Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:53
6 Октябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

166

Да, есть какие-то непонятные изменения последние две-три недели …

Вот волнует и слегка пугает кундалини … мож кто скажет, что это могло значить. Полагаю, что возможно Людмила может что-то посоветовать, как продвинутый спец по тонкому телу Подмигиваю Вобщем, изменилась длительность входящего “вдоха” и выходящего “выдоха” - замедлилась примерно раз в пять! Но интенсивность при этом осталась та же, что и прежде …

К чему бы это …

12:54
6 Октябрь 2009


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

167

Orio пишет:

В тонкие и прочие чакры я не верю,но ощущения за последние две недели меня одолевают.



Добрый день, Orio, очень рад видеть именно Вас в этой теме, поскольку во времена чувств - именно ваши посты чувствовались наиболее… Ээээмммм… Скажем так близкими к истине… Ну или к моему восприятию таковой… :)

Какие ощущения???

12:57
6 Октябрь 2009


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

168

Begemot пишет:

Да, есть какие-то непонятные изменения последние две-три недели …

Вобщем, изменилась длительность входящего “вдоха” и выходящего “выдоха” - замедлилась примерно раз в пять! Но интенсивность при этом осталась та же, что и прежде …


Ты окромя симптомов опиши, что чувствуешь??? Что это, к чему это??? Что для Тебя это значит?? Какие ощущения и предчувствия???

12:59
6 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

169

KoT_MeBiUsA пишет:

для вас этот период покажется прогулкой по парку, 
на тропинках, которого вы встретите, разве что, лужи.

Интересная метафора… Что есть прогулка??? бесцельное блуждание и наслаждение красотами парка без особой цели??? Или же всё-таки не прогулка, а целенаправленное движение??? :)


Такой образ. Целенаправленное движение. Если справился со своим  эго, то только лужи - некоторое неудобство. Я не писала - там еще было про гвозди Иисуса (как образ). Окружение попытается это сделать. Не все конечно - опять связано с не прощением. Не нужно реагировать, это не лично к вам. У меня не редко бывает. Не в мыслях, не в поступках - ничего плохого.  Очень тонко себя проверяю себя . И такое услышишь..  Первое время сбивало с ног. Потом поняла - это не лично ко мне. Если не обижаюсь и проявляю терпение, часто складываются хорошие отношения.

13:27
6 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

170

Orio пишет:

В тонкие и прочие чакры я не верю,но ощущения за последние две недели меня одолевают.

 При чем тут вера. Руки, ноги есть. А вот тонкого тела нет.

 Подробный отчёт - анализ ауры и чакр   - никакой мистики

 http://auramoscow.ru/primer_podrobnogo_otcheta.html


13:28
6 Октябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

171

KoT_MeBiUsA пишет:

Ты окромя симптомов опиши, что чувствуешь??? Что это, к чему это??? Что для Тебя это значит?? Какие ощущения и предчувствия???


Да не просто всё это описать к сожалению …

Всё о чем ты написал про себя и жену, тоже было, но несколькими месяцами раньше … и не замечали, и начальство забывало напрочь … А вот теперь совсем всё несколько иначе … такое ощущение, что твоё сознание почти отделилось от тела … и вот так продолжаешь как-то существовать. Если посмотреть на жизнь, то период затишья прошел (прогулка закончилась) и начался “распад”. Всё рушится прямо на глазах - рушатся связи с родными и друзьями, на работе с коллегами. Такое впечатление, что они просто тебя не слышат, не понимают вообще что ты им говориши и главное вообще не хотят вопринимать твои мысли …

13:34
6 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

172

Begemot пишет:

 Вобщем, изменилась длительность входящего “вдоха” и выходящего “выдоха” - замедлилась примерно раз в пять! Но интенсивность при этом осталась та же, что и прежде

Никогда по дыханию не орентировалась - все отдавала кундалини  и проверка по вибрациям. Прохлада - порядок, тепло - энергетическая грязь. Во время медитации дыхание спонтанно замедляется, иногда очень сильно. Это нормальная реакция организма.

Здесь нужны еще показатели - есть ли новые ощущения, на уровне тела и тонкие.

13:41
6 Октябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

173

ludmilasj пишет:

Begemot пишет:

 Вобщем, изменилась длительность входящего “вдоха” и выходящего “выдоха” - замедлилась примерно раз в пять! Но интенсивность при этом осталась та же, что и прежде

Никогда по дыханию не орентировалась - все отдавала кундалини  и проверка по вибрациям. Прохлада - порядок, тепло - энергетическая грязь. Во время медитации дыхание спонтанно замедляется, иногда очень сильно. Это нормальная реакция организма.

Здесь нужны еще показатели - есть ли новые ощущения, на уровне тела и тонкие.


Нее, имеется ввиду “вдох” - энергетический поток сверху вниз от сахасрары до муладхары, а “выдох” - наоборот снизу вверх. При этом какое дыхание происходит в дыхательной системе тела вообще не смогу сказать, т.к. это уже не могу контролировать …

13:41
6 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

174

Begemot пишет: Если посмотреть на жизнь, то период затишья прошел (прогулка закончилась) и начался “распад”. Всё рушится прямо на глазах - рушатся связи с родными и друзьями, на работе с коллегами. Такое впечатление, что они просто тебя не слышат, не понимают вообще что ты им говориши и главное вообще не хотят вопринимать твои мысли …


Цитата

 Как никогда, держитесь сейчас за состояние свидетеля.
Что бы не происходило вокруг вас, оставайтесь во внутреннем покое.
Вы подвергнитесь очень хитрым атакам. Никто не нападет на вас явно.
Вы предстанете в ложном свете перед миром. 
Вас представят в ваших глазах и перед другими, как сумасшедшими, ложными, слабыми, смешными… Что угодно будет придумано для вас, чтобы вы легли на лопатки

Извините, что много цитат. Но сама вчера через все проходила. Но когда прочитала, поняла - это не мой личный процесс.

13:48
6 Октябрь 2009


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

175

Begemot пишет:

Всё о чем ты написал про себя и жену, тоже было, но несколькими месяцами раньше … и не замечали, и начальство забывало напрочь … А вот теперь совсем всё несколько иначе … такое ощущение, что твоё сознание почти отделилось от тела … и вот так продолжаешь как-то существовать. Если посмотреть на жизнь, то период затишья прошел (прогулка закончилась) и начался “распад”. Всё рушится прямо на глазах - рушатся связи с родными и друзьями, на работе с коллегами. Такое впечатление, что они просто тебя не слышат, не понимают вообще что ты им говориши и главное вообще не хотят вопринимать твои мысли …


Первое что бросилось в глаза в твоём сообщении - его номер 503 и появилась нестерпимое желание спросить у яндекса что значит “ошибка 503″…

ошибку 503 (Service Temporarily Unavailable, сервис временно недоступен)

Ошибка 503 “Service Unavailable” - возникает в случаях, когда серверу не хватает ресурсов для выполнения вашего запроса. Эта ошибка носит временный характер и исчезает через некоторое время. Если у Вас появилась такая ошибка, то для начала мы рекомендуем проверить не запущенно ли у Вас в данный момент слишком много FTP или SSH соединений. Если запущены, попробуйте их закрыть. Так-же, необходимо убедится что у Вас нет “подвисших” скриптов. Если есть, необходимо либо дождаться их завершения, либо завершить их принудительно.

Вот ответ яндекса… Не знаю даст он тебе что-то или нет… Может просто гон…

А может это мой ответ… Или общий…

13:48
6 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

176

Нее, имеется ввиду “вдох” - энергетический поток сверху вниз от сахасрары до муладхары, а “выдох” - наоборот снизу вверх. При этом какое дыхание происходит в дыхательной системе тела вообще не смогу сказать, т.к. это уже не могу контролировать …

Это тяжело, угнетает, где-то запиране, задыхаетесь?

В любом случае должен быть баланс. Попробуйте хоть что нибудь нащупать.

Нет чувства, что кто-то инородный Вашему организму?

13:56
6 Октябрь 2009


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

177

ludmilasj пишет:

 Как никогда, держитесь сейчас за состояние свидетеля.
Что бы не происходило вокруг вас, оставайтесь во внутреннем покое.
Вы подвергнитесь очень хитрым атакам. Никто не нападет на вас явно.
Вы предстанете в ложном свете перед миром. 
Вас представят в ваших глазах и перед другими, как сумасшедшими, ложными, слабыми, смешными… Что угодно будет придумано для вас, чтобы вы легли на лопатки


Большое спасибо… именно это понять мне и надо было… У каждого свой ад… У каждого своя ахилесова пята, которая может положить его НА ЛОПАТКИ…

У меня это - невозможность влиять на события, беспомощность, потеря ориентиров…

У жены - её Эго, желание быть в центре событий, чтобы её замечали…

По этой логике у Бегемота сейчас Ахилесова пята - непонимание окружающими, нарушение связей…

То есть получается некое испытание стойкости и целеустремлённости…

13:57
6 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

178

Так-же, необходимо убедится что у Вас нет “подвисших” скриптов. Если есть, необходимо либо дождаться их завершения, либо завершить их принудительно.

Мне кажется - это ответ. Как считаете?

Рекомендовано к прочтению

14:11
6 Октябрь 2009


Orio

Участник

сообщений 179

179

KoT_MeBiUsA пишет:

Orio пишет:

В тонкие и прочие чакры я не верю,но ощущения за последние две недели меня одолевают.



Добрый день, Orio, очень рад видеть именно Вас в этой теме, поскольку во времена чувств - именно ваши посты чувствовались наиболее… Ээээмммм… Скажем так близкими к истине… Ну или к моему восприятию таковой… :)

Какие ощущения???


Добрый,главное наверно из всех ощущений-это очень сильно захотелось жить по настоящему.Ощущений много,опишу некоторые на мой взгляд загадочными.

1.Так как по ночам я сплю плохо,утром добираюсь на работу на метро,когда доезжяю “О чудо,ощущение как новорождённый,сил хоть отбавляй.

Этому есть объяснения,либо я “энергетический кровосос”,либо чудо природы.

Просто смотрю на эти кислые,злые и замученные людские физиономии в метро,внутри прям всё переварачивается,жалко мне их.

2.Часто неосознанно на работе, дома,да где угодно веду борьбу внутри себя с подсознанием на тему “Мир вовсём мире” иногда приходят такие теории,что Мама не горюй.И это в тоже время не мешает мне делать своё дело,где бы я не был.Ну прям как Юлий Цезарь.

Этому тоже есть объяснения,либо я сошёл с ума и псих и т.п,либо опять же чудо природы.Хотя как нистранно,когда приследовал сон и досих пор преследует,я обратился к психиатору,который дал диагноз.Здоров как бык,всё пучком.Не псих! :)

3.И самое что не есть особенное и главное,как бы фантастически это не звучало,я понял суть своего сна.Как бы мы не боролись,как бы мы не хотели измениться в лучшую сторону, человечеству сужденно погибнуть и переродиться заново.Если предположить,что человек является частицой вселенной,то нетолько мы переродимся,но и всё живое в этой Вселенной.Т.е вы,Метатроны,Ангелы,Гуманойды,Инопланитяне,бактерии и т.д,даже сама Вселенная и наш всеми любимый и почитаемый Господь Бог,перейдут в новое первоночальное или перерождённое существование.И никто и ничто не скроется от этого. ДАЖЕ ТЫ!


14:19
6 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

180

Не однократно приходили слова:
«Сомнения твои – последняя преграда».
Думала – это неверие в собственные силы.
Не так!
Пример. Луна и ее свет. Качества – лунный свет.
Если луна – то и займите свое место. Свет – не очень яркий, помогут.
Только стань на свое место.

Я поняла и стала. Не знаю, как это называется
Нужно переместить себя из центра Мироздания.
Пока просто переместить, место нахождения, проявиться.