Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:23
19 Август 2009


svlab50

Гость

16

Ребята или уже крышу у нас сносит или мы Творцы! Вчера прочитал демку книги ВИКТОРА о Матрице и попросил Яро-Света показать как наступит конец света в нашем понимании))) Снится сон: привезли нас куда-то и сказано было, кто хочет остаться на Земле идёт на Север, кто хочет в Квантовый скачёк идёт на Юг)) Я и ещё трое ребят пошли на Юг, проходя по какой-то площади мы увидели восходящее оранжевое солнце ))Один парень испугался и смылся, другой назвал нас врагами и пытался расстрелять нас из автомата но мыс одним парнем перешли через мост большого залива и перед нами Земля встала Дыбом и надвигался шар жидкой расплавленной земли (но не горячей)я взял под руки парня и мы прыгнули в эту жижу)) Летели как бы в центр Земли но потом попали в поток Искромётный как в магнитный сверкающий стало очень страшно но мы летели ногами вперёд и боролись со страхом потом и попали на твердь похожую на Сад цветущий и голос Невидимого сказал: МЫ РАДЫ ВАС ВИДЕТЬ В НОВОМ ТЕЛЕ С 4-мя СУСТАВАМИ НА СПИНЕ )))))))) Сон в тему? 4 сустава как у человека с крыльями

17:34
21 Август 2009


Pinkislove

Участник

сообщений 43

17

А мне приснилось вот что:

Как будто я во сне просыпаюсь) и вот короче я иду к балкону встаю на балкон и передо мной совершенно другое небо то есть ночь и ночь такая яркая везде светят звезды и огромные планеты прям так близко как луна и самое главное ровно по часовым стрелкам вместо цыфр на небе знаки зодиаков))) мне стало не по себе я всех позвал смотреть и все сказали вау нефига типо как классно выглядит красиво, я выспался с утра пошел и люди научились умирать и сразу воскрешаться)

5:10
30 Август 2009


Кат

Гость

18

Я во снах частенько сражаюсь против инопланетных существ, которые атакуют Землю…Показываю язык

8:36
31 Август 2009


aleksee

Участник

сообщений 68

19

Сегодня в час ночи лег спать, решил заснуть находясь при этом в сознаниии. Лежу, сосредоточившись,сначала тяжесть в голове, потом начало немного побаливать, лежал так часов до пяти-шести утра, никак не мог заснуть. Потом уже уставший вроде должен наступить был сон, происходил толчок и я вздрагивал так всем телом. Вздрагивал так раз двадцать прежде чем заснул. И снилось мне что стою у себя в коридоре и тут мне в мозг как будто начали информацию загонять, и так много и стакой скоростью что у меня так сильно виски заломили, я аж сел. Я ЧУВСТВОВАЛ эту ломоту в голове. И еще чувствовал, не знаю хорошо это или плохо, но ничего человеческого в той информации не было. До сих пор виски ломит.

0:23
8 Сентябрь 2009


Gomer

Участник

сообщений 69

20

Много снов снилось,один раз снился огромный взрыв…и я стоял у окна и смотрел как он сносит все подряд..а потом и меня…снился теракт в школе в беслане..за год до трагических событий..был очень страшный сон..но запомнился преимущественно конец..продолжение будет..и увы продолжение увидел в жизни..и очень часто снятся войны…вот только в чем дело..на датах во снах 2009-2010..год..может скоро нас ждут большие перемены…ну а так очень часто чуство дежавю..и ощущение того что произойдет..так вот скажу я вам..это плохо когда это очень часто происходит..ты уже не можешь без этого ты всегда пытаешься увидеть наперед когда ложишься спать хочешь увидеть вещий сон…и т.д..было время дар развивался..сейчас..непонятно как то….но скажу я вам…страшно порой..так жить…а самое страшное…что я вижу во снах это мертвых..видел я их 3 раза..бабушку..которую не видел не разу..умерла до моего рождения..и соседа…два раза…бабушка звала к себе..отказался…а сосед..он был паралитик не говорил и не двигался естественно у него жена была..ну она меня звала его там помочь перенести с кровати еще куда нибудь..и вот уже когда пришел в один день..смотрю ему в глаза..и вижу..смерть…собака моя выла очень часто…соседка не приходила..потом..он мне приснился..сказал большое спасибо за помощь…на следующий день пришла соседка сказала..вот так то так спасибо тебе большое умер он..ну ..ладно думаю..но приснился он мне сразу..и позвал с собой..страшно порой что так часто зовут…а так вот не надоело еще читать?ну тогда еще один мой сон..было дело вечером уснул..перед телевизором…снится мне что я что то катаю туда сюда..и это падает в огромную траву..побежал в траву..бегу бегу..и тут я понимаю что ябегу от кого то…падаю..и чуству.. да да я ощутил прикосновение…костлявой руки…и голос..такой который не забыть…я до тебя доберусь..и тут я проснулся..да на плече был красный след руки…исчез почти сразу..но на тот момент мне было так страшно..что …даже передать трудно..знайте..замолчу я пока…спасибо тому кто прочтет до конца.

0:46
8 Сентябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

21

Gomer,

А как вы определили “на датах во снах 2009-2010..год” ? Желательно поточнее. Цифры были или календарь какой? Мне вот сколько всего тоже снилось, но дат никогда не было никаких.

0:50
8 Сентябрь 2009


Gomer

Участник

сообщений 69

22

когда сон как думаю вы понимайте который запоминается..стабильно ищю где можно увидеть дату или хотябы время,это может быть компьютер календарь..бывало спрашивал у кого нибудь незнаю почему так..видимо подсознание дает знать о себе во сне..но при этом я не осознаю что это сон,только один раз осознал…

15:34
10 Сентябрь 2009


Orio

Участник

сообщений 179

23

Третий день подряд снится один и тот же сон,изменение человеческого ДНК. Вижу две полосы ДНК,как они смешиваются  друг с другом,и не понятный голос,явно что-то объясняет,но увы я его не понимаю.Самое классное,что после этого,я вижу во сне моё изменение.Я-это не я,а лишь маленькая часть Вселенной.

Начитаешься тут вас,не такое сниться будет.Короче хочу быть тем существом во сне. :)

16:33
10 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

24

Orio

Вижу две полосы ДНК,как они смешиваются друг с другом,

Расскажи пожалуйста, что у них смешивается. Не обьяснение, а то что ты видел.

17:14
10 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

25

Еще раньше снился сон.
Мое тело в виде овала вытянутого вниз. Мне что-то нужно взять, а у овала рук ведь нет.
И такое мучительное желание взять что-то, что овал (примерно в том месте, где у нас руки) начинает вытягиваться.

Получается вытянутая полоса. Взять не могу. Полоса на конце разделяется на четыре отростка.

Теперь что-то могу. Напоминает робота на обучении, когда он делает первые шаги.
Пару дней назад, читаю.
Эдгар Кейси об Атлантиде.
Их физические тела имели природу мыслеформ. Эти существа могли испускать мыслеформы в желаемом направлении. В соответствии с формой мысли, постепенно развивалась физическая форма
Этот процесс чем-то напоминает поведение амёбы в стоячей воде.
Амёба при движении выпускает из себя похожие на лапки отростки-ложноножки и таким образом плавно передвигается

17:23
10 Сентябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

26

ludmilasj,

Как так можно жить вообще? Амебой? Пусть даже и разумной … Неудобно, аж жуть … Сказал глупость

А про руки тут вспомнил про статью (а может это и рассказ, но очень похож на очередные прогнозы будущего). Так вот там пишет автор, что сделают так, что у человека не будет рук, пока духовно не разовьется. Текст тут - http://www.proza.ru/2009/02/27/611

17:30
10 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

27

ludmilasj, у Яросвета блог о телах был. Тут http://2012god.ru/o-telax-novyx-vest-shambaly-2/

В одном из своих видений я побывала в новом теле и не могу сказать, что это неудобно. :-) Гораздо удобнее и “быстрее” существующего на текущий момент.

17:36
10 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

28

Как так можно жить вообще? Амебой? Пусть даже и разумной … Неудобно, аж жуть 

Вот имено, что жуть. Сон оставил очень тягостное впечатление.

Я  тогда не придала значения. А когда прочитала - случайно такой схожести быть не может.

Кейси описывает Атландиду, нисхождение духа в материю,

Видимо, моя картинка оттуда. Тогда ничего подобного не читала и не видела.

Притом совершенно четко было подсознание.

Я сейчас пытаюсь найти информацию по вопросу: зачем нужно было тело ( судя по сну -это был мучительный процесс) .

Но только общие рассуждения. Нужно выяснить связь материи и духа.

ДНК - это один из ключей. Читала и по этому поводу.  Не с той стороны смотрят.

Нужен другой подход. Пока не нашла.

Рекомендовано к прочтению

17:40
10 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

29

В одном из своих видений я побывала в новом теле и не могу сказать, что это неудобно.

Так это же новое. А я о том, как мы начинали.

У меня ощущение, что в наших разговорах о духовном, м ы что-то перепрыгиваем.

И этому нужно уделить внимание. Что - не знаю.


17:51
10 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

30

ludmilasj, а разница какая, тело же такое же Подмигиваю Я после прочтения блога, например, тоже думала - как же это так? Что за … тело. А когда “прочувствовала” поменяла отношение. Главное научиться им пользоваться..

Относительно духовного.. Сорри, но я не поняла о чем Вы.