Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:24
23 Сентябрь 2009


Yuris

Прохожий

сообщений 8

61

Лет 5 назад мне снились точно такие же пейзажи, только в родном городе (Набережные Челны, Татарстан)

http://oko-planet.su/pogoda/newspogoda/19533-pylnaya-burya-vykrasila-avstralijskij-sidnej-v.html

18:57
23 Сентябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

62

Кстати, сегодня ночью никто не почувствовал ничего необычного?У меня голова как через излучение проходила! Шум в голове стоял! После на стене кто-то шкрябать стал1 Включаю свет ничего кроме обоев там нет! Так несколько раз! Потом когда за комп содился хотите верьте хотите нет Мне подзатыльник пустота дала!(вообще раньше никогда такого со мной не было) Ей богу я аж офигел! Написал правду!!!

19:03
23 Сентябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

63

Дмитрий пишет:

Потом когда за комп содился хотите верьте хотите нет Мне подзатыльник пустота дала!(вообще раньше никогда такого со мной не было) Ей богу я аж офигел! Написал правду!!!


Дима, а ты мысль свою помнишь, когда садился за комп? Вспомни, проанализируй … мож в этом дело?

19:13
23 Сентябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

64

смотри осторожнее друг.Это домовой.Только они не любят когда их так называют.Правильно его называть “Хозяин”.Я видел его несколько раз.Ты ему наверно сделал что-то плохое за что он на тебя обиделся.У тебя не бывало такого что ты просыпаешься от того что тебе кто-то тяжело дышит на ухо?!…Домовой может и выжить человека если он с ним не подружится.Практиески в каждом доме они есть.Это древние духи.Меня он мучал,пока я его не уважил.Ставил еду не только себе на стол, но и ему.Говорил-Хозяин приходи поесть.Молитву читал.Со временем как начал ублажать, так он отстал.А то даже душил меня во сне.И поверь-подзатыльник это минимум что он может сделать.Лучше с ним подружиться,но не злить.

21:06
23 Сентябрь 2009


skif

Завсегдатай

сообщений 1371

65

…а исчо домовым поесть иногда оставлять надо,особенно в дни равноденствий,как раз сегодня например…

21:22
23 Сентябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

66

Begemot Блин дурно звучать будет! Но я всё же напишу! Со мной это произошло после того как я мысленно попросил выйти со мной на контакт у представителей тонкого мира! Не знаю добрые они были или нет! Забыл добавить ещё что скрежет стены постепенно опускался всё ниже! Звук похожий как нактями скрежут обои! После почувствовал прикосновение на голове! Как бы поглаживание!И уже после толчок в затылок! Мож у них приколы такие! Типа угоманись ты,потом леща иди за компом поседи! Такие дела!

22:24
23 Сентябрь 2009


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

67

Дима,

Единственное что могу сказать - немного подождать с обращениями и понаблюдать и конечно же попробовать как Скиф и SIK советуют. Может и домовой это был …

22:37
23 Сентябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

68

Я только вас умоляю.Не злите их.Вы просто не представляете что я пережил.Это не пустой звон.Люди так во сне погибают.А смерть констатируют от остановки сердца.Никогда не провоцируйте их.Лучше прочитай молитву на ночь-Отче наш.А если будет так дальше,то освяти квартиру.

22:41
23 Сентябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

69

Sik Спасибо за совет! Но я знаю что совпадений не бывает! Раньше такого не происходило! Произошло после событий что я написал выше!

23:02
23 Сентябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

70

Знаешь друг сколько анамалий видел.Меня однажды мучала безсонница 3 месяца.Больше чем 2 часа в сутки спать не мог.Постоянно кошмары и видения.Я был как в бреду.Никогда мне так страшно не было ложиться спать.Ведь во сне я начал чувствовать всю боль как на яву.Это страшно…Я сам живу на побережье.Я говорил еще за пол года что будет и война с Грузией.Мне как всегда говорили чушь,но когда начались боевые действия, то уже никто не смеялся.Эти сотни вагонов со вчерашними пацанами которые ехали туда.Я стоял по пояс в море и махал им…Но половина не вернулась…. Это всё приходит во сне.Некоторые предсказатели видели будущее только во сне.Они просыпались и записывали всё это….Вот так точно и с домовым.Меня предупреждали когда я спал.Постоянно голос-”вставай,ну же!!!проснись”.И только стоило мне проснуться как что-то тяжелое спрыгивало с моей груди и с грохотом проносилось по комнате к подоконнику….это всё не шутки…

23:06
23 Сентябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

71

это всё не шутки Так я верю! У меня дело совсем в другом!

23:13
23 Сентябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

72

Я понимаю в чем дело.Ты попросил этого в голове, такое тоже может быть.

В какой-то из статей я читал что один мальчик в америке попросил выйти на связь с ним самого дьявола.Так после всего этого по комнате начала летать посуда и мбель.Никак дух не мог утихомириться.Священника пришлось вызывать.

11:45
24 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

73

А вибрацию во всем теле никто не чувствовал больше?

Мне кажется это не домовые а вообще сквозь землю какая то волна прошла или проходит еще…. по крайней мере на английском сайте так толковали круги на полях (circlemakers.com если не ошибаюсь)… так что наверное много чего аномального еще будет

Рекомендовано к прочтению

13:40
24 Сентябрь 2009


sanctae

Гость

74

Здравствуйте. Мне тоже были сны и про волну и про эпидемию и про войну, но вам не кажется что все это не следует понимать так буквально.

Я спрашивала  своего серого, он говорил что нам сейчас не об этом стоит беспокоится…

Вы если контактеры, лучше б своего гуманойда спросили , им же куда виднее…

Вы считаете в 2012 действительно что то произойдет? Мой серый говорил, что они не сторонники насильственного выправления. Они уже тысячелетиями работают над нашей рассой только для того чтобы мы сами себя могли защитить от естественных природных катаклизм… Т.е. никакой речи об апокалипсисе тут не идет, люди сами любят выдумывать себе страшилки. А то что метеориты иногда падают на землю- скорее норма чем  необычайня кара господня.

И то что на смену нынешней гнилой идеологии рождаются индиго (работа серых) лишь способ поднять нашу рассу на новый уровень. А байки про Христа и Антихриста-это аллегория выдуманая для понимания примитивным человеческим разумом…

14:20
24 Сентябрь 2009


Tantalia

Новичок

сообщений 17

75

Sanctae,

Так что же говорит твой серый?  о чем нам надо беспокоиться? и что будет в 2012?