Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:33
15 Июль 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

751

ну вот 27 еду в “белые ночи” под сочи…надеюсь сон мой не сбудется… уж оч. хочется отдохнуть еще разок на море…

2:11
16 Июль 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

752

Часто смотрю эту ветку, и завидую: везет же людям, сны снятся какие-то глобальные… А мне очень редко вообще что-то снится и белиберда какая-то .

И вот сегодня решил вздремнуть днем. Тишина, никто не мешает. Помедитировать бы, но не умею Подмигиваю. Тогда просто, ни на что не надеясь, приказал себе найти информацию в астрале о ожидающем нас в августе. Попросил кого-нибудь Там откликнуться и помочь мне в добыче этой информации и уснул…

Сон первый. Я на каком-то корабле. Бегу по коридорам и забегаю в какой-то огромный ангар, где стоят ракетные катера и подводная лодка (корабль оказался чем-то вроде плавучего дока). Звучит сирена, где-то далеко в корме открываются огромные ворота и все это начинает выплывать из корабля. При этом у меня четкое знание, что собрались они не на учения, а на боевое задание. Про страну принадлежности этих кораблей ничего сказать не могу.

            Сон второй. Я нахожусь в местности, где живу. Недалеко от плотины нашего водохранилища ( в реальности там ничего нет) стоит странная конструкция – помесь крана и нефтяной вышки. Этот кран поднимает большой контейнер с отработанным ядерным топливом (во сне я знаю, что это отработанное топливо, а выглядел этот контейнер как реактор ВВЭР или какой-нибудь корабельный/лодочный реактор). Потом эта конструкция падает, из-под нее выплескивается волна огня, от которой я, и несколько человек, стоявших рядом со мной, убегаем во все лопатки. В голове в это время мысли о радиационном заражении. Добегаем до поста на плотине, кричу охраннику « Неси дозиметр скорее», а сам звоню в скорую/МЧС. Затем как-бы через некоторое время с кем-то обсуждаю информацию, что тела погибших решено кремировать и захоронить там же где все и случилось…

Получается в августе нас ожидает военный конфликт с применением ВМС и техногенная авария связанная с радиацией или нефтедобычей (во втором сне волна огня вроде бы как от горящей нефти была)

            Очень надеюсь, что все это лишь плод деятельности моего мозга с реальностью никак не связанный. Сам живу рядом с АЭС…

23:07
17 Июль 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

753

Мне снится обычно сумбур и много разных эпизодов и действий(отчего просыпаюсь разбитым).,и в вчерашнем эпизоде видел корабли улетали и говорили,что им пора улетать с земли,что то вроде непригодной средой стала земля и ещё они брали с собой контейнеры с людми,как они выразились с “консервами”из людей.Сон был сумбурный и деталей не видел,а может не дали разглядеть:)

2:23
18 Июль 2010


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

754

Вчера приснился какой то ужасный сон - я с какими то людьми , или с какой то девушкой пробирался видимо по подземным лабараториям и подземным путям , и насколько я помню мы удирали от алиенов. Потом мы видимо разошлись и в конце я вышел на поверхность , видел себя со стороны , было похоже на какой то бункер , выйдя столкнулся с каким то  здоровым монстром , но его я не так боялся ))

Почему то отпечатался именно ужас от алиенов.

Самое главное - когда я проснулся - я чувствовал дикий ужас , даже сейчас страшновато , как будто это было реально , и никогда раньше от сна таких впечатлений , особенно ужаса не испытывал о.О

9:49
18 Июль 2010


guest_александр

Гость

755

описываю два моих сна.
сон первый
я на хожусь во дворе меня встечает жещина говорит мне чтобы я принес ей зелени с ее огорода она приглашает меня за стол кормит мы выходим во двор я вижу две клетки в них крысы в одной клетке мертвые в другой живые у меня появляется мысленный вопрос что это она мне отвечает что ты человек тебя это некасается потом на крыше дома вижу голубей и в следуйщий момент вижу что иду в сторону солнца
сон второй
я нахожусь на земле потом вследуйщий миг земл тресется и я улетаю от земли и вижу как она трескается и горит голос мне сказал что чистка земли будет 18 числа

10:27
19 Июль 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

756

у меня у друга уже  несколько дней подряд каждую ночь твориться черт знает что! говорит сначала просто появилась какаято тень и стояла над ним! потом ему виделся инопланетянин! сегодня была снова тень и уже говорила с ним сказала что у него особый характер.. еще сказала “сэвва” и у него вырубился мобильный телефон(он слушал музыку)..узнаю подробности отпишусь подскажите пожалуйста что за фигня, он боиться уже а я с таким не сталкивался так как у меня  енергетическая защита сильная меня нечиться боиться + мое имя переводиться как священный!

10:41
19 Июль 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

757

еще говорил что они(мы) похожи и нехотят нам зла и говорил  чтоб друг искал какойто ответ в себе! так же говорил что б друг нашел свою единственную девушкку и у них будет ребенок!

11:30
19 Июль 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

758

Ну это инопланетянин, может тот же Серый, сейчас к нам прилетают только Тёмные светлые начнут только в 2012 а Тёмные начнут улетать отсюда, ещё будет битва у них. Мы сейчас в Тёмном Рукаве Галактики, но в 2012 выйдем из него, начнётся день, и все уже просыпаются а в 2012 и после все проснуться

12:35
19 Июль 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

759

на счет инопланетян я знаю!)  это зеты (серый подвид).. уже знаю.. он подробнее рассказал.. у меня есть  прикол где много рас описано ето серые да! вот че делать чтоб отстали!

12:47
19 Июль 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

760

он неверное когда не будь за хотел с ними пообщаться вот они и приходят, просто сообщить им што он больше не хочет с ними общаться што не хочет их видеть, не знаю поможет или нет но попробовать стоит

13:32
19 Июль 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

761

я ему уже все обьяснил! весмь приколв том что он вообще скептик и  вообще не верил ни в нло ни в  бога.. теперь его мировозрение изменилось!)

14:26
19 Июль 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

762

Fixer пишет:

теперь его мировозрение изменилось!)


Возможно, ответ в этой фразе? ;)


14:55
19 Июль 2010


guest_georg

Гость

763

Мне пару лет назад тоже снился сон про военный корабль. Я на палубе, вдруг стена съеживается как змеиная кожа и оттуда самолет на палубу выруливает. сознание получает инфу про название корабля - “Брахмапутра”!!!

Рекомендовано к прочтению

17:01
19 Июль 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

764

Никавиви, может быть!)

21:10
19 Июль 2010


guest_Fixer

Гость

765

Довольно часто мне снятся нереальные сны. 

№1 

Я у бабушки в квартире. Стою недалеко от ее балкона и смотрю на небо. Там так невероятно красиво…просто супер…..небо бледно-голубое…и в одну линию выстроились множество планет необычайной красоты…такое ощущение было, что что-то интересное недавно произошло, а я не заметила….

№2

Я стою в школьном коридоре. Идет урок, в классах звенящая тишина - мне немного не по себе. Я стою рядом с небольшим диваном и, опять же смотрю на небо. И вдруг оно становится ярким таким, красно-оранжевым, прям “вырви глаз”. Напротив меня появляется исполинских размеров Солнце…правду сказать, оно немного страшное…аж дух захватывает….и тут на это Солнце надвигается чуть больших размеров Солнца круг…ужасно черный….становится темно и слегка дует ветер…через несколько секунд исчезает эта картина и я стою в обычном школьном коридоре….звенит звонок…из кабинетов выламываются ученики а я им ору во весь голос “Вы что….совсем чтоли….вы ничего не видели???”А они на меня посмотрели и пальцем у виска покрутили …мол”Дура,чтоли?”.и я тут начала на полу что-то мелом рисовать не помню что.


вот в общем так…странные сновидения…