Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:50
26 Апрель 2010


David

Участник

сообщений 374

466

Alexandra пишет:

“до пяти-шести лет очень часто снился почти такой же сон, что я пытаюсь убежать от какого-то бескрайне огромного живого нечто, которое неслось за мной и всегда поглощало. Всегда просыпался при этом с громким ревом… Это нечто было как стена серого океана, как огромная волна цунами, бесцветная, серая… Но живая. И мне очень туда не хотелось….”
A_niskin, что-то подобное я помню в детстве,мне было годика 2, в дет.саду прочитали сказку про Красную шапочку,ночью проснулась в истерике. Кричала,что волк съел девочку.Деда с бабушкой еле успокоили.Самое интересное в этом то, что это единственное воспоминание до 5 - ти лет.


интересно……и у меня били точно такие сни

12:45
26 Апрель 2010


Sid

Участник

сообщений 70

467

Хочу рассказать об одном моем сне в начале апреля:

Итак, я со своей девушкой, нахожусь дома у родителей на своей старой кровати, мы с ней о чем то разговариваем, потом в разговоре появляется еще кто то, и я понимаю что это - Обама Удивленный . Мы с ним о чем то спокойно разговариваем, и я думаю что он обычный человек, со своими в общем то хорошими мыслями. В комнату неожиданно заходит моя взволнованная бабушка, я пытаюсь зажечь лампу над кроватью, и вижу что в вместо обычного провода с выключателем, много спутанных проводов, я в этом копаюсь, что то включаю. После подхожу к окну и смотрю на противоположный высотный дом, там рабочие на люльках что то делают. В голове появляется и нарастает прерывистый давящий звук похожий на сигнал “занято” в трубке, но реже и гораздо ниже по тону. Вдруг с части крыши противоположного дома отваливается несколько бетонных блоков, и падая сметают часть балконов, и люлек с рабочими. Люди падают, я пытаюсь кричать и предупредить тех, кто еще остался, и кажется, не замечая, продолжают свои дела. Но с крыши отваливаются еще куски и сметают остальных. Звук везде, и очень сильный. Я проснулся испуганный, но этот звук еще был некоторое время, а может я просто его вспоминал.

Вот такой странный сон.

А еще хочу отметить, что приведенные guest_Олег'ом симптомы настолько обширны, что за пробуждение энергии К. можно принять практически любой недуг, например  головную боль у метеочуствительных людей при смене погоды.



3:02
27 Апрель 2010


Prothean

Участник

сообщений 59

468

Мне тоже снился сон где был Обама и тоже в апреле этот сон был… странный сон был вообще, очень не обычный и с трудом помню его щас.

11:06
27 Апрель 2010


guest_Кудрявы

Гость

469

Точно такие же ощущения.

Два месяца назад принял для себя четкое решение быть вегетарианцем.

Сейчас чувствую что энергия просто “прёт”. Особенно при воздежании от секса хотя бы по неделе. Лень исчезла это точно. Телевизор перестал смотреть вообще.

Основной в голове держится мысль - МЫ ВСЕ ЕСТЬ ОДНО.

10:33
29 Апрель 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

470

Sid пишетапреля:


А еще хочу отметить, что приведенные guest_Олег’ом симптомы настолько обширны, что за пробуждение энергии К. можно принять практически любой недуг, например  головную боль у метеочуствительных людей при смене погоды.





Можно, но если начинаешь видеть ауру(и еще много чего), писк слышишь всегда, токи по телу обычное дело, головную боль можешь и не заметить.

12:16
29 Апрель 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

471

Мне снятся сны почти каждую ночь, в основном это информация о моих недостатках,
неправильных действиях и даже мыслях. Сны расчитаны на мое сознание и представление о жизни, поэтому делится ими не буду, но есть так сказать общего содержания.
Мой вопрос - c чего начать?
Отрекись
Смирение
Неси Мое Имя
Учится (Агни Йога, Мир огненный и др. по теме)
Ешь рыбу (т.е. откажись от мяса)

Я перестал есть мясо во время поста перед пасхой, а на пасху подумал – это навсегда или во время поста? Сон – сижу в комнате перед компом, вдруг охватывает волнение как - будто на улице что-то происходит (ощущение вихря), я закрываю окно, закрываю дверь на замок, но ее всеравно резко открывает отец и спрашивает строго – Кто ел мясо? – Не знаю, я не ел.

Должна быть связь с Высшим Я.
Любовь.
Поможешь?
Посылай положительную энергию земле (в медитациях).
Неужели ты Меня не помнишь?
Знаешь сколько грехов нужно отпустить?!! Ну хочешь поменяемся)).

-Но я хочу быть свободным всегда.
-Улитка в ракушке свободнее чем ты.

Очень много снов об очищении от недостатков, от всех привязанностей жизни.

Когда-то Я был здесь один (после моих мыслей о происхождении мира).

0:12
1 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

472

Недавно тоже приснилось- Я нахожусь в родном городе ЕКАТЕР-бург, на кухне чтото делаю, телевизор работает, и вдруг диктор объявляет в конце новостей- Я больше не могу молчать, наступает армагедон, нам запрещено об этом говорить, но мне уже, типа, всё-равно. И на этом все обрывается.Я во сне ,естественно, переключаю канал, там всё спокойно, рассуждаю во сне, что паникёрша какая-то,и тут опять. таперь уже мужчина диктор тоже самое повторяет.Я начинаю звонить своим домой. где сейчас проживаю, но дозваниваюсь до какого-то ч-ка, который живёт в АМерике. говорит, что в горных разработках учавствует и просит меня позвонить своей семье, чтб они там держались. всё с такими эмоциями. Проснулась с тяжелым чувством, что именно так и будет.

2:14
1 Май 2010


max74

Участник

сообщений 359

473

скорее всего дозвониться смогут немногие,поэтому лучше заранее обсудить это с близкими .Выглядеть идиоткой и спасти -это смело. Быть как все и потерять всех вотэто глупо

4:26
2 Май 2010


seed2

Участник

сообщений 169

474

У меня в детстве был похожий сон. Я, маленький пацан,сижу в каком-то городе и рисую мелом на асфальте. Кругом идиллия. Светит солнышко, играют дети. Вдруг вижу бежит от “чего-то” толпа народу. У всех испуганные лица. Паника передаётся окружающим. Все присоединяются к толпе. Я же наоборот, решил посмотреть от чего люди убегают и отправился в противоположную сторону.
Вижу по земле течёт что-то чёрное и вязкое как смола, течёт очень-очень медленно, как лава. Я удивился, чего люди боятся? Ведь эта лава течёт так медленно. От неё не то что убежать, уйти можно. Я возвращаюсь дорисовывать свою асфальтную живопись. Сижу, рисую дальше. Но во мне поселилась тревога. Я знал, как бы я далеко от этой лавы не ушёл, она всё равно когда-нибудь до тебя дойдёт, и надо опять будет убегать.

9:35
2 Май 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

475

seed2 пишет:

Вижу по земле течёт что-то чёрное и вязкое как смола


А тем временем для американцев этот сон становится явью (я имею ввиду нефть растекшуюся в океане)

15:47
2 Май 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

476

Почему я на этом форуме - а потому что с детства часто видела сны-катастрофы. Тогда не снимали кино на эту тему, и объяснить мои сны влиянием синематографа никак нельзя. Сны имели разную обрисовку, но один стержень: опасность шла сверху, с неба. И перед тем, как осознать, что сейчас погибнет мир, я на небе неизменно видела знаки - либо буквенные тексты (в детстве), либо разноцветные летящие объекты, самолеты (в юности), либо приближающиеся небесные тела… Недавно опять повторился сон из юности, причем объяснить его я могу зовом в те места, откуда мы переехали в большой город… Опасность с неба. Я узнала про планету (планетоид?) - и почувствовала, что мои сны неспроста. Решила здесь в этом признаться.

16:53
2 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

477

Ох уж эти сны…Мне приснилось, что я вырвала зуб,здоровый,крови не было,но почему то видела окровавленный кусок мяса. И сон в руку … у сестры случились преждевременные роды. Хоть вообще не спи:-(((

17:03
2 Май 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

478

Alexandra

Вы меня пугаете. О моем сне вы как-то тоже не беспокоетесь, сказав такое. Смеюсь

Рекомендовано к прочтению

17:13
2 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

479

Maxonior, о каком вашем сне идёт речь?

17:19
2 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

480

Я без всяких сонников знаю,что такое вырванный зуб и что будет, когда мне снится кто-то из умерших.В последнее время последние меня вообще не посещают и меня это несколько пугает.