Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:00
2 Июль 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

691

nkvd пишет:

guest_алекс пишет:

На хвосте был  российский флаг  и номер, который начинался? RA-22…? полностью не помню.


Что то мне не по себе. Смотрите картинку

http://www.helicopter-database.de/photo_search.php...


Интересно, номер на вертолете точно так и начинается, что бы значил этот сон? Алекс, может вы просто видели где то эти вертолеты? Или это на самом деле вещий сон…

22:02
2 Июль 2010


guest_алекс

Гость

692

и этих вертолетов было сотни 3 не меньше все небо было усеяно было, не хочу повторения сценарияУдивленный флаг только находился со стороны иллюминаторов а номер шел от флага до хвоста как бы в зеркальном отражении

22:12
2 Июль 2010


guest_алекс

Гость

693

лучше это был кошмар, чем вещий сон. Я на вертолетах никогда не летал, да и не думал я о них. меня больше смутило и удивило  МИ-28нэ до этого я о них вообще ни знал что они есть в природе. Во сне то ли я знал о них то ли в толпе кто то крикнул, но какое мое удивление когда когда я нашел его в интернете был очень похож на картинку. То ли это подсознание играет со мной злую шутку..

10:14
3 Июль 2010


Rafael1972

Новичок

сообщений 11

694

А мне очень часто снятся места знакомые, где я живу, но с огромными сугробами снега. По нему очень трудно передвигаться, много тунелей в этих сугробах. Снег идёт постоянно, годами. Солнца нет, постоянная ночь, и много много снега. Во сне я только вижу старшего сына, мы с ним стараемся куда то всё выбраться. По годам ему лет на 5-6 старше чем сейчас. Где жена и младший сын не знаю. Просыпаюсь очень уставшим и с ненавистью к этому снегу. Странно но совсем не замерзаю.

22:53
3 Июль 2010


vadimyra

Прохожий

сообщений 4

695

vadimyra пишет:

Третий раз в этом году сниться один и тот же сон. Вообще-то мне сны не сняться (извините за туфтологию). Они мне сняться в переходные моменты моей жизни (при выборе профессии, перед рождением ребенка, перед серьёзной поездкой ну и т.д.),  т.е. очень редко.

А тут зачастил один и тот же сон, и главная фишка в том , ччто он со мной какбы не совсем связан, ну т.е. раньше снились как поступить, чего избегать ну и прочее, ну вообщем поняли.

Короче, стою с женой на улице (прижал с себе её спиной, она у меня невысокая) , и на улице походу август( ну или самое начало сентября) прохладно но не холодно, небо безоблачное,светят звёзды , ну как и должно быть в август,.. ну там листья опавшие и прочее, головой понимаю что конец лета- август, ну да не в этом суть. стоим и смотрим народу немного так вокруг , а перед нами такое табло ну высокое (как щас рекламу на столбах мегафоновскую и теле2 вешают) и табло это похоже как в обменниках курс высвечивается красными цифрами , тольго огромные и там курс разных валют там долар евро рубли (почемуто только эти три и запомнил). Вообщем стоим и смотрим как падает курс евро и долара и рубля ,величин не помню - но падали они до  1 рубля - дальше не помню.  Короче после третьего сна - чегото я сорвался. Пошел и продал все акции сбера( немного там тыщ на сто). Положил на карточку . короче х.з. но чёто стрёмно . Третий раз с перерывом в месяц. Сны у меня всегда сбываются.


Продолжение сна. Расказывать не хочется, нервное истощение, жена даёт какие то колеса , чтоб ночью не орал. Вкратце - это будет сильное землятресение - фигурируют цыфры 1 и  2. Вообщем или 11 или 12 или 21 августа, или в этот промежуток.. Я не знаю какой силы и где, но видел как девятки панельные у нас в города складываються как карточные домики. Планирую провесити этот период у тёщи в частном доме. В этот период постарайтесь не находиться в многоэтажках. Будут уточнения - отпишусь..

7:31
4 Июль 2010


Dufraine

Новичок

сообщений 20

696

Rafael1972 пишет:

А мне очень часто снятся места знакомые, где я живу, но с огромными сугробами снега. По нему очень трудно передвигаться, много тунелей в этих сугробах. Снег идёт постоянно, годами. Солнца нет, постоянная ночь, и много много снега. Во сне я только вижу старшего сына, мы с ним стараемся куда то всё выбраться. По годам ему лет на 5-6 старше чем сейчас. Где жена и младший сын не знаю. Просыпаюсь очень уставшим и с ненавистью к этому снегу. Странно но совсем не замерзаю.


Скажи пожалуйста где ты живеш ?

9:08
4 Июль 2010


Rafael1972

Новичок

сообщений 11

697

Оренбургская обл.

14:59
4 Июль 2010


lehanson

Новичок

сообщений 17

698

Ну вот и я докатился до апокалиптических снов,при том что не запоминаю их и за всю жизнь помню не больше 10.Вообщем сон странный,как предупреждение,ничего лишнего:что будет,что делать,когда и во сколько.
Итак нахожусь я где то на морях,такого места в реальности не знаю.Сначала иду по пляжу,огромный пляж,полно народу,море абсолютно спокойное,солнечно.Далее действие переносится на какую-то прибрежную улочку вдоль которой стоят дома 5-6 этажей.Вдруг вижу огромную волну на горизонте,причём волна идёт параллельно улочке.У меня моментальное действие,перебегаю дорогу,забегаю в дом и начинаю подниматься.Успеваю подняться до верху как волна ударяет по дому,остаётся около 1 метра до потолка.Тут же выбегаю из дома,бегу по улицам на пляж где было немеряно народу,а везде пусто,никого нет.Почемуто смотрю на часы и вижу дату 24 сентября 21 час с минутами и просыпаюсь.Года не знаю,но по ощуениям этот. Такая вот петрушка.

23:52
4 Июль 2010


Maxim

Участник

сообщений 103

699

nkvd пишет:

guest_алекс пишет:

На хвосте был  российский флаг  и номер, который начинался? RA-22…? полностью не помню.


Что то мне не по себе. Смотрите картинку

http://www.helicopter-database.de/photo_search.php...


Удивительно, если автор не врет

фотки таких


http://www.ozga.ru/photogallery/photos/mi-8amt_kol...


http://www.aif.ru/application/public/news/355/da4c...

http://www.aviaforum.ru/attachment.php?s=b3cb7192d...


http://www.aviaforum.ru/attachment.php?s=b3cb7192d...

0:03
5 Июль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

700

у меня предчуствие до 2012 будет увеличиваться кол-во людей которые видят в своих снах, а-ля “конец света”

8:22
5 Июль 2010


mur77

Завсегдатай

сообщений 1326

701

Сегодня сон приснился, вспомнил только часть

Время гдето часов 19, 20  вроде лето, живу я на 16 этаже в 18эт. доме, я подхожу к окну и смотрю на небо, на небе легкие облака, день подходит к концу но еще очень  светло и вдруг солнце начало мигать сначала редко потом почаще, я криком зову жену и няню, когда они подходят к окну солнце потухает полностью и на небе видно абсолютно все звезды, ну кристально чисто,вид как будто с  орбиты, у всех шок, няня что то бормочет матом, и тут выплывает какая то планета очень большая размером с 5этажку, очень похожа на землю видны голубые и зеленоватые пятна…. блин дальше пока не вспомнил.


8:55
5 Июль 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

702

в пятницу приснился сон… город.. мне незнаком… объявляется тревога цунами… все выбигают в панике на улицу.. гора… из за нее начинает выплескиваться вода.. осознание того что это конец.. люди носятся в панике.. я со своей семьей понимаем что это конец , обнимаемся и садимся… легкость на душе.. вода выплескивается через гору и движется на нас.. но получается так что когда доходит волна она высотой не выше колена.. думаем вроде пронесло… город начинает эвакуацию.. отходят поезда.. автобусы.. стоянка маршруток.. водитель говорит что место стоит 10 тыс. рублей.. я сажаю туда своих а сам почему то возвращаюсь домой за оставшимися деньгами.. думая что они еще пригодятся… потом проснулся..

11:39
5 Июль 2010


Aaac

Завсегдатай

сообщений 1360

703

bvalek81 пишет:

возвращаюсь домой за оставшимися деньгами.. думая что они еще пригодятся… потом проснулся..


Много накопили-то? Подмигиваю


А по теме: а даты не было в этом сне случайно никакой?

Рекомендовано к прочтению

11:52
5 Июль 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

704

Aaac
нет.. к сожалению…
одежда вроде легкая была…летний период видимо… я тут собираюсь под сочи ехать на недельку отдыхать… в конце июля… (вот откуда может быть и город и гора…) вот теперь и думаю…

16:41
5 Июль 2010


Volksa

Участник

сообщений 203

705

Перед тем как я попала в больницу, у меня было ведение, что стоит девушка в темных одеяниях на фоне темного леса и дает мне книгу. В книге черные рисунки…
через 2 дня я в больнице)