Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:48
16 Апрель 2010


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

436

C уважением, shiva

Александра, а кто сволочи?
Сволочи, это те, кто управляет тёмными силами.

Это Александре после синих мышек почудилось.
Утром по телеку показывали синих мышек.

0:05
17 Апрель 2010


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

437

Сны не снятся, это Вы ребята на работе переработали, поздно спать ложитесь, рано утром встаёте.
Интересны сны управляемые, перед пробуждением, когда вы видете сон или иномир физическим зрением, при этом осазнаёте весь процесс видения и познания того, что хотите увидеть. При этом тот МИР при просмотре уходит по мере увеличения интереса (пробуждения).

10:26
18 Апрель 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

438

Alexandr пишет:

C уважением, shiva

Александра, а кто сволочи?
Сволочи, это те, кто управляет тёмными силами.

Это Александре после синих мышек почудилось.
Утром по телеку показывали синих мышек.


Сволочи те кем управляют темные силы!

14:30
18 Апрель 2010


Faona

Новичок

сообщений 12

439

Мау, благодарю за толкование. Посмотрела со стороны, а похоже именно так есть про уязвимость и стыд какой-то… Спасибо

10:44
19 Апрель 2010


guest_Storkich

Гость

440

Просто расскажу что было.
Ехал в маршрутке смотрел в окошко, фантазировал какую машину я хочу. На проезжающие машины говорил: “Хонду не хочу, Таёту не хочу…” А потом мыслено спросил: “А что я хочу?” И тут же как выстрел: “Додж или Крайслер”. И тут перед маршруткой налево сворачиват Додж. Я как оцепенелый смотрел на него, думал: “Вот совпаление!” И только он скрылся из виду, взгляд упал на припаркованный Крайслер.
=0
Вот думаю, совпадение, или мысли навеяны предстоящим будущим?

22:47
19 Апрель 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

441

Мне вообще в последнее время сны всё больше про космос,про новые земли,поиск,обустройство и т.д. Недавно такой был:
Я вроде в космическом пространстве и в тоже время комната какая-то.Вокруг меня 8 плит разделённых на девять частей.Они вокруг меня крутятся медленно.В каждой части какой-то символ,типа рун.Подплывает последняя плита и в ней есть ещё три неоткрытых символа,с вопросами.Я открываю их подряд и последним выпадает золотой ключик.Самое интересное то,что символы как бы вырезаны на этих каменных плитах,а ключик лежит в ложбинке.Я его беру и дальше уже ничего не помню.(Сказку на ночь не читала:-)))Вообще не думала ни о каких ключах)
Сыну редко сны снятся,а две недели назад рассказал о сне,который,как мне показалось,не зря ему приснился. Он на какой-то поляне,посреди которой небольшой холм,на котором растёт яблоня.Небо голубое,солнце яркое и тёплое.На яблоне растут яблоки,но разных сортов.Говорит там были и жёлтые,и красные,и зелёные.Он подошёл,протянул руку и яблоко само упало ему в руку.Цвет вот только не помнит,зато говорит вкус самый сладкий из всех,что ел ранее.И видимо как продолжение говорит что его начали соблазнять какие-то женщины.Он у меня однолюб и девушка есть,поэтому им не поддался.

3:20
20 Апрель 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

442

Ещё интересность,теперь с мужем. Ему приснился сон о том, что он всю ночь работал на андронном коллайдере с какими-то учёными, чтобы не было аварий и непредвиденных случайностей. Утром сказал что устал и морально и физически. А перед сном видел в комнате серебристый шарик,гнал его,чем меня повеселил,потому что я то его не видела. После обеда в новостях узнали, что коллайдер запустили.У меня был не просто шок! Мой муж не учёный,он телемастер,а про этот коллайдер мы вообще не вспоминали, он нам как-то был не интересен.Да и сейчас не интересует особо.
Во сне полетела,так было здорово и необычно.Удивилась,что бы это значило.Тут же ответ:Так Земля реагирует на мысли и желания.С тех пор стараюсь думать только о хорошем и желать только лучшего.

10:16
20 Апрель 2010


Roza

Участник

сообщений 44

443

Alexandra пишет:

Сыну редко сны снятся,а две недели назад рассказал о сне,который,как мне показалось,не зря ему приснился. Он на какой-то поляне,посреди которой небольшой холм,на котором растёт яблоня.Небо голубое,солнце яркое и тёплое.На яблоне растут яблоки,но разных сортов.Говорит там были и жёлтые,и красные,и зелёные.Он подошёл,протянул руку и яблоко само упало ему в руку.Цвет вот только не помнит,зато говорит вкус самый сладкий из всех,что ел ранее.И видимо как продолжение говорит что его начали соблазнять какие-то женщины.Он у меня однолюб и девушка есть,поэтому им не поддался.


Так улыбнуло :) Я вот здесь описывала свой давний сон http://2012god.ru/drugoe-vremya-2025/#comments  10й пост

Там я на какой-то планете лепила из мыслеформ яблоки и развешивала на дереве. И… яблоки были разных сортов

13:55
20 Апрель 2010


guest_дон

Гость

444

Всем  привет,  решил написать тут наконец. можете верить, можете не верить, но я очень очень редко(насколько я понял всего 2 раза) видел будущее во сне.

Первый раз был лет 15 назад, мне во сне привидилась ещё неизвестная к тому времени игра Half-Life. Я отчетливо видел половину вооружения той игры, и как только она вышла(года через 2) я сразу вспомнил свой сон.

Второй раз описывать не буду ))

14:10
20 Апрель 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

445

Roza, действительно улыбнуло:-)))

23:34
21 Апрель 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

446

Вытянул из нета.

Не кажется ли вам, что время “ускоряется”? Заметили ли вы изменения в ваших сновидениях и состоянии сна, в виде “сна без сновидений”, чередующихся с периодами интенсивной и яркой “деятельности” во сне? Стали ли ваши эмоции и взаимоотношения более яркими и глубокими?

Является ли ощущение того, что это уже когда-то было, обычным для вас состоянием? А как насчет такого смутного ощущения, что сейчас что-то не так, и что каким-то образом вы понимаете, что это уже происходило раньше? Вы можете быть удивлены, обнаружив, как и я в своё время, что это не просто плод вашего воображения. И вы не одиноки (в этом). И для таких ощущений есть вполне обоснованные причины.

Из разных источников стекаются подтверждения, что такой опыт, скорее всего психологический, насколько это возможно, содержит физиологический и геофизический компонент. Это означает, что изменения, происходящие в теле Земли, оказывают влияние и на наши тела, поскольку они связаны тончайшим образом.

0:47
22 Апрель 2010


shaxtar

Новичок

сообщений 25

447

Снилась Луна, размерами в 2 больше обычного , сидим значить с друзьями день пасмурный и вдруг за облаками полнолуние, а Луна огромная в 2 больше обычного, я им говорю гляньте что то не так в нашей Луне, они говорят да она давно такая, а ты только приметил.

6:06
22 Апрель 2010


guest_dominok

Гость

448

Вообщем может кому будет интересно.Сны последние время очень часто снятся.
Разные,бессмысленные и т.п.. Большинство из них правдо забываю через пару дней
Ибо не считаю их нужными для себя.Научился сны контролировать и всё же это довольно трудно
Если я создаю мысль во сне,то это неизбежно и там.Если я чуствую страх и знаю что что-то произойдёт,
я пытаюсь избежать и всё же это происходит. Исходя из своих снов я понял что негативную мысль гораздо проще создать.
Вообщем пару снов тут расспишу,которые подходят под эту тему.(я так считаю)
Нижеприведённые сны у меня были безконтроля,неосознанные так сказать.
N1
Еду в электричке,были ли там люди точно сказать немогу,врать не стану так как непомню точно.
Сообственно смотрю в окно,там атомные электростанции или что-то в этом роде.Они начинают взрываться,но я чуствовал себя в безопасности
И резко посмотрел на электронные часы,чтобы запомнить время.Цифры были настолько чёткие и так резко проявились.”13:58″
После чего електричка начала съезжять с рельс,и я проснулся от сильного удара об стену рукой.
Что ищё мне показалось странным что кот сидел и смотрел на меня почти в упор.Хотя я думаю это не столь важно.
Да я всё же в этот день ждал этого времени,но увы ничего странного я не заметил.
N2
Плыву на большом коробле,в странных местах.1-о знаю точно что под землей.
Дальше происходит следушие,я слышу голос люцифера (хотя хрен его знает) Но он ужасный и труднопонятный был.
Что-то плохое говорил,что свернул с пути или что-то в этом роде.После чего корабль резко перевернулся и я начал падать в никуда.
Падал долго и мучительно.
N3
Тут не очень ясное.Но выводы всё же я некоторые сделал для себя.
Сумрак,лишь немного света в квартире.Как будто от луны чтоли он исходил.
Проходя с кухни и идя в комнату,я увидел нечто страшное и непонятное.Непонятное и страшное.Вообщем немогу обьяснить.
Было под ногами и что-то чтоли шептало.Я испугался и сразу нанёс удар ногой в ничего,в пустое место,в котором что-то было…
После чего продолжения и небыло.Но то что происходило в тот момент всё было так чётко,страшно,непонятно.
Хотя к чему я это,точно сказать не могу.
N4
Тут нечто другое и неотносящиеся наверно к этой теме.
И всё же.Спал крепким сном.В эту ночь у меня осталась ночевать мать.
Мать не спала в это время.И слышала как я чётко кричу…
“Отправить всех на Калыму,растрелять их всех,конец близок для всех,но для вас он будет первым”
Самое интересное что до этого я не встречал не разу слова Калыма.

Рекомендовано к прочтению

8:22
22 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

449

а мы как-то с приятелями играли в преферанс, так остановились аж под утро. Я собрался уезжать, а приятели в повалку улеглись кто где. Тянусь я за своей курткой значит, а тут один из них во сне как закричит - “Положь прикуп, сс..ка!” =)

8:28
22 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

450

это я так пытался объяснить человеку, как говаривал покойный Фрейд, “Бывают просто сны…” Вероятно Dominok, вы ужастиков пересмотрели, Макса Фрая начитались и тому подобное, хотя могу и ошибаться конечно. Мне такие сны снятся как правило после жутких рабочих недосыпов, тогда реальность с полубредом смешивается и выплывают давнишние “подсмотренные” где-то сюжеты и сплетаются с рабочими моментами прошедших дней. Веселуха та еще…