Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:44
30 Июнь 2010


enix

Участник

сообщений 86

661

мне с 2009 года уже раз 40 снились сны про катастрофы, что только не было, и метеориты так же были, и сны где говорили что это 2012 год, так что всё норм. ждём день суда)

1:12
30 Июнь 2010


Ludoed

Участник

сообщений 107

662

Sid - попытаюсь ответить на свой пост на 41 стр.

“”Ludoed, расскажите по подробнее. У вас интересное виденье жизни после. Что с людьми происходит, какой климат? “”

Заранее простите за ошибки :(

 Людей мало, оборванные голодные но есть оазисы. в основном вокруг источников воды. Из того что не раз снилось, - этоя в составе передовой группы какогото оборванного немногочисленного отряда, вооружённого приметивными ножами копъями и дубинами, у меня кстати Бита! обгрызанная была, захватываю как мне кажется очередной источник воды. Который кстати не кто  особо и не охранял, они к нам с даанью вышли - Одежда обувь - всё из прошлого мира. Боя вобщем то не было мы как то сами сникли от воспоминаний нахлынувших, я себе шорты джинсовые и берцы выбрал.. - Это люди, а немногочисленные животные уже говорил, ухоженны и подлеченны - явно не человеками!

Да! вокруг очень крупных поселений, кстати это восегда  гигантские загородные промышленные объекты, заводы сталилетейные бывшие эллектростанции да же атомные  и тд..  Есть очень интересные поля., зелёные цветущие. коровы бродят, пчёлы летают, всегда солнце - но это галограммы которые на ночь выключают. А по краям полей на столбах такие отрожатели зеркальные прямоугольные стоят как в автомобильных фарах, только огромные, я раз в такой камень бросил,  и часть картинки поля за которую он овечал на пару мгновений исказилась..

 Ростительности практически нет,  Попадаются что то вроде крыс соеденённые с красным клубнем как буд то свеклы, через хвост соединёнными с животным. Типа закапывает на ночь, наелась напилась и снова местечко подискивает. Их практически не возможно поймать, закидывают клубень на спину. выгибаются лодочкой и бегают буквально как балиды формулы 1.

  Про климат помню только что всегда ясно, с некоторой розовой дымкой от пыли и  какойто густой не сильный ветер с тяжёлым запохом горелой резины, всегда и днём и ночью. Дожди наверняка редки, поскольку и не видел не разу. и в разваленнах городов куски арматур торчащие из земли. отполированны ветром с песком. Не ржавые!

Я во всех этих снах жив, так что конец света меня не пугает, я как бы готов и готовлюсь на всякий пожарный, до конца не верю, но бережённого бог бережёт.  А вообще мелких подробностей много, я этот посапокалипстический мир вижу давно и не менее 3 раз в год, очень ярко  образно и правдоподобно. да же писать в 2000 пытался, но не кто всеръёз не интересовался так и забросил..


Я кстати пару раз во сне из физического тела выходил, - раз с доказательствами. кому интересно поделюсь опытом

9:01
30 Июнь 2010


Ubihinon

Участник

сообщений 32

663

Осознавал себя именно в сновидении? или же осознавал уже в астрале? и еще:

Не было ли чувства-ощущений что сновидение твое, это не будущее, а прошлое? И вообще кто то от Бога тебе покровительствует по жизни? или повседневный акцент у тебя на темные силы и их власть?

9:35
30 Июнь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

664

namaste пишет:

я зодавал давно будучий гостем этот вопрос но все на смех ответили!Кричупрошу если кто знает то пусть ответит!мне часто снится сон где на небе 2 солнца или если ночь то 2 луны!и все время я вспоминая во сне этот же сон!возможноли такое в настояшем где то?


Если Юпитер превратится в звезду… То возможно ))

guest_Лампа, не стоит сильно настаивать на этом - что было, то прошло, надо идти вперед. В принципе, если займетесь сновидением, то потенциально можно вызвать тот сон (войти в то пространство).

10:07
30 Июнь 2010


namaste

Участник

сообщений 39

665

Если Юпитер превратится в звезду… То возможно ))

а такое возможно?Удивленный помоему планета если не ошибаюсь после взрыва преврашается в звезду?я конечно не спец в токих делах!Сказал глупость

10:29
30 Июнь 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

666

Возможно, посмотрите информацию в интернете по этому поводу. Есть как теория, так и практические опасения, насчет новой звезды -Юпитера.

13:47
30 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

667

Ludoed пишет:


 Людей мало, оборванные голодные но есть оазисы. в основном вокруг источников воды. Из того что не раз снилось, - этоя в составе передовой группы какогото оборванного немногочисленного отряда, вооружённого приметивными ножами копъями и дубинами, у меня кстати Бита! обгрызанная была, захватываю как мне кажется очередной источник воды. Который кстати не кто  особо и не охранял, они к нам с даанью вышли - Одежда обувь - всё из прошлого мира. Боя вобщем то не было мы как то сами сникли от воспоминаний нахлынувших, я себе шорты джинсовые и берцы выбрал.. - Это люди, а немногочисленные животные уже говорил, ухоженны и подлеченны - явно не человеками!


Людоед, вполне возможно, вам снится прошлая жизнь, раз такие подробности. Или это что то из будущего, так как есть версии, что многих людей заберут на подобную планету, но все же есть отличия. Так что есть надежда, что вы после 2012г. будете живы и здоровыСмеюсь

13:54
30 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

668

lilu laka пишет:

есть версии, что многих людей заберут на подобную планету, но все же есть отличия. Так что есть надежда, что вы после 2012г. будете живы и здоровыСмеюсь


Откуда у вас такая информация? Я знаю што это так и будет)


14:16
30 Июнь 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

669

Людоед, раньше никому не интересно было, а теперь очень интересно. Напиши, пожалуйста, все, что тогда хотел написать, ну и если есть за десять лет нового - то тем более. Кажется, сейчас это не просто интересно, а важно.

14:34
30 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

670

Volkodav пишет:

lilu laka пишет:

есть версии, что многих людей заберут на подобную планету, но все же есть отличия. Так что есть надежда, что вы после 2012г. будете живы и здоровыСмеюсь


Откуда у вас такая информация? Я знаю што это так и будет)



Я это знаю из своих снов, из снов дочери, и теперь подтвердилось от Джорджа Кавасиллоса. НО я так же знаю, что я не выберу этот путь, хотя раньше очень хотела.Улыбка

15:17
30 Июнь 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

671

Нина, это про какую планету говоришь? Я видела немного другое,потому что не была в “передовом” отряде, а находилась на стройке и меня это не обрадовало.Я то надеялась на райские кущи, а меня куда-то в дикие леса:-))) Хотя кто его знает где будет лучше: здесь или там ….

15:55
30 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

672

Александра, привет! какая планета, я не знаю, наверное у каждого своя. Если точнее, то практически, как наша, земная, но их ведь много разных, главное сейчас мыслить позитивно и ничего не бояться, а там сердце подскажет, куда тебе надоСмеюсь

16:21
30 Июнь 2010


Ludoed

Участник

сообщений 107

673

Безвозмездно пишет:

Не было ли чувства-ощущений что сновидение твое, это не будущее, а прошлое?

Однозначно нет, потому что прошлое своё я то же  вижу: Я в нём молодой красноармеец, проходящий службу в небольшом гарнизоне, гдето в Азии. Самое яркое впечатление: Вышел поводу к ручъю за территорию,  в первый раз один не предусмотрительно, - день был чего бояться. атам три всадника в бурках. Думаю ну вот и всё, мне капец! Двое крайних молча снимают за плечи с третьего среднего бурку, а он в роскошном вышетом золотом национальном наряде с патронтажами на груди и усыпвнным камнями кинжале с золотой рукоеткой. Один спрашивает знаешь кто  перед тобой сабака?! Я испуганно отвечаю, это УЛУСБЕК, я действительно в своём сне знал его и знал что он Улусбек и стрепетом произнёс это имя, так как буд то это последнее слово сказанное мной в жизни, до сих пор помню этот страх имя и каждый камушек на уздечке его коня, так как я сним нос внос соял. Кстати знал не лично, акак например знаю сейчас Бенладона - короче самый страшний враг. Хотя сейчас подозреваю что Улусбек это не имя, а типа должности, улус помоему какаято администротивно-терреториальная единица..  Короче Улусбек мне сказал. Передай своему командиру что Улусбек с детьми не воюет и не убивает (это он меня имел в виду), в отличии от советской власти и что то там ещё с угрозами. короче отпустили они меня. Но в каком то из последующих снов меня какието басмачи в каойто засаде на мосту заололи в живот, какой то оглоблей заточенной..

Рекомендовано к прочтению

16:36
30 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

674

Людоед, это точно, тебе показывают твои прошлые жизни, и твое будущее. Когда так четко запоминаешь детали, и все подробности, и в любую минуту можешь четко рассказать этот сон, даже по прошествии времени. Мне тоже снились подобные сны. После такого сна весь день хожу как “чумная”, и всю душу переворачивает, значит этот сон вещий, или рассказ о прошлом. Это хорошо, что ты их помнишь, я сейчас мало помню, что то снится, всю ночь, как буд -то тяжелую работу выполняю, не  высыпаюсь, наверное по-этому.Улыбка

16:37
30 Июнь 2010


Ludoed

Участник

сообщений 107

675

tamchtotoest


Да я за суть происходящего там не ухватывался не до этого всегда было. только мелкие жизненноважные тогда для меня подробности.

Война тоже была если это войной можно назвать.. Большие скопления народа - беженцов на границах областей, или города с оставшимся значительным населением, бомбили свои же - чтоб конкуренцию за источники энергии питания и воды снизить. Опять же это всё сны, но бомбёшки я две пережил в своих снах. В первом в стопку огромных труб на каком то  заводе залез. Во втором я уже облюбовал себе огромный колодец трубопроводный метров 10 на  10 глубеной метров 6 внутри бло две гигантские трубы с вентилями и водой метра на полтора два он был заполнен, сверху 2 люка, на одном кпышки небыло. Я между труб в нём небольшую халабуду себе построил, и стаскивал всякий хлам из города как бомж.

Короче, в тот день мы все видели этот низко летящий военный самолёт и всё уже знали, весь город молча смотрел в небо понимая что происходит, самолёт скинул какой то крупный придмет на парашюте, в этот момен народ завопил: Зачем они это делают?! Я спыгнул в люк сразу в воду, и да же под водой закрытыми глазами ощутил яркую вспышку света. аж до зелёных кругов и звёздочек.


Во блин! Кино можно снимать :)