Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:18
2 Ноябрь 2009


Lazj

Участник

сообщений 72

226

Защем стрилять? Ни нада стриллять. Просто - отпусти. Он свое сам найдет :)

19:47
2 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

227

просто этот человек не уважает ничье мнение.

19:56
2 Ноябрь 2009


Lazj

Участник

сообщений 72

228

SIK пишет:

просто этот человек не уважает ничье мнение.


Товаааарищь просто не понимаааает :).  Ну или может это юноша из церковного хору, послушание отрабатывает :). Стааааааарательный мальчонка то.  :)

Не нада стрилять. :)


Меня поначалу сочувствие к нему сгребло, желание помочь. Но я смотрю хлопчик то все поворачивает как ему надо, стало быть цель имеет. А раз так, то и пусть использует не нас, а себя самого….

2:19
3 Ноябрь 2009


Aries

Прохожий

сообщений 2

229

напишу о своих снах…

первый сон на тему “конец света\мы все умрём” :)  мне приснился лет в 7-8…случилось что-то, что пропала вся еда и люди бегали в истерике и ужасе от скорой смерти….я почему-то не боялась и сказала людям, что можно ведь есть траву, кору деревьев и землю….я помню, даже ощутила вкус….ура! все люди радовались, что спасены:)

следующий сон приснился лет в 13 - 14….и он был реально страшный…я прснулась….а люди все умерли…:( и я бродила по каким-то развалинам в полном одиночестве…

далее сон повторялся несколько раз, но я находила выживших людей и мы решали вместе, как жить дальше…

чем старше я становилась, тем ярче и натуральней были сны  на эту тему! повторялись с переодичностью 3-4 раза в год… сны всегда разные : и атака НЛО, и зелетрясения, и войны…предпоследний сон приснился во время беременности…я долго от него отходила….было страшно…сам сон не помню….после родов мне сны вообще перестали снится, а может я их просто забывала от усталости, ибо приходилось постоянно кормить грудью малыша…. сны стали появлятся тогда, когда подрос ребёнок ..и вот где-то пол года назад снова страшный сон…:( снова угроза планете…атака каких-то пришельцев….и чувство неизбежности…и еще виделось мне, что день, а небо тёмное и звёзды видны…и вместо солнца большая планета песочно-оранжевого цвета…… и это пугало больше всего…:(

помогите понять к чему эти сны? после них чувствую себя разбитой несколько дней….

кошмары мне снятся очень редко…в основном какие-то истории и путешествия…

19:39
9 Ноябрь 2009


SLAVA3612

Участник

сообщений 66

230

сегодня приснился сон:Я нахажусь на крыше какого-то дома,с каким то пареньком и присматриваюсь в небо…смотрю и вижу нло,ну яш быстей за телефоном снимать ну мучился минут 5(то фото неудачные тое что) и вот смотрю начало двигаться сначала  вправо потом обратно на то место,после закружилось и начало стрелять какими то синими шарами,а этот парень говорит сфотографиру меня с нло ну я тока хачу сфотографировать как этот шар попадает в него и я сфотографировал тот момент где он весь в огне и изо рта и глаз идёт огонь(както смешно даже получаетсяУлыбка)после нло подлетает садится на крышу(нло маленткого размера) и от туда выходит что-то вроде зверька,но не зверёк,как будто какоето животное побрили и оно серого цвета!хотел взять в руки,но не далось и оно беголо по этой крыше пока кто-то не вошёл!

10:27
11 Ноябрь 2009


Pir

Прохожий

сообщений 6

231

Неделю назад мне сон приснился, очень необычный. Во сне я была дельфином в стае, плавала, охотилась на какую то рыбёшку. Но самое поразительное, что я общалась с каждым членом в стае телепатически, в голове мелькал образ дельфина и я знала, что он хочет. А ещё мы все приклонялись, перед чем то, или перед кем то, в глубине, что то заставляло нас трепетать. Мы знали великую тайну и ждали, что скоро произойдет что то грандиозное. Знали, что очень многие из нас погибнут, но это было такой мелочью.
Короче после этого сна я знаю точно,люди очень отстают в духовном развитиии, дельфины на много нас опередили.

23:32
12 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

232

Мне часто снятся мертвые.Иногда появляется улыбка после сна,когда вижу близких людей которых уже нет,но иногда с ужасом вскакиваю.Они просят помощи,но я безсилен.Недавно снился сон как я вышел из своего тела.Я помню каждую деталь того или иного предмета что был в комнате.Я видел как я лежу.Видел своего деда.В тот день было как раз 40 дней с момента его смерти.Я лежал на его кровати.Но во сне услышал шум. Видя себя спящим отправился на кухню,но никого там не застал,затем пошел в зал где я и увидел своего любимого деда. Он разобрал себе кресло и ложился туда.Я сказал ему-дедушка,мы думали что ты умер…
А он только улыбнулся мне.Такое ощущение что я как буд-то вчера его видел живым и у меня не было большого удивления когда я его встретил.Потом я как ни в чем ни бывало пошел в его комнату,где мое тело продолжало лежать и спать и я лег в него именно в такой позе в которой оно лежало.

Видимо 40 день после смерти как говорят-душа находится последний день на земле, а затем направляется на суд Божий.А я лежал на его месте…он хотел последний раз полежать у себя,а там я.
Помню о нем только хорошее.

0:02
13 Ноябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

233

снилось что меня приследует(ищит) спец службы или типо того-из за того что я нетакой как большенство людей(спящии)
и вдруг я сталкиваюсь с ними они были на какомто странном летательном аппарате -я очень отчётливо слышал его специфический звук— и голос внеоткуда мне говорит / беги /

2 -ой
на высокой горе на самой верхушки я вижу медведя рычащего на волка а тот рычит на него- я стою в самом низу и пытаюсь рычать на
них обоих из за всех сил
3-ий опять в небе много летательных аппаратов непонятной формы

0:09
13 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

234

SWE пишет:

снилось что меня приследует(ищит) спец службы или типо того-из за того что я нетакой как большенство людей(спящии)
и вдруг я сталкиваюсь с ними они были на какомто странном летательном аппарате -я очень отчётливо слышал его специфический звук— и голос внеоткуда мне говорит / беги /


2 -ой
на высокой горе на самой верхушки я вижу медведя рычащего на волка а тот рычит на него- я стою в самом низу и пытаюсь рычать на
них обоих из за всех сил
3-ий опять в небе много летательных аппаратов непонятной формы


Первое-видить правоохранительные органы во сне это плохо.Неприятности.
второе-два лба столкнулись.Ты третий.Не лезь в схватку,оба могут загрызть.Раз рычишь на них,то уже значит что они не друзья.
третий-ты надеешься на лучшее,но тебя преследуют непонятные мысли.Ты в забвениии.Летательные аппараты это как правило надежды которые ты ресуешь,но главным остается только одно-тут надежду искать не зачем.

мне почему-то кажется что все эти события скоро произойдут на твоих глазах и ты далеко не рад будешь всему этому.

0:16
13 Ноябрь 2009


Korristo

Новичок

сообщений 20

235

мне почему-то кажется что все эти события скоро произойдут на твоих глазах и ты далеко не рад будешь всему этому.

Радужная перспектива!)

Мне вот приснилось, что я женщину зарезал. И люди, которые ходили рядом никак не реагировали. Что это?


И часто во сне теряю сознание. Обычно такое переходит сразу в астрал, но иногда сон после такого прерывается. Что бы значило?

0:26
13 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

236

Korristo пишет:

мне почему-то кажется что все эти события скоро произойдут на твоих глазах и ты далеко не рад будешь всему этому.


Радужная перспектива!)


Мне вот приснилось, что я женщину зарезал. И люди, которые ходили рядом никак не реагировали. Что это?



И часто во сне теряю сознание. Обычно такое переходит сразу в астрал, но иногда сон после такого прерывается. Что бы значило?


бьешься к кому-то.Это близкий человек.Возможно это родственники,так как люди проходящие не обращают внимания, потому что всем всё равно что происходит в каждой семье.Если еще и кровь есть во сне,то это так и есть.
А вот на счет второго даже не знаю.Ни в сонниках которые постоянно читал нету,ни на своем опыте. Может просто кто-то не хочет чтоб ты что-то видел?!….

0:39
13 Ноябрь 2009


Korristo

Новичок

сообщений 20

237

Возможно! Интересно! Но часто снится. Иногда может спонтанно быть, иногда падаю и пытаюсь встать. Но бывает, что со всеми ощущениями, которые сопровождают действительный обморок.

А кровь была. Только не помню, на теле или на моих руках. Возможно второе. Спасибо за информацию!

0:49
13 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

238

Korristo пишет:

Возможно! Интересно! Но часто снится. Иногда может спонтанно быть, иногда падаю и пытаюсь встать. Но бывает, что со всеми ощущениями, которые сопровождают действительный обморок.


А кровь была. Только не помню, на теле или на моих руках. Возможно второе. Спасибо за информацию!


всегда пожалуйста.

Рекомендовано к прочтению

3:19
13 Ноябрь 2009


Bathory

Гость

239

вот читаю все Ваши сны и поражаюсь: как же можно быть такими зацикленными. я не исключаю возможность приближающегося конца света, и даже верю в то, что он будет. но зачем же тогда, если по-вашему осталось так мало времени, постоянно ныть, жаловаться, зацикливаться и списывать всё на какую-то, даже недоказанную, планету? смысл этого мне не понятен. выйдите на улицу, улыбнитесь незнакомому прохожему и станет легче хотя бы уже от того, что ещё не 2012. ещё три долгих и ярких года впереди. за это время можно всё координально изменить. думаю, что Вы слышали про материализацию мыслей. хватит постоянно думать о плохом. Вселенная все чувствует и слышит. задумайтесь над будущем. но не над таким, каким вы расписали его на этом сайте, а над светлым, добрым, красивым и счастливом времени, которое непременно настанет. главное - верить!

10:13
13 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

240

Bathory пишет:

вот читаю все Ваши сны и поражаюсь: как же можно быть такими зацикленными. я не исключаю возможность приближающегося конца света, и даже верю в то, что он будет. но зачем же тогда, если по-вашему осталось так мало времени, постоянно ныть, жаловаться, зацикливаться и списывать всё на какую-то, даже недоказанную, планету? смысл этого мне не понятен. выйдите на улицу, улыбнитесь незнакомому прохожему и станет легче хотя бы уже от того, что ещё не 2012. ещё три долгих и ярких года впереди. за это время можно всё координально изменить. думаю, что Вы слышали про материализацию мыслей. хватит постоянно думать о плохом. Вселенная все чувствует и слышит. задумайтесь над будущем. но не над таким, каким вы расписали его на этом сайте, а над светлым, добрым, красивым и счастливом времени, которое непременно настанет. главное - верить!


А кто сказал что все зациклились????Я не верю что в 2012 году все будет накрыто медным тазом.Я верю что будет жизнь.Ну не может всё вот так резко прекратится.Хоть убейте не верю.Не для того мы шли вперед чтоб вот так вот всё остановилось.Я верю что будет переход,но ни как не конец света. А сны…это ведь подсказки что было,есть и будет.Всегда можно взломать этот шифр и понять что тебя ждет.Можно пойти по другому пути,либо знать что будет плохо и как то изменить.Ведь если предепрежден,значит вооружен.