Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:57
17 Июнь 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

631

Выходит не зря золотая лихорадка началась:)Но думаю в новой реальности ни деньги ни золото не понадобятся,ведь это негатив,а земля от него какраз чистится:)

15:45
17 Июнь 2010


vadimyra

Прохожий

сообщений 4

632

почитал форумы - пообщался, у всех , ну или почти у всех - предчувствия связаны с августом - сентябрём (оказывается - это конец 2-ого триместра, как потом выяснилось- хотя какая разница?). т.е время примерно совпадает, только год какой?? но предчувствия явно не хорошее. :(

19:29
17 Июнь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

633

И мне что то кажеться что к концу этого лета что то должно произойти. х.з. почему то. не это будет только начало но не конец.

19:33
17 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

634

точнее в конце июля, если не чего не изменится, и это будет как раз началоУлыбка

19:50
17 Июнь 2010


vadimyra

Прохожий

сообщений 4

635

Volkodav , поясните на счет конца июля ,если не трудно.

23:09
17 Июнь 2010


guest_александро

Гость

636

Примерно год назад мне приснился сон, был вечер, я стоял в стороне от городской площади своего города . Не успело солнце сесть на востоке ( во сне не особо обратил на то, что солнце село не на западе а на востоке),как с запада взошло другое солнце и замерло на горизонте запада. Солнце тут же вышло с востока  ему на встречу и стало приближаться к нему. вот тут я и испытал шок от увиденного, небо сразу же заволокло желтоватой дымкой все затихло, люди остановились и замерли ( наверное тоже испытали шок) доля секунд в оцепенении сменились дикими криками и воплями, с неба огненным дождем начали падать огромные горящие валуны. В какой то момент я заметил над своей головой огромный горящий камень и даже за мгновение успел в мельчайших подробностях разглядеть его, после чего он обрушился на меня. Вот я с кровати то вскочил с криком на устах, потом долго приходил в себя( забыл как меня зовут и где я нахожусь). Прошел год, а я все помню в мельчайших подробностях. время года примерно было по ощущениям начало августа конец июля.

 стоит ли говорить теперь я обхожу площадь стороной, а если попадаю туда сразу становиться не по себе, уж все реалистично выглядело, жуть одним словом…

19:53
20 Июнь 2010


venesta

Постоялец

сообщений 730

637

Все сообщения не по теме “Сны, видения, предчувствия” удалены. Читайте название этого топика.
Для обсуждения Ваших взглядов на жизнь есть раздел “ Общение участников” с темами “Разные мнения” и “Общение на любые темы”.

Обсуждение “Второй гармонической конвергенции” выделено в самостоятельную тему

Будьте внимательны. 

7:43
21 Июнь 2010


guest_Андрей

Гость

638

Авария в Мексиканском заливе. Из-за вытекающей нефти образовались пустоты под землей и пошла волна по земле, как на море, но небольшая максимально где то до метра. Никаких разрушений, дома стоят как ни в чем не бывало, очнь удивился что на улице народ как обычно ходит, приседая на волнах, машин нет, вообще никто не работает.
и тут …
будильник
а так хочется увидеть продолжение

5:29
27 Июнь 2010


guest_

Гость

сообщений

639

не придаю значени снам, но этот будет в тему.

Конец лета-начало осени. Я почему-то в Сербии ( не бывал раньше). По ощущениям - третий день после катастрофы. Малолюдно, почти никого, языка не знаю, трудно ориентироваться :   после часа Х   Белград находится у моря на 2-х крупных островах и нескольких мелких.

12:56
27 Июнь 2010


036

Участник

сообщений 324

640

Сегодняшний сон. Сельская местность или окраина города, едем на машине, в машине знакомые. Внезапно и не своевременно заходит Солнце, стало темно. Попутчики в шоке. Пытаюсь что-то объяснить. Но опять, быстро, появляется Солнце и так же быстро снова заходит. Посде этого даже не пытаюсь что либо объяснить, уже сам ничего не понимаю.
Когда проснудся, подумал, что из моих коллег и знакомых не найдется ни одного, кто смог бы не впасть в панику в такой ситуации. Посмотрел в окно, ходят люди, думаю, что 99,99% из них такие же.
Это самое ужасное для всех нас! Не дай Бог, случится то, что мы все здесь обсуждаем! Нас всех сметет с Земли ужас и паника, если люди будут оставаться в неведении происходящего. Именно такой вывод из моего сегодняшнего сна.

13:40
27 Июнь 2010


Амид

Постоялец

сообщений 499

641

Иду, толчок, земля прыгает навстречу и назад, всё вокруг сдвигается и частично рушится\падает, ощущение набора скорости, хоть и стою на ногах (другие - лежат т. к. располагались лицом в иных направлениях, а я успел перебрать ногами и устоять - не единственный). Ускорение - попутно толчку - на северо-запад. Нет электричества.

Мысль - хорошо! Теперь главное - найти противогаз и домой!

26-27.06.2010

12:13
29 Июнь 2010


namaste

Участник

сообщений 39

642

я зодавал давно будучий гостем этот вопрос но все на смех ответили!Кричупрошу если кто знает то пусть ответит!мне часто снится сон где на небе 2 солнца или если ночь то 2 луны!и все время я вспоминая во сне этот же сон!возможноли такое в настояшем где то?

12:50
29 Июнь 2010


donbraun

Старожил

сообщений 4113

643

namaste у меня тож был сон, где на небе 2 Солнца - очень реалистичный.

Рекомендовано к прочтению

12:54
29 Июнь 2010


guest_Лампа

Гость

644

Всем доброго дня. Нужен совет по поводу сна. Прочитала тему, и так поняла, что люди здесь собираются, кто побольше меня в этом понимает. Решила все-таки спросить. Мне приснился сон, который не могу забыть уже по прошествии 9 лет. Не дает он мне покоя. И во многом отличается от всего, что когда-либо мне снилось. Но помню только первую часть. А очень хочется вспомнить и остальное. Возможно ли это? Как востановить утраченную часть? Кто-нибудь знает об этом что-нибудь? Рассказала сон подруге еще тогда давно, она говорит “иди к гипнотизёру”. А где я его возьму, кругом шарлатаны одни… Ну, вообщем, если кто подскажет что-нибудь, большое спасибо!

13:15
29 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

645

namaste пишет:

мне часто снится сон где на небе 2 солнца или если ночь то 2 луны!и все время я вспоминая во сне этот же сон!возможноли такое в настояшем где то?


Вполне возможно, што это или другая планета, и ли параллельная реальность, а может быть и Земля в далёком прошлом, может быть и в будущем.