Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:22
5 Октябрь 2009


lissA

Гость

151

С 01.10 на  02.10 у большинства моих знакомых голова раскалывалась. 02.10 было очень низкое атмосферное давление (самое низкое за последние 20 лет, где-то была такая новость на майле). У меня с этого года практически перед каждым дождиком  мигрень

11:55
5 Октябрь 2009


Surgusson

Участник

сообщений 82

152

<blockquote> .В этот момент день моментально превратился в бардовую ночь.Повернувшись на лево я заметил ещё какойто объект сквозь бордовые густые тучи… </blockquote>

Один в один мне снилось тоже самое, ещё в этот момент пролетели, не смейтесь, маленькие летающие тарелки, стаей пролетели сквозь бордовые тучи…

Нас что всех программируют на одно и тоже, или это коллективное бессознательное?

14:55
5 Октябрь 2009


SWE

Участник

сообщений 198

153

наверно програмируют т к слишком многим снятся летающии непонятные объекты

22:39
5 Октябрь 2009


Surgusson

Участник

сообщений 82

154

SWE пишет:

наверно програмируют т к слишком многим снятся летающии непонятные объекты


Скорее влияние масс-медиа… очень много стало программ про неопознанное… прям некуда деваться)))

22:58
5 Октябрь 2009


neo

Участник

сообщений 181

155

lissA пишет:

С 01.10 на  02.10 у большинства моих знакомых голова раскалывалась. 02.10 было очень низкое атмосферное давление (самое низкое за последние 20 лет, где-то была такая новость на майле). У меня с этого года практически перед каждым дождиком  мигрень


Аналогично, постоянно голова болит в последнии год. :-(

0:48
6 Октябрь 2009


036

Участник

сообщений 324

156

Сон, вчерашний.

Купил участок земли, стал бурить скважину. Вместо воды пошла нефть, навернул на трубу кран и закрыл его, чтобы не текло. Задумался. Может отказаться от затеи с участком?  Вдруг сон вещий?

11:40
6 Октябрь 2009


Yan4ik

Новичок

сообщений 20

157

И у меня тоже невыносимые головные боли стали часто появлятся (макушка и лобная часть просто взрывается!). Правда у меня давление низкое 90/60 (80/40), но раньше так не было!

12:01
6 Октябрь 2009


Surgusson

Участник

сообщений 82

158

12:08
6 Октябрь 2009


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

159

ludmilasj пишет:

В последнее время, вообще про себя ничего не знаю.

Нет никаких ассоциаций.  Старые ушли, а новых нет.

 Такое впечатление, что пустая голова. А потом раз - что появляется.

А между бровями, хамсу чакру, перевинчивают.


Последнии 2-3 недели что-то странное… Что-то происходит такое, чего раньше никогда не было… Да повышались вибрации, да было сложно были проблемы, были испытания и уроки… Но тут впервые всё ушло, осознание и чувство собственного высшего я, исчез голос внутреннего бога, пропала вера, исчезло стремление к богу, 2,5 недели не могу попасть на эзотерические занятия, проводимые 3 раза в неделю, все время неотложные дела мешают, дома не могу заставить себя сесть позаниматься духовными практиками… Чувствую себя биороботом, который тупо ходит на работу, домой, спит и ест… Такого никогда не было за последнии 3-4 года, всегда были высшие ориентиры и голос высшего я…

Я понимаю, что это временно, всё вернётся… По старой памяти, мозгами заставляю себя действовать по высшим законам (не осуждать ближних, не злиться, не завидовать, дюбить всех), но раньше это было естественно, это было частью жизни, сейчас мне приходится себе постоянно напоминать, что таков закон…

Ощущение, что всё что мог - я уже сделал и теперь могу только наблюдать со стороны… “Ставки сделаны, ставок больше нет”, рулетка закрутилась и ты тупо ждёшь результат боле не в силах влиять на него…

Я понимаю, что это, наверное, проверка или испытание, что слишком близко я подошёл к истине, чтобы теперь отступать, но всё равно как-то так…

Ссорри за несколько сумбурное изложение…

А чувствуете ли вы что-то странное последние 2-3 недели??? Если да, то что???

12:08
6 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

160

Макушка - чакра сахасрара . Энергия не может пройти.

Лоб  - чакра агия. Не прощение. Одна из самых больших проблем сейчас. Не важно что, Вы думаете о себе. Раз болит - значит есть не прощение. Возможно, себя не прощаете. Эту чакру открыл Иисус.

Загляние на форум Тонкий Мир Структура тонкого тела

Кчества чакр

http://www.sahajayoga.ru/  Тонкая система.

Верю - не верю. Прочтите как информацию.


12:23
6 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

161

А чувствуете ли вы что-то странное последние 2-3 недели??? Если да, то что??? 

Ощущение, что всё что мог - я уже сделал и теперь могу только наблюдать со стороны… “Ставки сделаны, ставок больше нет”, рулетка закрутилась и ты тупо ждёшь результат боле не в силах влиять на него…

Именно и чувствую, что ставок больше нет.  
Но это меня вызывает чувство подъема - на конец то

Мне вот это близко.
Цитата. 
Сейчас же одно только требуется от вас - не сдвинуться с места.  
Сегодня вы все, как пришествие Христа. Его качества должны засиять в вас. 
Ничего не меняйте в своей повседневной жизни.
Вся работа происходит внутри вас. 
Это становление мирных людей в невидимой битве. 
Если ваши состояния превосходят эго этого мира,
для вас этот период покажется прогулкой по парку, 
на тропинках, которого вы встретите, разве что, лужи.

Эго - лоб, агия.

12:27
6 Октябрь 2009


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

162

KoT_MeBiUsA пишет:

А чувствуете ли вы что-то странное последние 2-3 недели??? Если да, то что???


Да, в продолжение темы:

С женой до вчера этого не обсуждал, ибо сам не понимаю что происходит, а вчера её спросил, что она видит и чувствует последние 2-3 недели, кроме того, что у неё на работе все стали нервными и напряженными она сказала ещё одну интересную вещь: Её перестали замечать… просто перестали, смотрят сквозь неё, заказывая роллы забывают о её существование, а потом искренне удивляются, блин, ещё же Лариса есть… она может минуту что-то говорить человеку, а он будет смотреть сквозь неё и только через какое-то время выйдет из ступора, встряхнётся и удивленно спросит: “А, чё??? ты что-то говорила???”, причём все остальные между собой прекрасно общаются… Начинают искать, кто бы выполнил её должностные обязанности, а когда она говорит, я же этим занимаюсь - искреннее удивления и слова “А, да точно, как же я могла забыть”…

Вобщем кто читал “Черновик”  Лукьяненко помнят, как там люди исчезали из жизни…

Меня, кстати, тоже руководство уже давненько не трогает… =)

А я даже не могу ей сказать, что это такое, потому что больше ничего не Вижу и не Чувствую… :(

Единственная мысль придуманная умом, а не Увиденная и не пришедшая свыше - это репетиция или подготовка жатвы… Может во время жатвы те, кто перейдут в 4-ую плотность (неважно какой полярности) именно так и пропадут из жизни “второгодников”, которые начнут новый круг обучения третьей плотности??

У кого какие соображения???

12:46
6 Октябрь 2009


ludmilasj

Участник

сообщений 99

163

KoT_MeBiUsA пишет:  А я даже не могу ей сказать, что это такое, потому что больше ничего не Вижу и не Чувствую… :(

Единственная мысль придуманная умом, а не Увиденная и не пришедшая свыше - это репетиция или подготовка жатвы… Может во время жатвы те, кто перейдут в 4-ую плотность (неважно какой полярности) именно так и пропадут из жизни “второгодников”, которые начнут новый круг обучения третьей плотности??

Мысль не очень…

 Если подойти с точки зрения выполнения своей функции. Ведь не все люди чуствуют подобные вещи. Если дают какое- то понимание происходящего, нужно искать свое место в предстоящих событиях.

Насчет первой цитаты - что -то крутиться, но пока ничего не всплыло.

Рекомендовано к прочтению

12:47
6 Октябрь 2009


KoT_MeBiUsA

Участник

сообщений 84

164

Ощущение, что всё что мог - я уже сделал и теперь могу только наблюдать со стороны… “Ставки сделаны, ставок больше нет”, рулетка закрутилась и ты тупо ждёшь результат боле не в силах влиять на него…

Наверное вы правы, надо расслабиться и получать удовольствие… =) Но как-то непривычно и неприятно чувствовать, что от тебя ничего не зависит… Хотя понимаю, что неприятно из-за непроработки Эга и чувства собственной важности… :)

Сегодня вы все, как пришествие Христа. Его качества должны засиять в вас. 

Были качества - любовь, сострадание, вера, свет… Они были маяком, который светил и вёл вперёд, сейчас маяк погас… По памяти иду в ту сторону, где он горел, куда он вёл… Но памяти всё меньше, помех всё больше, всё чаще появляется Эго… Пока только слегка, на ощущениях, ещё не выливаясь в действия, но тем не менее…

для вас этот период покажется прогулкой по парку, 
на тропинках, которого вы встретите, разве что, лужи.

Интересная метафора… Что есть прогулка??? бесцельное блуждание и наслаждение красотами парка без особой цели??? Или же всё-таки не прогулка, а целенаправленное движение??? :)

12:47
6 Октябрь 2009


Orio

Участник

сообщений 179

165

В тонкие и прочие чакры я не верю,но ощущения за последние две недели меня одолевают.