Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:18
27 Сентябрь 2009


lev1976

Участник

сообщений 98

121

Девы,а подскажите мастера по йоге в москве.

18:23
27 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

122

Атрейя, я живу на Украине. Москвы - не знаю.

18:37
27 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

123

Людмила, вопрос если можно.
Я лишь коснусь еще части видения вчерашнего. Было подобие корридора. Вдоль стояли в белых одеяниях люди (не знаю). Я должны была пройти этот корридор. И когда начала идти, над этими людьми начали появляться сферы золотистого цвета…
Так вот вопрос - что это может значить?

19:37
27 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

124

Ð�лÑ�миÑ�а пишет:

Людмила, вопрос если можно.
Я лишь коснусь еще части видения вчерашнего. Было подобие корридора. Вдоль стояли в белых одеяниях люди (не знаю). Я должны была пройти этот корридор. И когда начала идти, над этими людьми начали появляться сферы золотистого цвета…
Так вот вопрос - что это может значить?


Атрейя, я тоже в Украине, Днепропертровск.

Это переход.  По моему, люди. Золотистые сферы - проявяться при переходе.

В том то и дело. Кто будет идти, а кто будет сопровождать.

Готовят многих - не в явном виде.  И если есть уровень близкий к белым одеждам (кто это может сознательно знать о себе?), то нарабатывать нужно устойчивый золотистый ореол.

Здесь ловушка человеческого сознания.

Я в белом ?  Мое эго!          Думешь: никакого эго, это я.  Понятно что.

Говорит мой Учитель - великие те, кто этого не знают.

Выход один - по максимуму  развиваться. А там, куда Родина позовет…

19:50
27 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

125

Нееет, вот чего я не вижу - так это как раз себя в белом :-))
Я вон отписалась недавно в одном из блогов: Ведь помню я, что я пришла из Света, Тогда откуда во мне столько Тьмы? :-))

20:09
27 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

126

В последнее время, вообще про себя ничего не знаю.

Нет никаких ассоциаций.  Старые ушли, а новых нет.

 Такое впечатление, что пустая голова. А потом раз - что появляется.

А между бровями, хамсу чакру, перевинчивают.

20:19
27 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

127

У меня наоборот, какая-то ясность стала появляться. То все терзалась - для чего, зачем я тут. А тут детали прорисовываться стали.
С этой чакрой вообще странные вещи творятся. :-) Бывают ощущения, что из нее вот-вот и вырвется прям голубой свет…
Правда я совсем не знаю, не понимаю - о чем это говорит. :-)

20:49
27 Сентябрь 2009


RENEGAD

Участник

сообщений 203

128

Сон:

Иду по тропинке, а по бокам разные замысловатые деревянные механизмы…

кто то как бы предлагает мне на выбор …

сажусь прислоняюсь спиной как бы к спинке механизма пристегивают ремнями…

удар в спину..деревянный кол …боли нет падаю лицом на землю

чувствую смерть  тело не контролирую, рот приоткрыт течет слюна (глотать не могу) , холодная слюна по холодным губам, сознание утекает…

проснулся

отчетливо запомнилось чувство смерти….

21:13
27 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

129

Ð�лÑ�миÑ�а пишет:

У меня наоборот, какая-то ясность стала появляться. То все терзалась - для чего, зачем я тут. А тут детали прорисовываться стали.

Ага!  Прорисовываются. Потом не прорисовывются  и т.д.

Как тесто меситься, то ту, то эту форму принимая.

Многие строчки приходили давно - так не о чем. Но очень настырные - пока не запишу, не дают покоя.  А сейчас - это информация.

21:16
27 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

130

Я поняла тебя Людмила! Ты на 100 права.

23:29
27 Сентябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

131

У кого-нибудь бывало такое,что когда ты летаешь во сне,то в районе солнечного сплетения образуется легкость и приятное ощущение.Грудь какбудто наполняется чем-то волшебным и мы начинаем взлетать,но стоит нам “расслабиться”, как мы начинаем опускаться вниз.Во снах при таком ощущении никто не может взлететь выше кронок деревьев-дальше нельзя!!! Это просто кто-то сверху не дает нам это сделать.У меня много было таких снов.

но однажды не я сам полетел…

мне приснилось что я стою по среди толпы где-то человек в 1000000000.И мне казалось что нет конца этим людям.Они все были чёрными.Небо тоже.Я стоял по середине и они со злыми лицами начинали идти на меня…но тут что-то случилось.Я только почувствовал как меня кто-то подхватил за руки сзади.Я не видел лица этого светлого(не похожего на других) человека,я видел только белые крылья которыми он махал.

Мы взлетели над землей.Толпа этих черных людей взерала на нас как мы улетаем.Мы летели туда,где было светлое небо.Через мгновенье он опустил меня на улицу и последнее что я увидел-это было его крыло, но стоило мне обернуться,как он исчез…

23:43
27 Сентябрь 2009


lev1976

Участник

сообщений 98

132

про ограничение в полётах во сне: в некоторых снах-действительно-на какой то высоте как растянутые высоковольтные металлические провода как будто. Но не всегда,видимо-это разные миры-пространства. :)

23:47
27 Сентябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

133

это по истине удивительное ощущение.Или когда ты бежишь и становиться с каждым разом всё тяжелее опираться на земля,так как ноги скользят по ней.Ты уже бежишь под углом свыше 45 градусов, но чувство как будто паришь немного над землей :-)

Рекомендовано к прочтению

0:56
28 Сентябрь 2009


sweet

Гость

134

Метеориты, обломки чего-то крупного ,металлического, куски земли - летит на землю. Люди в панике, кто прячется, кто бросил сопротивлятся и просто мечется. Я прячусь за киоском каким то и молюсь чтоб меня никто не нашел.. Вдруг яркий свет сверху. В дымке светящейся Конь, белоснежный, на нем человек в золотых латах и с копьем (прости,Господи, архангел Михаил что ли…) . смотрит на меня - нашел… Вставай, говорит. Работа есть работа. Разрушай этот мир.. Я сказал “нет” и сбежал.

Еще сон - разрушение мира. Создатель этой Галактики разбирает ее по крупицам. Осталось немного - все развоплощено кроме спелетения 6 рук, моих и еще чьих-то, мы держимся. Мне предлагают уйти из этого мира в другой - открывают дверь, показывают, там другая реальность, люди надменные какие то парят в фиолетовых одеждах… Я отказываюсь, и говорю что останусь в этом  мире. что это мой дом и я умру с ним, но не брошу его и в ту же секунду мир восстанавливается  - как будто перемотка ленты назад.

Два раза снилась атака инопланетян на землю (глобальная)

Прочие страхи..спать было одно время невозможно (осень 2007). Я чел не особо верующий ( или был таковым), но спал с родовой своей иконой хз какого века, и только с молитвами на ночь и в самих снах… Нежити отстали, но тело было без энергии совсем. Спал только днем, ночью было страшно - помещение плыло, вокруг шастали сущности…После каждого ОСа - атака (темные сущности под разными лицинами бытаются уничтожить мое тело).

Недавно подваливали во сне двое, пытались “честно” попросить энергии.. когда я им в лицо сказал - ай-ай-ай, нехорошие вы существа, и сквозь тело просачивается ваше истинное лицо! (глаза у них - ярко желтые с черными зрачками) - Принесли подарки (Таро на костях и черную одежду). Просили принять их и отдать им энергию. Я отказал. Попросил защиты (кому интересно - у Господа). Помню, сразу что пришла за мной сущность в светящихся одеждах с золотой “пылью” вокруг… не помню что и как было - но я остался с благодарностью,, ощущая  огромную Любовь его. утром проснулся - жив, здоров, могу и хочу двигаться, а не как обычно - как будто танки ездили по мне. Это первая защита на моей памяти (За 13 лет сновидческой практики, ну если так можно назвать эти мучения :)

Часто просыпаюсь с молитвами на устах. От страха, в поту. ниче не помню кроме обрывка молитвы ( я в диком шоке, что я настолько во сне набожен!!)

Что пугает, кто? не знаю. В последнее время держу во сне себя в руках, провоцируют именно на страх, пугают не одним так другим- очень смешно, но перебирают по порядку - чем можно испугать. Когда не прокатывает - начинают что либо давать, одаривать… приманивать… когда не прокатывает и это - суют секс. причем тоже - партнеры подбираются в соответствии с моими предпочтениями, т.е. наверняка.

Как то во сне ума хватило сказать персонажам сна - что они персонажи не более… что это мой сон (не осознанный) такой агрессии я не видел сто лет. Оскалы, нечеловеческие глаза.. что было со мной - не помню, отрубило.

Месяц не пью ни капли, не курю, не ем мяса, стараюсь есть живую пищу, следить за мыслями, убирать с себя негатив и дестрой всякий, стараюсь помогать - не всем но многим.  Иначе ,чувствую, разорвет.

За каждую мысль негативную тут же получаю болячку. За страх перед будущим - тут же прыгает давление (такого не было никогда). “кармические” вознаграждения идут сразу. Лишний раз боюсь открыть рот и подумать что либо. Стало проявляться ясновидение (отрывками,урезками - картинки, образы) я заранее чувствую чужую боль (не могу на площадке смотреть на детей играющих - чувствую кто упадет, кто ударится, мне их жалко… недавно показалось что дите упадет и головой ударится (попробовал ситуацию в голове исправить), прошел мимо - через несколько секунд дите упало головой в асфальт, сердце кровью облилось) 

Один есть плюс: с мая месяца от меня отстали всякие Апокалипсичные сны. Напрочь! Как будто слетело ярмо. Появилась четкая уверенность, что будет всё хорошо.

14:50
28 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

135

Вдруг яркий свет сверху. В дымке светящейся Конь, белоснежный, на нем человек в золотых латах и с копьем (прости,Господи, архангел Михаил что ли…

В восточных учениях - Шри Кальки, всадник на белом коне. Это  будет Иисус.

Это  просто информация, а не вопрос веры. Переписала ваш текст к себе.

Цель - не разгадка, а образы.    Я такие сны не вижу, но есть не прорисованные образы событий. Хочу сравнить, т.к. начала читать и что-то всплыло.

Если у Вас еще что-то есть, напишите.