Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:38
25 Сентябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

91

Di пишет:

Сегодня сон снил о том как Солнце Землю испепеляет. В прямом смысле. Я был с кем то на ккой то планете (не земля, но рядом) и наблюдал как Солнце уничтожает ее просто своими лучевыми волнами ( как в фильме знамение если кто смотрел когда то ) земля чернеет. Потом резко очутились на Земле и, неуспев предупредить, с ней произошло тоже самое. Помню даже как на земле было горячо стоять.


вот с этого места бы по подробнее.Мне такой сон тоже снился.Только мне уже черная земля снилась и кровавый рассвет.Вообще всё небо было красным.И ярко-желтое солнце.Когда мне снился этот сон, то загадочное существо похожее на черта показывало мне это.

21:41
25 Сентябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

92

Я могу вам расшифровать сны.Я интересуюсь психологией сна уже 2года.Я знаю что и где значит.Если сниться что-то плохое, то на самом деле это может быть и хорошим.Главное понять шифр.И хорошее во сне не всегда может оказаться таким после сна.Главное если вы правильно будете рассказывать свой сон.

22:06
25 Сентябрь 2009


Лазурный

Участник

сообщений 266

93

2 года это не срок, но реально попробовать. Расшифруйте несколько снов в своем блоге, участники прочтут и выскажут своё мнение, а потом и решим, 2 или 10.

22:14
25 Сентябрь 2009


Surgusson

Участник

сообщений 82

94

вот например мои сны)) мне часто снится что транспортные средства которыми я управляю во сне всегда в конце концов от меня убегают и я их начинаю догонять,но никогда не догоняю соответственно)) в этом ничего эсхатологического нет , но всё же?

22:29
25 Сентябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

95

Это может означать то,что ты хочешь сделать,т.е тот результат к которому ты стремишься-никак не хочет появляться.Но это не потому то ты этого не умеешь,просто не пришло время,ты не готов к этому. Мне снилась подобная вещь.Я очень сильно хотел кое что, но взяв это в руки оно растекалось и вытекало из пальцев.И так было долго,пока я не научился хорошо писать музыку.

23:24
25 Сентябрь 2009


angelo4ek

Участник

сообщений 40

96

подскажите пожалуйста, как можно избавится от ужасных снов,которые очень часто снятся,к примеру то в аварию попадаю и чувствую реальную боль и тому подобное?

23:32
25 Сентябрь 2009


Лазурный

Участник

сообщений 266

97

В данный момент Администрция форума решает данный вопрос. В ближайшее время появится реальный, модерируемый раздел, посвященный данным вопросам. А пока, Вы можете, обратиться ко мне в Личные Сообщения, я занимаюсь вопросами расшифровки снов не хуже других и могу на этой базе сделать проверку точности расшифровки. Пишите в Личные Сообщения тем, кому доверяете, мы попробуем решить вопрос. Еще раз простите, что данная тема находится в стадии создания.

23:38
25 Сентябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

98

angelo4ek пишет:

подскажите пожалуйста, как можно избавится от ужасных снов,которые очень часто снятся,к примеру то в аварию попадаю и чувствую реальную боль и тому подобное?


Когда засыпаешь, то поставь рядом с собой магнитофон или то, что может воспроизводить музыку, поставь для начала классическую музыку или твои любимые мелодии(только медленные и желатеьно не грустные) и сделай очень тихо.Ложись спать и увидишь что будет.Я сам так пол года засыпал.Ты спишь, но слышишь всё.Этот звук врывается в твой сон и воображене под музыку начинает рисовать сон.У него появляется красивый сюжет и интересные сцены.То что тебе не приснится кошмар-это 95%.Попробуй так.Потом расскажешь как все прошло.

23:40
25 Сентябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

99

Также можете писать мне.Помогу чем смогу.

23:51
25 Сентябрь 2009


angelo4ek

Участник

сообщений 40

100

спасибо вам большое! вы очень добрые люди,обязательно напишуУлыбка

8:45
26 Сентябрь 2009


Di

Участник

сообщений 106

101

ludmilasj пишет:

наблюдал как Солнце уничтожает ее просто своими лучевыми волнами ( как в фильме знамение если кто смотрел когда то ) земля чернеет. 

Ккакое было солнце? Цвет и на что похоже?  Какой образ вызывает. Уничтожает.   Ваше впечатление или это как-то солнце проявляло. Земля чернеет, выжигается или что-то другое?



Непомню какое было Солнце, уничтожало посредством, ну незнаю, прямо такие солнечные слои на землю накладывало, золотистые, во сне Солнце было настолько активно что эти лучи\слои можно было увидеть. Земля чернела после этого и покрывалась коркой (примитивное сравнение: как асфальтом).

11:15
26 Сентябрь 2009


sanctae

Гость

102

И хочу  признаться: я сама с планеты Гвалла.

Ребят что за стеб! Я этого не писала. Детский сад ей богу… Вижу это чей то личный любительский сайто. Я кстати тоже хочу нечто подобное написать. Может в скором времени создам, но стебать наших я там не собираюсь, как раз наоборот скептиков.

Мне было бы что вам интересного рассказать , но вижу вы еще маловаты для всего этого…


12:11
26 Сентябрь 2009


Jaesm

Новичок

сообщений 11

103

У меня во снах как правило есть две основные реальности в которые я попадаю  1 - развитая цивилизация , вокруг красивые здания  , и тут начинается ..атаки пришельцев , самолшёты разбиваются о здания , взрывы бомб и тд…

а вторая - джунгли я плыву по реке , приплываю к водопаду и там обрыв выхожу из лодки и меня постовые индейцы не пускают на другой берег .. =)

Рекомендовано к прочтению

12:22
26 Сентябрь 2009


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

104

Nenairde пишет:

ti doljan bila soma v sebe vse eti ka4estva razbuditi,  ne serie, serie tebea ispolizuiut…


Вот поэтому я и сказал, что это никакая не работа серых, все качества что она перечислила рабудил сам(достиг этих качеств) можно ещё сюда добавить ясновиденье. И ещё раз замечу никакие серые мне не помогали!

13:04
26 Сентябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

105

 Земля чернела после этого и покрывалась коркой (примитивное сравнение: как асфальтом

когда стояли на земле и было горячо - с чем ассоциировалось?