Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:43
23 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

331

когда я осознаю что всё это мне снится я или сразу просыпаюсь, или не продолжительное время нахожусь во сне, потом просыпаюсь, могу если проснусь и сразу начну засыпать дальше смотреть тот же сон

22:20
23 Январь 2010


guest_сочуствующ

Гость

332

Месяца два назад снился ярчайший сон о ядерной бомбежке севера Пермского края, так во сне дело было летом.

15:05
24 Январь 2010


May_

Участник

сообщений 153

333

По поводу апокалиптических снов вот что пришло: мы же все связаны с сознанием планеты, даже своим растущим числом напоминаем сеть нейронов в головном мозге. Только этим мозгом по большей части управляют еще негативные силы.
Что же чувствует многострадальная наша Земля? Ей тоже страшно от того, на что способны люди в коллективном своем устремлении к концу света. Люди во сне улавливают мысли и чувства Матери-планеты.
Давайте мыслить четко и позитивно, строя сильные положительные мыслеформы. Надеяться только на помощь со стороны не получится. Придется объединиться в стремлении к Добру, чтобы не сгинуть всем миром.

23:22
24 Январь 2010


guest_Praktikant

Гость

334

Хоть я и не верю по большей части тому, что здесь написано, в особенности послания Зеттов (такой бред порой пишут)) Есть вопросы на которые наука не в состоянии ответить, например тема мироздания. Но не это меня побудило глубже заняться поиском ответов на мои вопросы! На протяжении жизни много раз замечал, что случайности не случайны или совпадения, встречи и т.д. казалось бы не возможные, но происходят и самому становится ЖУТКО! Например, в свете последних катаклизмов, а именно на Гаити, да ещё и раньше обратил внимание, что стоит посетить меня мысль о природной катастрофе (причём неважно как ход мыслей на неё вышел, но серьезно задумаюсь), как она случается через пару дней в какой-нибудь стране мира с многочисленными жертвами. И это случается уже не первый раз, так бы я не обратил внимания!

Мне уже страшно думать о чём то таком О_о

21:22
25 Январь 2010


guest_gfrimen

Гость

335

Не по теме катастроф, но мне нужны ответы. Может быть вы знаете как это обьяснить. В апреле 2006 года мне приснился странный сон, больше я таких точных и “настоящих” снов не видел (или не помню). По ощущениям мне было лет 35-45, на лице ощущалась щетина, как будто я не брился несколько недель. Одежда была грязная и от нее сильно пахло потом. Дело было в каком-то тропическом лесу и было очень жарко. Все ощущения были реальными. Я бежал от преследующей меня опасности. Я так и не понял, кто гонится за мной. Я помню листья, деревья, птички, которых видел в лесу. И вот я запинаюсь и падаю на землю. Причем видел я из глаз, как если бы это была игра то можно назвать шутер от первого лица. И от значит я падаю и ударяюсь голоой об поваленое дерево. Теряю сознание. Прихожу в сознание от сильной боли, ощущения ползания по моему телу чего-то маленького. Открыаю глаза и вижу картину, как по мне ползают рыжие муравьи, и уже глодают пальцы на руках. До меня допирают, что я упал в муравейних каких-то тропических муравьев и что они ползают по моей голове, пытаются заползти в уши и ноздри. Я начинаю сбрасывать муравьев с головы обглодаными руками и истошно орать. Таким меня и разбудили. Визжащим и бьющим себя по голове. Ни до этого ни после ничего подобно не снилось, и лунатизмом я не страдаю.

21:56
25 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

336

>>Мне уже страшно думать о чём то таком О_о

а мне уже страшно что вы подумаете о чем то страшном :) шутка.

а от хороших мыслей что нибудь происходит?

23:07
25 Январь 2010


guest_Praktikant

Гость

337

К сожалению эффект от размышления о хорошем не замечал((( Просто обращаешь внимание, поневоле, на  настолько выраженное чувство дежавю от того что день назад думал о этом, а тут бац и по новостям показываю землетрясение, причём не один раз! Думаю я начинаю сходить с ума потихоньку Сказал глупость

7:33
26 Январь 2010


raga

Участник

сообщений 97

338

Сегодня мне приснился забавный сон. Так вот : я нахожусь в школе,идет перемена и я и еще несколько моих друзей могут проходить сквозь всё О_о . Если я просто иду я не проваливаюсь,но стоит мне медленно нажимать например на стену руками или туловищем как я проходил сквозь! Также я мог зависать в воздухе и даже летать =)

Сон был такой правдоподобный, когда проснулся думал все реально так и было))

9:32
26 Январь 2010


guest_ergoist

Гость

339

Растешь однако Смеюсь

10:56
26 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

340

guest_Praktikant пишет:

К сожалению эффект от размышления о хорошем не замечал((( Просто обращаешь внимание, поневоле, на  настолько выраженное чувство дежавю от того что день назад думал о этом, а тут бац и по новостям показываю землетрясение, причём не один раз! Думаю я начинаю сходить с ума потихоньку Сказал глупость


у меня тоже так часто бывает, только я о чём не будь подумаю оно через некоторое время происходит, иногда чтез несколь минут, иногда через несколько дней,  чаще всего бывает когда о ком нибудь начинаю думат и он через некоторое время приходит, иногда сразу как только начинаю о нём думать, или вспоминаю какой нибудь фильм и его через пару дней показывают по телевизору, пару раз тоже думал о землятресении и оно оба раза было через пару дней как я о нём подумал, один раз сон приснился, осенью, что в начале весны будет землятрисение в Японии или гдето рядом с ней, и это землятрисение было.

11:29
26 Январь 2010


guest_Praktikant

Гость

341

Вот и у меня примерно то же самое, думая что мы не одни такиеСпокойный

16:21
2 Февраль 2010


guest_LissA

Гость

342

guest_gfrimen может быть ты увидел свою прошлую жизнь. Мне в детстве приснился очень запоминающийся сон. В нем было некоторое событие. А через какое-то время, мне попалась газетная статья, в которой был описан исторический факт, полностью совподающий с моим сном

19:53
3 Февраль 2010


guest_Zorg

Гость

343

Ребята, прошу у вас совета! Так как у кого еще просить то???
Дело вот в чем:
Которую ночь уже перед сном даю себе установку найти ответы на интересующие меня вопросы (Как мне найти выход из тупика в своей исследовательской работе, смысл жизни, все ли я правильно делаю и тд.) И в который раз нахожу, но утром забываю всю конкретику, поясню:
Например этой ночью - оказываюсь в коридоре светлом таком и в футуристическом стиле, на каждой развилке стоят люди и оказывают мне направление, в итоге дохожу до светлой комнаты (точнее меня провожают до неё) заглядываю внутрь и вижу 2 женщин: 1 кажется сумасшедшей и выглядит некрасиво, но вызывает глубокое чувство восхищения и волнения. Вторая задает ей вопросы, получает ответы и уходит. Я волнуюсь так, что забываю, что хотел спросить. Подхожу к ней, а она улыбается указывает на книгу и уходит. Я подхожу к книге, открываю её и нахожу в ней все ответы! Я помню, что мои вопросы были написаны в оглавлении! При чем все видно четко! (а то в ОСах чаще всего прочитать ничего невозможно - все буквы плывут и размазываются) Я стараюсь все запомнить и меня посещает чувство счастья, потом меня заставляют пройти какую-то странную процедуру и я просыпаюсь и ничего конкретного не помню! И так каждую ночь! Меняются только декорации.
Может кто-нибудь может посоветовать, как мне поступить?
Заранее спасибо!

Рекомендовано к прочтению

21:25
3 Февраль 2010


May_

Участник

сообщений 153

344

“Я подхожу к книге, открываю её и нахожу в ней все ответы!”

Могу точно сказать, что ответы придут через жизненный опыт. Потому что все знания души приобретаются через реализацию ее желаний в физическом мире. Сон - это подсказка. Ответы даст жизнь, если слушать интуицию и идти в правильном направлении. Иначе для чего бы мы все здесь оказались?
Каждый учится по-настоящему только на собственном опыте. Учитель лишь показывает направление и подает пример.

21:50
3 Февраль 2010


Namo

Участник

сообщений 55

345

guest_Zorg

На мой взгляд ты подсознательно боишся того что ты забудешь то что тебе надо запомнить и как следствие это и происходит. Ну и как профилактику попробуй завести дневник и записывай все сны, укрепит сновиденную память, это 100%.