Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:11
22 Апрель 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

451

Oleg291181, а можно ссылку на ту тему. А то у меня дежавю чуть ли не каждый день,хотелось бы поподробнее узнать.

14:38
22 Апрель 2010


guest_Nina

Гость

452

Я тоже постоянно вижу интересные сны,их можно распределить по типам: вещие, информационные, сны- видение. В детстве мне снился один и тот же сон- я стремительно приближаюсь(в полёте)к чему-то огромному,и “это” кишело всякой живностью, как мне тогда казалось. Оно мне было чуждо,и меня будили родители, а я будила не только их, но и соседей.С 4х лет переодически повторялся,и вспоминая его уже врослой,анализируя, думаю что это просто я родилась и моя душа вселилась в меня.А Вы как думаете?

16:14
22 Апрель 2010


guest_Олег 29118

Гость

453

Не буду углублятся в тему , обьясню простым языком. Всем известно о том что повышаются вибрации планеты ,(наука фиксирует изменение в базисной частоте земли и магнитном поле)этого много в нете. Вместе с этим повышаются вибрации определенного человека (чей образ жизни соответствует),а так-же пробуждается энергия Кундалини которая до этого дремала в чакре муладхара(кто повышает свои вибрации у того больше пробуждается).Новые вибрации соответствуют вибрациям этой чакры. Собираем все симптомы с форумов этого и других похожих сайтов и сравниваем со списком который я привожу ниже.

Пробужденная Кундалини: список симптомов.
Мускульные спазмы, боли, судороги.
• Энергетические рывки или сильное электричество циркулирующее в теле.
• Ощущение зуда, вибрации, покалывания, ползанья, пощипывания или жалящие ощущения
• Интенсивный жар (сильный нагрев как будто погрузили в кислоту или жарят на костре) или холод
• Ненамеренные телесные движения (чаще случаются во время медитации, покоя или сна): подергивание, треморы, тряска; чувствование как внутренняя сила заставляет принимать позы или двигает тело необычным образом. (Могут поставить неверный диагноз эпилепсии, синдрома беспокойных ног (RLS) или болезни периодических движений конечностей (PLMD)).
• Перемены и перестройки в режимах еды и сна
• Эпизоды чрезвычайной гиперактивности или наоборот непреодолимого утомления (некоторые жертвы синдрома хронической усталости (CFS) испытывают пробуждение К.)
• Усиленное или ослабленное сексуальное влечение
• Головные боли, давления внутри черепа
• Скачущее сердцебиение, боли в груди
• Проблемы с пищеварительной системой
• Онемение или боль в суставах (особенно левая нога и ступня)
• Боли и блокировки в разных местах; часто в спине и шее (Многие случаи FMS связаны с К.)
• Сильные вспышки эмоций; быстрые сдвиги настроения; кажется ничем ни спровоцированные или чрезмерные эпизоды горя, страха, гнева, депрессии
• Спонтанные вокализации (включая смех и плач) – настолько же ненамеренные и неконтролируемые как икота
• Слышание внутреннего звука или звуков, классически описываемых как флейта, барабан, водопад, пение птиц, жужжание пчел, но которые также могут звучать как рев, свист или громоподобные шумы, или как звон в ушах.
• Ментальная путаность, сложности с концентрацией
• Измененные состояния сознания: повышенное осознание; спонтанные состояния транса; мистические опыты (если системе верований человека они слишком угрожают, они могут привести к приступам психоза или само - возвеличивания)
• Нагревание, странная активность и/или блаженные ощущения в голове, особенно в области макушки.
• Экстаз, блаженство и промежутки огромной радости, любви, мира и сострадания
• Сверхъестественные опыты: экстрасенсорное восприятие, внетелесные опыты; воспоминания о прошлых жизнях; астральное путешествие; прямое видение аур и чакр; контакт с духовными гидами посредством внутренних голосов, снов или видений; лечебные силы
• Повышенный интерес к творчеству.
• Повышенное понимание и чувствительность: прозрение в своё существо; более глубокое понимание духовных истин; острое осознание собственного окружения (включая «волны» от других)
• Опыты просветления: прямое Знание более обширной реальности; трансцендентное осознание

17:03
22 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

454

до пяти-шести лет очень часто снился почти такой же сон, что я пытаюсь убежать от какого-то бескрайне огромного живого нечто, которое неслось за мной и всегда поглощало. Всегда просыпался при этом с громким ревом… Это нечто было как стена серого океана, как огромная волна цунами, бесцветная, серая… Но живая. И мне очень туда не хотелось….
Впоследствии я трактовал эти сны как то, что вселенский разум пытался возвратить мою душу, которая сделала осознанный выбор воплотиться в этом мире. Так как выбор мой был осознан, я не хотел возвращаться и возникал ужасный образ мыслящего живого серого океана…
Хотя, теперь я начинаю думать иначе, а что если мне снился сдвиг полюсов с неизбежным апокалипсисом? =)

17:19
22 Апрель 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

455

Кому каждый день снятся сны , советую сравнивать с поступками предыдущего дня.
Попробуйте провести день в созвучии с Божественными образцами - поступки, слова, мысли, желания…

18:33
22 Апрель 2010


guest_Nina

Гость

456

а-nickin- кстати, я тоже об этом думаю в последнее время.Быть участником этого грандиозного события дорогого стоит. мы же в тот момент знали, для чего сюда идём.под событием я подразумеваю перестроение всей вселенной, и приход Нибиру. Очень хочу всё это видеть воочию, но….

21:33
22 Апрель 2010


guest_Praktikant

Гость

457

guest_Олег 29118 пишет:

Не буду углублятся в тему , обьясню простым языком. Всем известно о том что повышаются вибрации планеты ,(наука фиксирует изменение в базисной частоте земли и магнитном поле)этого много в нете. Вместе с этим повышаются вибрации определенного человека (чей образ жизни соответствует),а так-же пробуждается энергия Кундалини которая до этого дремала в чакре муладхара(кто повышает свои вибрации у того больше пробуждается).Новые вибрации соответствуют вибрациям этой чакры. Собираем все симптомы с форумов этого и других похожих сайтов и сравниваем со списком который я привожу ниже… 


Почти все перечисленные симптомы обнаруживаю у себя, только что то не очень во всё это верится, да и у многих наверно подобное, но бывает задумываешься о многом.

Кстати, ближе к теме, недавно перед сном, можно сказать уже дремал после тяжёлого дня, такое видение или просто мысли в голову полезли о смысле бытия, не знаю истина это или нет, но смысл такой, что наша Вселенная это разумное существо представляющее собой некую матрицу, ячейками которой являемся мы и смысл нашей жизни как раз в развитии этой системы… Много ещё чего приходило в голову, но сложно передать словами(

21:38
22 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

458

Вот и у меня такое же чувство. =) Многие тут рюкзаки собирают… А я чувствую, что именно за этим в наш мир и приперся. Жду перемен. Ни капли страха нет. Готовиться к выживанию не собираюсь.

21:56
22 Апрель 2010


May_

Участник

сообщений 153

459

Пришла такая мысль :) С точки зрения души наше тело - это машина, инструмент для освоения физической реальности. И вот эта машина собирает все свои вещички и готовится дать деру…от всего, к чему душа готовилась так долго, может, миллиарды лет. Потому что тело-машина считает, что она сама по себе и водителя-механика не видит :(

22:20
22 Апрель 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

460

May,поясните пожалуйста,почему тело собирается дать дёру? А главное, куда?

22:27
22 Апрель 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

461

Oleg, к этим симптомам можно ещё добавить онемение(временный паралич) левой части тела и ломкость костей ( в частности у детей). А отсутствие статики - это что?

23:55
22 Апрель 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

462

Сегодня сон приснился потрясающий. Я в аэропорту провожала дочку в Москву(чувствую что дочь моя,но в то же время совершенно не похожа внешне).Потом вижу мужчину и иду за ним(не знаю зачем,дюбопытство).Захожу в какую-то пещеру а там…. картина, созданная птицами.На потолке огромное множество белых птиц как бы создали образ ангела,а в середине и сам ангел.Но в самой картине присутствуют и птицы других расцветок: красные,оранжевые (больше цветов не помню).Их намного меньше,чем белых.Сзади кто-то заходит в пещеру и птицы разлетаются в стороны,остаются лишь какие-то бумажные оригами.
Я дома с мужем,но дом не тот,где я сейчас живу.Какая-то хибара с двумя комнатами и пристройкой,типа веранды.На дворе ночь, вдруг слышим с улицы возгласы и крики.Выбегаем на веранду,но на улицу не выходим.На небе летит голубой круглый объект,за ним небольшой щлейф.Скорость очень большая.Объект исчезает из поля зрения и мы видим падающий метеорит,который летит прямо на наш дом.Времени испугаться уже нет,он падает на крышу,отскакивает от неё и приземляется во дворе.Забавно то,что крыша даже не пострадала.Выбегаем и видим кусок камня,как кусок торта,только размером этак 1.5 м.В него вкраплены несколько драгоценных камней и надпись:Продайте,будет нужно.На глазах камень преобразуется и становится куском торта(я думаю что это из-за сравнения,игра воображения).И тут вижу четырёх младенцев,в возрасте где-то полутора лет.Два мальчика и две девочки.Я быстро их хватаю и заношу в дом.Муж берёт мальчиков, я девочек.С улицы кто-то пытается пройти к нам,но чувствую что их не пускают.Заносим в дом также и кусок метеорита.Дети умные не по годам,самое интересное что цвет кожи у них разный, как четыре расы.Мальчики - негритёнок и монголоид, девочки - индеанка и белая.Белая девочка запомнилась более всего,потому что я в неё просто влюбилась.Волосы рыжие,разговорчивая такая,умненькая. Они все умные и уже разговаривают, я просто счастлива и чуть ли не летаю:-))) Спрашиваю о торте,малышка говорит что был день рождения и смеётся.Не хочет даже с рук слазить.Но больше всего меня поразил мой муж: он вдруг осознал и поверил во что-то,даже заплакал.Не знаю точно во что именно он поверил,но была рада,что это случилось. Проснулась с ощущением какого-то блаженства и счастья.

0:44
23 Апрель 2010


guest_1nevoin

Гость

463

Заметно возрасла реакция и моторные функции ?! Например: четкое ощущение, что уроненый случайно на пол предмет- летит “слишком” долго… Или странная результативность при стрельбе в тире?! - Небыл снайпером никогда…                                                                                Изменения рациона и физической формы, ощущения ломки, если не поработаешь на турнике или не отожмешся от пола. Начал принимать холодный душ. И что самое интересное - раньше четко верил, что такой образ жизни как минимум неудобен. Лень ищезла…  

Рекомендовано к прочтению

1:47
23 Апрель 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

464

-Александра- Как мне знакомо это ощущение счастья, восторга и чего-то ещё необыкновенного. Мне недавно тоже приснился сон потрясающий, только никак не могу его расшифровать. В общем-я на мосту стою, внизу река, вода позрачная, каждый камушек виден, не глубокая.И,вдруг,вижу-там лежит огромная статуя, метров 7-8, серебристобирюзового цвета ,ноги,руки.всё.какбы покрыто чешуёй, кстати,лицом вниз лежало, а на спине у него были 4 крыла.два крыла лежали вдоль тела,а 2,поменьше,торчали к верху.Я во сне прониклась к нему особенной какой-то теплотой,мне его,это существо стало невообразимо жаль.И.вдруг
я смотрю,с неба стало что-то сыпаться на меня такого же соребристого цвета,как и эта статуя и я ощутила восторг. блаженство и всё такое. Когда я рассказала этот сон, дочь мне сказала,что это манна небесная на меня посыпалась. А про статую я думаю,что это люцифер- падший ангел. Кстати, у меня сейчас этот ник,а гостем я была Nina, но это нестоль важно.

8:20
26 Апрель 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

465

“до пяти-шести лет очень часто снился почти такой же сон, что я пытаюсь убежать от какого-то бескрайне огромного живого нечто, которое неслось за мной и всегда поглощало. Всегда просыпался при этом с громким ревом… Это нечто было как стена серого океана, как огромная волна цунами, бесцветная, серая… Но живая. И мне очень туда не хотелось….”
A_niskin, что-то подобное я помню в детстве,мне было годика 2, в дет.саду прочитали сказку про Красную шапочку,ночью проснулась в истерике. Кричала,что волк съел девочку.Деда с бабушкой еле успокоили.Самое интересное в этом то, что это единственное воспоминание до 5 - ти лет.