Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:33
7 Апрель 2010


guest_inusha

Гость

421

Всем привет! Мои сны о глобальных проблемах обычно ,это либо торнадо,либо высокие волны,цунами…. Причём,если раньше я видела во сне смерчи (эти сны со мной уже более десяти лет).Сначала я во сне испытывала страх,пыталась спрятаться,убежать.Через какое-то время я поняла что эти вихри в моих снах обладают разумом и что страх только во вред.Когда я это осознала,то в последствии просто наблюдала как бы со стороны за торнадо и могла управлять его движением.Но если всё же страх давал о себе знать,я просто осознанно выходила оттуда и просыпалась.И таких снов было порядка 25-30….

Но в последнее время(0,5 года) во сне вижу высокие волны надвигающиеся на  города .Уже было 5-7 снов.Место точно не пойму(по ощущениям Москва,Австралия,Америка-но не уверена).Люди явно не ожидали ,главные эмоции:страх,отчаяние,паника. В таких снах я не досматриваю до конца, а усилием воли заставляю себя проснуться…

И вообще,если звёзды нам будут благоприятствоватьПодмигиваю,то в ближайшие 1-2 года,я с сыном переберусь в экопоселение навсегда!!! И совсем не из-за снов,просто Москва всю энергию высосалаХмурый

17:28
10 Апрель 2010


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

422

Мне впоследнее время снятся очень интересные сны:

пятница 9.04. в 5ч 30 мин цветной сон: синии мышки играются друг с друром, из под падушки вылезла симпатичная лягушка и сказала КВА, был под подушкой жучёк, но он не вышел из укрытия, дольше я проснулся…

17:37
10 Апрель 2010


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

423

Очень …. соболезную НАРОДУ ПОЛЬШИ, это трагедия не только для ПОЛЬШИ, но всего СЛАВЯНСКОГО МИРА… ПЛАЧУ и МОЛЮСЬ.

Сволочи не от МИРА нашего, когда вы успокоитесь-СГИНЕТЕ в происподнюю.

18:02
10 Апрель 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

424

Александра, а кто сволочи?

18:37
10 Апрель 2010


guest_nekto

Гость

425

а я как-то во сне чему-то вроде домового голову скрутил Неуверенный

19:50
10 Апрель 2010


guest_fedor

Гость

426

в четверг снилась авиакатастрофа.мне и жене.проснулся с ощущением что в течении 3х дней может сбыться.сегодня чуть не прозрел когда новости посмотрел.

20:43
10 Апрель 2010


tamchtotoest

Постоялец

сообщений 422

427

shiva

Это Александре после синих мышек почудилось.Улыбка

15:08
15 Апрель 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

428

вчера сно приснился.. весь почему то несмог запомнить но то что запомнилось  Очень четко  так ето 3  светила на небе.. знаю что смотрел у себя с  балкона!.. одно было наше оно уже заходило второе было чуть меньше  тусклое и красное( было чувство знания что ето Нибиру) и третий обьект я незнаю что то но похож на наше солнце был!

17:53
15 Апрель 2010


LIZIRGIN

Участник

сообщений 103

429

Примерно такой же сон приснился сегодня ночью… интересное совпадение

18:57
15 Апрель 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

430

Оо.. ето уже интересно..может быть  еще кто нить видел подобный..

21:20
15 Апрель 2010


guest_Кudriaviy

Гость

431

28.03.10

Сон.

Показали луну . Голос сказал - если вы будете на нее смотреть под другим излучением то увидите что она вся застроена. И показали картинкой.

А как на нее так посмотреть ? Радио-телескоп может какой?

23:35
15 Апрель 2010


Fixer

Участник

сообщений 132

432

Думаю радио-излучение тут непоможет!..возсожно имелся другой уровень излучения вибраций человеком…тоесть чем более ты развит тем больше ты понимаеш и тем больше тебе могут открыть тайного!..что то наподобие такого!)) точно описать немогу!!

22:01
16 Апрель 2010


Faona

Новичок

сообщений 12

433

Всем привет! Есть тут толкователи?))) на протяжении многих лет снится при разных сюжетах и развитиях событий, что я обнажённая во сне. на улице или ещё где неважно и я там во сне каждый раз недоумеваю как же так, опять?!Удивленный

Рекомендовано к прочтению

22:13
16 Апрель 2010


May_

Участник

сообщений 153

434

Анализировала подобные сны у себя, давно не снятся, кстати (это Фаоне). Ощущение уязвимости, открытости перед людьми, их негативной оценки твоей истинной сути, скрытого чувства стыда за свою суть. Пережитки семейного воспитания :) Это мое восприятие своих снов в увязке с общепринятыми толкованиями.

23:27
16 Апрель 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

435

 мне вот сегодня метеориты снились, был день или уже ночь, но на улице было темно, по моему как раз перед метеоритами потемнело, я вышел во двор, и соседи тоже, и начали смотреть на небо, оно  было тёмным и становилось ещё темней, почти чёрным стало, потом начали падать метеориты, один метрах в 20 за домом,  они вроде со всех сторон падали но я видел только 3-4 метиорита, были ярко красные с жёлтым, когда падали, размером по больше мяча будут, потом после метеоритов, хотя они вроде всё ещё падали, начало светлеть но небо было всё ещё тёмным, в облаках или в вулканической пыли, я сразу после этого сна проснулся ровно в 6:00 или около 6, и в это время у меня в голове был резкий свист, писк, и ещё какой то шум