Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:55
20 Январь 2010


Shvonder

Участник

сообщений 47

316

В детстве, да и сейчас, снился сон.  Что вместо Луны  находится  огромная планета, даже на небе не помещается. Очень яркая, красочная и ужасная. Поднять голову и посмотреть на неё невозможно - охватывает леденящий ужас. Просыпался всегда в холодном поту. Причём сон один и тотже. Без вариаций. К чему бы это?..

16:10
22 Январь 2010


guest_Ultor

Гость

317

А мне часто снятся какие-то невероятные погодные явления, какие-то ливни, ураганы, небо в необычном виде, бывало снилось что-то наподобие ядерного взрыва, было ужасно страшно, может это просто игра воображения, кто знает..

18:33
22 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

318

Сны об отсутствии притяжения земли, “сбывания” звезд в кучу, потопы и т.д. часто снились.

Буквально на днях приснился сон, как будто “конец” наступит в этом год, 26 числа - то ли июня, то ли июля - не помню.

А кому еще какие даты снятся?

19:33
22 Январь 2010


guest_

Гость

сообщений

319

guest_Ultor пишет:

А мне часто снятся какие-то невероятные погодные явления, какие-то ливни, ураганы ..


Детский сон помню очень давний, выхожу на улицу, смотрю возле спального микрорайона огромный торнадо…


10:59
23 Январь 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

320

poly пишет:

Сны об отсутствии притяжения земли, “сбывания” звезд в кучу, потопы и т.д. часто снились.

Буквально на днях приснился сон, как будто “конец” наступит в этом год, 26 числа - то ли июня, то ли июля - не помню.

А кому еще какие даты снятся?


По маяанскому календарю 26 июля наступает новый год

12:53
23 Январь 2010


Vladimir_NK

Новичок

сообщений 25

321

По маяанскому календарю 26 июля наступает новый год

Клево! Это значит у меня и днюха и новый год одновременно Улыбка 26.07.74

14:59
23 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

322

Coolwave пишет:

poly пишет:

Сны об отсутствии притяжения земли, “сбывания” звезд в кучу, потопы и т.д. часто снились.

Буквально на днях приснился сон, как будто “конец” наступит в этом год, 26 числа - то ли июня, то ли июля - не помню.

А кому еще какие даты снятся?


По маяанскому календарю 26 июля наступает новый год


вот это да! Мож не с проста?! Мож че будет?Предлагаю в отдельную тему вынести даты, пришедшие во сне.


14:59
23 Январь 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

323

Coolwave пишет:

poly пишет:

Сны об отсутствии притяжения земли, “сбывания” звезд в кучу, потопы и т.д. часто снились.

Буквально на днях приснился сон, как будто “конец” наступит в этом год, 26 числа - то ли июня, то ли июля - не помню.

А кому еще какие даты снятся?


По маяанскому календарю 26 июля наступает новый год


вот это да! Мож не с проста?! Мож че будет?Предлагаю в отдельную тему вынести даты, пришедшие во сне.


17:03
23 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

324

Shvonder пишет:

В детстве, да и сейчас, снился сон.  Что вместо Луны  находится  огромная планета, даже на небе не помещается. Очень яркая, красочная и ужасная. Поднять голову и посмотреть на неё невозможно - охватывает леденящий ужас. Просыпался всегда в холодном поту. Причём сон один и тотже. Без вариаций. К чему бы это?..


может это Нибиру, кому не будь снятся вещие сны? мне они почти каждую неделю снятся, провда не большими  отрывками.

21:09
23 Январь 2010


Prothean

Участник

сообщений 59

325

Вот что я Вам скажу…

О чем думаешь часто, о том и сны…проверено!


Вот пример: Подумаю например о нибиру целый день и приснится она или что то похожее.


Так что, про всякие там Нибиры поменьше думайте… увидите, что снится не будут об этом сны!


Лично у меня так…и даже у некоторых спрашивал и совпадало.

21:17
23 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

326

Просто я замечал что ты сам иногда моделируешь сон, в стиле идешь по улице и думаешь а если за следующим поворотом пропасть? и опа так оно и получаетсья, ну типо такого.

21:22
23 Январь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

327

мне обычно сны снятся не очём думаю, только иногда такие сны бывают, а в основном снится то о чём вообше и не думал

21:22
23 Январь 2010


Midnight

Участник

сообщений 100

328

Geolog, это называется осознанное сновидение, сон, где все меняется при одной только мысли об этом изменении.

Рекомендовано к прочтению

21:27
23 Январь 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

329

Midnight Да это почти всегда так, но понимаешь это только после того как проснулся а осознанным я считаю что ты во сне понял что ты спишь и тогда держите меня семеро.

21:35
23 Январь 2010


Midnight

Участник

сообщений 100

330

во сне не всегда получается полностью осознавать всю ситуацию, получается частично осознанное сновидение. К тому же довольно часто осознавать сон получается к сожалению  недолго…