Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:28
19 Ноябрь 2009


Вячеслав

Прохожий

сообщений 2

241

Могу вкратце рассказать свою историю :) В общем я живу далеко на крайнем севере в маленьком городке Надым. Дело было в конце 2002 года. В декабре месяце меня положили в больницу. 23 декабря (обратите внимание на дату - 23 декабря 2002 года) мне несколько раз за ночь (по моим ощущениям, хотя я не уверен, что несколько раз) приснился один и тот же сон, если его можно так назвать, т.к. все было настолько реально, что я после пробуждения был уверен в том что это на самом деле произошло, пока не подошел к окну и не убедился, что все в порядке. Даже все звуки и запахи во сне были абсолютно реальными. Сложно описать мои эмоции в тот момент - я до сих пор, спустя семь лет под впечатлением :) Собственно, сам сон:

Сижу дома, у себя в комнате с друзьями, пьем пиво, общаемся. Сам я сижу перед компьютером (компьютера у меня тогда вообще не было!!!). Внезапно отключается электричество, (отчетливо помню как погас монитор, стихла музыка, стало темно). Я недовольный, ругаясь подхожу к окну, смотрю - а там полная темень, ни в одном доме нет света. Вдруг замечаю, что стал появляться какой-то гул. Мне стало как-то не по себе. Я с другом пошел в соседнюю комнату посмотреть в окно. Смотрю, а там над лесом появляется какая-то странная розовая зорька. Гул в это время постепенно нарастает, чувствую уже как все в комнате вибрирует. Мысли: землетрясение? Да откуда здесь землетрясение-то, у нас же здесь не сейсмоактивная зона? И что это за странная зорька… Куча вопросов в голове и жуткий страх… Дальше вижу: в лесу появляется огонь, приближается, потом в земле появляются трещины и сквозь них вырывается магма. Трещины расходятся и движутся в нашу сторону. Ощущаю панический, практически животный страх, бегу обратно в свою комнату к окну. Смотрю - там происходит тоже самое. По земле расходятся трещины, видно магму, бегают люди, кричат… Потом начали падать дома. Один упал, второй наполовину разрушился, третий упал… Потом шум, шорох, все затряслось (видно начало рушиться наше здание) и сон оборвался.

Просыпаюсь после всего этого, а в мыслях дата: 2012. До этого про 2012 год я вообще ничего не слышал. Дальше, обдумываю свой сон и удивляюсь, насколько все логично:

1. отключение электричества: ЛЭП к городу идут как раз с той стороны, где позже над лесом появилась зорька.
2. нарастающий гул и вибрация: из-за трещин в земле. Чем ближе к городу появлялись трещины, тем сильнее был гул.
3. розовая зорька над лесом: свет от магмы, которая вырывалась из трещин в земле.

Откуда я помню что сон мне приснился именно 23 декабря 2002 года - на городской электроподстанции в этот день произошла авария, информацию об этом можно запросто найти в любом поисковике по запросу “Авария на подстанции в Надыме”, вот например: http://www.regnum.ru/expnews/77258.html Пол города обесточило, но самой больнице свет не отключали, поэтому об аварии я узнал только на следующий день (уже после того, как мне приснился этот сон). Интересное совпадение? Ровно десять лет! Именно после этого сна у меня появилась идея купить компьютер. Купил примерно через пол года. Где-то может еще через пол года решил поискать в интернете информацию по этой теме, тогда-то и узнал про календарь майа. Рассказывал некоторым своим друзьям - всерьез никто не воспринял (понятное дело), а сейчас вот, когда все об этом заговорили, даже фильм сняли - теперь и они стали удивляться моему сну :) Вчера, в поисках информации об этом как раз и пришел на этот сайт :) Я конечно понимаю, что это мог быть просто кошмарный сон + стечение многих обстоятельств и совпадений, но не слишком ли много этих совпадений? Прокомментируйте пожалуйста…

1:23
19 Ноябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

242

такие сны просто неснятся

1:55
19 Ноябрь 2009


Rougher

Гость

243

Здравствуйте, где то год назад мне приснился толи сон толи нет. Вообщем закрыв глаза я тут же увидел перед собой лицо неизвестного мужчины, он мысленно спросил что мне нужно, я ответил “В чем смысл”(или около того) он ответил мне фразой после которой я испытал трудно передаваемые ощущения, самое близкое описание - оргазм каждой клетки тела( но все равно не то). Я тут же открыл глаза но не смог вспомнить ни слова из того что он сказал. Я снова закрыл глаза и опять появился он, я повторил вопрос и все повторилось заново. Ни слова из того что он говорил я так и не вспомнил, не смог запомнить его лица и подобное больше не повторялось. Правда очень похожая ситуация была лет 5 назад, но тогда он молчал и я перепугался до смерти, потомучто каждый раз как закрывал глаза видел приближающееся ко мне лицо. Вот как то так, если у кого то есть объяснения или мысли по этому поводу, буду рад их услышать.

P.S. Извините за ошибки(если есть))

2:16
19 Ноябрь 2009


1973mamochka

Участник

сообщений 328

244

Ей-Богу, читаю я это все и другую информацию и прихожу к одному и тому же выводу. Кому-то просто до зарезу нужно, чтоб мы верили в именно такой конец света. Не вам, конечно, Слава, кому-то или чему-то другому. Сны вам когда снились? В 2002. Многие вещи, я так думаю, были предотвращены. Сейчас 2009ый. Многое, из того, что предсказывали другие люди, так и не сбылось. Если б нужно было предупредить, эти сны бы вас с ума сводили и по сей день. А так, бес нагадил и смылся, рогами потирая, мол и этого чудика я запрограммировал на “жуть” . И пошло-поехало, и друзья теперь верят, друзья своим друзьям расскажут… чего ожидаете, то и получите… имхо, конечно, но я выбираю “жить”.

Прям невидимая война какая-то…

2:38
19 Ноябрь 2009


Вячеслав

Прохожий

сообщений 2

245

“чего ожидаете, то и получите”

Да ничего я не ожидаю, я просто сон свой рассказал. Каков сабж - таков и пост. Да и вообще, я уверен, что конец света наступит только тогда, когда РАО ЕЭС обанкротится Смеюсь

0:17
23 Ноябрь 2009


Daemona

Гость

246

Мне часто снятся странные сны, но этот впечатлил больше всего :
не знаю какое время, но вокруг следы гигантского побоища - трупы, оружие (в основном мечи,щиты), местность похожа на пустыню. Посередине всего этого огромная яма, а около неё стоит кто-то в мешковатой одежде и лица не видно, будто его вообще нет. Подхожу к яме, а там лежат друг на друге грудные дети, всем не больше полугода, и их туда всё подбрасывают, как мусор. И тот, который стоял рядом, точно был от этого не в восторге, но помочь не мог или не должен был. Но от него настолько веяло скорбной печалью, что, проснувшись, я еще долго не могла перестать плакать. Потом кто-то мне рассказывал, что такая пустыня есть, и будто там действительно произошло когда-то нечто подобное, и что назвали её пустыней смерти… Но в инете я так и не нашла похожих записей. Единственное, что пришло мне в голову это то, что принцип меньшего зла всегда действовал и так будет всегда, ведь лучше когда умрет одна тысяча чем миллионы. Поэтому “высшее руководство” позволяет такие вещи, однако не без сожаления. И кто знает, возможно скоро опять прибегнут к этому же методу, но теперь уже с нами.

15:17
24 Ноябрь 2009


arysona

Гость

247

Люди, сны же снятся всегда в переносном значении. И то что вы рассказывали о большой волне, это тоже может символизировать не конец света, а что-то другое, какие-то проблемы личного характера. Вещие сны имеют определённые символы.

  Мне недавно приснилась чёрная собака которая меня всю искусала, по толкованиям это нечистая сила, которая в будущем будет истреблять много народу.

А ещё ко мне ночью что-то приходит, от него у меня немеет всё тело, руками я не могу подвигать…единственное что меня спасает, это когда я через силу пытаюсь наложить правой рукой крест. Можете считать меня сумасшедше, но последнее время это начало меня навищать очень часто и я уже как помешанная крещусь и читаю молитву каждый вечер.


17:07
24 Ноябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

248

arysona пишет:

А ещё ко мне ночью что-то приходит, от него у меня немеет всё тело, руками я не могу подвигать…единственное что меня спасает, это когда я через силу пытаюсь наложить правой рукой крест. Можете считать меня сумасшедше, но последнее время это начало меня навищать очень часто и я уже как помешанная крещусь и читаю молитву каждый вечер.



Это может быть домовой … читайте на форуме. Его надо задобрить, и чем быстрее. тем лучше для вас.

17:42
24 Ноябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

249

arysona

это не домовой

18:27
24 Ноябрь 2009


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

250

SWE пишет:

arysona

это не домовой


Во во это не домовой, те кто встречали знают

22:25
24 Ноябрь 2009


Вель

Гость

251

Я практиковал технику запоминания сна. И поэтому довольно отчетливо помню каждый из них. Поэтому напишу несколько:

1. Я в темноте. Мне не страшно. Стоит фонарный столб, он освещает небольшой участок света. Там стоит человек и бьётся головой об столб. Я иду к нему. Хочу посмотреть. Но в круг света заходить не хочу почему-то. Не страшно, а просто не хочется. И тут человек поварачивается - а это я. Смотрит на меня, разбит лоб (видимо от того, что бился об столб) и я просыпаюсь. Неприятного осадка после этого сна нет.

2. Сумбурный сон, в котором умирают те кого я люблю.

Но - не родители, не родители родители и не их знакомые. А из моего круга. Т.е. умирают хорошие друзья с моего курса или просто которых я знаю. Причем умирают они, а мне почему - то смешно.

3. Я спускаюсь в станцию Метро. Не понять какая. Явно заброшена. Она начинает рушиться и приезжает метро. Я сажусь в метро (людей нет) и как бы сплю. Сплю пока не проснусь в реале.

14:57
30 Ноябрь 2009


1973mamochka

Участник

сообщений 328

252

Мои опять в отъезде на неделю. Ночь такая тяжелая была, спалось тяжело.. Проваливалась куда-то и оказывалась в своей спальне, а вокруг по кровати шныряют какие-то черти (нечисть вобщем какая-то). Я просыпаюсь в надежде, что это уйдет. Опять проваливаюсь в сон… и обратно в свою спальню, и теже черти шныряют. Тут я рассердилась (я даже и не испугалась!) и собрала их всех то ли за хвосты, то ли за конечности обеими руками и, мол, раз пришли, то не безобразничайте тут, мне в 5:30 на работу подниматься, мол Цыц!. Притихли. Просыпаюсь. “Вот гады!”, думаю. Проваливаюсь опять… и тут с кровати с кряхтеньем, мол достала ты меня!, поднимается такой большой черт(?) или чертиха, забирает у меня своих чертенят и… на выход. Я смотрю этому нечто вслед и просыпаюсь опять. Жарко стало, аж кондиционер пришлось включить. Чувствовала, что если засну, то продолжение последует. Через некоторое время все-таки заснула, но больше ничего. На работу я, конечно, проспала. Прогул теперь влепят. Поздно утром поднялсь сердитая и раздраженная. Не писала, пока раздражение не уляжется. Вечером во всех комнатах свечи буду жечь и молитвы наверное читать.. Ну, вот чего спрашивается лезут?! Я ж их все равно не боюсь… Смешно вспоминать, как черти присмирели от моей наглости, когда я их за хвосты уцепила… )))

Да, еще хотела добавить, что в данный момент находимся за границей, так что эта квартира съемная… не моя.

18:16
30 Ноябрь 2009


Celeron

Участник

сообщений 80

253

А я сегодня видел свет во сне, такой светлый как от сварки, сначало пробивался, как через деревья а потом как засветил и так стало хорошо и приятно, видел купол какого-то строения похожего на строения в Самарканде но длилось не долго потумучто проснулся, но впечатления самые сладкие чего и вам желаю, может кто знает что это было?

Рекомендовано к прочтению

22:39
30 Ноябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

254

сны за ноябрь
1- снятся мне странные существа похожи телом на нас только серо-прозрачного цвета
и вроде они мне рассказывают как они к нам прилитают и начём-я только запомнил какойто бункер-туда якобы они залетают-затем
они маскеруются от нас- дальше непомню -знаю то что я с ними был в какойто лодки и мы плыли на ней по воде и передвигались по суши
2- во сне я держал очень большой мечь-красивый -с гравировкой похоже на переплитающию ветвь

0:13
6 Декабрь 2009


Den

Гость

255

сегодняшний сон:

я у себя дома. Вдруг понимаю что кто-то подобрался к входной двери со стороны подъезда. И этот кто-то меня вдруг просто “взбесил”. Я прыгнул одним прыжком к двери (метра 3) и не то, чтобы зарычал, но издал какой-то звук похожий на рык, но очень-очень первобытный…

И просто физически ощутил что организм меняется и из пальцев вот-вот полезут когти как у зверя…


дальше на помню, но описанные ощущения и сейчас переживаются как настоящие…