Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:09
7 Декабрь 2009


Arseny

Новичок

сообщений 22

256

Уже, наверное, 4-й раз за последние 2 недели сниться мне, что я взлетаю и помогаю взлететь другим людям, каждый раз разным, действие всегда происходит в каком-нить помещении, никуда после этого не улетаю - просто летаю по этому помещению, радуюсь… Что к чему, может объясните.

12:58
9 Декабрь 2009


Yan4ik

Новичок

сообщений 20

257

Сон снился на той неделе, редко запоминаю сны, но эту картину помню ясно. Встаю с кровати (снится), подхожу к окну и вижу безоблачное небо (что удивило, в Москве такого давно не было). Странно еще, что небо другое. Звезды повсюду и все совсем в другом рассположении! Луна? Как-то выглядит по-другому - темная со светлым контуром. Перед ней что-то такое же, только раза в 3-4 меньше Луны в диаметре. От куда взялась ещё одна планета?. Вобщем, красиво было.. :-)

19:45
10 Декабрь 2009


Olly

Гость

258

Где то в январе 2009 приснилсятакой сон:

1 часть сна “веселая и пушистая”)) :стаю в парке  города (или Москва или Питер, но точно не своего)около небольшого канала, помню было лето, вижу в небе парит какая-то непонятная фигура, от нее исходит очень яркий свет,зрелище просто завораживающее… фигура эта начинает плавно снижаться и я понимаю что это один из ангелов небесных и от этого света мне становится очень светло на душе, просто прекрасно. Я поворачиваюсь к людям но понимаю что они ничего не видят продолжают заниматься своими делами, я же стаю как вкопанная. Самого лица небесного существа было не разглядеть из-за яркого света но четко осознавалось что руки и ного тоже были. еще необычным был размер, если прикинуть что он парил на высоте птичьего полета то вблизи был бы под метров 15-20.

2 часть… я стою на мосту своего города теперь уже печально известного..(Пермь) и наблюдаю как из светлого существа мой ангел трансформируется в непонятное существо с крыльями коричнего-буроо цвета, остальное же туловище и голова.. даже не могу описать, потому что не с чем сравнивать.. в жизни такого не видела. Помню мне стало страшно, теперь он уже не парил а летал с бешенной скоростью над нашим городом, были и еще такие же…но они были где то далеко… Люди теперь уже точно их видели и им было тоже страшно, они убегали от них. но когда один подлетел ко мне я перестала боятся, поняла что он наооборот меня защищает и что мне нужно куда то идти, я пошла по направлению города, жалкое зрелище, город весь в руинах, огонь… С неба тоже что то типа огненного пепла сыпалось и было такое поганое ощущение что ничего хорошего уже не будет, все, конец…Люди кто бегал в панике, кто шел вместе со мной грустный… Последнее что помню проводила взглядом это крылатое существокоторое полетело в сторону огненного зарева, не знаю от чего… но было ощущение что там шла война.. и эти “птички” нас от чего то или от кого то защищали. Вот такой вот сон…. проснулась, до сих пор помню в смятении от контраста этих двух половинок одного сна….  Спокойный.

0:49
12 Декабрь 2009


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

259

А мне, год назад, приснился сон ( точнее фрагмент):
комната, за столом сидят несколько парней, я проходя сказал ” готовьтесь пацаны, война через год “- жду.

вид сверху, боевой самолет летит внизу и сообщение ” были подвергнуты бомбандеровке 4 города, с применением биологического оружия.
Еще 1: я нахожусь в нижнем мире, могу подниматься в верхний, а в среднем идет война. Был призыв на помощь , но я не мог найти вход. В верхнем мире я встретил бабушку, знающую где он, но она мне не сказала.
Такие сны очень реальные. Цвета (например огонь), части одежды, лица.
   Снова война. Несколько человек в разрушенном городе, под огнем и я видел даты (есть у меня спец бумажки по работе- на них ): 2, 3, 4 ,5 день, а месяц не помню ( года не было ).

Примерно в тот же период, снились разрушенные города ( 1 раз, что это на всей земле ), опасность, безлюдность. В основном я не один, а в паре с кем то. Упоминается о вампирах и большом зле.

 В одном из последних, я пытался вывести из города важного для всего мира человека- искал пути из города. Кто этот человек, я не видел. На этот раз, город был не совсем разрушен. Военные и полиция вооружённая до зубов, хаос и беспорядки и неизвестная злая сила из окружения которой я спасался бегством. Что-то вроде большой банды. По одиночке они боялись меня. Smile Признаком, что находишься в центре действия этой силы, была тишина - все звуки исчезали.

Я с спутником среди развалин. Кругом мусор (одна большая свалка ) и мысль, что так на всей земле. Мы пошли в сторону канала. Увидел , бегут два ребёнка, а их преследуют двое мужчин. Попытались преследователей задержать стреляя в них, но им было пофиг. Один остановился и распахнул плащ. Мужчина начал светится , а под плащом оказалась катана. Понял, что мне кранты и проснулся. Продолжение: мы в здании на строительных лесах (возможно внутренний дворик ). Леса стали разваливаться и мы вошли в здание. В комнате лежали везде вещи и спали какие то люди. Возле одной девушки, я заметил мачете. Взял его и она проснулась. Сказал “не бойтесь, мы проходол и уходим уже “. Она попросила остаться. Разговорились : почему они здесь и куда собираются.
Вдруг, тревога, среди нас вампиры. Я оказался на улице и разрубил кого то невидимого стоявшего сзади меня. Стали подходить какие то молодые вооружённые люди. Вошли снова в здание. Решили держаться вместе. Снова тревога- вампиры. Слева по лестнице поднимался ребёнок. Увидев меня он убежал вниз. Я предупредил остальных. Судя по звукам, он далеко не убежал (странно. почему вампиры дети ).  Решили пробираться в Берлин.
 Снова здание. Мы возле окна. Впереди железная дорога. По ней идёт длинный состав, представляя из себя передвижную стену, закрывая доступ в город в определённое время.  200 метров по бокам полотна зачищалось ( уничтожалось всё живое ).
Мы в городе. Снова в здании, возле окна.  Серость, разруха, вооружённые  люди, странные , двигающиеся скульптуры на стенах.  Мы на втором этаже. Слева шёл рыцарь  в сияющей броне и с двуручником в руках ( похож на воинов онлай игр  с кучей мишуры и завитушек на броне :)  или ангел- воин ). Он посмотрел на нас, улыбнулся и прошёл мимо .
 Дальше фрагменты: группа становится многочисленнее, луче вооружена.  Парень говорит остальным  ” шло время, мы учились, становились сильнее, научились работать с взрывчаткой  –перед нами здание  ( белый дом, рейхстаг ? )  начало взрываться.   Занавес :)

 Я уже почти проснулся и находился в полу дреме- осознавал виденное .
смерчи затягивают широким концом людей и предметы. Пришла мысль ” позаботьтесь о своей душе- смотрите что вас ждет ” и снова эти смерчи. Повернувшись на другой бок, я увидел гору и с одного камня шел яркий ослепительный свет- я смог видеть только одним глазом.
Я оказался рядом с горой и в этот момент перед мной выехал как колесо широкий конец смерча. Я смотрел в туннель перегороженный серой пеленой и почувствовал, что там ответы на мои вопросы , меня туда потянуло и тут же колесо ушло.

 
1 раз, огненная волна , спасся упав в воду, очнулся в пещере, а снаружи полумрак. Был с братом и его семьёй - спаслись все.     Немного позже: я на улице села ( где я родился ) я выехал на перекрёсток, а он в огне и даже земля раскалена. Дал задний понимая , что колёсам хана.

Я был в городе. Вроде знакомая местность и в тоже время незнакомая (строения не те ). Я искал выход на дорогу из города, но не мог её найти. Наступил вечер, начали кусаться комары. Я вышел на широкую улицу всё выглядело как после дождя . Указатели были жёлтого цвета (как в германии ), всё чисто и аккуратно. Я пошёл по дороге и вдруг начало всё вязнуть, мне тяжело было двигаться. Я спросил ” что это “, мне ответили (точно не помню ) что произошли изменения в пространстве и времени и если не изменить всё, то мир погибнет. Я попробовал снова идти и оказался за городом. Я вёл велосипед. Дорога поднималась ступенями на холм, вокруг поля, светит солнце с спины. И вот я стою на вершине холма , перед мной красивая долина, всё залито светом, внизу виден лес и посреди городок с разноцветными крышами ( скорее деревушка ). Я посмотрел, где примерно через лес проходит дорога и сказал кому-то рядом (не видя никого ) ” нам нужно через тот городок”.

 Знакомый подошёл ко мне , вставил какой-то микрофон мне в правое ухо (я потрогал его и не почувствовал- как будто он мне в голову вошёл ), а рядом прибор ( похоже против подслушивания ). Не помню о чём был разговор, но похоже на агитацию и попытку что-то узнать. Немного позже пришла молодая женщина ( вроде тоже знакомая ), проделала туже процедуру и снова расспросы и агитация. При этом показывая людей которые вместе с ней ( все знакомые и не лучшего сорта ). Зародилось подозрение , что оба представителя из одной команды , но на вопрос так ли это- ответила, что не знает первого посетителя.  А это похоже на Зетов- мож у меня тоже имплантанты в башке :)


9:12
12 Декабрь 2009


May_

Участник

сообщений 153

260

Анализируя свои сны за многие годы, четко увидела, что они - лишь отражение моего внутреннего состояния. Обретение внутренней полноты и самодостаточности через веру и любовь, развитие душевных качеств  убрало насовсем кошмарные сны. Не снятся кошмары вообще. Я знаю, что моя душа сильнее их.

Во сне понимаю частично, что это сон и осознаю свои возможности и связь сна с реалиями физического мира. Когда снятся масштабные катастрофы - это значит, что мы впустили в себя страх, помноженный на страхи других людей. Это канал для негативных сущностей. Но одновременно и толчок к развитию.

Пожелуйста, не воспринимайте сны как что-то внешнее. Они - часть вас, вашей реальности. Вы за нее отвечаете и можете ее менять к лучшему. Удачи всем!


10:42
12 Декабрь 2009


andreia-v

Участник

сообщений 78

261

Сны как я понял в последствии - эволюционируют вместе с нами. С детства мне снились войны, где я активный участник, где приходилась постоянно уничтожать противников, отрубая их конечности и круша их черепа. Сейчас чаще во сне приходит осознание, что я в не тела, появляется чувство свободы и любопытства. Начинаешь управлять свое перемещение мыслью, с легкостью пролетаешь через стены домов. И когда возникает стремление познать что там НАД нами открывается тоннель и когда начинаешь с огромной скоростью лететь по нему какая-то сила моментально возвращает в физическое тело. Последний осознанный выход был в безграничное Пространство, оно не было светлым, оно просто было нейтральным Бездонным и Безграничным во всех направлениях там никого и ни чего не было кроме Пустоты, и когда возникла мысль улететь в даль и познать что там опять оказался в теле.

10:50
12 Декабрь 2009


andreia-v

Участник

сообщений 78

262

Еще понял один момент любопытство – помеха для свободного познания оккультных планов и путешествия в них. Потому-то Бог и не дает бодливой корове рога, возможно защищая от нас от самих себя.

16:33
15 Декабрь 2009


Vladimir_NK

Новичок

сообщений 25

263

В детстве, примерно до 3 класса школы мне во время болезней постоянно снился один и тот же сон и хотя он снился мне много раз, запомнить и рассказать его я никогда не мог и сейчас не могу точно рассказать и понять того, что мне снилось. Примерно снилось следующее: Я падал в бесконечную пустоту осознавая себя бесконечно малым существом - точкой, потом вокруг себя я видел или ощущал(не помню) какие-то бесконечно-огромные формы в этой пустоте, все это рождало во мне ужасный страх, хотя я до сих пор не могу понять чего именно я боялся. Каждый такой сон заканчивался тем, что меня будили мои родственники или те, кто находился в это время рядом со мной. Говорили что я кричал и плакал во сне. А когда спрашивали что мне приснилось, я не мог сказать ничего путного, говорил просто, что мне приснилось как я падаю… “Страшнее” этого сна мне ничего до сих пор не снилось, никогда! Потом эти сны прекратились. Прекратились они после того, как наша семья переехала на новую квартиру, но не сразу, какое-то время еще снились, а потом всё… Кому-нибудь снилось что-то подобное? Была ли у кого-нибудь такая 100% повторяемость одного и того же сна? Как бы мне хотелось снова увидеть “это” и понять что я видел или хотя бы запомнить что я видел… Не знаю имеет ли какое-то отношение (косвенное и прямое) к этим снам следующее обстоятельство, которое тоже очень ярко запомнилось мне из раннего детства. На старой квартире у нас в ванной на противоположных стенах весели зеркала, а между ними у одной из стены стояла стиральная машина, на которую мать сажала меня когда одевала для прогулки. Мне так нравилось смотреть в бесконечный тунель отражений! Я не мог понять как это получается! Не знаю почему, но именно эти зеркала я очень хорошо помню до сих пор…

PS: Мои переживания в том сне очень похожи на описание выхода из трехмерноного мира в Tertium Organum П.Д. Успенского

“Ощущение бесконечности есть первое и самое страшное испытание перед посвящением. В мистической литературе всех народов есть упоминание об этом ощущении пустоты и тьмы.
Подходя к миру причин со своим слабым знанием одного мира феноменов, со своим орудием логики, которое вдруг оказывалось ненужным, потому что все новое ускользало от него, человек должен был испытывать ужас, переходящий все границы. В новом он ощущал пока один хаос, старое исчезало, точно отходило в сторону, становилось нереальным. Ужас и сожаление о потере старого смешивались со страхом нового, неизвестного, ужасного своей бесконечностью.”

16:35
15 Декабрь 2009


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

264

Мне сниться часто что я сражаюсь с нечистью и спасаю людей, аля Мила Йовович!

16:39
15 Декабрь 2009


Vladimir_NK

Новичок

сообщений 25

265

Майя, в твоих снах 100% повторяемость событий?

16:56
15 Декабрь 2009


Девушка Майя

Участник

сообщений 211

266

Ну да они повторяются, только порой места иные, но монстры одни и теже.

17:20
15 Декабрь 2009


Atlantik

Новичок

сообщений 30

267

Мне неделю назад приснился сон, в котором я вижу ужасную катастрофу в своем родном городе. Я даже почувствовал как наяву слезы потекли. потом я резко оказываюсь в огромном зале где много людей стоят вокруг пяти фигур, я тоже подошел к ним и они сказали успокойся с твоими близкими все в порядке. Фигуры описать не могу, потому что были только силуэты. И этот сон повторился так же и вчера ночью. Жутко не приятное зрелище.

18:39
15 Декабрь 2009


Loshadka

Прохожий

сообщений 8

268

Я с May согласна, что сны прежде всего отражение человека, и меняются в зависимости от нас. Это просто как бы еще одна реальность, и мы можем выбирать в какую попасть нашими мыслями. Мне последнюю неделю снятся сны из одной серии. Там разные сюжеты, и даже места, но точно знаю что из одной - по восприятию. Прямо во сне недавно промелькнула мысль - раньше бы я так не смогла, когда на мне была большая ответственность в сюжете сна. Там тоже живешь, как здесь, и тоже меняешься. Значит все связано.
Один яркий сон. Я лечу, внизу земля и несколько домов, по обе стороны дороги, где-то пятиэтажные. Но отличаются, не такие как у нас. Залетаю в один из них, вижу прямоугольную комнату, большую, стены фиолетовые яркие, там это в порядке вещей как будто, много предметов, некоторые незнакомые, но со смыслом. Живет девочка лет 12-13, я к ней в гости зашла, друг друга знаем. Она живет одна, и многие так и не боятся, а весь дом живет как семья, то есть все друг друга знают. Еще у нее в доме ручной кенгуру живет, как у нас кошка или собака. Там нет городов. Стоят небольшими группами дома, и до них летают. Потом полетели на холм, где стоит храм, очень большой и красивый и будто бы живой. А когда на иконы смотришь, кажется что изображение тоже на тебя смотрит и говорит с тобой. Как живая картинка. Именно этот сон один раз всего снился, когда проснулась минут 5 не могла понять где нахожусь. Ощущение,что из реальности попала в нереальность…

Рекомендовано к прочтению

17:37
16 Декабрь 2009


andreia-v

Участник

сообщений 78

269

Loshadka, считаю, сон не менее значим, чем наша актуальная жизнь. У тебя хорошо работает центр души. Все сны записывай в форуме. Заранее благодарен.

0:35
17 Декабрь 2009


Celeron

Участник

сообщений 80

270

Вот вам предчуствие  на ближайшее время, очень уж впечатлило. В ближайшее время, месяц, а может и три, пять, семь но не больше будет землетрясение такое ,что все ах—-какое сильное  и сколько много жертв, будет происходить где-то в районе азии, точно сказать не могу там все одинаково выглядит…