Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:32
7 Январь 2010


gabriael

Участник

сообщений 32

301

Алексей пишет:

 Всем привет. Была у вас тепа про Сны, видения, но она увы закрыта. Думаю под эту тему тоже подойдет.

 Вобщем все началось около 6-7лет назад (точно не помню, я еще тогда в школе учился), зимой. Как всегда бывает в теплую зиму, я заболел гриппом, была очень высокая температура. И один раз ночью лежу я на деване, сплю.. Вдруг просыпаюсь от того что меня трясет (из-за температуры, как я подумал), лежал я тогда на спине и чотко сооброжал что я не сплю! Ну так вот открываю я глаза, а у меня на потолке картинки разные прорисовываются.. Запомнил я только одну: Сферы кружатся по орбитам (видимо планеты) через некоторое время одна вризается в другую и при этом все также вращается. эта картинка повторилась несколько раз и заела у меня в мозгу. Все это сопровождалось каким-то разговором, невнятным, непонятным, то кричащим, то спокойным, но до боли знакомым голосом. Это все происходило около пяти минут как мне покозалось. Я подскочил (очень сильно испугался, думал крыша едит) включил свет и сел смотреть телевизор, в ту ночь я так и не уснул…. Но Голос, а точнее голоса приследовали меня еще целую неделю, Стоило мне только задуматся или посидеть в тешине, так сразу же мне стоновилось не посибе и появлялся этот голос, кторый говорил, говорил, но я не мог понять что. Со временем все прошло… Даже скажу больше я научился контролировать этот голос! Я даже незнаю как я это делаю, но стоит мне только остатся в тишине и сосредоточится, как вдруг он появлятеся! Но я его непонимаю он все также смазон и невнятен. Скажу еще то что я в то время неувлекался всем этим, чем напичкан вашь сайт, и скинул все на болезнь. Но сейчас я просто незнаю что с этим делать. может мне кто-то поможет? Походы в психушку непредлогать. Да и как тут у вас регистрироватся?


здравствуйте алексей, ваше состояние называется сторонний самоанализ.проще говоря, когда сущность перестает мириться с происходящим вокруг, а тело продолжает жить в этой каше, появляется конфликт мнений индивидуальности,что приводит к… мозг среднестатистического человека при умственной деятельности задействовает 5-7% клеток. голоса, шумы, оптические галюцинации- при этом деятельность клеток возрастает, ускоряется их деление. ничем надеюсь не стимулировал, психотропными препаратами? ускорение деления в в новых областях мозга увеличивают его объем, но черепная коробка развивается медленнее, в данных областях повышается давление, закупорку сосудов, далее воспаление. ведь при посторонних звуках, вы ощущаете легкий гул в одном из ушей?прислушайтесь… нажмите на глаз соответствующий данной стороне уха, есть дискомфорт и даже слабоощутимая боль, отличная от ощущения при нажатии на другой глаз? сторона зависит от склада вашего характера, от тго какое полушарие доминирует.это повышенное внутречерепное давление. в 75% оно вызвано опухолями. голоса становятся громче. все зависит от вашей фпнтазии по большому счету вы слышите пульсирующее биение в ваших сосуда возле ушного прохода. это плохо, а мозг воспроизводит это как монолог, или даже осознанным диалогом. проверте это. при похмельном синдроме организм ослабевает, проанализируйте ваши ощущения в левой и правой частях головы почувствуете разницу…короче вам, голубчик, не в психушку надо, а ноги в руки и к онкологу!!!

14:35
7 Январь 2010


gabriael

Участник

сообщений 32

302

сны… мне снилась и вода, и война, страшая болезнь. поймите меня правильно я далеко не одержим какими-либо страхами… а потом мне приснился совет общества людей, которые решали судьбу других, “боитесь жажды-дадим воду,боитесь одиночества-будут вам гости, хотите сплоченности-будете едины.” большая вода, вторжение( возможно тот самый вирус, болезнь из писаний “да поедят черви плоть вашу”) сплоченность может наступить только при единой власти, считаю до всей этой кучи и война имеет место быть, страшная война. только в 2012 сменятся 4 президента, и трое до этого времени, 7 кое где фигурирует тоже. вам снится Питер- наше правительство от куда? Война,следствие таяние полюсов-большая вода, следствие- может принести замороженные древние вирусы, динозавры же вымерли… война необратима, взять ту же алькаиду, она стремиться к своей неограниченной власти,ссылаясь на волю богов, не те пути выбраны. ни один здравомыслящий человек и тем более сильные мира сего не покорятся горстке кровожадных убийц, выходцам стран 3его мира,бред. они не наказаны и не повержены, а существуют с подачи других, более влиятельных глав более развитых государств. почему мы не можем найти лекарства от множества болезней например СПИДА и РАКА, что в мире нет гениальных ученых способных подарить жизни многим больным, нет аппаратуры, технологий. тоже бред? всему мешает гонка вооружений, военных технологий, глобальное засекречивание достижений! все спорят про коллайдер, вообще ересь! вложить милиарды в не зная что, и не зная для чего это? не будьте баранами, их режут и едят. нефть дорожает,почему? почему дорога черная икра, хотя 20 лет назад ее ели трехлитровыми банками? ее становится труднее добывать, ее становится меньше. последней каплей станет нефтяной, а вследствии энергетический кризис, нет нефти-нет техники для добычи топлива аэс, на электромоторы пока нет упора в разработках.бензин тоже стоил копейки. за добычу икры уже можно схлопотать пулю.сейчас каждая власть каждой страны прививает обществу патриотические чувства к отчизне, и полное отрицание политики соседей, потенциальных врагов. а если так и будет, икра, хрен с ней, а вот нефть, кончится нефть. нужно будет искать выход, поможет только наука,и тут начнется обмен, покупка, и всякая беда с кадрами нии. в итоге потребуется объединение, не просто сотрудничество, а полной слияние мировых сообществ, называемых странами. а как объяснить это обществу, которому прививали патриотизм 2000 лет? как взять например России недостающих двух трех определенных ученых у Америки. тут начинается или мы сами или никто из нас!главы государств, не все, только достаточно разумные, создают подобие сената…отдельному индивиду никто не даст править миром… на территории какой страны будет дислокация руководстванового строя?не в москвеже, это подразумевает подчинение рускому медведю.да на той, главы которой не попадают в этот сенат…она и некоторые другие недовольны…непорядок…у нас есть алькаида! 1 уничтожение недовольных. 2 как вызвать полное доверие членам нового сената, если столица у нас новая, придется отказаться от прекрасных городов, столиц прежнего мира, полным их уничтожением.страшно… неминуемые жертвы… так сенат убивает сразу двух зайцев одним залпом, все сваливая на недовольных из проблемы 1. вроде все по плану, но что-то пойдет не так и ВОЙНА ВОДА БОЛЕЗНЬ кровь и смерть близких.возможно не нефть- астероид-схема та же. но человечество с этим справится, как и сначала с голодом, потом с перенаселением(контроль рождаемости) произойдет естественный отбор.чему присуще и выборочное перевоплощение, не человека, не сущности, а его сознания.вот какие сны мне снятся последние 1,5 года. и я хочу выжить в этом отборе, и спасти своих близких людей, и я знаю как это сделать, как обесопасить от этих бед хотя бы не большую группу людей…

14:43
7 Январь 2010


gabriael

Участник

сообщений 32

303

человек, как индивидуальнось- разумная субстанция заключенная в границы ее сущности, ограниченная рамками её мировозрения, миропонимания, мироощущения, существующая в бесконечно огромном пространстве, созданном совокупным сообществом подобных ей субстанций.

17:08
7 Январь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

304

Максим пишет:

andreia-v пишет:

Воин Света, у нас с тобой практически тождественная информация, недавно (конец декабря 2009г.) мне снился сон, что вода практически все затопила, поднимался ее уровень и вода уже дошла до плеч, рядом проплывал диван, у меня возникла мысль, что смерть нужно принять спокойно и свое причинное тело не замарать страхом и борьбой за жизнь, и я не воспользовался диваном, а спокойно ждал как могучий поток воды освободит меня от тела через смерть… И проснулся.
Вывод: Шанса у нашей цивилизации на сохранение нет, но шанс что группы людей выживут – есть. Я сторонник достойного принятия смерти, чем остаться в живых и влачить жалкое существование.


вот такие как ты и гонят наш мир в пропасть, тебя мать рожала для жизни, а жизнь-это борьба, ежедневная борьба за существование. кем бы ты не был. из-за таких как ты: собаке влачащей свое паскудное существование, переваливающейся изо дня в день, готовой сдохнуть, когда тебе скажут,подняв свои копытца и подставив баранье горло к ножу хозяев жизни, и говорят СТАДО ГРЕШНОЕ. отбор близок!


Ты наверно не понимаешь суть происходящего, если мир будет чистить вода, то ты никуда не спасёшся, наши учёные сказали что если в 2012 году поменяються местами магнитные полюса - это вызовет движение земной коры, а в таком положении волна пробежиться по миру такой высоты, что уже никто не спасеться!

17:20
7 Январь 2010


gabriael

Участник

сообщений 32

305

Coolwave пишет:

Максим пишет:

andreia-v пишет:


Ты наверно не понимаешь суть происходящего, если мир будет чистить вода, то ты никуда не спасёшся, наши учёные сказали что если в 2012 году поменяються местами магнитные полюса - это вызовет движение земной коры, а в таком положении волна пробежиться по миру такой высоты, что уже никто не спасеться!


ты живешь говоря “неизбежность…”, а я живу гуворя “нет неизбежности от неизбежности!!!”

17:35
7 Январь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

306

gabriael пишет:

Coolwave пишет:

Максим пишет:

andreia-v пишет:


Ты наверно не понимаешь суть происходящего, если мир будет чистить вода, то ты никуда не спасёшся, наши учёные сказали что если в 2012 году поменяються местами магнитные полюса - это вызовет движение земной коры, а в таком положении волна пробежиться по миру такой высоты, что уже никто не спасеться!


ты живешь говоря “неизбежность…”, а я живу гуворя “нет неизбежности от неизбежности!!!”


Я живу так как мне надо и не надо учить того, кто сам учитель!

3:17
8 Январь 2010


spbmike

Участник

сообщений 57

307

потому и есть небольшой щанс на спасение, что она именно _пробежится_

15:43
14 Январь 2010


guest_kittyface

Гость

308

привет! мне снился 1,5-2 недели назад такой страннный сон…панорама такова: на небе темные тучи, сумерки, но на нем отчетливо видна тень то ли от дракона, то ли огромной птицы. и я чувствую что от нее будет исходить опасность. в то же время начинают появляются гиганские люди,они просто идут и крушат все вокруг. все это я наблюдаю из окна дома. чувствую страх. вокруг на улице началось полное крушение- здания разваливаютя, люди бежат, много мусора. появились животные, смешались с людьми. многие из них стали нападать на людей и убивать их. узнаю что мои родители погибли. вижу себя в коридоре дома и то, как на меня несется тигр со скалом. вижу собак. ротвейлеров. потом ко мне подбегает этот тигр и я начинаю юез страха его гладить, а он начал ласкатья как кошка…потом вижу себя на крыше дома вместе с мужем. мы видим как какие-то люди прилетают на чем-то (вообще не могу объяснить что это было) и приссоединяются к нам. мы влазим через окно в дом и там начинаем держатся за руки,встали в круг. между наших рук появился светлоголубой огонь, он сковал нас. мы говорили о том,что нас не тронулим звери, не уничтожили гиганты и не тронут нас потому что мы …думаем о хорошем, не допускаем плохого конца, не смотря на страх. это стало единственной мыслью которая защитила нас от внешнего разрушения. и так мы выжили. похоже на сказку,но и вправду снилось такое. кстати, сон яркий был. очень эмоциональный.

после пробуждения целый день было чувство что это точной какой-то месседж.

15:54
14 Январь 2010


raga

Участник

сообщений 97

309

Сегодня пришел с учебы и лег подремать:

“нырнул” в сон раз 5 (очень обожаю эти “нырки”)  и пробудил меня мой же храп )) Слышал я его как-будто со стороны и думал ,че это таке ,решил встать (:

20:47
14 Январь 2010


Darkhun

Новичок

сообщений 25

310

guest_kittyface фильм Аватар случайно не смотрели? Многое ассоциируется как раз с ним, хотя понятно что декорации другие.

20:54
14 Январь 2010


guest_Алексей

Гость

311

gabriael пишет:

Алексей пишет:

 Всем привет. Была у вас тепа про Сны, видения, но она увы закрыта. Думаю под эту тему тоже подойдет.

 Вобщем все началось около 6-7лет назад (точно не помню, я еще тогда в школе учился), зимой. Как всегда бывает в теплую зиму, я заболел гриппом, была очень высокая температура. И один раз ночью лежу я на деване, сплю.. Вдруг просыпаюсь от того что меня трясет (из-за температуры, как я подумал), лежал я тогда на спине и чотко сооброжал что я не сплю! Ну так вот открываю я глаза, а у меня на потолке картинки разные прорисовываются.. Запомнил я только одну: Сферы кружатся по орбитам (видимо планеты) через некоторое время одна вризается в другую и при этом все также вращается. эта картинка повторилась несколько раз и заела у меня в мозгу. Все это сопровождалось каким-то разговором, невнятным, непонятным, то кричащим, то спокойным, но до боли знакомым голосом. Это все происходило около пяти минут как мне покозалось. Я подскочил (очень сильно испугался, думал крыша едит) включил свет и сел смотреть телевизор, в ту ночь я так и не уснул…. Но Голос, а точнее голоса приследовали меня еще целую неделю, Стоило мне только задуматся или посидеть в тешине, так сразу же мне стоновилось не посибе и появлялся этот голос, кторый говорил, говорил, но я не мог понять что. Со временем все прошло… Даже скажу больше я научился контролировать этот голос! Я даже незнаю как я это делаю, но стоит мне только остатся в тишине и сосредоточится, как вдруг он появлятеся! Но я его непонимаю он все также смазон и невнятен. Скажу еще то что я в то время неувлекался всем этим, чем напичкан вашь сайт, и скинул все на болезнь. Но сейчас я просто незнаю что с этим делать. может мне кто-то поможет? Походы в психушку непредлогать. Да и как тут у вас регистрироватся?


здравствуйте алексей, ваше состояние называется сторонний самоанализ.проще говоря, когда сущность перестает мириться с происходящим вокруг, а тело продолжает жить в этой каше, появляется конфликт мнений индивидуальности,что приводит к… мозг среднестатистического человека при умственной деятельности задействовает 5-7% клеток. голоса, шумы, оптические галюцинации- при этом деятельность клеток возрастает, ускоряется их деление. ничем надеюсь не стимулировал, психотропными препаратами? ускорение деления в в новых областях мозга увеличивают его объем, но черепная коробка развивается медленнее, в данных областях повышается давление, закупорку сосудов, далее воспаление. ведь при посторонних звуках, вы ощущаете легкий гул в одном из ушей?прислушайтесь… нажмите на глаз соответствующий данной стороне уха, есть дискомфорт и даже слабоощутимая боль, отличная от ощущения при нажатии на другой глаз? сторона зависит от склада вашего характера, от тго какое полушарие доминирует.это повышенное внутречерепное давление. в 75% оно вызвано опухолями. голоса становятся громче. все зависит от вашей фпнтазии по большому счету вы слышите пульсирующее биение в ваших сосуда возле ушного прохода. это плохо, а мозг воспроизводит это как монолог, или даже осознанным диалогом. проверте это. при похмельном синдроме организм ослабевает, проанализируйте ваши ощущения в левой и правой частях головы почувствуете разницу…короче вам, голубчик, не в психушку надо, а ноги в руки и к онкологу!!!


да нет мен кажеттся дело в другом. ненадо так пугать пожалусто.

10:17
15 Январь 2010


guest_kittyface

Гость

312

to Darkhun.

Спасибо за ваш ответ. Нет. Аватар не смотрела…обычно я чувствую что сон снится под влиянием фильма (чем можно было бы объяснить такие картинки) или дневных событий, но не в этот раз. В этом случае, приснился как будто не откуда- взял и появился. во как.

19:02
16 Январь 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

313

guest_kittyface пишет:

привет! мне снился 1,5-2 недели назад такой страннный сон…панорама такова: на небе темные тучи, сумерки, но на нем отчетливо видна тень то ли от дракона, то ли огромной птицы. и я чувствую что от нее будет исходить опасность. в то же время начинают появляются гиганские люди,они просто идут и крушат все вокруг. все это я наблюдаю из окна дома. чувствую страх. вокруг на улице началось полное крушение- здания разваливаютя, люди бежат, много мусора. появились животные, смешались с людьми. многие из них стали нападать на людей и убивать их. узнаю что мои родители погибли. вижу себя в коридоре дома и то, как на меня несется тигр со скалом. вижу собак. ротвейлеров……………

после пробуждения целый день было чувство что это точной какой-то месседж.


Хм…мне в далеком детстве снился похожий сон…(вот сейчас понимаю что с самого детсва меня преследовали слухи и предсказания о конце света): тоже тучи, сумерки, тени от дракона не было…но были люди, точнее гуманойды, ужасные на вид…скорее даже сгустки грязи, вот они и вроде как убивали…мало кто выжил…точно уже не помню…пожалуй это второй сон из детства, который я запомню на всю жизнь….не понятно почему. На столько тогда передалась ситуация и ощущение (все что видел расписывать не буду…)

Рекомендовано к прочтению

13:29
20 Январь 2010


Влад

Новичок

сообщений 22

314

Снился сон моей жене, что на улице люди бегают впанике и что с неба опускаются огромные  “глыбы”, но не это не именно глыбы камней, а  внеземные аппараты. Она стоит и знает, что нашей цивилизации пришел конец и эти “глыбы” и эсть новая раса людей.

Они опустились на дно океана и сам оказалась среди них…просила найти меня(мужа), на что получила ответ от старца, ято я(муж) давно среди них и они помогут ей меня найти

15:50
20 Январь 2010


Maxim

Участник

сообщений 103

315

Часто снится сон в последнее время, что я ловлю рыбу, это всегда маленькие водоемы совсем, но глубокие. Я закидываю удочку, почти сразу клюет, достаю - рыба, всегда большая, но зачастую непонятная как гибриды какие то.