огромной, вспыхивая временами ярким светом…………….
Вот такой необычный сон………………

7:16
17 Май 2010


Thamer_Lan

Завсегдатай

сообщений 1013

549

2 Poly      Такая же фигня…  один раз в Египте в Шарме сплю в отеле - снится авиакатастрофа, и сон красочный, реальный..  Просыпаюсь включаю телек а там по бибиси ньюс  Разбился лайнер, как раз в шарме…  и ещё несколько раз было, в подмосковье разбился небольшой самолёт с людьми, а в эту ночь мне снилась подобная авария и как я шёл через лес видел обломки и людей, вернее то, что от них осталось… жуть… до сих пор помню там была девушка, я даже помню в чём была одета, но инфы особо не было в новостях, поэтому не знаю была ли она на самом деле…. А ещё какоето время снилось несколько снов - как продолжения , что вокруг меня радиация и я её чувствую, очень реалистично, непохожие ощущения ни на что, проснувшись, долго не мог придти в себя…

9:51
17 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

550

Сегодня вижу сон… на закате появляется второе солнце… бегу в дом но тут начинают с неба падать горяшие куски непонятно чего.. один даже в меня попадает.. вроде больно было… удается забежать домой.. смотрю в окно,начинает идти град а за ним снег… жутко… Тем более третий раз за пару недель сны об этом

11:03
18 Май 2010


Лазурный

Участник

сообщений 266

551

* Корабли ка импульсы, и корабли как контактеры (кстати кто ето?) дак или 1 или контактеры?

Сами корабли, их видимость, говорит о контакте.

*Я конечно не был прям уж супер героем, но объяснял людям во сне, что бежать типа нет смысла нужно принять то что происходит (тоесть не такой уж я и защитник)

Правильно, ибо понимание даёт результат, а убегать или паниковать смысла нет, можно только навредить себе. Если ты во сне в присутствии кораблей объясняешь людям чтобы убрали страхи, то это в массе выводит слово - контактёр, то-есть проводник истинной информации.

* Почему безжизненная планета? К чему ето? ( на цвет она или серая или темно-синяя или синяя) м.б. то что я буду делать по пути защиты и героизма приведет меня к тому, что мне же хуже будет?

Это тёмный двойник. Тебе объяснили что она есть, и чтобы ты знал об этом.

*Тесть ето ни как не связано с концом света?

С концом или началом не важно, важно получать данную информацию и говорить за неё спасибо, ибо без неё ты бы сам был бы массой напуганных людей, а так тебя вводят в курс дела, внимательно изучай такие сны и мелочи, ибо любая мелочь это ключ к расшифровке.

*А так все верно или напоминает что верно. Твой ответ очень четкий, все разложенно как по полочкам, удивило.
ЕЩЕ. Раз уж тема зашла обо мне лично, ты не мог бы расшифровать, что если я во сне ловлю очень страшную рыбу на вид (всякие шипастые твари и.т.п. обитатели океанского дна) из всяких луж, ручейков, небольших прудиков, или не ловлю а пытаюсь от них избавиьься что бы их небыло, что ето значит?

Это говорит о голоде. Тебе дают понять, что когда изменится планета, всё будет иначе, это будущее. Если сейчас ты ловишь только красивую рыбу, то после сдвига плит океанское дно выкинет много интересных видов рыб, которые более живучие и живут на дне. Нормальные же рыбы могут погибнуть из-за смены течений русл рек и океанских течений, ибо не приспособлены к новым условиям. Глубоководные же страхолюдины будут чуть ли не единственной рыбой, которая адаптируется. Вот тебе и намекнули, мол не брезную страшными мордами, а при голоде знай, что есть выход.

*И ЕЩЕ (пожалуста). Мне иногда снится что я в нашей реке (Кама) плыву на очень больших волнах (метров по 40-60) а рядом со мной мои друзья?

При смещении полюсов и плит многие реки высохнут, а некоторые будут наполнены подводными течениями и их уровень будет расширяться. Тебе был показан намёк на то, что ты живёшь слишком близко к воде, и что это не очень хорошо.

11:22
18 Май 2010


Лазурный

Участник

сообщений 266

552

*Мне приснился сон: я хочу выйти из какой-то комнаты и выключить свет. Тут замечаю справа от себя картину с лиловым цветком. Я люблю цветы, поэтому начинаю её разглядывать. Обнаруживаю ещё несколько картин. Потом опускаю глаза и вижу диван, на котором лежит мой отец. Я сажусь на пол рядом с диваном и чувствую как от его тела исходит тёплая, почти жаркая волна. Я так радуюсь тому, что наконец-то вижу его … он так давно не приходил … Спрашиваю у него: - Где ты? Он улыбается и отвечает: - Здесь! И мой взгляд перемещается на стену в его ногах – там висит распятие. Потом мой взор устремляется вверх, на потолок и я вижу там голубой алтарь, на котором стоит такой же голубой саркофаг с крестом. Мне кажется что всё это вылеплено из гипса . Я с удивлением спрашиваю у мамы, почему она убрала с потолка эту красоту. Она мне не отвечает.

Цветок является символом жизни. Тебе отец дал намёк, что есть жизнь и после смерти. Что она такая, какой ты её хочешь видеть. Алтарь это символ жертвенности, что означает, какбы отец принёс себя в жертву ради кого-то или чего-то. Распятие означает веру, то-есть отец хотел сказать чтобы ты верила в жизнь после смерти и ничего не боялась. Исходящее тепло от отца означает жизнь, опять же он объясняет, что она есть не только при жизни на земле. Тепло также означает силу и энергию, и то, что он полон сил. Голубой саркофаг и крест означает чистоту и веру. То-есть снова намёк на то, чтобы ты знала свою чистоту и верила в то, что скоро ты будешь там где он, и в этом нет ничего страшного, это переход на новую ветвь жизни. Мама убрала красоту с потолка, потому что она не готова понять это, она боится. Она боится и за тебя, она ещё не понимает значения этого и не понимает красоты, которая объясняет чистоту перехода.

*Второй сон: Я вижу строение, похожее на дом, но в доме лишь две комнаты со стенами, остальные совершенно лишены стен, только крыша. В самой дальней комнате живёт мама, во второй пока нет никого, но я чувствую, что это моя комната. Я начинаю наводить там порядок, потому что вижу, что бельё грязное, пол не метённый уже долгое время. В это время подъезжает машина, из которой выходит какая-то женщина. Мама зовёт меня и называет мне её фамилию. К сожалению не запомнила, но по-моему Виноградова,то,что начинается на В - помню точно. Потом они с мамой идут топить баню, а я продолжаю убираться.

Дом со стенами это твоё настоящие и настоящие матери. Как я говорил выше, она боится и боится за тебя, ибо не понимает того, что будет потом. Две комнаты есть два огрожденных принципами помещения. В одних 4х стенах со своими мыслями живёт мать, она оградила себя от всего, то-есть она скована в мировидении и хочет, чтобы ты была с ней, чтобы у тебя были теже 4 стены и ничего лишнего в уме. Приходящая женщина это помощь. Получается как бы ситуация, когда мать боится что потеряет над тобой контроль, и она призывает на помощь духа, который ей поможет в этом, ибо она не хочет тебя отпускать и не хочет чтобы ты увлекалась тем, что находится за стенами комнаты. Она очень боится что ты найдёшь свободу и поймешь всё это, и она потеряет тебя… Она не понимает многого, но для неё важно, чтобы ты оставалась с ней неразлучна. Видимо ты мало уделяешь внимание матери, ей очень грустно и она не хочет тебя отпускать от себя. Поговори с ней, выясни её страхи и просто поговори о чём-нибудь, ей тебя не хватает, она боится разрыва.

11:27
18 Май 2010


Лазурный

Участник

сообщений 266

553

*незнаю к чему… приснилось недавно что я умерла и потом я уже была маленьким светловолосым мальчиком) если в подробностях то там бред но мне запомнился этот сон… very strange

Такое снится многим. Тебе сказали, что ты на пути к тому, чтобы стать мудрее. Тебе показали реинкарнацию и что будет с тобой дальше. Ввиду твоей неопытности сейчас, тебе выпадет честь ещё раз родится на планете, в новом теле, и данная реинкарнация будет последняя на пути к мудрости. Мальчик - это твой новый путь, а волосы светлые, есть символ мудрости. Таким образом в следующей жизни ты пройдёшь последний путь по дороге истинности и станешь мудрой энергией.

Рекомендовано к прочтению

12:10
18 Май 2010


Лазурный

Участник

сообщений 266

554

*Итак, приснился сон: Уже смеркалось, и вдруг довольно резко наступила темнота… Небо было разделено на 2 части, одна, ближе к земле – коричневатая, вторая - абсолютно чёрная. Я подошла к окну и увидела очертания диска Луны, через мгновение он стал увеличиваться и достиг просто невероятных размеров, затем вспыхнул и засиял необычным ярким оранжевым светом. Всё пространство было наполнено им, пошла сильная вибрация. Вдруг я почувствовала, что меня насильно подвергнули сну или чему-то другому ( необыкновенное ощущение), но я могла его контролировать .

Темнота наступить могла много от чего, от вулкана или заслона. Но судя из твоих слов, скорее всего магнитное притяжение. Скорее всего что-то произошло и луна приблизилась к земле, так как по непроверенным данным ядро луны имеет в себе металлическую основу, то под действием внешнего раздражителя она может как притягиваться, так и отталкиваться. Так как земля захватила ей в свои владения, логично сделать вывод, что земные магнитные полюса сделали крен, что показавыет две части неба из твоего сна, соответственно изменился угол наклона и сила притяжения, что повлекло за собой притягивание внешнего диска луны. Соответственно при смене данного полюса начинается движение ядра планеты, что влечёт за собой вибрационные волны при движении коры за смещением ядра. Подвергли сну для того, чтобы ты перестала боятся, а отценила свой сон и получила информацию на уровне памяти.

*Я понимала, что Это наступило, но всё случилось так неожиданно, поэтому стала немного оказывать сопротивление, был некоторый страх перед неизвестностью, находилась сначала как будто на грани разных миров. Затем стала лететь по какой-то спирали, и одновременно по ощущениям находилась на том же самом месте…. Всё время меня успокаивал какой-то голос, существ никаких при этом не было. Голос был монотонный, не очень громкий, но во всём этом чувствовалась забота.. Спрашивали, где я хочу остаться, успокаивали, говорили, что всё будет хорошо.

Выше я объяснил почему.

*Картинки сменяли друг друга как в калейдоскопе. Такое ощущение, что показывали историю Земли, были просто огромные пространства, всё яркое, красочное, исполинских размеров. Особенно запомнились океан и небо.. Одновременно со всем этим я могла видеть вид из своего окна, слева на небе находилось что-то вроде циферблата (с символами Звезды, планет и других непонятных знаков), шёл отсчёт времени. Оказалось, что это был первый этап перехода, шкала опускалась до отметки 10.

Символ звезды - ЛАМАТ, = рождение. Тебе показали что земля родилась из воды и неба. То-есть раньше земля была водной планетой с атмосферой, когда атмосфера наполнилась газом произошло испарение, насыщение новыми элементами, в следствии чего большинство воды было притянуту к ядру, в следствии чего выбросы метана в атмосферу пробили бреш и чрез бреш вышли некоторые испарения и обножилась суша. Отчёт времени до нового рождения, а число 10 это равенство 0. Если внимательно подумать, то число обозначает целое, по майя например, это была единица ноля, а начиналась всегда с точки. То-есть число расшифровывается как - единица целого отчёта. Также, если интересно, то у Зетов число 10 на сайте является началом сдвига полюсов. Также у Ванги число 10 является началом глобального, по её предположениям войны, но скорее всего она не точно выразилась. То-есть в общем понимании число 10 - символ рождения.

*Мне показалось, что с этого момента этапы будут происходить намного быстрее. На «табло» все части перехода были равными, кроме одной, она была посередине - Как поняла, это был самый важный и разрушительный этап (по символам похоже на прохождение Звезды и её удаление).

Да, это календарь майя. Действительно все части равные и центральная самая глобальная - солнечная. Не зря я в статье написал 1 ЛАМАТ и 2АХАУ, что даёт в расшифровке - рождение новой звезды под грифом 12, что есть цикл.

*Тут я «проснулась», сразу побежала узнавать у других, было ли такое же с ними, но все отказывались верить в это, были скорее напуганы, просто молчали. Но по их глазам стало понятно, что Это произошло со всеми одновременно, просто показывали разное… Я ощущала, что могу практически в любое время снова «погрузить» себя в то состояние и лететь «по спирали». А «Луна» за окном продолжала оставаться огромной, вспыхивая временами ярким светом…………….
Вот такой необычный сон………………

В том то и суть, те люди, кто не будет в курсе событий и не будет верить в них будут напуганы, а кто верит и знает будут на другом уровне, на уровне знающих и им откроются новые пути к мудрости. В этом и есть наша идея, идея людей Света, нести эту информацию, чтобы тьма лаяла, а свет умножался.

17:14
18 Май 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

555

Цитата  У меня в детстве был похожий сон. Я, маленький пацан,сижу в каком-то городе и рисую мелом на асфальте. Кругом идиллия. Светит солнышко, играют дети. Вдруг вижу бежит от “чего-то” толпа народу. У всех испуганные лица. Паника передаётся окружающим. Все присоединяются к толпе. Я же наоборот, решил посмотреть от чего люди убегают и отправился в противоположную сторону.
Вижу по земле течёт что-то чёрное и вязкое как смола, течёт очень-очень медленно, как лава. Я удивился, чего люди боятся? Ведь эта лава течёт так медленно. От неё не то что убежать, уйти можно. Я возвращаюсь дорисовывать свою асфальтную живопись. Сижу, рисую дальше. Но во мне поселилась тревога. Я знал, как бы я далеко от этой лавы не ушёл, она всё равно когда-нибудь до тебя дойдёт, и надо опять будет убегать.

seed2
Ваш сон збылся , вы видели нефть которая сейчас происходит, экологическая  катострофа в мексиканском золиве.