Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:12
13 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

526

Мне второй раз подряд снится,что гляжу на верх, а там вода. Плавает живность всякая,крокодилы.

10:51
13 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

527

Кто подскажет, мне сегодня снилось- Я перебирала песок обычный. считала каждую песчинку. и этот песок мне был очень дорог. какой то ритуал. Среди него находились какие- то драгоценные мелочи, я как будто их просто выбрасывала, а песок мне был очень дорог. И чувствовала при этом, что делаю это для своих умерщих родственников? Отгадка рядом, но пока не прозрела…..

14:23
13 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

528

Нина,попробуйте по ссылке, только читайте самую последнюю интерпритацию.Они обычно описывают более реальные события.
http://junona.org/modules.php?name=Sonnic&pa=...

15:06
13 Май 2010


Лазурный

Участник

сообщений 266

529

“Кто подскажет, мне сегодня снилось- Я перебирала песок обычный. считала каждую песчинку. и этот песок мне был очень дорог. какой то ритуал. Среди него находились какие- то драгоценные мелочи, я как будто их просто выбрасывала, а песок мне был очень дорог. И чувствовала при этом, что делаю это для своих умерщих родственников? Отгадка рядом, но пока не прозрела…..”

Песок это время, в твоей голове прошёл имульс сожаления или взгляд назад, на время которое прошло, как буд-то бы ты накопила опыт и хотела понять что не так или что было хорошего. Драгоценные камни при переберании песка означают лучшие моменты, то-есть в бесконечности времени ты находила запомнившиеся моменты жизни, ты копалась в банке памяти вспоминая всё лучшее. И ты их не выбрасывала, а откладывала, то-есть просеивала как бы серую жизнь и лучшее, наводила порядок в голове. Песок был дорог потому что это время жизни, оно бесконечно, но настолько дорого, что жалко каждую песчинку. Для родственников потому что они хотят радоваться за тебя, потому что они хотят видеть и знать как у тебя дела, ты хотела показать им что в мирриаде пустого времени ты живёшь не зря, что у тебя есть хорошие моменты и ты хотела поделится ими с родственниками.

15:58
13 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

530

Спасибо, Лазурный! До слез проняло.)))))))

16:39
13 Май 2010


Лазурный

Участник

сообщений 266

531

“Мне второй раз подряд снится,что гляжу на верх, а там вода. Плавает живность всякая,крокодилы.”

Это тебе дают понять, что предсталение того, что всё ходит по земле не верно. Что есть и другие миры и другая гравитация, что миров много и земля не одна, это намёк на то, что пора расширять сознание и выйти наконец за рамки плоского представления что всё ходит по земле и воде, ибо есть и иные миры, в которых всё бывает ровно наоборот. Тебе приснилась планета Терра. Данный документальный фильм есть в списке лучших фильмов проекта BBC Живая Природа. Сон реальный.

17:44
13 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

532

Александра……

Ответь мне в личку.-)))))))

18:21
13 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

533

Спасибо,Лазурный.Буду искать этот фильм, заинтриговало.

18:35
13 Май 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

534

lilu laka пишет:

Кто подскажет, мне сегодня снилось- Я перебирала песок обычный. считала каждую песчинку. и этот песок мне был очень дорог. какой то ритуал. Среди него находились какие- то драгоценные мелочи, я как будто их просто выбрасывала, а песок мне был очень дорог. И чувствовала при этом, что делаю это для своих умерщих родственников? Отгадка рядом, но пока не прозрела…..


Вам хотят подсказать что вы обращаете внимание на что-то что вам не нужно, и в тоже время отбрасываете настоящее. Например Маслов который вам понравился это не настоящее.
Как-то наткнулся в нете на это “послание”, читал пол дня, ночью сон - покупаю яд в аптеке. Переспрашиваю перед сном следующей ночи, снится сон - несу домой в банке
толи яд , толи наркотики. А казалось так красиво написано.
Если вам снятся такие сны вы можете осознанно общатся(делая призыв перед сном), но нужно обращать внимание на состояние перед сном, иначе можно пообщатся не с тем с кем хотелось .

22:19
13 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

535

Oleg291181

по поводу сна, это понятно. Но чем конкретно вам Маслов не понравился? Хоть и не по теме, но все таки?   Первый раз, когда я случайно наткнулась на его сайт, да, я не восприняла его.  

Послушав аудиозапись, он меня заинтересовал. НЕ скажу, что он мой кумир, но периодически его читаю. Может быть просто вам вообще такого плана литература не нравится?

Советую Сильвию Браун,    Нил Дональд Уолш.

22:29
13 Май 2010


guest_Rat

Гость

536

Несколько лет назад мне приснился сон. Я стою перед окном и как бы жду чего то. Вдруг по небу летит корабль космический, я в шоке. Бегу по квартире всех звать смотреть на сие чудо. Потом начинают летать самолеты (истребители или хз) и стрелять в НЛО. Потом начинается паника люди куда то бегут… потом БАДА бум и все. Но ето еще не конец, потом я очучаюсь в каком то месте, мне кто то говорит (или не говорит) мол, лети парень там все будет хорошо. Я ессено не понимаю чо за фигня, и вдруг я лечу в каком то мыльном пузыре по космосу. Прилетаю на какую то планету, на ней нет ничо кроме бесконечной пустыни валунов какихто каменных шпилей и все, холодно, темно, одиноко, стремно, страшно.

Такие сны приходят ко мне примерно раз в 3-5 мес но на планету я летал токо 1 раз. Кстати, когда я был на етой планете про нибиру я еще не знал и про конец света не задумывался никто, как щас)

23:11
13 Май 2010


guest_Rat

Гость

537

Мне тоже раньше снились сны типо разбиваются  в воздухе верталеты )) незнаю к чему это…

и бывает еще что я как бы парю в воздухе…. как будто как в космосеСмеюсь

0:54
14 Май 2010


Лазурный

Участник

сообщений 266

538

guest_Rat пишет:

Несколько лет назад мне приснился сон. Я стою перед окном и как бы жду чего то. Вдруг по небу летит корабль космический, я в шоке. Бегу по квартире всех звать смотреть на сие чудо. Потом начинают летать самолеты (истребители или хз) и стрелять в НЛО. Потом начинается паника люди куда то бегут… потом БАДА бум и все. Но ето еще не конец, потом я очучаюсь в каком то месте, мне кто то говорит (или не говорит) мол, лети парень там все будет хорошо. Я ессено не понимаю чо за фигня, и вдруг я лечу в каком то мыльном пузыре по космосу. Прилетаю на какую то планету, на ней нет ничо кроме бесконечной пустыни валунов какихто каменных шпилей и все, холодно, темно, одиноко, стремно, страшно.

Такие сны приходят ко мне примерно раз в 3-5 мес но на планету я летал токо 1 раз. Кстати, когда я был на етой планете про нибиру я еще не знал и про конец света не задумывался никто, как щас)


Мне такие сны до сих пор снятся. Это очень простой сон. Карабли это шаги, это темы для импульса, тебе объясняют что все страхи в голове, а карабли как правило ничего не делают, это контактёры. Люди бегут потому что ничего не понимают, или ты бежишь с толпой или герой, согласись ты был во сне бесстрашен, то-есть ты был героем, ты не особо боялся, ты принимал действия, ты видел что все бегут, но защищал их, вспомни это. Это означает, что ты растёшь, это рост над собой. Потом твой мозг понимает, что всё вокруг просто иллюзия, тебе объясняют, что ты хоть и якобы боялся, но вступился за них, и ты прошёл свой урок, ты не серый труп, в тебе есть патриот, в тебе есть защитник. Данный сон есть становление в тебе МУЖЧИНЫ и ЗАЩИТНИКА. И он может снится всю жизнь, напоминая о том, что у тебя есть цель, и прежде всего это ХРАБРОСТЬ И БЕССТРАШИЕ. Согласись ?

Рекомендовано к прочтению

1:47
14 Май 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

539

lilu laka пишет:

Oleg291181


по поводу сна, это понятно. Но чем конкретно вам Маслов не понравился? Хоть и не по теме, но все таки?   Первый раз, когда я случайно наткнулась на его сайт, да, я не восприняла его.  


Послушав аудиозапись, он меня заинтересовал. НЕ скажу, что он мой кумир, но периодически его читаю. Может быть просто вам вообще такого плана литература не нравится?


Советую Сильвию Браун,    Нил Дональд Уолш.


Не только текст может нести информацию. Лучше почитать Татьяну Микушину.
Диктовки от тех кто хочет нас подготовить к переходу, кто хочет нам действительно
искренне помочь. Послания расчитаны на “среднего”
человека поэтому не перегружены практиками и смыслом. Конечно учение требует избавления от некоторых вредных привычек (как минимум), поэтому не всем подходит,
особенно тем кто ищет экзотических практик.
Когда я начал читать послания мне каждую ночь стяли снится сны, и снятся до сих пор, от двух до пяти за ночь. Сначало было страшновато, но теперь я каждый день жду ночи и знаю что будет чтото новенькое, советы в основном для духовного развития, но и практические.Болезни стали просто пропадать. В это трудно поверить, но это так.
А вот и мой практический совет вам. Перед сном произнесите “Учитель как вы оцениваете послание от Маслова Л.,я запомню свой сон”. Опять повторюсь - только если день проведен позитивно, если перед сном хорошее настроение.

11:34
14 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

540

Спасибо за совет. Попробуем. Микушину обязательно почитаю. Я в отличии от Вас, сразу ничего не отвергаю, надо во всем разобраться, прочувствовать. А, потом- твое, не твое.

 Все просто.