Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:02
5 Июнь 2010


tonya

Прохожий

сообщений 1

601

Мы с подругой давно обсуждаем тему 2012, и вот недавно выяснилось, что нам приснился один и тот же сон. А было это примерно 10-15 лет назад. Удивляют схожие подробности и ощущения этого сна. К тому же сон до сих пор ни у нее, ни у меня не выветрился!..Для начала скажу, что мы живем рядышком, в соседних домах. Так вот начало снов одинаковое: я(она) иду вдоль моего дома около пятого подъезда (она там же идет). Вокруг никаких признаков жизни, никаких людей, шевелений и прочего…Ощущение середины-конца лета, теплой погоды.Иду в сторону железнодорожных путей (мой дом стоит перпендикулярно к ним). В этот момент с неба слышу ужастный, трубный звук, похожий на звук органа, только в сто крат сильнее. Мне становится жутко. И тут же  с неба голос! Никогда такого не слышала. Так наверное с нами разговаривал бы Бог. Трубно, громоподобно, властно.. Голос сказал: ” Вы все здесь умрете!!” Мой сон на этом кончился. А моей подруге приснился не голос на фоне такого же жуткого звука, а летающий космический огромаднейший объект, который закрывал собою все небо. Она увидела множество хаотично светящихся окошечек на нем, как будто это было жилищем большого числа людей. Голоса подруга не слышала. Интересно, что сон начался внезапно, и также внезапно закончился, и все было очень реалистично.

Кстати именно у наших домов только на триста метров дальше по железной дороге в прошлом году и упал боинг-737, когда погибло много людей. Мы живем в Перми. Есть ли тут какая-то связь с этим, непонятно. Потому что мой сон подходит под эти события, а вот у подруги совсем никак. Но подробности-то совпадают на 100% !

19:09
5 Июнь 2010


guest_Alexey012

Гость

602

И из тогоже источника:

Время настало жить и исполнить обязательство, которое гласило, предсказывало и пророчествовало (пророками ли, ангелами и архангелами ли или вашим видением, которое в конечном счете является вашим собственным восприятием и распознаванием), что это время [Великой Скорби], которое ждали и боялись, теперь пришло.

1:18
8 Июнь 2010


Ludoed

Участник

сообщений 107

603

Конец света тоже сниться давным давно лет с 16. Причём голос неестественный в первом сне назвал меня инородцем ?! У меня на против тогда председатель общества фологов жил. я ему утром всё рассказал, а он мне это у тебя от нехватки кислорода видения, мол окна ночью открывай. С тех пор и открываю…

В крадце: рыжий кирпичный песок вокруг городов. руины - уцелели только крупные промышленные объекты. Подвалы, метро, канализационные сети. Что интересно строений нет выше одного этажа, а по краям остатков улиц стоят не более метра столбики оставшиеся от линий электропередачь, тоесть ещё этаж - полтора засыпано стороительным мусором-обломками-остатками зданий.

Мелкие    банды.  крысы. борьба за воду. Престижная черта благополучной жизни - это джинсовая одежда  и кожанная обувь. И что интересно во всём этом хаосе! - вылеченные не человеком раненные животные. Мы гниём заживо, а они ходят себе по разваленам с невооброзимыми протезами  конечностей и жизненноважных органов. собакуа ко мне приблудилась: правая передняя лапа выглядит как большая  светящаяся неоновая спичка. Она на ней да же не хромает, потомучто таа сокращается как аммортизатор при нагрузке, правда всегда прямая - не гнётся. Когда тузик сдох. лампа просто потухла и выглядела как какойто хрупкий симбиоз стекла и светлого жалеза. Телёнок попадался. как буд то с искуственным сердцем и лёгким. Рваная рана по краям зажившая и прозрачная как из мягкого стекла заплатка, с тем же неоновым светом в отдельных деталях глубоко внутри тела.


Сейчас поздно не охото подробности в пустой форум расписывать, кому интересно спрашивайте..

10:11
11 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

604

Сон сегодня приснился, даже не знаю, что и думать…..Неуверенный

В общем, как будто все зубы выпали. Все. полная горсть зубов, но без крови. 

Что то будет…….)))Удивленный

11:19
11 Июнь 2010


Sid

Участник

сообщений 70

605

Ludoed, расскажите по подробнее. У вас интересное виденье жизни после. Что с людьми происходит, какой климат?


11:52
11 Июнь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

606

lilu laka, в прошлом году мне приснилось что вдруг ни стого ни с сего шатается один зуб (совершенно здоровый) , я его трогаю и вот он, в руке…:) не прошло и двух недель, как я на него и на яву посмотрел….и действительно, так и остался  совершенно здоровый, только в руке….

12:25
11 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

607

Вы что!!! ….неужели сбудется?….И я без зубов останусь???…. Согласна. Лишь  бы не было  ВОЙНЫ!

13:16
11 Июнь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

608

:) Было бы лучше, если бы не было Нибиру и перемещения полюсов, а ваши зубы пусть бы остались. Люди, пережившие ядерную бомбардировку в Японии, живут и до сих пор.
Как бы страшно это не звучало..

13:59
11 Июнь 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

609

lilu laka, я в таких случаях знаете, что делаю? Я свой страшный сон воде рассказываю, обычной, льющейся из-под крана. Вода уносит, и вроде проносит. )))

14:03
11 Июнь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

610

1973mamochka, где же вы раньше были?? Или я? Хотя, про воду в таких случаях я что-то слышал. :) Проносит все же?

17:35
11 Июнь 2010


guest_NIN@

Гость

611

guest_Ким пишет:

Та ладно Вам.. Конец света будет 26.06.2010. Х)))))


Почему такая дата?Удивленный

19:10
11 Июнь 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

612

MyNikVik пишет:

1973mamochka, где же вы раньше были?? Или я? Хотя, про воду в таких случаях я что-то слышал. :) Проносит все же?


MyNikVik, а вы попробуйте :-)  Попытка - не пытка.  Только не забудьте воду поблагодарить за помощь.  А то ей и так от всех нас достается ))) А я вам желаю побольше хороших и интересных снов… )))

19:37
11 Июнь 2010


guest_Света

Гость

613

Сегодня приснилась огромная красная планета от которой прямо в землю бьют красные и желтые молнии. Причем  была ночь, а на самой планете постоянные вспышки. Так и нашла этот форум.

Рекомендовано к прочтению

21:23
11 Июнь 2010


Dufraine

Новичок

сообщений 20

614

В конце Июня начале Августа 2006 года, мы с женой выходной провели в лесу.
Прекрасное настроение, заряд бодрости. Вечер прошел великолепно.
Эотй ночью я видел сон.

Суета, что-то происходит малозначительное, люди, встречи. Всё очень ясно и
в цвете, шум гам, в общем жизнь.

Потом стало тихо. Я оглядываюсь, людей нет. Полумрак как после заката.
Воздух тугой и тяжелый. Сверху пробивается тусклый свет, грязнокоричневый с серым. Пытаюсь осмотрется, где я? Невысокие здания 1-2 этажа, стёкол и дверей нет. Вокруг толстый слой пыли, мусор, разбросаны кирпичи и камни.
Поднимаю голову. В небе что-то закрывает солнце. Пытаюсь рассмотреть сквозь пыль. Пыль “ отступает “ вижу очень отчетливо, но желтокоричневый свет неизменился. Надомной в небе закрывая солце “ завис ” Черный ангел.
Крылья летучей мыши, расправлены и неподвижны. Испугался от реальности происходящего. Первая мысль “ главное чтоб меня незаметил ”. Потом понимаю, вернее будет ” УЛЫШАЛ ”, что я ему ненужен.
Смотрю вперёд, по улице идут люди. Их немного, одеты кто в чём, завернуты в одеяла, платтки. Стараются прижиматся ближе к домам. Очередь, стоят молча с опущеными головами. Подхожу к началу. Очередь за едой.
Вышел на середину улицы. Ангел на высоте 20-30 метров, огромных размеров, заслоняет солце. Прохожу вперед, пытаюсь посмотреть на солнце. Вижу над ангелом второго, гораздо выше. Понимаю что это “ следующий ” , пытаюсь смотреть дальше, еще один но гораздо выше. Замечаю ещё одного очень высоко, еле заметный. Солнце маленькое яркое, слепит недает рассмотреть.
В голове вопрос ” сколько же их ??? ”.
В этот момент “ СЛЫШУ ” , явно понимаю то, что комне пироходит.
“ Это четвёртый … Их четверо. “

Страха или ужаса нет. Отчётливо понимаю происходящее.
Иду вперед. Вхожу в дом, поднимаюсь на второй этаж. Света нигде нет. Вижу сидящих на полу людей. Вокруг толстый слой пыли. Мебели нет, комнаты пустые. Люди испуганы и истощены.
Я снова на улице. Ко мне подходит женщина, протягивает руки иговорит.
“ Я принесла тебе яблочки ”
Лица я невидел, но голос очень похож на голос матери.

Я проснулся, вернее будет сказать подпрыгнул. Очнулся у окна. В голове до сих пор стоит этотголос и эти слова. Весь сон после суеты было тихо.
Посмотрел на часы. Прошло полчаса…

После этого сна всё было хорошо. Ничего не случилось плохого.
Но появилось ощущение непонятного ожидания. Сложно обьясниь все проявления, но постарайтесь меня понять.
К примеру приятели расказывают о том, что уних случилась неприятность. Они рассказывают, а я “ ВИЖУ причину ”. Потом задаю наводящий вопрос и выясняется, что такое было. После мне говорят, чтото вроде “ Да брось ты
”. Сейчас молчу…

Подобной Яркости и Реальности сны видел несколько раз.
Это касалось семьи, все сбывалось.

Чтото произошло в 2006.г , пошел отсчет.
Об этом сне неговорил никому. Жену нихочу пугать.

22:03
11 Июнь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

615

Dufraine, 

сколько бы не было негатива в этом сне, самое главное то что вы живы после часа Х, а еще, наверно, важнее ( :) для меня ) то , что живы и другие…..