Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:17
24 Февраль 2010


guest_Amethyst

Гость

361

- Может она так называемый ребенок-индиго ?


Все может быть. У нее есть брат, они двойняшки. Он как обычный ребенок, ничего странного. А вот она такая. Все смеются над ней, не слушают. А я как-то серьезно отношусь к этому, и сейчас она приходит ко мне и мы разговариваем. Больше она никому не открывается сейчас.

20:12
24 Февраль 2010


Namo

Участник

сообщений 55

362

guest_Amethyst

А что в её снах вам кажется странным? и что ещё странного с ней на ваш взгляд происходит?

20:39
24 Февраль 2010


guest_Amethyst

Гость

363

Namo пишет:

guest_Amethyst

А что в её снах вам кажется странным? и что ещё странного с ней на ваш взгляд происходит?


Она говорит: “Мне кажется я не отсюда, а с другого места. Как будто это не мои родители, не мой брат, странно что я здесь”.

Очень неспокойно спит.  Каждый день во сне борется с кем-то и тд.


21:07
24 Февраль 2010


Namo

Участник

сообщений 55

364

guest_Amethyst пишет:

Она говорит: “Мне кажется я не отсюда, а с другого места. Как будто это не мои родители, не мой брат, странно что я здесь”.


Каждый день во сне борется с кем-то и тд.




Я читал что что-то похожее говарят дети которые помнят свою прошлую жизнь, как раз это происходит в маленьком возросте, только они помнят кто они и где жили, возможно ваш случай тоже как-то связан с реинкарнацией.

А не говарит с кем? и при каких обстоятельствах борется?

15:09
27 Февраль 2010


Y2012

Участник

сообщений 161

365

Приснился на днях такой сон:
День близился к концу солнце должно было уже садиться, но и поздно вечером висело практически на дневном уровне, после чего на небосклоне появилось “второе солнце” (Нибиру) и на горизонте в течение нескольких часов образовалось пара грибков как после атомных взрывов и в последствии местность начала затапливаться водой, но когда воды стало практически в рост человека появился корабль инопланетян (Аннунаки) и спасли меня… вот так вот!

15:30
27 Февраль 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

366

Второе солнце тоже было месяца 3-4 назад. И каменный дождь и чёрный пепел и красные облака причудливой формы.

Вот у меня сегодня был сон, а точнее сообщение ” патриарх всея Русси, покончил жизнь самоубийством” и повторилось несколько раз и я даже проснулся и повторил автоматически.

15:56
27 Февраль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

367

нужно уметь различать сны от дежавю… у мну был опредленный период жизни когда я видел дежавю почти каждый день

и я видел 5 раза один и тот же сон где якобы происходит конец света, каждый раз с новыми подробностями… но проблема в том что я видел его с интервалом около 10-12 лет. именно из за этого сна я переодически посещаю этот сайт..

Сон рассказывать не хочу чтобы не сбивать вас с жизненого пути, как это делают многие тут высказывая сны которые они видят на горячую голову…

16:09
27 Февраль 2010


Namo

Участник

сообщений 55

368

darksoul пишет:

нужно уметь различать сны от дежавю…


А что тут различать? Дежавю обычно считают что оно происходит в бодрствовании, повторения во сне это нечто другое, но не исключено что они имеют одинаковые корни так как всплывает в памяти и там и там.

17:18
27 Февраль 2010


guest_7

Гость

369

darksoul пишет:

нужно уметь различать сны от дежавю… у мну был опредленный период жизни когда я видел дежавю почти каждый день

и я видел 5 раза один и тот же сон где якобы происходит конец света, каждый раз с новыми подробностями… но проблема в том что я видел его с интервалом около 10-12 лет. именно из за этого сна я переодически посещаю этот сайт..

Сон рассказывать не хочу чтобы не сбивать вас с жизненого пути, как это делают многие тут высказывая сны которые они видят на горячую голову…


Это не честно, давайте, расказывайте Молчу

15:27
3 Март 2010


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

370


А чувствуете ли вы что-то странное последние 2-3 недели??? Если да, то что???


Это моё сообщение от 6 октября… Где-то в середине-конце декабря, появились чувства, что уже вот-вот, скоро-скоро всё начнётся, ни фига не в 12 году, месяца через 2, не помню в какой ветке об этом писал… С позавчера новые ощущения и предчувствия, хожу в трауре, на глазах слёзы, на всё смотрю как в последний раз… У жены такое же, но её мозг интерпретирует это внешними обстоятельствами, ищет объяснения в окружающих проблемах, я же уже отучился уже от такого, эти ощущения идут из глубины… Ощущение, что вот и всё, вот и началось…

А насчёт снов, я их никогда по утрам не могу вспомнить, поэтому и ориентируюсь на чувства, которые в последнее время удалось хорошо развить… Но 27 очень ярко приснилась смерть жены, нашего ребёнка (которого пока нет) и матери, а за день до этого жене так же ярко приснилась моя смерть…

Расскажите, кто что чувствует последние дни???

15:45
3 Март 2010


Amethyst

Новичок

сообщений 15

371

KoT_MeBiUsA пишет:

Расскажите, кто что чувствует последние дни???


У меня в последнее время нехорошие предчувствия, не понимаю что творится, но такого раньше не было… Сны безумно странные, просыпаюсь - нехороший осадок на душе, все связано с нынешним миром, душой. Сейчас полностью отстраняюсь, наблюдаю за собой как бы со стороны, и понимаю, что что-то творится. Проблем  бытовых нет, все в жизни спокойно, адекватно воспринимаю мысли людей о нынешнем мире, не принимаю все близко к сердцу, есть только моя правда. Но все же что-то движется…..

13:42
4 Март 2010


guest_ilya

Гость

372

невесту видел во сне.с другом подхожу к ней.кажется меня встречает,а потом на него всё внимание.гдето читал что невеста это 100пудово смерть.с утра с супругой гуляем с собакой.проходит бабуля стрёмная на вид.в лицо говорит “какая собака красивая”проходя через плечо кидает”в церковь надо сходить ребята”.вот как.с каждым днём всё интересней становится.

20:16
13 Март 2010


guest_Даша

Гость

373

Да сны одно, а что со мной, я теряю сознание и у меня впервые было видение человек в мокром от дождя плаще  мне страшно так страшно а ещё у меня интуиция хорошая очень я чувствую всё оч

Рекомендовано к прочтению

21:35
13 Март 2010


guest_Андрей

Гость

374

Видел 8 лет назад в лёгкой дрёме.Дикая паника,всё что ходит,бежит во всех направлениях.Ударная волна,не взрыв(находился в помещении),сбило с ног,что-то чем-то удушало,догадался задержать дыхание.Остальное видел как бы со стороны.Об этом точно описал Борис Кулагин.Всё было серое и пыльное даже небо,на ровной площади без видимых ранее зданий.Очнулся в небольшом помещении(удивился что жив),с сидящими за столом похожими на пожилых людей с задумчивыми взглядами.Обратил внимание,что все они были в белых рубахах.Тем временем на большом висяшем на стене мониторе была развёрнута карта мира с границами государств,на которой прибрежные страны меняли цвет на красный до тех пор пока весь монитор не замигал красным цветом.Сразу очнулся.Себя не узнал.Когда ещё не было шумихи о 2012 годе и сам не думал,но окружению сам того не ведая откуда,объявил о 12-13 годах и запущенном уже давно процессе.Были потом в видениях китайцы(есть хорошие,а есть плохие.Воевал за хороших).Появился инет и захлестнула волна подобного.Вот последнее.Барнаулец выпустил книгу, рассказывающую об общении с инопланетянами
Вчера, 07:30.Источник: Маркер-Экспресс.http://www.altapress.ru/ “Люди в светлых одеждах дали понять землянину, что наша планета контролируется уже миллион лет, но по законам космоса никто не сможет вмешиваться в процесс развития до тех пор, пока земляне не станут реальной угрозой самому космосу. Заметили, что пока развитие землян идёт по пути, направленному к самоуничтожению.Ваше материальное начало подавило тонковолновую сущность, полученную материальным телом от Творца, – попеняли пришельцы, – вы деградировали в своём духовном развитии до последней черты – вы стали отрицать само существование Творца и Высшего Разума. Именно в результате этого планета подошла к порогу самоочищения”.Strannik27 (12 марта 2010 г. в 9:14) на комментарии Бориса и Яны Кулагиных -”Тоже очень интересное “совпадение”. Про “земляную волну”. Копался недавно на слово “землетрясения” в Инете и нарыл статью о мощном но локальном землетрясении в Таджикистане, которое в считанные минуты стерло с лица земли поселок в 2 или 3 тысячи населения. Там тоже была “волна из земли вперемежку с камнями” - то, во что превратился верхний слой почвы под действием сдвига подземных плит. Причем съехавший склон горы гнал перед собой волну воздуха со скоростью примерно 200 км в час. Этот “ветерок” сносил дома, деревья, людей… А то, что не сделал воздух, провалилось в “земляную волну”.Мои координаты 52*31′54.29″ C 85*10′21.36 B, Даже после некоторых событий(видений) многое психологически пережил(на гране срыва),но наоборот создалось огромное желание жить,создавать,творить.Всё получилось дай БОГ каждому. Благодаря инету проанализировал(переварил)большой поток инфы,всё сразу не опишешь.В добавок увидел и услышал десятки тысяч таких же “шизиков” как я по всему миру.Жена будучи упёртой согласилась сменить место жительства(весьма неплохое,со многими удобствами на 300кв.м),на отдалённое,выбранное предками. И желание жить создавать,творить удвоилось потому что нас уже почти четверо.

22:44
13 Март 2010


036

Участник

сообщений 324

375

guest_ilya, guest_Даша чмтайте и развивайтесь, развитие - через познание.
Все будет хорошо!
Нам посчастливилось жить в ЭТО ВРЕМЯ и мы сделаем сказку былью!