Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:23
2 Ноябрь 2009


Pathfinder

Участник

сообщений 391

211

Dimas а что есть собственный опыт? Причем должно быть негативный опыт?

11:58
2 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

212

Обращаюсь к Staff.Ты как и я живем на кубани.Ты может слышал о том, что живут такие люди,которые пишут книги”Откровения ангелов-хранителей”.Советую тебе туда пойти и сходить.Ехать далеко не придется.Находится всё в Краснодарском крае.Не помню как поселение называется. Очень помогает.Но туда надо записываться в очередь.Найди телефон в интернете.Может это твой ангел-хранитель который тебя хочет направить.
Расскажу случай один и ты поймешь что действительно женщина та много знает.
Приходит к ней однажды мужчина,задает вопросы.Она его выслушала и потом говорит-ты встретишь скоро свою любовь.Ты просто взглянешь на неё и помешь что это она.Ты раньше никогда её не видел.
Эта женщина назвала имя его будущей возлюбленной.
Проходит время и он встречает на улице девушку и останавливает её.Ему казалось что он её знает.Он назвал её имя и она спросила-откуда вы знаете как меня зовут?!..он рассказал ей всё.И до сих пор живут вместе эти люди.Просто возьми и скачай эти книги.Очень интересно будет.

12:22
2 Ноябрь 2009


mikhail

Гость

213

Сегодня приснился сон,очень странный(хотя я уже снам своим не удивляюсь).сон:начало не помню,помню как меня посадили к какой то летающий корабль-то ли тарелка то ли самолет,там было еще 2 человека.Мы поднялись над облаками и я увидел на них огромный красивый город.один из нас сказал мне что город не видно ни с земли,ни со спутника,его могут видеть  те кто это заслужил или живет там.мы приземлились.все люди там были радостными, растения очень зелеными ,безумно чистый воздух,фонтаны и…  высотные дома из цельного отшлифованного гранита!один старик мне сказал что люди здесь никогда не ссорятся и они всегда счастливы.улететь обратно я не успел-прозвенел будильник:)

12:47
2 Ноябрь 2009


Satori

Гость

214

здравствуйте Staff, прошу Вас дать намёк на место по моему e-mail     io-ploom@yandex.ru    прочитав о Вашем сне у меня появилось странное беспокойство и чувство. буду рад информации от Вас.

заранее благодарен.

17:47
2 Ноябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

215

Все тонкие тела должны быть на своих местах ! В физическом теле ! Погубить душу так можно ! Снять защиту и всё..привет коса а где смерть)

17:47
2 Ноябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

216

Все тонкие тела должны быть на своих местах ! В физическом теле ! Погубить душу так можно ! Снять защиту и всё..привет коса а где смерть)

17:48
2 Ноябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

217

Сообщение отправлял только один раз ! Не знаю как так получилось ! Я тут не причём !

18:06
2 Ноябрь 2009


Pathfinder

Участник

сообщений 391

218

dimas, ну а как же Нео, то есть Томас Андерсон в Матрице по Астралу гонял? Не в физическом же теле. Я понимаю опасное это дело не для хлюпиков и простаков но овладеть темой то за годы наверно можно. Ну и нос сунуть туда. Всёж таки так заманчиво, такие возможности, такие красоты, такие просторы, такие удивительные вещи, сказка где если не там, волшебство где если не там, магия где, Душа куда тянется если не туда?

18:14
2 Ноябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

219

Бред пишешь ! Ты или разыграть меня хочешь или ты просто глуп !

18:24
2 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

220

По моему бред пишешь ты Димас.Человек как раз таки говорит правильные вещи.Уважай мнение других.Не будь как все.Не дерзи если не совпало как у тебя.Что же ты как малое дитя.

18:25
2 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

221

А вот Pathfinder(у) +100 за истину)))

18:33
2 Ноябрь 2009


Staff

Гость

222

Извините, но меня попросили не говорить!!!  Меня туда прям тянет, наверное брошу работу и поеду!!!! Почти решил!!!   Единственное что, девушка рассказывала про реку, которую не каждый  может перейти!! Подобное мне рассказывал друг(интересный человек, немного странный), он говорил типа зашел в речку(не знаю про какую он говорил,я его тогда толком не слушал) и начал терять сознание, испугался и вернулся назад, он сказал, что пойдет туда опять, но когда будет готов(я тогда над ним посмеялся, сказал сходи к психологу)!!! Но уже как полтора года я не знаю куда делся этот друг, последнее, что о нем знаю, он уехал в Омск. Так что и спросить про реку, которую нельзя перейти, не у кого! Обыскал интернет, но ничего не нашел!! Решил спросить у вас, кто-нибудь знает про такую речку?? Не точно помню, но кажется друг говорил про реку цвета молока, а во сне было про белоснежную!!

19:02
2 Ноябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

223

SIK Ну понятное дело ! Зарабатываешь очки ! Ну зарабатывай)

Рекомендовано к прочтению

19:04
2 Ноябрь 2009


dimas

Участник

сообщений 81

224

Душа куда тянется если не туда?
Если тянется туда то это ужас ! Тянуться в низший тонкий план надо быть чёкнутым)

19:13
2 Ноябрь 2009


SIK

Участник

сообщений 128

225

Вот по этому для таких как ты у меня внизу подпись есть.читай——>