Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:38
6 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

181

Orio пишет:Если предположить,что человек является частицой вселенной,то нетолько мы переродимся,но и всё живое в этой Вселенной.

перейдут в новое первоночальное или перерождённое существование.И никто и ничто не скроется от этого.



Так это и понятно. Большая метушня вокруг человека говорит о том, что в нем есть нечто...

 Ответа можно не добиваться - не скажут. Как только это нечто - проявиться, то и спрашивать будет не о чем.

14:38
6 Октябрь 2009


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

182

Спасибо Людмила… Прошло 3 часа с моего первого сообщения и где-то 2,5 недели с начала зашоренности…

Ларчик-то просто открывался… Час назад штора начала спадать, чувства и ориентиры появляться, ложное Эго уходить… Похоже я прошёл это испытание… Спасибо, вы выполнили наш Контракт (В моей терминологии это, когда 2 души Дома договариваются, что в воплощении, когда одной из них будет сложно, вторая в нужный момент окажется рядом и что-то сделает или скажет, чтобы помочь)… :)

Бегемот, желаю удачи и скорейшего преодоления Твоего испытания, да сложно, да больно, но ведь сам знаешь, что такова цена и знаешь за что, не давай себя запутать… “Я не страх, я не боль, а не злость,я не Эго. Я светлая душа и только это имеет значение”…

15:02
6 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

183

KoT_MeBiUsA пишет:

 Похоже я прошёл это испытание… Спасибо, вы выполнили наш Контракт (В моей терминологии это, когда 2 души Дома договариваются, что в воплощении, когда одной из них будет сложно, вторая в нужный момент окажется рядом и что-то сделает или скажет, чтобы помочь)… :)

Рада, что прошли, и благодарю за Ваши слова.

15:59
6 Октябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

184

ludmilasj пишет:

Нее, имеется ввиду “вдох” - энергетический поток сверху вниз от сахасрары до муладхары, а “выдох” - наоборот снизу вверх. При этом какое дыхание происходит в дыхательной системе тела вообще не смогу сказать, т.к. это уже не могу контролировать …

Это тяжело, угнетает, где-то запиране, задыхаетесь?

В любом случае должен быть баланс. Попробуйте хоть что нибудь нащупать.

Нет чувства, что кто-то инородный Вашему организму?


Людмила, большое спасибо … ничего подозрительного не ощущается, не задыхаюсь …

Смущает вот как раз изменение ритма на тонком плане - он замедлился. Всё нормально, сколько вошло, столько и вышло. Вобщем как и раньше было. Никаких инородных тоже не ощущается …

17:07
6 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

185

Begemot пишет: Смущает вот как раз изменение ритма на тонком плане - он замедлился. Всё нормально, сколько вошло, столько и вышло. Вобщем как и раньше было. Никаких инородных тоже не ощущается …


Если нет дискомфорта, то нет и опасности. 
Крутиться образ - запитывание, насыщение.  
Но это так, ни к чему не привязано.
Аналог - тонкая невидимая губка
Во время замедления.
При вдохе – губка распространяется по телу, что-то отдает, что-то впитывает.
А при выдохе – что впитала, уносит.
Под внешним дыханием понимают газообмен между организмом и окружающей средой, 
включающий поглощение кислорода и выделение углекислого газа, 
а также транспорт этих газов внутри организма.

Механизм похож. 
Только здесь не кислород, а затем углекислый газ. 
А одна тонкая губка и через нее транспортировка. 
Если не вызовет никаких ассоциаций, забудьте.

18:38
6 Октябрь 2009


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

186

Уважаемые форумчане.
Опять простите, что встреваю, но если вас интересуют необычности в вопросах сновидений и работы с ними очень советую прочитать книгу Александра Реутова “Хакеры сновидений”(вышла из-во “ВЕСЬ” http://www.vesbook.ru в 2006). Жанр - фэнтэзи. Но! Фэнтэзи там только линия сюжета. Удовольствие получите точно. И инфа есть очччень полезная.
А последние 3 недели действительно происходит нечто. Дедок один знакомый несколько дней назад странную фразу сказал: “Солнышко просыпается, с боку на бок ворочается”. И главное, не понятно почему сказал, разговор шёд совершенно о мирских делах. Когда мы спросили, что это значит, ответил “Поглядим”.

18:52
6 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

187

Александра Реутова “Хакеры сновидений”(вышла из-во “ВЕСЬ” http://

Дуже дякую.

21:13
6 Октябрь 2009


маша

Гость

188

мне сон приснился недавно, я в питере, на ваське,(там живу) день, светит солнце, но я точно знаю что конец света…. везде пыль, разруха, крики, народ носится… Следующая картина, я смотрю из окна, на дорогу, едут машины и на повороте их как бы заносит как на льду, хотя я точно знаю что там асфальт, как будто все законы физики отменились, а я смотрю и так все позитивно это, я просто смотрю на эту разруху и улыбаюсь…я точно знаю что никто не погиб и не погибнет поэтому мне так спокойно , хоть и рушатся дома и машины разбиваются….. Следующий кадр, я иду, по улице широкой или площади… мне навстречу бегут люди, они в панике они кричат…. , а я иду противоположно им..как мне казалось в самую жесть, в самую пыль…. и улыбаюсь им…я почти лечу….Прихожу домой…все родные и друзья в панике, сидят на кухне и смотрят телевизор, новости… я беру стул, открываю бутылку пива…. как щас помню доктор дизель лайм( моё любимое) и говорю так спокойно им, не парьтесь все будет круууто!!!!  а потом вижу из окна как по улицам идут какие то солнечные лучи…которые все сжигают,то есть правильнее сказать не сжигают совсем,но ощущение именно такое,   кто то плотнее закрывает окно….. А я наоборот открываю его и протягиваю руки к солнечным лучам……

0:15
7 Октябрь 2009


маша

Гость

189

да совсем забыла….на протяжении всего сна фигурировала пирамида…зеленая, из пластилина…. и как будто было это все из за нее…)


15:10
17 Октябрь 2009


kristex

Прохожий

сообщений 2

190

Не знаю сколько времени моему сну, может 2-3 года, т.е. на тот момент мне было 19-20 лет и речь детях вообще не шла. Все было так ярко и отчетливо, что казалось сон намного реальнее чем настоящая действительность.


У меня родился сын и имя ему я дал Святозар. (Откуда оно вообще взялось у меня в голове? Есть ли вообще такое в природе?) Я ростил его один. Учил его всему что знал сам и отдавал его Учителям. Он рос и становился все Сильнее. Я видел как с возрастом мое тело увядало, но я не обращал на это внимание.

В один момент я понял, что что-то я не вижу рядом любимую женщину и тут меня словно закручивает мгновенно воронка и я оказываюсь в третьем лице в момент рождения Святозара. Не буду описывать все что я видел. Моя жена умерла при родах. Сын - это все что она оставила мне после себя. Я чувствовал себя потерянным настолько, что не было желания даже принимать пищу или говорить. По моим подсчетам период этот длился 2-4 месяца. Поняв, что я не прав в настоящем образе жизни и что всю свою Любовь я должен направить для Созидания я изменился. Я стал жить для Святозара не забывая про Себя.

С сыном мы жиле где-то на отшибе, но не далеко от городского центра и пользовались благами цивилизации: авто, электричество и т.д., т.е. старались не сильно выделяться среди всех. Учил его правильно направлять внутренние энергии, исконно славянскому бою, подключаться к информационному полю Земли и многое другое. Этому учил его я, но больше он получал от Учитилей.

Примерно в возрасте 26 лет он, сильный духом и атлетического телосложения, с бездонными небесноголубыми глазами и переполненый Любовью решил открыться людям. Он ушел с Учителями. Я не расстроился и знал, что это его путь, кроме того мы могли общаться в нефизическом плане - мысленно. Я жил один и ожидал его Появления.

Прошло, наверное, 10 лет. Тепрь я старец с седыми волосами, но еще достаточно крепок. В это время Святозар приходит ко мне. Я безумно рад ему. Он говорит что начал менять сознание людей ко всему, что их окружает и к самим себе. Говорил, что он является одной из основных Фигур. Я немного испугался его намерениям, но понял, что сам его к этому готовил. Попросил его чаще навещеть своего старика. Потом я что-то приготовил из еды и мы подшучивали и смеялись над историями из его детства. Затем мы решили прогуляться вдоль пруда, зеркально читого и не тронутого сторонними, так как оно было под моей опекой. Мы медленно прогуливались о чем-то беседовали. На мое педложение помидитировать на нашей любимой поляне перед прудом сын ответил согласием.

Шло время и на слуху у людей было имя моего сына. Святозар обращался ко мне за советом и просто так навещал меня. После того, как я удостоверился что он твердо стоит на ногах и исполнил большую часть своего предназначения и что рядом с ним Силы, я решил покинуть этот мир. Мы оба знали, что это не конец, а только начало.


С того момента я часто задаю себе вопрос: Давать ли будущему сыну имя Святозар? Ведь этот сон скорее и заключается в дальнейшем выборе сценария развития моего будущего: с любимой женщиной и обычным сыном, либо без нее, но с Сильным сыном. Обычным сном его ну ни как нельзя назвать!

18:50
17 Октябрь 2009


May_

Участник

сообщений 153

191

По моему опыту, появление ребенка во сне скорее означает прохождение внутренней трансформации и рождение нового В СЕБЕ, а не физического наследника. Хотя у каждого свое видение. У тебя с мамой и ее любовью все в порядке? Смерть любимой во сне говорит об ощущении одиночества и о том, что в жизненном пути придется рассчитывать только на силу своего духа. То есть житейским радостям ты сознательно предпочел духовный путь, со всеми его радостями и страданиями. 

Не настаиваю на точности толкования, это мое интуитивное видение :)

19:27
17 Октябрь 2009


kristex

Прохожий

сообщений 2

192

Спасибо May за свое видение. Благо отношения с мамой в порядке. Скорее ты верно растолковал мой сон, так как до недавнего времени я не интересовался духовной жизнью и что-то во мне активизировалось в тот момент (сон). После этого сна я “искал” себя, но начал находить только 5 месяцев назад.

Получается, что тот ребенок - есть Я?

11:13
21 Октябрь 2009


1973mamochka

Участник

сообщений 328

193

Долго не решалась спросить. Личное такое… Но вот, наконец, нашла подходящую тему. Сон приснился моей маме, несколько лет тому назад. Видела она меня на холме, а за спиной у меня солнечный свет… ярко, но приятно. И вдруг, откуда ни возмись, прям на картинку со всей дури свастика наложилась… черная по цвету. Мама от неожиданности проснулась. Я честно поискала инфу по свастикам, но до конца не поняла. Непонятно, в какую сторону был знак закручен (влево/вправо), и которая из них плохая. А может восе нет плохой свастики? Да и откуда моей маме знать про этот знак, если только не в ассоциациях с фашистами?… Вот и все. Пожалуйста, подтолкните меня хотя бы, где искать информацию, если не получиться объяснить.

Рекомендовано к прочтению

15:26
21 Октябрь 2009


Den

Гость

194

А мне лет 10 назад тоже конец света приснился…

Подробностей уже не помню, зато хорошо помню что происходило.

Сплошным рядом, отставая немного друг от друга по земле шли торнадо, они как бы “причесывали” землю оставляя после себя совершенно ровную, словно пахотную землю. Строения, машины, деревья - все перемалывалось в труху.

Кстати, термин “пахотная” я использовал неспроста. Было полное ощущение что земля готовится к посеву чего-то нового, полностью очищаясь от старого.

Я был со своими родными, прятал их, но ясно осознавал что нам удастся спастись.


Затем я увидел Землю из космоса. Ряд торнадо последовательно, круг за кругом очищал поверхность земли от всяческого присутствия цивилизации и растительности.

19:24
21 Октябрь 2009


irida

Прохожий

сообщений 4

195

сегодня видела сон смотрю в окно и вижу облака и солнце, но солце частично закрыто на половину или чуть меньше, как будто проходит затмение и от него на землю падает тень на здание стоящее по соседству торцом ко мне, и вот на стене из тени формируется изоброжение ангела, он подносит ко рту горн и трубит, и слышится голос первая печать сорвана, я в недоумении, а ангел из плоского сгустка тьмы вдруг становится реальным но огромным по размеру и летит через крушу соседнего здания в сторону моего окна постепенно уменьшаясь в размерах, мне становиться страшно кажется что он сейчас влетит в комнату я вся сжимаюсь и зажмуриваюсь проходят мгновения открываю глаза никого нет, я стала думать, что означал сей глас и поняла в мире только что случилось чтото что будет иметь серьезные последствия в будущум почемуто сразу представилась лаборатория и ученые в белых халатах, причем тут печать? на этом сон кончился так как зазвонил будильник.