Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:39
21 Октябрь 2009


irida

Прохожий

сообщений 4

196

сегодня вы любите цифру 15 или это будущий знак 666, но я не собираюсь сегодны писать больше 2х сообщенийУлыбка

возвращаясь ко сну, вобще лаборотория и ученые это такое клише прямо как обитель зла, примерно месяц назад нам расказивали о гравюрах А. Дюрера, и о том что его никто не смог превзойти, естествено мне стало интересно и я нашла их в инете, гравюры мне не понравились, но на одном сайте вместо разъяснений были цитаты из апокалипсиса, времени читать не было я просто сделала закладку и естественно после этого ни разу не заглянула на тот сайт, может этот сон был навеян теми гравюрами Невинный

11:58
22 Октябрь 2009


Дий

Новичок

сообщений 13

197

Сегодня видел шлепнутый сон…

Напротив меня змей, и я как бы играю с ним, подношу к нему руку, только он хочет куснуть я ее убираю, так продолжается некоторое время, потом я замечаю,  что он как бы пьянеет он удовольствия, испытывает какое-то сумасшедшее возбуждение, уже не от этой игры, а от факта моего присутствия, приходит чувство какой-то беды и я прерываю сон


22:17
25 Октябрь 2009


SLAVA3612

Участник

сообщений 66

198

у меня был сон недавно,как я нахожусь в доме выхожу из него и вижу поле,а на небе 2 солнца…(среднюю часть сна я не буду расказывать потому что бредятина как в кино)и смотрю я на это поле и вдруг вспышка и сдали шла волна огня и всё выжигало!

22:26
25 Октябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

199

SLAVA3612
После астрала тебе не то что сны ! Чувства неподвластны будут ! Больше предупреждать не буду ! Хочешь жить забудь про астрал и всё что связано с тонким миром ! Можешь читать но не лезь и ничего там не делай ! Поломать легче чем построить !

11:26
27 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

200

Тысячам людей снится одно и то же лицо
http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/22063-t...

Интересно, кому-нибудь из “местных” этот мужик тоже снился?

21:42
31 Октябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

201

Есть всё же что-то что снится всем людям всегда.Необязательно может снится именно этот человек.Может приснится катастрофа людям одной стороны земли,в то время как на противоположной стороне всё и происходит. Так было и с командой какого-то судна.Они все уснули ночью и видели один и тот же сон.Как вулкан извергается на город и все в панике кричат.А с противоположной им стороны земли всё так и произошло.

2:22
1 Ноябрь 2009


tassa

Гость

202

Operator пишет:

Тысячам людей снится одно и то же лицо
http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/22063-tysyacham-lyudej-snitsya-odno-i-to-zhe-lico.html

Интересно, кому-нибудь из “местных” этот мужик тоже снился?


,,Третьи же полагают, что все это обман, а сообщения были написаны заинтересованными лицами, так как интернет-страница, где появился портрет, зарегистрирована на итальянского маркетингового эксперта.,,

ВОт в это я поверю больше всего .Подмигиваю

12:36
1 Ноябрь 2009


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

203

Недели три назад я тоже видела сон. Было как-то серо и сумрачно вокруг, везде стоят люди, много людей… И, главное все разбиты по группам, как-будто каждый уже знает, как он умрет.Но я пытаюсь спасти не своих детей,а знакомую девочку, которую все время оберегаю. Везде все разрушается,валится, а небо в каких-то геометрических фигурах и все они в клеточку. Ясно понимаю, что абсолютно не боюсь погибнуть, мне не страшно, но больно за гибель других. Но четко запомнила одно, меня все время звала к себе одна группа людей, все молодые, одетые одинаково, в серо-черных костюмах… И один мальчик из этой группы умоляюще смотрел на меня, а я металась и мне всем хотелось помочь.. .Обычно сны не запоминаются, только цветные еще хорошо помню, а этот помню до мельчайших деталей…Что это, может слишком часто нельзя думать и говорить о конце времен, все мысли откладываются в подсознании , а потом выдают такое… Иногда завидую своим знакомым, живут мирской жизнью, не заморачиваются концом света, посмеиваются надо мной и ни во что не верят. Может так и нужно? Но я  уже не смогу жить иначе, пробовала.

16:52
1 Ноябрь 2009


raga

Участник

сообщений 97

204

Мне 29,10,09 приснилось :

Я был дома , лежал на диване. На улице было уже почти темно (закат) , я подхожу к окну и вижу 2 солнца и луну сразу , потом началось все трясти , мутнеть и сон кончился ,картинка как бы перешла просто в черный фон. Но спать я продолжал не проснулся .

18:14
1 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

205

Такой сон может говорить о том, что ты гонишься за чем-то,хотя то что тебе надо у тебя под носом.Когда ты догонишь то что не твое, то то твое ускользнет и исчезнет.Такие сны не редкость.Обрати внимание на это.Ты просто запутался в чем-то и это говорит о неправильном выборе.

20:51
1 Ноябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

206

Сны за октябрь
1ый- сижу я в какомто стеклянном прозрачном сосуде и вижу свою родную улицу - там люди ходят как всегда и вдруг вижу несётся грамадная
волна метров 150 и сносит всё что на пути-явидел беспомощных людей ,и эти крики,от грамадных 20ти этажек веднелись только мокушки.За-
тем я просыпаюсь восне в этом же сосуде - а вокруг всё в снегу и рядом сомной сидит маленький парасёнок.
2ой- действия происходят опять же в родном месте-я общаюсь с родителями и смотрю в окно а там самалёт падает вертикально вниз я кри-
чу - отец быстрей на улицу -мы пришли к месту катастрофы а там люди кричат все бегут- паника,внезапно начили падать и другие самалёты
я говарю отцу ЭТО ВСЁ я попытался позванить сестре чтоб предупредить но мобильник не работал- мы кинулись овратно к дому встречая
по дороге бешеных в панике людей
3ий вчера- очень короткий чёткий сон- я видел дождь но не обычный- эти капли были огненныи как куски расплавленого метала с размер
яйца…они падали и прожигали всё

21:43
1 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

207

Волна-это плохо(неприятности,особенно если вода черная).
Ты в сосуде-это тебя не коснется.
Снег-чистые помыслы.
Свинья-не очень хороший знак,значит,что что-то из всего плохого достанется и тебе, но только самая малость,которую ты едва заметишь.
А вот с самолетами и каплями горячими-ты лезешь туда,куда тебе не стоит.То что ты считаешь правильным,по настоящему не так.Не беги на встречу не сбывшемуся никогда.Когда судьба дает нам знаки, но мы не слушаем её,то в последствии она нас сталкивает с действительностью нос к носу,а потом мы думаем-”почему я тогда не понял что мне не надо было этого….”.

23:37
1 Ноябрь 2009


Staff

Гость

208

Привет ВСЕМ!!!!! Хочу услышать вашего совета!!!! Мне недавно приснился сон, в котором красивая девушка рассказывает про одно местечко нашей родины(называет конкретные названия, которые я никогда не слышал) и настаивает, чтоб я туда поехал (смысл в том, что я там найду ответы на внутренние вопросы!!!!), потом я с ней оказываюсь в этом месте и мы гуляем(место красивое,но не сравниться с моей Кубанью)!!!!! Потом она показывает мне на гору и говорит:”Пойдешь туда, и найдешь город, где постоянно снег, там жители тебе все дальше расскажут”! Потом я проснулся, и решил поискать про это местечко в Интернете. Мало того, что я нашел там населенный пункт возле которого я должен начать поиски, но когда я посмотрел фото той республике, то и увидел, ту самую гору, на которую мне показывала девушка(раньше я её точно не видел)!!!! Теперь не могу жить как раньше, вот две недели лазею по интернету и пытаюсь найти этому феномину объяснения, и сегодня наткнулся на вашь сайт(вы тут это местечко часто упоминаете)!!! Позавчера наконец то решился поехать, но начальник на работе сказал, что отпуск на месяц мне не даст пока кризис не окончится!!! А если я пропущу два денька меня точно уволят!!!!! Теперь не знаю, что делать, меня туда очень тянет, но боюсь бросить работу, поехать в неизвестное место один, тем более очень далеко!! Вот и хочу у вас спросить ЧТО МНЕ ДЕЛАТь????  
P.S. 1.Девушка попросила никому не говорить про это место, сказала кому надо, тот найдет!
2.Девушка говорила, что если уеду до декабря, то меня там встретит какой-то человек, который мне поможет первое время!!

Рекомендовано к прочтению

4:11
2 Ноябрь 2009


niko

Новичок

сообщений 17

209

как правильно трактовать сны с умершими? просто постояно вижу вещие сны и конешно не о себе,волны,запахи чувствую во сне,хотелось бы пообщаться

11:16
2 Ноябрь 2009


Pathfinder

Участник

сообщений 391

210

Staff, Интересно, если можно напишите Л.С. хотелось узнать о чем идет речь, о каком месте, если можно конечо.
Возможно девушка эта хочет что бы Вы вырвались из города и перебрались на природное место.