Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:46
1 Июнь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

586

За последний месяц видел уже три разных сна с оними и теми же небесными объектами.

1. В одном из них видел на небе планету, как видно с Земли Луну, но это была не луна, и выглядела она как наша Земля из космоса (голубая с дымкой облаков). По размерам она больше Луны на небе раза в 4. Видно её, если смотреть на север.

2. Во втором сне видел так же в небе две планеты еще большего размера. Обе полосатые как Юпитер или Сатурн. Одна в серо-коричневую полоску, другая более светлая. В этом же сне видел Венеру в виде шарика планеты невооруженым взглядом.

3. Сегодня ночью приснился сон в котором в небе были все три планеты. Причем голубая на северо-востоке и выше к зениту. Серо-коричневые почти на севере и ближе к горизонту. Я был с семьей. Увел планеты и говорю: “Сейчас будет смена полюсов”. Мы вебегаем из дома на улицу и я чувствую как направление полюсов смещается. Я расстроено: “Ну вот, уже всё” - и начинаю ждать землятрясения. Еще пара секунд и земляпо ногами начала дрожать с нарастающей силой, что и устоять становилось сложно. В это время я проснулся.

Во всех снах теплое время года. И планеты возникают как-будто неожиданно, как если бы они прятались за облаками.


13:57
1 Июнь 2010


shorec

Участник

сообщений 285

587

хочу поделиться с вами сном моей подруги, он ей приснился в прошлом году.
Место события г.Тюмень, время зима, новый год. Разгар праздника, шумная компания, пробили куранты 00:00, наступил Н.Г. Все выбежали на улицу смотреть салют..
Все веселятся, салют закончился но по домам ни кто не расходится, продолжают распивать спиртные напитки. Через “N” время, моя подруга подняла голову в верх, на небе была луна, полная и яркая на стока что на улице было не обычно светло для нашего региона в зимний период. Вокруг Луны была дымка с отчетливым контурам, в сторону отходил шлейф от дымки, точно передать она мне на смогла как это выглядело,ну похоже на то как будто что то должно воспламениться.
Она поспешила сообщить нам об этом, всех заворожило это зрелище, смотрели и бурно обсуждали. Далее дымка стала усиливаться и постепенно перешло в пламя, примерно похоже было на ватку смоченную спиртом для банок медицинских, кто помнит как это делали родители тот поймет. Началась легкая паника, народ стоявший рядом зашевелился, засуетился. Луна начала раскалываться на куски, на взрыв не похоже было, просто начала рассыпаться. В сторону Земли полетели огненные шары, схожесть была с кометами,огромное количество их было. Народ начал бегать и метаться, панику усилилась, мы все забежали домой и стали ныкаться кто куда. Достигшие куски Луны достигли Земли и начались взрывы,через некоторое время всё прекратилось, когда выглянули в окно зрелище было ужасное, много разрушений как после бомбежки и тишина. В небе, на орбите остались два огромных куска от Луны.

Вот такой свой сон она мне поведала, я как то уже и забыл про него. Но вот наткнулся на эту темку и решил поделиться с вами

19:50
2 Июнь 2010


guest_Nikolett

Гость

588

Сны о катастрофах и чем то глобальном снятся крайне редко.
С 1 на 2 июня приснился сон, весь день потом перед глазами стоял.
Снилось обрывками:
смотрю на небо - солнце, рядом с ним “планета” поменьше..справа от солнца..
смотрю в другую сторону - на небе выстроились в ряд планеты..точно помню, посмотрела на часы, было половина третьего, только незнаю, дня или ночи..
дальше обрывок - меня поймали какие то люди, посадили в что то наподобие большого деревянного ящика, там уже сидит какой то оборванец с отрубленной ногой.
Я спрашиваю - где я, что будет со мной? Он говорит - мы еда, эти люди запасаются едой, так как есть больше нечего.
Я в ужасе начинаю искать лазейку, чтобы выбраться.. и вижу, что под нами внизу начинает бурлить лава, она поднимается вверх, к поверхности земли..Я как то выбралась наружу, залезла на какое то дерево..
следующий обрывок - по моей улице вдоль дома несется огромный бурный поток воды..как будто плотину прорвало (живу в Москве). Вода очень мутная..по этому потоку по течению вплавь движемся мы с мужем, точнее он плывет и крепко держит меня, чтобы я никуда не делась..дальше проснулась.
Сон очень яркий, мне много лет не снились яркие запоминающиеся сны. А здесь за одну ночь приснился парад планет, извержение лавы, и потоп..

20:16
2 Июнь 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

589

shorec пишет:

хочу поделиться с вами сном моей подруги, он ей приснился в прошлом году.
Место события г.Тюмень,…….


Да, не обычный сон. Такого я еще не слышала, да и предсказаний таких, вроде не было.

Интересно, как бы его прокомментировали специалисты?Улыбка

7:23
3 Июнь 2010


Daar

Участник

сообщений 36

590

<br>guest_Nikolett пишет:

С 1 на 2 июня приснился сон, весь день потом перед глазами стоял.</br>


Интересное совпадение! мне тоже вчера про конец света снилось) Снилось что мы с женой наблюдали солнечное затмение, странное оно было… вроде и полное, но в то же время не так темно…что-то типа сумрака. Затем по солнцу мелькнула какая-то тень еще более темнее и по небу внезапно пролетел  метеорит, но он вроде сгорел хотя шлейф был большой и некоторое время висел в воздухе. Потом поворачиваюсь в другую сторону а там на всё небо гигантский Юпитер !!! Как если бы Земля являлась его спутником!!! Затем его знаменитое пятно “расскрылось” створками и чем-то выстрельнул по Земле… В ту же секунду под ногами, асфальт  начал проваливаться и превращаться в магму! Прошу заметить,что я точно запомнил направление этой волны с юго-запада на северо-восток… в момент сна находился в родном Барнауле что в Алтайском крае… проснулся когда меня поглотила кипящая лава…

Сон был ярким, но ничего не предвещающим (исхожу из своих ощущений) Мне довольно часто сняться сны по которым блокбастеры можно снимать)) Правда про конец света еще ни разу не снилось!)

9:09
3 Июнь 2010


guest_Денис

Гость

591

Мне сегодня какая-то гадость снилась. Пошёл в комнату за страшным сущетсвом и оказался в городе. Вокруг паника, на небе светится какая-то точка и приближается, рядом с ней солнце почемуто было синим. Вдруг тряхнуло и загромыхало. Появились какието насекомообразные твари. Асфальт проломился и всё залило сначала водой, затем лавой. Ну я подумал лучше быстро и прыгнул в лаву. Секунду боль, затем какойто туман и проснулся. Как-то так…

11:34
3 Июнь 2010


Amethyst

Новичок

сообщений 15

592

Мне сегодня приснился такой сон… Я встречаюсь с людьми, еще какими-то существами. Мы собираемся вместе. И мы вроде как родственные души, только нас много. Чувствуется любовь и спокойствие.

13:22
3 Июнь 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

593

А мне сегодня вот что снилось…..я в частном доме, мне в реале не знаком. Смотрю в окно - дым, потом вижу огонь на крыше рядом стоящего домика…потом, быстро пламя перебралось внутрь дома……..далее в окно вижу солнце….оно становится то маааааленькое (и сверкает), то возрастает до своих размеров. Замечаю еще одно солнце, потом еще одно. Бледные они все такие…почти белые. Потом появляются блики по небу, белые. Вокруг все загадочно, необычно, становится как-то не по себе. Мысль - наконец-то началось! …………потом вижу как еду на чем-то, рядом чернокожий парень, чувствую, что рядом еще куча народу. Везут нас на поле. Вижу это поле, черное, вспаханное….и мысль, что эта земля - начало, к нему нужно относиться бережно, с любовью…..

22:45
3 Июнь 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

594

Мне тоже снилась синяя планета. Она была огромна, на пол неба. Во сне я подумал, что это нептун.

14:58
4 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

595

Почти год назад в июле, если не ошибаюсь, мне приснился сон где ко мне подошли два человека, они рассказали што всё будет в июле 2010го года, я спросил на счёт 2012 они толком не чего не ответили, ответили што только в 2012, точнее это я сам понял, произойдёт што то другое не такое важное как в 2010м, потом меня подвели к речке и сказали што бы я на неё посмотрел, я на неё посмотрел и в ней было воды  меньше чем обычно, потом я посмотрел налево и увидел как к нам приближается волна, и подул лёгкий прохладный ветерок, волна была высотой где то с 10 метров может по меньше, и шириной 15-20 метров, потом мне сказали што бы я предупредил как можно больше людей о том што што то должно произойти в июле 2010 года, к стати во сне был как раз июль 2010го, не давно я узнал што произойдёт в июле 2010го, в июле  будет квантовый переход.


15:02
4 Июнь 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

596

Volkodav
ну вот.. целый год молчал… не в июле не надо… не хочу подарок такой на день рождения:)

15:07
4 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

597

я раньше писал но насчёт квантового скачка не знал и немного всё по подробней описал, и по моему не плохой подарок на день рождения))


19:18
4 Июнь 2010


guest_Ким

Гость

598

Та ладно Вам.. Конец света будет 26.06.2010. Х)))))

Рекомендовано к прочтению

22:23
4 Июнь 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

599

Volkodav пишет:

што всё будет в июле 2010го года



Ну чтож, вполне … В дополнение к информации от Волкодава:

“Вся архангельская слава сейчас находится в руках вашего Создателя, в руках Того, Кто готовится к Своему возвращению. Когда то ушедший, теперь возвращающийся, Тот кого зовут Христос. Как вы узнаете, из моего объявления, в течение промежутка времени с конца мая и до Дня Объединения всемирного сознания [17 июля], у вас есть два месяца, для точной настройки вашей внутренней решимости, сохранять и поддерживать ваш Внутренний Храм в состоянии открытости и радости. Пришло время окончательно освободиться от шелухи и всех иллюзий вашего мира [и привести ваш дом в порядок, как говорится]. Один мир умирает, а другой рождается. Это не конец, но начало.”

Полный текст тут - http://maxatma.com/default/arxangel-mixail-cherez-...

22:31
4 Июнь 2010


Midnight

Участник

сообщений 100

600

 у меня день рождения 17 июля…