Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:21
22 Июль 2010


guest_Lunix

Гость

766

Недавно сон приснился


Питер. На улице светло, день, жара…

Выхожу на улице, чувство спокойстивия, умиротворенности..


Одно но, очень много людей котыре сидлят или лежат взявшись за головы, этакое массовое безумствие..


Подходит человек и говорит что конец близок, и закончится именно тогда когда все началось..


18:53
22 Июль 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

767

Вот-вот. Может быть, если так часто упоминаеться август(лето) и ещё в этом сне: Закончиться тогда, когда всё началось, то может быть конец света(начало Света) будет тогда, когда началось “всё это”. Календарь майя начинаеться с 11-13 августа -мб тогда и произойдёт всё?

3:04
23 Июль 2010


Lunix

Прохожий

сообщений 9

768

тогда еще один сон

Ситуация такая: Что перед теми события чт ов о сне не помню


Сижу за какаим то столом - партой как будто в аудитории есть женщина преподователь которая рассказывает.


Смотрю по сторонам:


Первое что бросается в глаза: Сидит три категории людей тех кого я раньше знал тех кого я знаю сейчас и тех кого я не знаю.


Сидит девочка у нее в руах телефон с непонятным устройством проектор какой то или алаграмма вместо дисплея проектор скорей и тут начинается как бдто взрыв в голове


Чт то изменилось на меня тыкаю пальцем а я очень громко кричу что это уже все было и как бы приснилось во сне в сне что случится во сне. Все подбигаюттыкают пальцами

Заходит доктор и гоорит что у тебя что то такое (не помню что она скзала что то с головным мозгом который что то неверно интерпритирует)        

Мы спускаемся вниз она меня садит на лавочу и осматривает и говорит что это все не понастоящему, а я ей говорю что сейчяас выйдет человек в халате который подарит вам подарок 0-  коробку конфет.


Проснулся я с чувством тревоги в комнате все разбросанно одеяло и простынь на полу сам мокрый и страх.. Тревога была дня три четыре не отпускала, все именно с этого сна  и началось, сейчас уже напротяжении месяца снятся сны каждый день то письма на майл ру пришло причем дважды  уже от одного человека (в первом говорил что не хочет меня видеть во втором помощи просил что то чуть ли не коец ему)  то сон что выше описал то


а вот водин из последних снов то что я с человеком гооворил в костюме, не знаю его точно и о чем говорили так и не вспомнил, но ощущение что зря я эт забыл, это важно…

7:08
23 Июль 2010


alexandr1

Прохожий

сообщений 6

769

Два дня назад снился странный сон, думаю это был осознанный сон, потому-что я был в своей старой квартире (где сейчас не живу, там мама живет) и пытался просунуть руку через окно. Была ночь, на улице шел дождь. Я брожу по квартире разглядывая и ощупывая все чтобы не потерять осознанность. И вижу из туалета выходит неизвестная мне женщина, с сигаретой в руках.   Я ее спросил: Кто вы? Она ответила: “Зачем спрашиваешь, ты же и так знаешь, Анунаки мы”. Я почему-то даже не удивился, пригласил ее пойти покурить в прихожку так как дома не курят. Она присела на диванчик, закурила, и на мой вопрос “зачем вы здесь?” ответила:” Когда вернешься к маме поймешь!” Потом взяла телефон, кому-то позвонила:” Ну все он готов, забираем!”  Услышав это, я побежал от нее. Пробежав метров пять проснулся, проснулся не то- чтобы в страхе, а в полном недоумении, т.к. про анунаков я уже как минимум месяц не чего не читал, и не слышал, и это немогло быть просто сном с переживанием предыдущих дней. Кто-нибудь подскажите, что это могло быть?

15:19
23 Июль 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

770

alexandr1 пишет:

Два дня назад снился странный сон, думаю это был осознанный сон, потому-что я был в своей старой квартире (где сейчас не живу, там мама живет) и пытался просунуть руку через окно. Была ночь, на улице шел дождь. Я брожу по квартире разглядывая и ощупывая все чтобы не потерять осознанность. И вижу из туалета выходит неизвестная мне женщина, с сигаретой в руках.   Я ее спросил: Кто вы? Она ответила: “Зачем спрашиваешь, ты же и так знаешь, Анунаки мы”. Я почему-то даже не удивился, пригласил ее пойти покурить в прихожку так как дома не курят. Она присела на диванчик, закурила, и на мой вопрос “зачем вы здесь?” ответила:” Когда вернешься к маме поймешь!” Потом взяла телефон, кому-то позвонила:” Ну все он готов, забираем!”  Услышав это, я побежал от нее. Пробежав метров пять проснулся, проснулся не то- чтобы в страхе, а в полном недоумении, т.к. про анунаков я уже как минимум месяц не чего не читал, и не слышал, и это немогло быть просто сном с переживанием предыдущих дней. Кто-нибудь подскажите, что это могло быть?


Видать подсознание наконец то пробилось к сознанию…

20:00
24 Июль 2010


XOMOVAMP

Участник

сообщений 143

771

Сегодня приснилось..я держу какой-то листок и там празднование святых отцов. Запомнил только одного: Александра.

Дни празднования Святого Александра Невского:

23 мая (5 июня по нов. ст.) — Собор Ростово-Ярославских святых
30 августа (12 сентября по нов. ст.) — день перенесения мощей в Санкт-Петербург (1724) — главный[13]
14 ноября (27 ноября по нов. ст.) — день кончины в Городце (1263) — отменён
23 ноября (6 декабря по нов. ст.) — день погребения во Владимире, в схиме Алексия (1263) (С)С Вики.

22:05
24 Июль 2010


darksoul

Завсегдатай

сообщений 937

772

Oliver пишет:

Видать подсознание наконец то пробилось к сознанию…


наоборот) перегруженное кривой инфой сознание заполнило настолько мозг и мышление что во сне был эффект в подсознании…

14:15
27 Июль 2010


guest_алекс

Гость

773

сегодня сон приснился странный, мутный, темный какой-то. Сам сюжет не помню, но помню что весь сон за мной ходил кто-то и умалял обратить внимание на 58 центурию, я с начало отмахивался типа “какая там центурия еще?” потом согласился типа гляну что там за центурия- я слово такое до этого не знал и нострадамусом  не когда не увлекался.

 ну общем, я разыскал эту центурию судите сами, кто знаток этого дела прощу поделится опытом потому что я не понял смысла и почему я должен обращать внимание:

I. 58. (1.58) 58

Trenche le ventre, naistra auec deux teste
Et quatre bras, quelques sna entiers viura
Iour qui Alquilloye celebrera ses festes,
Fousssan, Thurin, chef Ferrare suyura.

1: Распоров живот, родится [некто] с двумя головами
И четырьмя руками, он проживёт несколько полных лет.
В день, когда Алкилой отпразднует свой праздник,
Из Фоссена и Турина бежит глава Феррары.

2: Двухголовый и четверорукий, он родится, чрево распоров.
Проживёт он годы жизни полной.
Но, как праздник справит Алкилой,
Сбежит Феррарец от Фоссена и Турина.

1:04
28 Июль 2010


nkvd

Участник

сообщений 111

774

Путин\Медведев? Первое что пришло в голову. “Пару лет” это 2010.

2:49
28 Июль 2010


antoha

Участник

сообщений 31

775

регулярно сниться большая волна накрывающая меня в разных местах, ощущение не из лудших

11:14
28 Июль 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

776

В последнее время стали сниться сны о моей родине (Узбекистан).

1. В одном сне я иду по берегу горной речки, что протекала рядом с моим домом, а мне говорят, что вода в речке стала нагреваться, и чем больше она нагревается, тем больше всё вокруг погибает. К слову сказать вода в этой речке такая, что когда заходишь в неё летом, то все тело сводит от холода (14-16 градусов по Цельсию). А во сне она уже была как парное молоко.

2. Сегодня видел сон, что стою в своем старом доме у огорода и вижу, что весь огород покрыт мокрым снегом, хотя на улице начало лета. Еще подумал: “Главное, чтобы растения не успели померзнуть пока снег не растает”. А потом порыв ветра с юго-запада начисто сносит крышу с дома и я просыпаюсь.

14:34
28 Июль 2010


Scorp

Участник

сообщений 268

777

guest_алекс пишет:

сегодня сон приснился странный, мутный, темный какой-то. Сам сюжет не помню, но помню что весь сон за мной ходил кто-то и умалял обратить внимание на 58 центурию…


Творческое наследие Нострадамуса включает 10 центурий (942 катрена)

То есть 58 центурии нет просто… А 58 катренов 10 штук, по одному в каждой центурии…

14:50
29 Июль 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

778

Сегодня сон видел.:

Я на работе на 4м таже высотного панельного здания. Вдруг начинаю чувствовать дрожание здания и понимаю, что надо его покинуть. У самого выхода дрожь прекратилась, а всё здание потрескалось и стало как из щебня, то есть одно неловкое движение и все рухнет как дорожка из домино. Мне вовезло, что входная дверь была открыта. Я аккуратненько и медленно через неё вышел на улицу, боясь даже громко дышать. Потом проснулся.

Рекомендовано к прочтению

18:28
29 Июль 2010


guest_Hexy

Гость

779

guest_алекс

МИ-28НЭ - экспортный вариант (”Ночной охотник”)

вот такой он был во сне -

http://www.mi-helicopter.ru/rus/img/user/t43F39066...

?

shiva

у нас в городе самые высокие места на севере

“Рельеф города в целом равнинный. Он представлен пологоволнистой водно-ледниковой равниной и надпойменной террасой Сожа в правобережной части и низменной аллювиальной равниной и левобережной части. Уклон рельефа с севера на юг (самая высокая отметка 144 м над уровнем моря находится на северной окраине Гомеля; самая низкая 115 м — урез воды реки Сож. Левобережный Новобелицкий район имеет отметки высот в среднем на 10—15 м ниже, чем северная и центральная части”


19:05
29 Июль 2010


guest_ahlatabah

Гость

780

2 guest_алекс.

В статье Википедии говорится,что в римском легионе было 58 центурий,точнее их было 59,но первая была сдвоеной под началом одного центуриона,так что фактическое число 58.В послании от Марка (гл. 5, ст. 2—9) сказано, что когда высадился Иисус в стране Гадаринской, то встретился с человеком, одержимым демонами и «нечистым духом», и тот человек «имел жилище в гробах и …всегда, ночью и днем, в горах и гробах кричал он и бился о камни». И когда человек поприветствовал Иисуса, тот заговорил с демоном, вселившимся в него: «Выйди, дух нечистый, из сего человека». И спросил его: «Как тебе имя?» И он сказал в ответ: «Легион имя мне, потому что нас много».Просто предположение, но может в этом был смысл месаджа в вашем сне? И.М.Х.О.