Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:19
13 Июль 2010


WarriorDima

Участник

сообщений 378

736

мне сегодня приснилось,что я ночью вышел на кухню и увидел что трубу прорвало,вода хлещет,я стал пытаться её заткнуть,но тут ещё газовая труба лопнула и возникла ситуация чп,я всех домочадцев криком поднял и просил выбегать на улицу,т.к не хотел,чтоб кто то пострадал.

1:40
13 Июль 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

737

-Мама, а я опять летал во сне! =)

Не. Серьезно. Как-то писал про свой сон, месяца три назад. Про человека, который научил меня летать и сказал, что это самое малое, что меня ждет. Радости тогда моей не было предела…

Так вот он опять пришел вчера ночью ко мне в сон! Блин, прям сэром Максом себя ощущаю… Правда летать он меня не учил более, а был серьезен. И слова его были “Учись сам, но более важно - учи других”. И после он что-то сделал, что я во сне аж подпрыгнул, разбудив жену.

1:53
13 Июль 2010


Odin

Участник

сообщений 242

738

С водой вообще многое во снах последнего времени связано. Скорее всего, что-то с ее свойствами, что ли…)) А про полеты тоже не новость. Это интересно, правда). Вот стоило б в следующий раз попытаться присмотреться к человеку,говорившему с вами, спросить кто он)) Думаю ответы бы вам понравились). Раньше считалось, что сном невозможно управлять, что это стихийное нагромождение информации. Может быть и так…но это было раньше. Времена меняются. Так что можно и во сне получить ответы на интересующие вас вопросы))


11:01
14 Июль 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

739

Не видела эту тему раньше, поэтому процитирую свой же собственный сон, написанный в другой теме этого сайта. В общем сон мне снился летом 2009 (июль), повторялся несколько раз в течение 2-х недель, пока я находилась в отпуске в деревне на севере России. Действие во сне где-то конец лета, наверное август.

“В общем, я нахожусь в одном северном селе, рядом река Печора, которая через 1000 км впадает в Ледовитый океан. Я спускаюсь к реке и вижу как вся рыба и речная живность с верховьев (с юга) удирает от чего-то в сторону ледовитого океана. Вдруг резко уровень воды в реке начал подниматься. Я ринулась бежать в сторону возвышенности, туда где находится местный аэропорт, при этом кричу людям, попадавшимся на пути, чтобы они спасались и бежали за мной в гору. И вот нас уже несколько человек, включая нескольких детей. Приблизившись к аэропорту, мы увидели, как начали падать самолеты, два из них прямо на нас. После их падения, мы поняли, что дальше никак не пройти. Началась паника и вдруг вода стала отступать обратно. Резко начало холодать, пошел снег и по реке поплыли айсберги. Мы решили возвращаться. Спускаемся вниз по дороге, и, резко, небо стало черным, молнии ударяли во все подряд, гром был ужасный и с неба начали падать огненные камни, то ли метеориты, то ли вулканические камни (не знаю), мы что есть силы ринулись искать укрытие. Всё вокруг горело. Потом темнота. Дальше сон продолжается, я открываю глаза и вижу, что нахожусь в клетке. Кругом темнота, тропическая жара и бесконечный дождь. Рядом со мной много людей, все грязные, измотанные. Оказалось, что прошло какое-то время после случившегося, и я уже знала, что произошло. В общем со всем этими катаклизмами на Землю спустились существа очень похожие на людей, но более развитые и более жестокие. На тот момент они похитили абсолютно всех детей на Земле. Каким-то образом им удавалось находить ребенка, где бы он не был спрятан, у них было чутье на них или спец.оборудование для поисков. Взрослых же они убивали, или держали в клетках для каких-то своих целей. Зачем им нужны были дети, я тоже не знала. Потом нас вывели из клеток и куда-то повели.. дальше я проснулась.”

До этого момента не знала о 2012 и т.п. Хотя очень часто снятся катастрофические сны, в основном наводнения и цунами, иногда торнадо и ядерные взрывы. В совсем маленьком возрасте постоянно снилось вторжение инопланетян, и постоянно вторжение сопровождалось офигительно громким звуком горна, или подобного инструмента, и именно этот горн и вводил в панический страх. В то время я не слышала про НЛО, но всё же понимала что это такое.

Еще в младенчестве снился один и тот же сон сон о ТЕМНОТЕ, как она меня затягивала, а я пыталась убежать. Страх перед этой темнотой испытывала неимоверный. В темноте было что-то живое, неведанное, крики. И эту темноту можно было ПОЧУВСТВОВАТЬ. Этот сон я победила только когда мне исполнилось 21. Я просто во сне сжала руки в кулак и с матами (в жизни не матерюсь))) пошла на пролом на эту темноту. После этого сон прекратился.

Падение самолетов так же вижу очень часто, и каждый раз в течение 2-х недель падает самолет и именно так как мне приснилось.

И вот в этом году, в начале года я очень сильно заболела, ну в общем можно сказать что конец был близок. И вот я в полусознательном состоянии, чувствую что начинаю лететь, вижу дорогу под собой, по бокам линии электропередач, хочу подняться выше, но вдруг четкий  голос: “Тебе рано умирать… запомни одно: “они прибыли на Землю 20 октября 1977 года””. Потом я очнулась. Голос еще долго стоял в моей голове. Порывшись в инете ничего не нашла связанное с этой датой. Но по-крайней мере выздоровела:).

12:28
14 Июль 2010


guest_Денис

Гость

740

Мне вчера землетресение снилось, а сегодня что-то типа смерча Сказал глупость

13:58
14 Июль 2010


eta

Участник

сообщений 110

741

 они прибыли на Землю 20 октября 1977 года””. Потом я очнулась. Голос еще долго стоял в моей голове. Порывшись в инете ничего не нашла связанное с этой датой.


А вот 20 сентября 1977 действительно произошло кое что интересное, получившее название Петрозаводского феномена:

Получены дополнительные сообщения о наблюдении необычных световых явлений в атмосфере в ночь с 19 на 20 сентября в следующих пунктах: Ленинград, Подпорожье, Приозерск (Ленинградская обл.), Петрозаводск, Намоево, Шуя, Кестеньга, Валдай, Куркийоки (Карелия), Ковдор (Мурманская обл.), Троицк (Челябинская обл.), Кызыл-Озек (Майминский р-н, Горно-Алтайской авт. обл.), Тбилиси, Таллин.

На основании этих данных можно заключить, что основной феномен был локализован в области южнее широты 67°N и западнее долготы 35°Е.

Приблизительно в 01 час. по московскому времени (5 час. по местному времени) трое очевидцев, в лесу, в условиях совершенно ясного звездного неба наблюдали яркую вспышку света.

“Внезапно яркая вспышка света заставила нас зажмуриться и вздрогнуть от неожиданности. Все вокруг залило ослепительным белым светом. Было такое впечатление, что совсем рядом выстрелили из десятка ракетниц. Но было тихо, был только свет, ослепительный свет, продолжавшийся 3-4 секунды. Затем также внезапно померкло. “После этого в районе созвездия Ориона, левее его, наблюдалась длинная белая полоса, которая постепенно изгибалась и меркла, приобретая сероватый оттенок. В течении 4-х минут (1.02-1.06) след растаял. Автор сообщения Борис Александрович Белкин.

В общем видели что-то такое:

1 -центральное линзовидное тело цвета темного аметиста, интенсивно освещенное изнутри, заметна сетчатая или решетчатая структура поверхности.

2 -красные точки, из которых ритмично исходят лучи.

3 -матовое кольцо; расстояние его от центрального тела строго сохранялось.

 Объект имел вид огненного шара с угловыми размерами чуть больше Венеры, окруженного протяженной светящейся оболочкой со сложной структурой. “Во все стороны от шара истекало во весь видимый участок неба удивительное световое излучение, характер и сила яркости которого поражали воображение никогда не виденным ранее зрелищем. Ничего похожего на северное сияние наблюдаемое явление не имело”. Оболочка была разбита прямыми линиями на несколько одинаковых секторов (рис. 6.3.1 а)

а) Начальная фаза

б) Заключительная фаза.

Рис. 6.3.1. Наблюдение Б.Н.Благирева над аэропортом “Внуково”.

 Рис. 7.3.1. Наблюдение В.И.Родионова над аэропортом “Внуково”

 Рис. 9.3.1. Наблюдение феномена над Ленинградом. Рисунок Беляковой

………………………………………………………………………….

Наблюдатель: А.П.Новожилов, инженер Института озероведения АН СССР, г. Ленинград. Письменное сообщение составлено к.т.н. К.К.Полевицким 30 октября 1977 г. со слов А.П.Новожилова. Мы воспроизводим его полностью. См. рис. 11.3.1.

“Опоздал на пароход в Лахденпохья и решил добираться автобусами до Приозерска. Находился на шоссе в поселке Куркийоки в ожидании автобуса.

Стоял лицом к шоссе и спиной к озеру -смотрел на северо-запад. Вначале был дождь, потом прояснилось, стали видны звезды. Новожилов увидел падающую звезду, которую он принял за метеор. Однако метеор не упал, а остановился и начал двигаться по направлению к наблюдателю, быстро увеличиваясь в размерах и приняв вид тела, напоминающую дирижабль и четко очерченного. Тело имело шести или восьмигранную форму, было вытянуто и ограничено спереди и сзади ярко светящимися пятнами. Эти источники света были соединены шестью или восемью ребрами - симметрично расположенными. Ребра ярко светились белым светом, несколько слабее пятен. Грани, ограниченные ребрами, равномерно светились тоже белым светом. Свет их был слабее света ребер, грани напоминали освещенные изнутри окна, как будто занавешенные двойными тюлевыми занавесками. Тело двигалось на высоте 300-500 м, диаметр 12-15 м. Приближение тела вызвало у наблюдателя чувство тревоги - “было жутко и я пригнулся к земле”. Длина тела была 100 м.

На подходе тела к наблюдателю из кормовой части тела вылетел ярко светящийся белый шар и пошел на север перпендикулярно направлению движению “дирижабля”, который двигался с запада на восток. Шар вначале двигался горизонтально, а затем опустился за лесом и достиг Земли. Приземление шара вызвало появление яркого зарева, на фоне которого хорошо был виден лес.

В момент подхода большого тела (4 час. 15 мин.) достал из рюкзака фотоаппарат и сделал три снимка при выдержке 0.1 сек., диафрагме 2.0 и пленке 65 ед. ГОСТ. В это время подошли еще два человека, которые тоже наблюдали явление. Все трое поднялись на пригорок и смотрели на зарево в месте падения отделившегося тела. Подошел автобус на Элисенваару. Сел на него. В Элисенваара сел на электричку, идущую в Ленинград. В поезде потерял сознание. Следущие дни плохо себя чувствовал, терял сознание на второй и третий день. Тело двигалось со скоростью вертолета. Длительность наблюдения 10-15 мин. Все происходило в абсолютной тишине. Тело было во много раз больше Луны. Фотографии не получились.”
………………………………………………………………………………………………..

так что может быть действительно что-то или кто-то Прибыл на Землю 20 сентября 1977 года.

Полностью текст:

Петрозаводский феномен  http://images.astronet.ru/pubd/2001/06/20/0001169491/small_9-3-1.jpg

14:31
14 Июль 2010


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

742

eta пишет:

так что может быть действительно что-то или кто-то Прибыл на Землю 20 сентября 1977 года.



Да, я тоже читала про этот феномен, но голос мне сказал про 20 ОКТЯБРЯ 1977 - и это точно, потому что, как я и сказала, отпечаталась дата в моей голове. И как раз про 20 октября не упоминается ничего кроме как падения самолета и смерти знаменитых американских музыкантов Lynyrd Skynyrd. Вот. Хотя, в октябре 1977 (вроде 23-го), впервые в истории ООН на обсуждение был вынесен вопрос об НЛО. Так что вполне может быть, что 20-го октября что-то и прибыло, раз в ООН через 3 дня поставили вопрос об этом.

15:09
14 Июль 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

743

paradoxius пишет:

“они прибыли на Землю 20 октября 1977 года”


Может оно?! (перевод правда гугловский)

В октябре, ноябре и декабре 1977 года и в начале 1978 года, люди в деревнях в штате Пара в Бразилии опытных сотен наблюдений НЛО, с многочисленными близких столкновений с объектов, летящих на несколько метров над землей и стрельбы световых пучков в человек.

http://ufologie.net/ce3/1977-10-12-brazil-camposer....


20:56
14 Июль 2010


Daar

Участник

сообщений 36

744

Сегодня опять приснился сон про конец света второй раз в жизне!) Я с женой на даче, лето. Вдруг вдалеке проносятся 5-6 огромных пассажирских вертолетов, не знаю почему, но я понимаю, что на борту наше (Алтайское) правительство! Не успел я подумать “Ну все! Началось!” Как все и закончилось)) земля под ногами провалилась и мы полетели в магму. интересно что обвал земли снова имел направление и было это со стороны Казахстана или Монголии. А вертолеты летели на запад! То чувство, которое было в первом сне (что сон как сон) куда-то делось после пробуждения остался какой-то неприятный осадок…

21:33
14 Июль 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

745

Моему сыну приснилось: смотрит на градусник за окном - там  минус 1,через несколько секунд - минус 80. Даже не знаю что и думать,ни один сонник не помогает.

22:12
14 Июль 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

746

А моей дочери опять снилось нашествие НЛО, и КАК у Парадоксиус во сне Присутствует панический страх и полное безволие. Но и в жизни на самом деле они могут Такое поле создавать, от которого испытываешь дикий, животный страх. Я это испытала не только во сне, а наяву. Над домом было НЛО. Кстати дочь родилась 17 сентября в 1977г. Может тут что то и есть, именно в этой дате.

22:29
14 Июль 2010


Odin

Участник

сообщений 242

747

Вот ведь какие противоположности бывают во снах)А многим снится наоборот,спокойное и приятное состояние при катаклизме,причем не бурном,отсутствие паники и уверенное знание,что делать) НЛО….может,увидим?)Все и массово?(1977 год…поздновато нас обнаружили,век бы так 19-нормуль есчо,аккурат незадолго пред научно-технической революцией начала 20 века,ну и потом уж,есесно,войн и т.п.)


22:58
14 Июль 2010


KriPo

Участник

сообщений 336

748

(1977 год…поздновато нас обнаружили,век бы так 19-нормуль есчо,аккурат незадолго пред научно-технической революцией начала 20 века,ну и потом уж,есесно,войн и т.п.)- Один, извините за тупизм, но ничё не понялСмеюсьможно как-то попонятнееСказал глупость

Рекомендовано к прочтению

0:08
15 Июль 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

749

Alexandra пишет:

Моему сыну приснилось: смотрит на градусник за окном - там  минус 1,через несколько секунд - минус 80. Даже не знаю что и думать,ни один сонник не помогает.


Только сейчас дошло: а где он градусник такой увидел на -80Удивленный

0:14
15 Июль 2010


Odin

Участник

сообщений 242

750

Кри,забейте)Просто абсолютная чушь,не несущая никакой полезной информации)Шпасиба за своевременное выявление ненужного мусора (хобби,наверное такое))) Ежели чуть серьёзнее,то НЛО наблюдались и ранее 1977 года,а вот вмешательство в устройство политической и прогрессивной жизни человечества по-моему не то что бы убеждению,мнению скорее, началось примерно,с 1865-75 гг.Доказательства где?,-можете спросить вы,выявляя очередную утку.А нету,-честно отвечу я вам).Некоторые даты просто откуда-то всплыли)Наверное,нервное,или съел чего-нить не то(