Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:00
28 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

136

sweet, мне кажется вас активно готовят к какой то важной миссии, держитесь и дальше))))) все и правда будет хорошо, я уверена!

15:33
28 Сентябрь 2009


Ognevica

Участник

сообщений 37

137

sweet, я не совсем в тему конечно. Искреннее сочувствие выразить хотела. Несколько лет назад у меня так было, когда за малейшую провинность или дурную мысль “наказывали” меня. Без понимания этого - очень сложно.

 

17:32
28 Сентябрь 2009


sweet

Гость

138

Спасиб, ребят за понимание. Сами знаете, каково слоняться в одиночку без единомышленников! спасибо, правда.

18:19
28 Сентябрь 2009


sweet

Гость

139

я не дорассказал вот чего. Всадник на коне заявил так: Ты Всадник Апокалипсиса. Начинай свою работу. И кажется хотел дать своё копье.. По ощущениям я понял что мне нужно нести смерть и убивать людей. Зачищать всё (страшно ёмоё…)

Меня на пасху “приложило”. Кто что думает - подскажите. Сходил в Собор в тот день, просил Господа наставить на путь истинный, и хотелось узнать мне кто я… Я во сне стоял перед зеркалом в темной комнате. Вокруг зеркала кругом горели свечи. Я спросил у зеркала - кто я?

и я увидел - лицо стало искажатся. Деформироваться. Вытянулось. Потемнело. глаза удлинялись - уползли чуть не за уши, а уши на затылке…миндалевидные стали, зрачки кошачьи. золотистые тонкие полоски по скулам… Это был Я. В общем, это была морда нечеловеческого существа. и я в испуге отринулся в сторону от зеркала. Вышел в другую комнату. Сообщил своей подруге - “мол, морда у меня, Маша. НЕчеловек я”. Я смотрю у ней - глаза на лоб лезут и смотри она мимо моего плеча. Я оборачиваюсь. слева от меня - сзади - отрылся вход в другой мир. Оттуда медленно шла сущность. Ничего в ней страшного - просто сгусток ярко-оранжевой энергии. ростом 1,6.. Я как заорал - Воооон!!! я рыкнул даже,а не заорал, внутренним голосом. Но как было страшно, трепетало внутри всё дико. Сущность ушла.. Такой вид энергии во сне ранее не приходил. Когда я встал, понесся в туалет - меня рвало от страха (простите за подробности). приходил в себя полдня, привыкая к новому.

13:19
4 Октябрь 2009


Yan4ik

Новичок

сообщений 20

140

Сегодня снился потоп. Вода на горизонте (хотя живу в Москве), все ближе и ближе приближалась к нам, затопляя всё вокруг… :-(

15:23
4 Октябрь 2009


sprite

Новичок

сообщений 19

141

Из моего блога:

Первый мой сон был безболезненный,правда оставил странное,неопределённое ощущение в нутри себя.В нем будто-бы остановилось время и перестало существовать для людей.Человечество как будто что-то осознало,и стало сплочённее.Машины остановились не издили больше (остановились на дорогах),стрелки на часах остановились,проще говоря,всё перестало своё движение,помоему кроме всех живых существ,но тут я не могу уточнить так это или нет.С космоса на Землю спустился высший разум,в облике огромного серебрянного коробля и инопланетных существ находящихся в нем.Меня подняли на корабль и я оказался рядом с большим элюминатором,который открывал для меня вид города и его области (Москва).Рядом сомной стоял один из участников сего приземления,он мне показывал какой стала (а может быть “какой станет?”) планета Земля после “перехода”.

Второй сон- “сон-армагеддон”,”конец-света”,в общем альтернатива первому сну,приснился мне сегодня.Снится,будто я иду с другом по бордюру в городе,и вдруг мы начинаем слышать какие то хлопки,сначало я подумал что это салют или какие-нибудь хлапушки (у нас в Москве постоянно подобные звуки),но потом мы четко стали слышать выстрелы и взрывы,через несколько секунд на горизонте стали появляться огромные взрывы и начали падать здания,и этот хаос приближался всё ближе к нам.Не могу точно сказать,были ли это снаряды,бомбы,ракеты или это были метеориты.После этого на улицы Москвы вышла секретная служба от имени приедента.Она была в незнакомой мне спец-форме,помню только на головах у них береты.Эти агенты-солдаты выводили всех людей из домов и блокировали двери,будто они пытались навести порядок в хаосе…мне остаётся лишь догадываться что они отводили нас в бомбоубежище,бункеры,которые от нас держали в секрете.

….

Вторая запись:

1окт,вечер,22 часа по Москве…Невыносимо сильно болит голова,решил леч спать.

2окт,ночь.

Вижу сон.Я в деревне…сижу у окна,рисую.На улице день.Я вышел во двор и вдруг увидел огромную луну,она была в 10-20 раз больше солнца и выглядывала из за горизонта.В этот момент день моментально превратился в бардовую ночь.Повернувшись на лево я заметил ещё какойто объект сквозь бордовые густые тучи…я не мог его разглядеть и стал искать свой телескоп.Найдя телескоп и направив его на неизвестный обект я увидел огромный железный шар приближавшийся к земле,на нем были вырисованны какие то остроугольные пиктограммы,моментально вокруг этого шара стало крутиться вертикально,какое то металлическое кольцо…шар исцез а кольцо крутящееся осталось,ах да,именно этот металлический шар и эменно это кольцо приближались к планете Земля.Посмотрев ровно на верх против земли я увидел маленькое солнышко и около него,даже частью на нем крассное пятнышко (мб марс?),опустив голову,на звездном небе я увидел лже солнце…оно было очень тустклым,на столько,что на него можно было смотреть не щурясь…оно было не жолтое а тускло ораньжевое с ярко-коричневым оттенком.Все эти объекты наблюдались мною через телескоп,и были плохо видны из за густых туч.

Это уже третий сон за месяц про 2012 год “Переход в новую эпоху”…В этот раз это был не конец света и не изменение и исчезновение времени,это был всего на всего,возможно, парад планет.Я так думаю.

Что ещё стоит заметить,так это чудовищная боль в голове…Она раскалывалась…такого у меня прежде небыло.


Сразу могу сказать что сон,как само явление у меня нормальное,возможно и сбился режим но нету никаких дефектов.

Фильмы я давно уже не смотрю,так как редко появляюсь у ТВ…

Психика в норме.

В игры не играю.

16:53
4 Октябрь 2009


Я

Гость

142

сегодня приснился странный сон.Сны уже давно не снятся.Приснилось что  я с обакой (порода боксер) кудато еду и еще с какими то людьми но их не вижу толи друзья ,хз вобщем что за люди,3 человека примерно.потом помню едем с какой то крыши с этой собакой и людьми в лифте с крыши,лифт не похож на обычные,какой то асфальтированый пол и выпуклые и вогнутые стены.боьше не помнб ничего.постоянно страраюсь чтобы собака была как можно ближе ко мне.

П.С

Собак никогда не держал дома и никакого отошения к ним не имею,не курю ,перред сном  спиртное не употреблял,веду здоровый образ жизни.может кто что подскажет насчет сна.спасибо

20:27
4 Октябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

143

Сегодня вот тоже приснился необычный сон … но не думайте, что опять катаклизьма или еще какой кошмар … нет, вовсе нет! Всё намного интереснее … сон был про то, как некий очень мелкий (ростом), но с огромными амбициями, очень эмоциональный, гиперактивный, расчетливый пришелец практически в одиночку пытался захватить Землю! Конечно у него была некая свита, но свита эта была настолько тупа и неповоротлива, что он только и мог что постоянно подгонять свиту, чтобы она хоть немного шевелилась …

Итак самое главное, что я в этом сне был как бы наблюдателем со стороны. Но во сне был главный герой - пришелец. Причем, не просто пришелец, а в исполнении Луи де Фюнеса! Смеюсь

Вот такой сон-кинокомедия … Показываю язык

21:16
4 Октябрь 2009


neo

Участник

сообщений 181

144

Begemot пишет:

Сегодня вот тоже приснился необычный сон … но не думайте, что опять катаклизьма или еще какой кошмар … нет, вовсе нет! Всё намного интереснее … сон был про то, как некий очень мелкий (ростом), но с огромными амбициями, очень эмоциональный, гиперактивный, расчетливый пришелец практически в одиночку пытался захватить Землю! Конечно у него была некая свита, но свита эта была настолько тупа и неповоротлива, что он только и мог что постоянно подгонять свиту, чтобы она хоть немного шевелилась …

Итак самое главное, что я в этом сне был как бы наблюдателем со стороны. Но во сне был главный герой - пришелец. Причем, не просто пришелец, а в исполнении Луи де Фюнеса! Смеюсь

Вот такой сон-кинокомедия … Показываю язык


“Пришельцы на чердаке” что ли пересмотрел))))

21:26
4 Октябрь 2009


angelo4ek

Участник

сообщений 40

145

Смехатаааа да и толькоСмеюсь

22:54
4 Октябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

146

neo пишет:

“Пришельцы на чердаке” что ли пересмотрел))))


Вообще не смотрел … в том то и дело … Смеюсь

23:03
4 Октябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

147

красава Begemot
вот это сон…
ты знаеш мне тоже снился такой же сон
только вместо пришельца был Зяма из синагоги

0:17
5 Октябрь 2009


Surgusson

Участник

сообщений 82

148

Мне уже довольно много раз снились корабли в небе… Именно морские судна плывущие в небе, и всё это настолько реально было…Удивленный

Рекомендовано к прочтению

0:43
5 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

149

sprite   Что ещё стоит заметить,так это чудовищная боль в голове…Она раскалывалась…такого у меня прежде небыло.

 В каком месте болит  голова?


0:45
5 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

150

но с огромными амбициями, очень эмоциональный, гиперактивный, расчетливый пришелец практически в одиночку пытался захватить Землю!

Кого-то это мне напоминает. Но не будем тыкать пальцами.