Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:20
12 Июнь 2010


guest_Tanya

Гость

616

Это не жизнь, а убогое, безрадостное существование без солнца, чистого воздуха и воды, пищи и т.п. Возможно, для выживших людей это будет наказанием, а не спасением, как сейчас многим видится. Выход не в том, чтобы сохранить физическую оболочку, а измениться, трансмутировать себя с помощью новых энергий, усилить свой внутренний Свет, помогая тем самым Земле и Иерархии Света. Многие Души и пришли сейчас на Землю, чтобы воспользоваться редчайшим шансом совершить скачок на новую спираль в своей и человеческой эволюции. Не упустите его!

16:34
12 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

617

1973mamochka пишет:

lilu laka, я в таких случаях знаете, что делаю? Я свой страшный сон воде рассказываю, обычной, льющейся из-под крана. Вода уносит, и вроде проносит. )))


 1973 mamochka -  Спасибо большое за совет. Да, вода много чего может! “Вода - наместник бога на земле” Андреев.    (если не читали, то всем советую) Смеюсь

20:55
14 Июнь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

618

Сегодня встаю где-то 6-30 ( Московская область), чуть позже чем каждый день, когда на работу, ну привык так….

Все спят, на кухне ставлю чайник, завариваю, немного погодя наливаю в чашку…..и…

….мгновенное раздвоение сознания: наливаю в чашку сейчас (раннее утро, как на работу) и в когда-то в  будущем -т.е  собираюсь на работу наливаю чай и землетрясение….

вроде бы как период-лето-осень, но это не четко, четко только раннее утро с 6-45 до 7-00.

21:50
14 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

619

MyNikVik пишет:

Сегодня встаю где-то 6-30 ( Московская область), чуть позже чем каждый день, когда на работу, ну привык так….

Все спят, на кухне ставлю чайник, завариваю, немного погодя наливаю в чашку…..и…


вот вот, у меня тоже самое началось. Каждый день какое-нибудь ДЕЖАВЮ. Слишком уж часто. К чему бы это?. НО никаких катаклизмов не вижу, просто обычные дела, мысли. Говорят, что дежавю-это пямять будущего. Мы это уже пережили и вспоминаем, КАк то так)))УдивленныйСмеюсь

23:42
14 Июнь 2010


TOM

Прохожий

сообщений 2

620

Снился не давно у меня сон. Стою на станции метро, не которое время подъезжает электричка,захожу в вагон и еду в туннель.  Вдруг обрывается подземка и выезжаю на поверхность, вижу из окна вагона пейзаж, во круг море и частично разрушенные многоэтажки,местность обросло зеленью и деревья, а за горизонтом встает солнце.После этого встречаю всех знакомых и друзей. Что самое главное на душе все хорошо и спокойно.   Моя интуиция подсказывает, что произойдет это после изменений на Земле. В последнее время у меня часто стали снится катастрофические сны,я считаю это предупреждение в будущем и что нужно меняться в сознании, разобраться в себе. 

2:17
15 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

621

TOM пишет:

Снился не давно у меня сон. Стою на станции метро, не которое время подъезжает электричка,захожу в вагон и еду в туннель.  Вдруг обрывается подземка и выезжаю на поверхность, вижу из окна вагона пейзаж, во круг море и частично разрушенные многоэтажки,местность обросло зеленью и деревья, а за горизонтом встает солнце.После этого встречаю всех знакомых и друзей. Что самое главное на душе все хорошо и спокойно.   Моя интуиция подсказывает, что произойдет это после изменений на Земле. В последнее время у меня часто стали снится катастрофические сны,я считаю это предупреждение в будущем и что нужно меняться в сознании, разобраться в себе. 


Интересно, неужели раньше тоже многим снились апокалиптические сны? По-моему, нет. значит это действительно нас предупреждает наше общее подсознание. Сны такого плана не случайны, я считаю. Но, чем дальше, то все видится не так уж катастрофически, хотя день на день не приходится, и все же, нужно приложить все усилия мысленно видеть плавный переход без катаклизма.Улыбка

9:55
15 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

622

Нина,хорошее выражение: Вода - наместник Бога на земле. Раз она может хранить инфрмацию, собирать как негатив,так и позитив,то возможно что нынешние наводнения (да и предыдущие) связаны именно с переполненной чашей негатива, которая выплёскивается наружу.

12:23
15 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

623

Александра, привет! По поводу ВОДЫ это нужно другую тему создать, это самое удивительное и загадочное вещество, а я бы его назвала СУЩЕСТВО. Действительно, так и есть, как ты сказала. Улыбка

12:26
16 Июнь 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

624

а я сегодня ночьюс какими то монстрами сражался… только это были люди… взгляд, поведение только не человеческое.. пустой город.. брошенные машины.. я и еще несколько человек увидели черный джип типа ланд крузера сели в него и стали выбираться из города.. вот такая ерунда

14:43
16 Июнь 2010


vadimyra

Прохожий

сообщений 4

625

Третий раз в этом году сниться один и тот же сон. Вообще-то мне сны не сняться (извините за туфтологию). Они мне сняться в переходные моменты моей жизни (при выборе профессии, перед рождением ребенка, перед серьёзной поездкой ну и т.д.),  т.е. очень редко.

А тут зачастил один и тот же сон, и главная фишка в том , ччто он со мной какбы не совсем связан, ну т.е. раньше снились как поступить, чего избегать ну и прочее, ну вообщем поняли.

Короче, стою с женой на улице (прижал с себе её спиной, она у меня невысокая) , и на улице походу август( ну или самое начало сентября) прохладно но не холодно, небо безоблачное,светят звёзды , ну как и должно быть в август,.. ну там листья опавшие и прочее, головой понимаю что конец лета- август, ну да не в этом суть. стоим и смотрим народу немного так вокруг , а перед нами такое табло ну высокое (как щас рекламу на столбах мегафоновскую и теле2 вешают) и табло это похоже как в обменниках курс высвечивается красными цифрами , тольго огромные и там курс разных валют там долар евро рубли (почемуто только эти три и запомнил). Вообщем стоим и смотрим как падает курс евро и долара и рубля ,величин не помню - но падали они до  1 рубля - дальше не помню.  Короче после третьего сна - чегото я сорвался. Пошел и продал все акции сбера( немного там тыщ на сто). Положил на карточку . короче х.з. но чёто стрёмно . Третий раз с перерывом в месяц. Сны у меня всегда сбываются.

16:24
16 Июнь 2010


guest_Tanya

Гость

626

vadimyra, мне кажется, сон может означать крах мировой денежной системы, возможно уже в следующем году.

17:43
16 Июнь 2010


Den

Старожил

сообщений 4322

627

guest_Tanya пишет:

vadimyra, мне кажется, сон может означать крах мировой денежной системы, возможно уже в следующем году.


Может в этом году.

20:28
16 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

628

vadimyra, если сбудется, то можно из форума биржу делать….Подмигиваю С нас проценты… :)

Рекомендовано к прочтению

20:30
16 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

629

guest_Tanya пишет:

Это не жизнь, а убогое, безрадостное существование без солнца, чистого воздуха и воды, пищи и т.п. Возможно, для выживших людей это будет наказанием, а не спасением, как сейчас многим видится. Выход не в том, чтобы сохранить физическую оболочку, а измениться, трансмутировать себя с помощью новых энергий, усилить свой внутренний Свет, помогая тем самым Земле и Иерархии Света. Многие Души и пришли сейчас на Землю, чтобы воспользоваться редчайшим шансом совершить скачок на новую спираль в своей и человеческой эволюции. Не упустите его!


И как Вы себе всё представляете? Трансмухировать… и т.д….

23:35
16 Июнь 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

630

“Девчонки и мальчишки, а также их родители….”  если в этой ветке все будут писать все что им снится, кажется, предчувствуют , только правду и ничего не скрывая, и не боясь каких бы то ни было смешков…. тогда можно будет составить точнейшее и вернейшее предсказание и только для этого можно было бы  обслуживать сайт. Все документы и цитаты написанные и найденные  кем-то, это отлично, очень экономит время, сам бы не нашел и десятой доли…но…. мне кажется, ценнее во сто крат именно  описание личных ощущений, предчувствий. Самая красивая и правильная мозаика складывается из большого числа самых мелких частичек.