Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:15
17 Декабрь 2009


Arseny

Новичок

сообщений 22

271

Есть инфа, что в Бирме в феврале должно жахнуть…

15:45
17 Декабрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

272

Сейсмическая активность вещь не предсказуемая.Это также как и извержение вулкана-никто не может знать точную дату.Человечество может знать погоду, но не сейсмическую активнось.Мы можем только зафиксировать колебания. Так что это 50/50 что жахнет. Ну а судя по снам будет больше вероятности чем судя по новостям.

22:37
17 Декабрь 2009


Марк

Гость

273

Зашел сюда не случайно! А снился мне 14 или 15 декабря 2009г такой сон! Резко я попадаю в какоую то комнату где находится очень много человек и все чего то ждут, я расстеряный подхожу к огромному окну и вижу такую картину…..! Кругом море и скалы вокруг летают непонятные летающие устройства. Выхожу я по коридору, вокруг люди смотрят на меня я на них шарахаясь в разные стороны и не чего не понимая.  Вижу какой то кабинет захожу туда там сидит молодая девушка у меня возникло странное ощущение что она мне поможет понять что произошло. Я ей говорю Девушка где я? и какой сейчас год??? Она смотрт на меня как на сумашедшего и говорит что сейчас дветысячи сто пятдесят дальше цифру не помню….! Я тут же говорю что я из прошлого и живу в 2009… и спрашиваю как попасть обратно??? Она мне дает билет на автобус… точно помню что автобус, я возвращаюсь обратно в эту комнату и жду своего автобуса…. почти сразу прилетает автобус, Сидя в шоке я подхожу к водителю и спрашиваю а как эта штука летает?? Он мне начинает втирать что то про CO2 про Азот Какие то газы, показывает Таблицу менделлева но совсем не ту которая щас….и я резко просыпаюсь  от сильной головной боли!!! Бред какой-то но сон был очень очень впечатлительный и яркий!

12:18
18 Декабрь 2009


LissA

Гость

274

Сообщение для Vladimir_NK.
Я в детстве не могла на спине спать, т.к., если пыталась так заснуть, сразу начинала проваливаться, а через некоторое время появлялись ощущения как если б меня на каруселях крутили.
Пару месяцев назад во сне опять начало тянуть вниз. Проснулась - на спине лежу…

1:34
20 Декабрь 2009


Raduga

Старожил

сообщений 4240

275

Я в отличие от многих форумчан самый простой в плане сверхъестественного человек. Ни тебе в астрал не выхожу, ни полтергейст не встречала, ни что-то в этом роде. Да и сны почти никогда не помню. Помню, что бывают интересные, как кино. Но ощущение, что это просто сон. Но один странный сон у меня всё же был. Это произошло много лет назад. Умер мой отчим. Умер не стариком, 56 лет. Как принято говорить в таких случаях, после тяжёлой и продолжительной болезни. Я, конечно, была в шоке. Жила я уже отдельно от родителей. А мать не сильно посвящала меня в подробности. Так вот, спустя пару месяцев после смерти отчима сниться мне сон: будто я опять маленькая девочка лет 9, стою перед отчимом (понимаю, что он умер) и спрашиваю его, есть ли «там» жизнь. Мне это так интересно, я просто умираю, как хочу это узнать. А отчим говорит: «нет, ничего, там нет». Я понимаю, что он говорит не совсем правду. Я чувствую, что он мне хочет досадить (при жизни у нас с ним были прекрасные отношения). Я так обескуражена, ведь я надеюсь, что смерть это не конец, а мне говорят, что это не так. Я развожу в стороны руки, смотрю на него снизу вверх (я маленький ребёнок) и говорю: совсем-совсем ничего? Как же так? Отчим морщит нос и отвечает немного сжалостивившись: « ничего хорошего». И мне становится легче, что «там» всё же что-то есть. Причём интересная вещь, мы стоим друг против друга в дверном проёме. Я со стороны светлой комнаты, а он со стороны сумрачной кухни. И я очень рада встрече с ним. Чувствую себя даже виноватой за то, что я у него вызываю раздражение. Но попытку перейти порог не делаю ни я, ни он.
Я рассказала этот сон маме. А через пару месяцев ей снится, что отчим предлагает к ней приходить, вместе гулять, беседовать. Мама говорит, что не против, но , как же он будет приходить, если он мне сказал, что «там» ничего нет? Отчим ответил что он тогда ещё не всё знал.

6:44
31 Декабрь 2009


lissA

Гость

276

Проследи за мамой,если начнет чахнуть-пусть сразу сворачивает общение. Ни в коем случае Похоже на энергитический вампиризм. Прочитайте книжку “Что скрывают УФОлоги”

15:50
1 Январь 2010


Raduga

Старожил

сообщений 4240

277

lissA, спасибо большое! Всё хорошо. Это было уже давно.

18:42
1 Январь 2010


Celeron

Участник

сообщений 80

278

С Новым Годом !!!господа и товарищи всех полов и религий… Тут мне сегодня сон приснился с четверга на пятницу как раз, но дело не в этом. Мне снятся сны но какие-то размывчатые прерывистые и незапоминающиеся, а сегодня это было как в кино( не дай Бог произойдёт), картинка была потрясная, сюжет тоже шел по полочкам и в итоге 100% память всего сна….       Шли с праздника  не знаю какой но было тепло и все были  с шариками то се ,пятое десятое, и вот у ребёнка улетает шарик все пытаються поймать и никто не может, и тут я с разбегу прыгаю и в замедленном действии лечу, ловлю и приземляюсь иду к ребенку и замечаю в небе много полос от ракет и понимаю что все амба и тут пару вспышек, я гоню всех своих в бомбоубежище , понимаю что всё это у нас уже не существует, но все равно загоняю всех кто есть туда, а сам пытаюсь помочь с наружи  а у меня руки как пластмас тают и капают вниз, там потом было житье в бомбе , но что интересно все говорят что Медведь начал , сою не поделили с америкой…. ввввввввввввввооооооооооооооооотттттттттттт…

18:25
2 Январь 2010


ARFox

Гость

279

Около двух лет назад было такое видение.

На земле что-то произошло или должно в скором времени произойти, я это визуально не видел, но ощущал что-то подобное. После этих ощущений, все люди, а их было очень много (от нескольких сотен тысяч до несколько миллионов), начали подниматься в небо. Единственная преграда на нашем пути – это огромные, густые темные облака. Я один из первых кто преодолел облака, но поднявши немного вверх, я остановился в ожидании своих близких, но ни кто не появлялся. Но больше всего меня встревожило то, что не большому числу (не более 30) людей удалось преодолеть облака, причём все преодолевшие облака целенаправленно поднимались вверх.

20:04
2 Январь 2010


dianuska

Гость

280

мне приснилось что я сплю и когда просыпаюсь стены в моей комнате другого цвета,белого или желтые чтоли,но светлые. и покрасил мужчина с которым отмечала новый год. и я такая удевленная,радостная что ли.
к чему это?

и ещё раза два снилось крушение самолетов. так и не узнала что это значит.пользуюсь шансом сейчас.
я вижу как падает самолет,но не присутствую внутри него,не погибаю. а он падает так медленно,как парашут поднимается в воздух. только наоборот.

20:11
2 Январь 2010


dianuska

Гость

281

и хотела бы добавить что это мне показалось самолетом,

но был такой формы как какая то ракета,которая плавно опускается,и где то в горах крушится.


21:02
2 Январь 2010


Out

Участник

сообщений 233

282

7:01
3 Январь 2010


andreia-v

Участник

сообщений 78

283

ARFox, «Около двух лет назад было такое видение. На земле что-то произошло или должно в скором времени произойти, я это визуально не видел, но ощущал что-то подобное. После этих ощущений, все люди, а их было очень много (от нескольких сотен тысяч до несколько миллионов), начали подниматься в небо. Единственная преграда на нашем пути – это огромные, густые темные облака. Я один из первых кто преодолел облака, но поднявши немного вверх, я остановился в ожидании своих близких, но ни кто не появлялся. Но больше всего меня встревожило то, что не большому числу (не более 30) людей удалось преодолеть облака, причём все преодолевшие облака целенаправленно поднимались вверх».
У нас с тобой тождественная информация, см. блог: «Реальный вариант Конца Света» - http://2012god.ru/realnyj-variant-konca-sveta/

Рекомендовано к прочтению

14:27
3 Январь 2010


Воин Света

Прохожий

сообщений 9

284

Всем приветик! И с Новым годом!
Забрела сегодня на ваш форум и меня удивили ваши интересные сны. Хочу поделиться своими. Мне много снятся снов очень ярких. За ночь может от 2-5 снов сниться.Я сны могу и во сне анализировать и присутствовать в них и понимать что это мне подсказка свыше. Во общем сон №1. Дом деревянный одноэт., в нём мама, брат и я. Я решила выйти на улицу, открываю дверь и вижу огромную волну, которая стремительно приближается ко мне. Поворачиваюсь к маме и говорю:” А это уже конец”. И в следующую сек. волна нас накрывает и в щепки разбивает дом. И тут я думаю, ну вот наконец мои мучения на земле закончились, быстренько умру и уйду наверх. В воде даже не сопротивляюсь и меня несёт с огромной скоростью где вдоль деревья растут. И тут меня как поплавок волна поднимает и так по-потихонечку к берегу и как-бы спрыгиваю на обочину. И думаю, ну вот значит ещё не время меня забирать наверх, программу свою ещё не выполнила. Бегу в город, а там вода дома рушит, люди тонут и в панике бегут. Там встретила своих родных и опять мы разбежались. Я там начала думать куда лучше убежать, где меня волна не настигнет и побежала на возвышенность на гору. И проснулась.

Сон № 2
Моей подруге снятся сны где ей свыше дают подсказки для земной жизни.Она общается с душами и которые на земле и кот. уже ушли.Так вот видит она такой сон. Сидит она за столом и рядом сижу я и ещё двое кого она знает. И пришёл Ангел и начал ” вещать”( именно это слово).”Готовьтесь, через 5 часов космических на Земле всё начнётся. Будут серьёзные изменения. Мы конечно вам будем помогать, но и вы сами старайтесь выжить “. Я решила методом ” маятника” узнать, сколько это 5 ч. на Земле. И получилось, что 1 космич. час = 8 мес. земных. Этот сон был летом 2009г.+ 3,3 = 2012 + 3 мес.( примерно)
Подробности, что будет не знаю, но понятно, что ничего хорошего. Раз сам Ангел прилетал.

14:57
3 Январь 2010


raga

Участник

сообщений 97

285

У меня вчера был сон (он мне еще с детсва бывает снится) : выхожу я на балкон и пол у балкона какой-то кривой и я боюсь упасть с него,пытаюсь выпрямиться и зайти домой. Сон очень напряженный.

p.s. высоты вроде не бось :) че к чему,может кто и растолкует…