Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:39
19 Март 2010


Pinkislove

Участник

сообщений 43

391

думаю что слишком думала об апокалипсисе,поэтому такие сны)

мне кажеться нет смысл говорить о таких снах СЕЙЧАС,мне кажеться нужно уточнять что они снились вообще давно,так будет интрига хоть сохраняться

19:45
19 Март 2010


guest_Praktikant

Гость

392

guest_Алексей пишет:

Y2012 пишет:

Приснился на днях такой сон:
День близился к концу солнце должно было уже садиться, но и поздно вечером висело практически на дневном уровне, после чего на небосклоне появилось “второе солнце” (Нибиру) и на горизонте в течение нескольких часов образовалось пара грибков как после атомных взрывов и в последствии местность начала затапливаться водой, но когда воды стало практически в рост человека появился корабль инопланетян (Аннунаки) и спасли меня… вот так вот!


у меня был очень похожий сон 15 августа 2008 года(интересные сны стараюсь записывать).

Суть сна: Я вышел из своего дома вместе с друзьями. На дворе был декабрь, все готовились к новому году. Около трех часов дня. Я иду и провожаю друзей до автобусной остановки. Поднимаю голову и смотрю на небо. Между двух домов виднеется огромная планета, похожая на луну, но в разы больше. Я предлагаю друзьям посмотреть на неё, но они отказываются ссылаясь на недостаток времени. Тем временем рядом с этой планетой появляются голографические проекции разных существ. Дальше сон перемещается в парадную дома, где я встречаю ныне покойную родственницу.


Что то похожее снилось и мне, ещё в детстве. Точно не помню, суть такова:

Нахожусь на кухне, смотрю в окно и вижу, что на горизонте что то появилось, оно стремительно приближается закрывая своей серой массой небо, как мне показалось сперва что туча, но потом подумал корабль пришельцев, одновременно с этим происходит землетрясение и наводнение (хотя от воды живу очень далеко) Мы в панике выбегаем на улицу, но что было дальше не помню… Вообще удивительно, что запомнил этот сон!

А вот недавно, пару месяцев назад, приснился сон:

 Куда то надо бежать, подниматься по лестнице, вроде бы не устал, но ноги уже не слушаются, нет сил. А недавно  периодически стали болеть мышцы ног, как будто от перетренировки (хотя нагрузки практически нет), бывает ни с того ни сего посреди дня могут разболеться, да так что как на ходулях ходишь, пока не расходишься( Кстати, совпадает со временем, когда магнитосфера Земли возмущённая.

К чему бы это?

0:56
21 Март 2010


emagdnim

Прохожий

сообщений 3

393

guest_Александра пишет:

Ночь,я выбегаю из какого-то строения с семью бумагами,быстро раздаю своим близким(видела только свою сестру и мужа),кричу им чтобы вписывали свои имена.Боюсь не успеть,потому что на небе творится нечто невообразимое: падают астероиды и один,огромный и горящий вот вот рухнет прямо на нас.Когда все бумаги раздала увидела свет с неба и полетела в нём вверх.Спросила мысленно: Где остальные? Мне сказали что они за мной следом.Картинка застыла пока летела,как-будто время остановилось.

такой же снился и мне летом. Я шел по полю, в лесопарке рядом с домом. Постарался осознать себя во сне, получилось. Усилились краски и ощущения. Попоробовал взлететь, получилось взлететь на метр-полтора и удерживать такое состояние. Далее не спеша перемещался в сторону своей улицы. Долетев до перекрестка посмотрел на небо и увидел как по нему летят огненные болиды. Затем взмыл вверх в небо и на этом сон закончился.


Пора карту сновидений составлять)))

3:44
21 Март 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

394

А вот недавно, пару месяцев назад, приснился сон:

 Куда то надо бежать, подниматься по лестнице, вроде бы не устал, но ноги уже не слушаются, нет сил. А недавно периодически стали болеть мышцы ног, как будто от перетренировки (хотя нагрузки практически нет), бывает ни с того ни сего посреди дня могут разболеться, да так что как на ходулях ходишь, пока не расходишься( Кстати, совпадает со временем, когда магнитосфера Земли возмущённая.


Мне с детства иногда снятся сны, будто я нахожусь в своем городе после землетрясения, город полностью разрушен, вокруг руины и пожары. Каждый мой сон уникален - разные места, обстоятельства, люди, как будто подсознание прорабатывает различные варианты событий, чтобы в будущем быть к этому готовым. Иногда мне приходится разбирать завалы чтобы спасти пострадавших, иногда я сам нахожусь под завалами, а иногда я просто куда-то бегу надеясь найти безопасное место где-то за городом. Но каждый раз бежать очень трудно - чтобы сделать один шаг приходится прилагать невероятные усилия, будто плотность воздуха увеличилась в несколько раз (по ощущениям это хуже чем бег под водой).

Обычно в своих снах я выступаю в роли пассивного наблюдателя, к тому же я плохо запоминаю свои сны, но когда я вижу этот сон - мои ощущения, эмоции, окружающая обстановка - всё очень реально, в таких снах мне постоянно приходится принимать осознанные решения, делать выбор. Просыпаюсь с чувством, будто я действительно всё это пережил

11:25
21 Март 2010


guest_Praktikant

Гость

395

Sergixx пишет:

Мне с детства иногда снятся сны, будто я нахожусь в своем городе после землетрясения, город полностью разрушен, вокруг руины и пожары. Каждый мой сон уникален - разные места, обстоятельства, люди, как будто подсознание прорабатывает различные варианты событий, чтобы в будущем быть к этому готовым. Иногда мне приходится разбирать завалы чтобы спасти пострадавших, иногда я сам нахожусь под завалами, а иногда я просто куда-то бегу надеясь найти безопасное место где-то за городом. Но каждый раз бежать очень трудно - чтобы сделать один шаг приходится прилагать невероятные усилия, будто плотность воздуха увеличилась в несколько раз (по ощущениям это хуже чем бег под водой).

Обычно в своих снах я выступаю в роли пассивного наблюдателя, к тому же я плохо запоминаю свои сны, но когда я вижу этот сон - мои ощущения, эмоции, окружающая обстановка - всё очень реально, в таких снах мне постоянно приходится принимать осознанные решения, делать выбор. Просыпаюсь с чувством, будто я действительно всё это пережил


Вот и мне такой сон приснился, да так реально, что я проснулся в недоумении и из-за этого только и запомнил его.

6:55
23 Март 2010


guest_Александра

Гость

396

Pinkislove писал(а):”думаю что слишком думала об апокалипсисе,поэтому такие сны)
мне кажеться нет смысл говорить о таких снах СЕЙЧАС,мне кажеться нужно уточнять что они снились вообще давно,так будет интрига хоть сохраняться”
Когда я стала читать об Апокалипсисе мне стали сниться ужасные сны.Во всех присутствовала вода,то созвездие Большой Медведицы крутилось,как ненормальное и всегда была ночь.Такие сны стараюсь вообще не вспоминать,но уж глубоко засели в памяти.А недавно приснилось что я и группа молодых людей(но я не была собой в том физ.теле,которое сейчас,была выше) купались в роднике,вода чистая.Грибы растут в лесу только сыроежки,при чём размеры поражают воображение,как зонтики.Но их мало.Байкал с севера обмельчал,какие-то учёные обследуют дно,однако чуть позже вода вернулась в своё русло.Опять же людей мало,очень мало.

11:07
23 Март 2010


Odin

Участник

сообщений 242

397

А мне позавчера сон яркий-яркий снился- каменный шар в воде на треть,с него ныряю в теплую воду-мелко,плыву к близкому берегу с непонятным знанием в голове-сдохли в воде какие-то киты,слоны не могут пить заразную воду и т.п. бредСмеюсь Но тут вдруг обнаруживаю,что голоса на берегу стихли-а плыл вроде прямо,не сбился-оглядываюсь-темнота почти полная,только контуры незнакомых далеких берегов-фиг его знает куда плыть?Немного неприятно стало и тут же опять мысль про китов,слонов и море,а также про плоскую землю и т.п.,то есть про древнее представление о Мироустройстве,так интересно стало,что аж проснулся сразуСмеюсьЖалко так,досмотреть хотелось…

20:41
23 Март 2010


guest_Алексан

Гость

398

Однажды перед сном попросила дать мне яснослышание и ясновидение.В астрале проснулась и заговорила со своим котом(ранее с животными даже во сне не общалась),мы с ним поругались из-за того,что он большой любитель спать на моей кровати.Побежала в зал к мужу чтобы сказать ему,что умею разговаривать с животными,но почему то не могу ему это сказать,как будто рот кто-то заклеил.И тут вдруг оказываюсь в своей постели и чувствую как кто-то “делпет мне трепанацию черепа”,волосы прижаты,что-то жужжит,но боли нет,наоборот щекотно.Я поднимаю вверх глаза и вижу чью-то тень.В этот момент со стороны ног приблизился какой-то “тип” в белом атронимическом костюме со шприцем в руках.Всё бы ничего,да я уколов боюсь,а этот гад норовит мне его сделать.Я хватаю его за руку и отвожу от себя,при этом говорю ему чтобы он оставил меня в покое и ушел.Он судя по всему не понимает.Тогда я его хватаю шприц и втыкаю в него,надавливаю,однако…он тупо вытаскивает его из своего “тела” и не может видимо бедняга понять почему это я сопротивляюсь:-))) В шприце была какая-то флюорисцирующая жидкость.Я его ногами отпихнула от себя и проснулась.Самое интересное в том, что тот,кто сверху мне вскрывал череп видимо не успел полностью его закрыть или ещё чего,потому что буквально через несколько дней я снова почувствовала жужжание в том же месте,однако на этот раз не во сне.

20:52
23 Март 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

399

На днях приснилось землятрсение, будто я дома, и вдруг толчки несильные, жена спрашивает, что то было или ей показалось, потом начинаются более силные толчки и я вижу стены дома наклоняются.. дальше не помню

11:46
24 Март 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

400

Odin пишет:

А мне позавчера сон яркий-яркий снился- каменный шар в воде на треть,с него ныряю в теплую воду-мелко,плыву к близкому берегу с непонятным знанием в голове-сдохли в воде какие-то киты,слоны не могут пить заразную воду и т.п. бредСмеюсь Но тут вдруг обнаруживаю,что голоса на берегу стихли-а плыл вроде прямо,не сбился-оглядываюсь-темнота почти полная,только контуры незнакомых далеких берегов-фиг его знает куда плыть?Немного неприятно стало и тут же опять мысль про китов,слонов и море,а также про плоскую землю и т.п.,то есть про древнее представление о Мироустройстве,так интересно стало,что аж проснулся сразуСмеюсьЖалко так,досмотреть хотелось…


мне похожий сон, лет в 10 в 11,снился, тоже что то про слогнов китов, как будто они куда тотпропали или скоро пропанут, солоны уходили по одному, и в это время на земле было сильное землятрисение, киты находились на воде, потом когда ушли все слоны, и уплыли киты Земля медленно опустилась на воду, у города которые были на краю земли начало затапливать, потом их затопило, и вроде всё успокоилось

11:59
24 Март 2010


Odin

Участник

сообщений 242

401

Угу)) Но вобще-то есть чувство,да и знание тоже,что все обойдется без потерь,а это так…для ознакомления))

12:08
24 Март 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

402

ещё 20 марта под утро мне приснился сон,  всё было перед всеми событиями, или когда они только начались, со мной было трое моих знакомых,  собрались мы до этих событий. на ходу разрабатывали план действий,  у нас ещё какая то карта была,  мы её рассматривали, и решали где лучше идти, нам нужно было куда то успеть попасть, впереди была гористая местность, да и мы стояли на какой то возвышенности, было лето, трава и деревья были зелёными, было достаточно тепло и красиво, но было не до этого,  воздух был не влажный и не сухой, скорее средний, с сзади надвигалась вода, но не быстро, в впереди по бокам тоже начала наступать вода, небо было чистое, почти не было облаков, только пара перистых, светило Солнце, потом я проснулся.

12:14
24 Март 2010


Odin

Участник

сообщений 242

403

Я и  говорю-все будет тихо и мирно,без всякой неизбежной в таких случаях паники)) Просто придет ко всем ммм…некое чувство ясного,чистого спокойствия,умиротворения. И еще…Очень,очень скоро))Только тссс..

Рекомендовано к прочтению

12:56
24 Март 2010


MEL

Прохожий

сообщений 5

404

Всем привет! Про 2012 год я услышал в 2006 году! А 1 годом ранее мне приснился сон! Это самый яркий по ощущениям сон за всю мою сознательную жизнь. J До сих пор вспоминаю его и как то на душе становиться очень приятно: Дело происходило дома, время, где то 12 часов ночи! Я подхожу к окну и вижу что на небе очень большое скопление звёзд и хвост млечного пути! Вижу другую галактику , она очень близко! (Ощущение что наша галактика сливается с другой) Я зову всю мою семью посмотреть на это зрелище! И тут я обращаю внимание, что все люди смотрят на небо и тоже удивлены. Зрелище, потрясающие! (Ну как вы понимаете словами это сложно описать! ) помню очень отчётливо Что когда смотрел  было ощущение очень приятное какое то душевное спокойствие! Буд то (я это знаю подсознательном уровне) происходит что то очень важное в масштабах галактики!

P.S. После этого сна я долго размышлял… Что заметил, было очень, очень приятно на душе словами не описать! Прошло примерно  5 лет когда приснился мне этот сон! И до сих пор  вспоминаю его во всех красках!

11:22
27 Март 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

405

Сегодня ночью вроде никаких снов не было, примерно в 6.30 меня разбудили, но я решил еще немного поспать, закрываю глаза и сразу вижу сон:

Ночь. Подхожу к окну и любуюсь на Луну на чистом ночном небе (кстати Луна находилась возле Полярной звезды, хотя по идее её там быть не должно). Потом я на секунду отвожу взгляд от неба и когда я снова поднимаю глаза то я вижу что и звезды и Луна начинают  перемещаться, причем движение происходит вокруг Полярной звезды, будто Земля  ускорила вращение вокруг собственной оси но в обратном направлении. Во время этого перемещения с северо-запада из-за горизонта постепенно появляется планета которая в 2-3 раза больше чем Луна. На первый взгляд она мне показалась похожей на Луну, но присмотревшись я начинаю понимать что она больше похожа на Землю - большая часть покрыта океанами, но материки другой формы и укрыты пустынями с кратерами от метеоритов - красота неописуемая. Я зову семью чтобы показать что на небе происходит, но все в недоумении говорят ,что ничего необычного на небе не видят.

Надо сказать это один из самых красивых и зрелищных снов которые я только видел в своей жизни.

Может это неспроста Спокойный, в соседней теме KELT писал:

“Как то читал какой то материал по теме майя и их пророчеств, запомнилось то что в “день лунной луны” должно что то произойти, то ли пророчество сбудется то ли что то в этом роде… ближайший день лунной луны будет 28_03_2010.”