Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:40
4 Февраль 2010


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

346

guest_Zorg

…Тврему духу было дано прочесть,но личность пока не может помнить,потому как не готова принять ответ.Не переживай,ты на верном пути,и методика правильная (способ получения ответов).Помни всегда “Дорогу одолеет идущий”…

10:46
4 Февраль 2010


guest_Andrey

Гость

347

Есть у меня один сон, который я не могу забыть из-за своей красочности и реалестичности. Такого рода сны мне не снились с самого детства.

Начинается он просто (или то место с которого я запомнил) я стою по щиколотку в воде, вокруг меня огромное количество воды куда хватает взора. Рядом находится остров с пальмами. Страха перед водой нет, все напоминает райский уголок в тропиках . Я отчетливо понимаю, что глубина небольшая, только 15-20см. Я стою со своей семьей и с чемоданом в руке. И думаю, что нужно куда-то двигаться сейчас и в этот момент поднимаю голову, чтобы посмотреть на небо. Небо чистое и день ясный и солнечный, а прямо у меня над головой на большой высоте легкие облака сходятся в купол. В этот момент я произношу - “Блин, да мы же в центре мира!”. Сказал я это так отчетливо, что конец фразы похоже договаривал, когда открыл глаза (именно в этот момент я и проснулся).

накануне я не смотрел никакого возбуждающего психику видео и не был под впечатлением о конце света (на море тоже не был уже лет 20). Пробовал подставить сон под происходящие ранее события - не получилось.

После читал различные популярные предсказания о катаклизмах в нашем столетии. Заинтересовало предсказание Э.Кейси (найти их несложно в инете). Он говорит о всех тех вещах, которые обсуждаются на страницах этого сайта. В частности он говорит о том, что в будущих катаклизмах меньше всего пострадает территория России и еще меньше Западная Сибирь, откуда начнется востановление человечества (не материальное, а духовное). Именно это прочно связалось с моим сном (я живу в Новосибирске).

13:28
4 Февраль 2010


raga

Участник

сообщений 97

348

Мой сон на сегодня. Он состоял из 3 кусков, последовательности не помню :

1) Я ехал в автобусе и смотрел в окно на небо,видел : Солнце и как бы еще какието светила (планеты ,звезды,хз вобщем) они были крупные. Одно из них передвигалось (шустренько даже)

2) Ко мне в руки вцеплялась какаято кошка непонятная,прям до мяса всё рвала и царапала и у меня после всего этого остался шрам на руке в форме креста

3) Я иду домой зимой вечером , смотрю на небо и все звезды в куче, просто все небо “заляпано” . И она начали двигаться,но на самом деле это как бы земля поехала)) И внутри у меня было чувство какого-то облегчения и легкого парения, я испугался и бежал домой.

вот :) растолкуйте если что понятно из этого

13:37
4 Февраль 2010


Zorgs

Прохожий

сообщений 9

349

Спасибо, ребят за ответы!
Пусть не практическую, но моральную пользу я точно получил! Спасибо.
Будем работать)
И еще Осознанные сны - это все таки другая реальность или же все таки мир подсознания?

17:30
4 Февраль 2010


Namo

Участник

сообщений 55

350

Zorgs пишет:

И еще Осознанные сны - это все таки другая реальность или же все таки мир подсознания?


На мой взгляд это в какой то мере и то и другое, но больше всё же мир подсознания. А вообще наврядли кто-то может дать сейчас истиный ответ, всё же это тема относительно молода.

5:47
5 Февраль 2010


Zorgs

Прохожий

сообщений 9

351

Я вот думаю - как тогда Хакеры состовляли карты сновидений, при чем у всех людей основные места похожи? Либо это строение мозга, либо строение сновидческого мира…
Кстати никто не пытался картографировать свои сновидения? Помогает ли это?

14:07
5 Февраль 2010


Pinkislove

Участник

сообщений 43

352

Оченьь часто сниться один и тот же сон,но с разными декорациями:

Гдето ночью люди приобретут какое то зрение,и станут видить Мир таким какой он на самом деле есть,и окажеться что прям около нашей земли ООООЧЕНЬ много планет,ранее которых мы не видели,потому что они из другого мира(?) и мы немогли их видеть,и они не влияли на нас

Главное что по новостям ничего не передавали,СМИ просто перестало работать,никакие сирены ничего не работало,электричество было,но каналов небыло и ТВ,все повыбегали на улицу  стали смотреть

И там была одна планета,прям около нас она была как круг из ряби такой,серочерной,вся в точках серочерных была,и была одна планета тоже рядом занимала гдето 1/7 всего неба,и была заселена

14:08
5 Февраль 2010


Pinkislove

Участник

сообщений 43

353

Когда смотрел на планету из ряби,такое ощущение что неможешь сфокусировать на ней взгляд,как будто ее размывает прям

18:31
5 Февраль 2010


Namo

Участник

сообщений 55

354

Zorgs пишет:

Я вот думаю - как тогда Хакеры состовляли карты сновидений, при чем у всех людей основные места похожи?


наврятли они похожи, просто место одинаковое, Город, лес, и.т.д. а остальное лишь самовнушение, когда начинают что-то описывать и ты потом себе представляешь это и у тебя может похожее возникнуть.

0:25
16 Февраль 2010


Mirra

Новичок

сообщений 30

355

Вот на протяжении двух часов читала этот форум…..а уже спать пора иди…даже боюсь предположить ЧТО мне сегодня приснится =)) венигрет обеспечен…. но скажу что часто снится мне…ребята кто с Питера!!! затопит!! больше десятка раз видела бескрайный океан на месте СПб …..красота =)

2:28
16 Февраль 2010


guest_Перекат

Гость

356

Сны совсем другие стали, намного реальнее что ли… А последнюю неделю совсем интересно - всю ночь либо складываю головоломки (многоугольники, блоки, квадраты), либо отвечаю на вопросы, (оч. много вопросов).  Один сон снится всю ночь, хотя и встаю бывает, стоит лечь - он продолжается. Я условно назвал это дефрагментацией мозга, очень похоже по внутренним ощущениям. Никто больше таким не страдает?

P.S. Я взрослый, адекватный мужик, не курю траву и не злоупотребляю, около 5 лет назад стали возникать те же вопросы что и у большинства посетителей этого сайта. Сайт читаю больше года.  Всем любви и знаний!!!

12:48
16 Февраль 2010


Meloman

Участник

сообщений 90

357

Mirra пишет:

Вот на протяжении двух часов читала этот форум…..а уже спать пора иди…даже боюсь предположить ЧТО мне сегодня приснится =)) венигрет обеспечен…. но скажу что часто снится мне…ребята кто с Питера!!! затопит!! больше десятка раз видела бескрайный океан на месте СПб …..красота =)


 Оппа ! А вот это крайне любопытно!

Можно поподробнее, так как информация актуальна … Что затопит я в Курске,  тьфу в курсе Плачущий.. И финку кстати тоже захватит

 К наводнению этой весны отношения не имеет http://avaxxx.livejournal.com/2010/02/13/

Хотя когда 30 кубокилометров воду  вызовут резоннасное  инерционное смешение 2000-3600 км Кубических  подстилающих горнывх пород и как следвствие квантовую прецессию земноей оси примерно на 15-20 градусов, то смена политического курса  и названия РФ произойдет…

(Чобственно процесс квантового землетрясения напоминающий применение сейсмического спутникого оружия уже описан фермером Борианом), но мне кажется все дело  в Саянской ГЭС которую пока никто не собирается разбирать, а наоборот…

Свойство рычага или гироскопа известны всем, ва земля с её неоднородностями масс тот же гироскоп

Цинчино но по-Кутузовски и военному правдиво - С потерей Питера не потеряна РУСЬ!  http://avaxxx.livejournal.com/35368.html

Если будет тут штормить  помехи или еще какие гадость меня можно найти здесь

http://www.offtop.ru/silversound/1.php?of27371=d0a...

15:44
23 Февраль 2010


guest_Amethyst

Гость

358

Сестренке моего мужа недавно исполнилось 10 лет, лет с 8ми я  с ней частенько разговариваю по душам. Я не знаю, может это слишком бурная фантазия ребенка. Ей постоянно снятся странные сны. И вот сегодня выдала мне, что умрет в 12 лет.


Рекомендовано к прочтению

18:05
23 Февраль 2010


raga

Участник

сообщений 97

359

Может она так называемый ребенок-индиго ?

18:23
23 Февраль 2010


del esprit

Прохожий

сообщений 5

360

Люди, вы тут сами себе нагнетаете катастрофы из снов! Нам сны снятся на протяжении жизни, (я лично много помню: как на мотоцикле переворачивался,  как с небоскреба падал, сидел на лекции, с двумя девушками занимался любовью(в такие моменты хочется верить что они по-любому воплотятся)!!  ))…ит.п.)

Что-то  случалось в более реальном сне(этой жизни), другое нет…. Наши сны правдивы? претворяются в жизнь? и да и нет! (Вспомните теорию кота Шрёдингера)  Они одновременно находятся в двух состояниях, т.к. это может произойти с нами , а может не произойти. И пока это не случится вы будете тут в угадайку играть ….У людей, не связанных друг с другом, они совпадают?? Что тут удивительного, инфа из одного потока льется в разных людей, и все это туда, на сны, проецируется….а оттуда уже сюда, а тут вызывает еще больше эмоций, и вы сами себе этот маховик раскручиваете…)) 

Если взять 2 состояния, моменты когда мы с пим, и когда думаем что не спим, типа бодрствуем, как я сейчас. Наши сознание и подсознание скачат с одного уровня на другой, и , естественно, что-то остается, цепляется, и переносится туда-сюда, отсюда и воплощения снов, которые нас так удивляют.


Что я хотел сказать, не будет никаких затоплений, катастроф, бред все , сказки… т.е. это…нет…скоро затопит все, и еще всякая фигня произойдет…

Что удивительно, люди  быстро забывают прошлое, никогда не видят даже настоящего, и больше всего интересуются будущим….Подумайте, что случится если вы будете знать что произойдет заранее? Поэтому не узнаете наверняка… )