Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:52
12 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

46

Вечером вчера приснился странный сон.
Сначала о работе был, вроде задержалась там. Вышла с работы (речь во сне идет о следующем лете). Вдруг с деревьев на меня упал (хотя точнее сказать будет спустился) мяч. Я его взяла в руки и поняла, что если отпущу, то от «упадет» вверх, а не вниз. Поднимаю глаза, а на дереве местная малышня висит-сидит. Довольные, радостные такие. И я понимаю, что что-то с гравитацией произошло на Земле. Отпускаю мяч, он плавно «падает» вверх. И вроде странно это во сне, и так хорошо от этого. Я думаю – «А что если попробовать взлететь?» И отрываюсь от земли. Но полета нет, просто сначала повисла в воздухе. Училась передвигаться в воздухе мыслью. Интересные ощущения движения в воздушном пространстве.
Спустилась на землю в безмерной радости. Побежала, стуча в окна и по заборам какой-то веткой (там многоэтажки с частный сектор рядом) крича: «Люди! Люди, просыпайтесь! Уже можно Летать!» Но вокруг тишина… Даже никто не выглянул в окно, чтобы хотя бы глянуть – кто там так горланит. Все почему-то вдруг серое-серое стало.
Навстречу женщина довольно полная шла. Я ей говорю – «Ну что ж вы, люди? Инертные чего такие? Возможность передвижения в пространстве появилась, а вы все спите!»
Она мне – «Ну ты смотри, какая я толстая. Какой живот большой у меня. Куда мне летать то?»
Я ей – «Так даже не пробовал никто, а уже сразу отвергли…»
Вот такой кусок странного и грустного моего сна.. :-(

12:01
12 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

47

Еще сегодня ночью снилось мне, что лечу вдоль русского поля я покрытого зеленою травой. :-) А на полях круги нарисованные, и так много их. Я думаю во сне:
«Ну вот, нам в России столько их рисуют. О процессах круги ж, которые у нас будут происходить! А мы все разгадываем «чужие» кружочки. Которые сообщают другим странам и регионам о процессах, касающихся их..»
Во сне очень тщательно круги вблизи разглядывала, понимала, о чем они нам сказать должны. Проснулась – только факт сна в памяти.

14:44
12 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

48

А у меня от обоих снов - очень хорошее впечатление.

 на дереве местная малышня висит-сидит. Довольные, радостные такие

Такое чувство - БУДЬТЕ КАК ДЕТИ и это происходит.

 Отпускаю мяч, он плавно «падает» вверх - отлично, даже и говорить нечего.

 Интересные ощущения движения в воздушном пространстве. 

 Пошла реальная учеба, хоть и во сне.

Она мне – «Ну ты смотри, какая я толстая. Какой живот большой у меня. Куда мне летать то?» 

У меня ассоциации.

Толстая - приземленная. Большой живот - потребление, мало отдачи.

Это действительно грустно - таких людей много.

А мы все разгадываем «чужие» кружочки. 

Я, тоже пришла к выводу, что слишком много читаю ненужной информации.

понимала, о чем они нам сказать должны.

Получается что, подсознание уже знает все ответы. Т.е. улавливать сигналы собственной интуиции. Другой точки опоры - просто нет.

15:41
12 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

49

Отличный анализ. Спасибо, Людмила! Как по полочкам..

16:12
18 Сентябрь 2009


Orio

Участник

сообщений 179

50

Orio пишет:

Третий день подряд снится один и тот же сон,изменение человеческого ДНК. Вижу две полосы ДНК,как они смешиваются  друг с другом,и не понятный голос,явно что-то объясняет,но увы я его не понимаю.Самое классное,что после этого,я вижу во сне моё изменение.Я-это не я,а лишь маленькая часть Вселенной.

Начитаешься тут вас,не такое сниться будет.Короче хочу быть тем существом во сне. :)


Ужас,я конечно не ясновидец,не предсказатель и явно не “мессия” но этот сон преследует меня каждую ночь.Я думал,сам справлюсь,узнаю что к чему.Но увы,мне не понять его. Пытался искать,спрашивать,все лишь крутят головой и улыбаются.Я понимаю,что каждый сходит с ума по своему,но если кто-то может расшифровать и помочь понять этот сон,буду вам благодарен.Постараюсь рассказать сон подробно.

Я и Вселенная,вокруг ничего нет,пытаюсь хоть что то разглядеть во сне,но безуспешно.Спустя некоторое время в этом пространстве в котором я нахожусь,появляются две линии, Днк человека и Днк совсем не похожее на наше.Они кружат надо мной давольно долго,кажется что целую вечность.Во сне при виде всего этого, чувствуется некая обеспокоеность и боли во всех частях тела.И когда происходит финальный процесс смешивание две этой линии образуется обычный круг и непонятный голос,даже как мне показалось некое пение,никак разобраться не смог.Вот тут начинается изменение,чувства такие как будто каждую частичку твоего тела от тебя отрывают,длится всё это опять же,как будто целую вечность.Но когда заканчивается,ощущения новорождённого пришедшего в этот мир.И во сне,я чётко понимаю,что я это не я,а часть чего то…частичка Вселенной….

Ещё раз напомню,это всего лишь сон,никаких намёков на что то,он никому не даёт.

Возможно,просто схожу с ума от получаемой информации с книг,сайтов и подобных матерьялов,а во сне это реализуется вот именно в это,что написал.


21:12
18 Сентябрь 2009


Di

Участник

сообщений 106

51

Мне снились инопланетные корабли, много, причем действие происходело вроде как недалеко от марса (красная планета была) вот… Помню такие моменты как люди сидят и обсуждают стратегию “лучшая защита это нападение”, вот, а потом началось месиво, непомню кто выйграл и незнаю что он значит, может что то и значит, а может начитался чегонить…

пы сы. Заметил что лучшие сны приходят во время дневного сна.

23:07
18 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

52

Мне снился вчера сон, что я беру интервью у одной жительницы деревни. Знаю, что нахожусь где-то в России, погода хорошая, солнечная, мы с ней возле реки, я снимаю ее на камеру. Было чувство, что это год 2010й где-то… Она мне говорит, что речка называется Белушка и те, кто в нее заходит становятся монстрами… На моих глазах заходит в эту речку парень молодой, речка мелкая но бурная и вдруг лицо его становится похожим на животное какое-то.. или монстрика.. зубы такие огромные и их много…

во сне страха не было, страх пришел когда проснулась… погуглила, оказывается действительно есть такая маленькая речушка в Пермском крае… к сожалению не нашла подробной карты чтобы узнать где именно…и болезнь эту во сне они потом назвали по названию этой речки

0:28
19 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

53

Orio

Не разгадка – просто, первое впечатление.

Вселенная - глобальный выбор.
Вокруг ничего - только собственное решение.
Пытаюсь хоть что-то разглядеть – во вне уже ничего не найдешь, смотреть в себя.
ДНК человека и ДНК, совсем не похоже на наше - начинается трансформация.
Они кружат надо мной довольно долго, кажется, что целую вечность
– времени будет столько, сколько нужно для каждого.
Время не физическое – будут работать с каждым, решившим пройти трансформацию.
обеспокоенность - нет полного осознания необходимости трансформации
боли во всех частях тела. - энергетику надо чистить
Круг – гармония. Пение – приветствие.
Каждую частичку твоего тела от тебя отрывают .
Отрывают частичку, но  не вынимают куском  - все просматривают, до мельчайшего.  
Как будто целую вечность – в том же личном времени.
Ощущения новорождённого пришедшего в этот мир.
И во сне, я чётко понимаю, что я это не я,

а часть чего то…частичка Вселенной…. – трансформация прошла успешно.


2:45
20 Сентябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

54

Gomer Много снов снилось,один раз снился огромный взрыв…и я стоял у окна и смотрел как он сносит все подряд..а потом и меня!….Точно такой же сон примерно год-полтора назад снился мне! Тоже один раз,помню до сих пор!

3:09
20 Сентябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

55

Было дело,Спать лёг поздно! Утром пришёл брат, чёто искал и от шороху я как в полусне только он дверь закрыл, я почувствовал злобу что он спать не даёт и сказал в слух Чтоб ты разбился(находился как в полусне в этот момент) Днём приезжает говорит Диман прикинь я в аварию попал! Потом посмотрел всё правое крыло помятое!Даже не знаю! Толи ситуация материализовалась по моим негативным чувствам толи это предсказание было!

10:31
20 Сентябрь 2009


036

Участник

сообщений 324

56

Дмитрий, поаккуратнее со словами и мыслями, тем более в адрес близких!
Пример из моего опыта:
Алтай, стройотряд, везем на 2-х грузовиках провод на барабанах, пейзаж неважный, но захотелось поесть. Остановиться негде, встали на обочине, в кузове одной из машин на барабане накрыли стол и кушаем. Несется грузовик, не снижая скорости пролетает мимо нас - всё и все в пыли. У меня вырывается фраза: - Чтоб ты перевернулся! Грузовик скрывается за холмом, мы обтряхиваемся, возможно что-то еще погрызли и поехали. За первым же холмом видим лежащий на боку в кювете грузовик! И вокруг россыпи бутилированного пива.
С тех пор пытаюсь контролировать речь, когда помню, конечно. Но все-таки эмоции мешают, часто заносит.

10:21
22 Сентябрь 2009


tantalia

Гость

57

Снился сон что я вижу три летающие тарелки, и знаю что они уже третий день висят на одном и том же месте в небе. Сижу с моим парнем в комнате, он только проснулся, говорю ему показывая на небо, смотри, они уже третий день висят… и тут от них направляются в сторону земли красные лучи… все содрогается, солнце исчезает за пыльными тучами, потом вообще все меркнет средь бела дня. Следующий момент это я чувствую себя вылетающей из своего тела, вокруг очень много таких же вылетающих душ, среди них вижу и свою маму. потом уже вижу себя в похожем теле и знаю что я на другой планете. Каким то образом связываюсь с нашей планетой где живым остается мой парень… говорю ему что очень скучаю и скоро прилечу…

10:23
22 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

58

Снился сон что я вижу три летающие тарелки, и знаю что они уже третий день висят на одном и том же месте в небе. Сижу с моим парнем в комнате, он только проснулся, говорю ему показывая на небо, смотри, они уже третий день висят… и тут от них направляются в сторону земли красные лучи… все содрогается, солнце исчезает за пыльными тучами, потом вообще все меркнет средь бела дня. Следующий момент это я чувствую себя вылетающей из своего тела, вокруг очень много таких же вылетающих душ, среди них вижу и свою маму. потом уже вижу себя в похожем теле и знаю что я на другой планете. Каким то образом связываюсь с нашей планетой где живым остается мой парень… говорю ему что очень скучаю и скоро прилечу…

Рекомендовано к прочтению

1:44
23 Сентябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

59

tantalia Хороший блокбастер!)

12:07
23 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

60

Дмитрий, мне бы быть режиссером, мне много таких снов снятся, по которым можно крутые фильмы снять)))))

Кстати, сегодня ночью никто не почувствовал ничего необычного? Я проснулась от странной сильной вибрации во всем теле!! Никогда такого не ощущала!