Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:04
27 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

406

Sergixx
ближайший день лунной луны будет 28_03_2010.

так это че уже завтра что ли ,интересное кино.будем посмотреть.

12:20
27 Март 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

407

А кто-нибудь знает что означает “день лунной луны”?  А то я понятия не имею что это такое Хмурый

16:48
27 Март 2010


Coolwave

Постоялец

сообщений 482

408

Sergixx пишет:

А кто-нибудь знает что означает “день лунной луны”?  А то я понятия не имею что это такое Хмурый


Это типо полнолуние!

19:33
27 Март 2010


Oleg-nsk

Участник

сообщений 81

409

пару месяцев назад видел сон, как формировалась(или формируется?) наша вселенная…то что я ощутил невозможно передать словами…но это было божественно…хоть это и был сон.

11:35
29 Март 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

410

28 числа в Питере ничего необычного, если не считать странный туман и абсолютное безветрие. Туман такой был, как будто облака из-за низкого давления опустились на землю. Вышел во двор, завел машину, пошел поискать отлетевшую заглушку от бампера, возвращаюсь - вижу, машина стоит в облаке выхлопа!!! Он никуда не девался, а прямо так и клубился вокруг машины! Итак туман повсюду, так еще и выхлоп сюрреализма добавил. =)

20:21
29 Март 2010


URAL

Постоялец

сообщений 544

411

28 марта часы на летнее время перевели.

9:17
30 Март 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

412

28-го ночью небо было скрыто туманом,так что даже не видно луны было.Но было очень тепло,такого весной не бывало: ночью +3С.Для тех кто не знает я живу на севере Байкала,так что такая погода для нас аномальна.

22:59
30 Март 2010


guest_IIaJIeHo

Гость

413

может быть ето просто сон

в понедельник 29 приснилось как я ехал в огромнейшом поезде причём он был какойта необычный. ну я проезжаю знакомые станции я сидел в пред последнем вагоне как вдруг последний вагон сначала отрывается от состава и резко взрывается.

со мной рядом сидел какойта мужик непомню лица но голос был очень знакомый, он сказал что комута выгодна взорвать етот поезд (незнаю кому) ну и собствено мы должный както из него выбратся. он кстати никогда неостонавливался, ну делать нечего мы пошли покрышам =) ну в общем мы долазились до командной будки (незнаю как правильно называется). ну и когда я увидел лицо машиниста (оно опять показалось мне знакомым) незнаю что случилось с поездом но я почуствовал сильный толчок и оглушающий звук.

ну вот я проснулся гдето в 8:30 по мск забыл сразу про сон и включаю новости так как серавно свой тролейбус я проспал попал на новости собствено говоря сначало ничо непонял так как мне казалось что с лубянкой штото уже произошло так как воскресенье днём я уже слышал про лубянку в новостях и подумал что ето уже произошло.


скажите это дежавю????? или просто совпадение???

8:52
1 Апрель 2010


gfrimen

Участник

сообщений 43

414

Сегодня приснился сон. Была зима, так как лежал свежий снег, вероятно был декабрь. В небе я увидел что-то типа северного сияния, все смотрели в небо заворожено. Это было так красиво, я даже не могу этого описать. Затем я резко переместился куда-то. Это был прибрежный город, люди говорили на непонятном мне языке, по диалекту можно было понять, что я где-то в Латинской Америке. Тут началось землетрясение, сначала просто все качалось, рушились дома, потом все смешалось. Земля пошла трещинами и стала уходить под воду. Я наблюдал за этим как бы со стороны. И уже когда, то место где был город превратилось в водную гладь, которая время от времени рябила, я проснулся. Решил сразу посмотреть сейсмо-монитор. То что я там увидел, заставило меня вспотеть. Это было Чили - серия толчков до 8 баллов. Максимальный был 12.3 по шкале Рихтера, также в Индонезии в этоже время произошло 8.2. Чилийское землетрясение вызвало угрозу Цунами в Тихом океане, а Индонезейское в Индийском океане. И потом только я проснулся по настоящему.

10:42
1 Апрель 2010


MagLife

Участник

сообщений 35

415

Снился сон что нахожусь я у бабушки, всё тихо спокойно. После того как посмотрел в окно увидил что весь двор залит водой, и вода всё больше прибывает! посмотрев на горизон увидил движущуюся огромную масу воды, стало очнеь страшно, мы начали быстро подниматься на чердак, вся округа была уже залита водой, начались волны, вода была очень грязная. потом было как во сне :) , уровень воды повысился и наш дом оторвался от земли и мы плавали по воде, и мчались за потомком воды в доме. После чего всё успокоилось вода сошла. Мы с отцом пошли на разведку, был какой-то поселок, всё было в грязи, люди ходили по улице и нечего не могли понять, не работала связь, радио, телевиденье, мне было очень интересно узнать что произошло и где взялась вода. Но увы так и не узнал!

P.S. уже несколько раз снилось что прибывает вода. И почти всегда с запада, только 1 раз было с севера.

2:29
4 Апрель 2010


guest_kruemmell

Гость

416

Сегодня по Супер РТЛ смотрели Мэри Поппинс в переводе на немецкий ( скажу от себя - гениальный фильм) и вдруг мой средний говорит мне “es vitern es” и говорит про акул. Как он до этого дошёл Я - понятия не имею, а что значат его слова - ещё менее. Я уже во всех словарях посмотрела - не нахожу этого. Самое интересное что он на меня так смотрел как будто он со мной разговаривает - совершенно осознанно. Он больше говорил. но это то что мне более запомнилось. ребёнок не слышал до 4 лет,  после этого добирал! В настоящее время ему почти 9, очень отличается от других детей, играет на кларнете и е.д., но вот начал комишно говорить, если я буду знать какой это язык, то я его тоже выучу. А он фразами выдаёт, а я сижу как идиот

7:48
4 Апрель 2010


raga

Участник

сообщений 97

417

Может ваш ребенок,так называемый “ИНДИГО” ?

12:28
5 Апрель 2010


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

418

Мой сынок за прожитые 4 года уже успел так наудивлять! Когда исполнилось два года, прямо после праздника я стал уборку делать в квартире, ну Ян сразу кинулся мне помогать, взял вторую швабру и давай пол “намывать”. Черенок у швабры открутился - и понеслась… Ян вертел этот черенок вокруг себя, над собой, и он сам удивлялся, как он это делает. Жена в этот момент судорожно искала фотоаппарат, чтобы на видео записать. Я в некотором офигении прошу Яньку отдать мне черенок, пока не разнес чего-нибудь. Он подает мне его, отходит на шаг назад и делает полупоклон, и руки сложил на груди!!! Ну вот откуда такой Шао-Линь в двухлетнем ребенке??? Фильмы, телепередачи, мультики - с рождением Яна мы забыли все фильмы с насилием, жестокостью и драками, то есть он ниоткуда не мог это почерпнуть.

Опыт повторили, когда жена нашла фотоаппарат. Ян повторил все, правда с меньшим энтузиазмом, но опять, отдавая черенок мне - поклонился!

Ну а в последнее время он порой выдает очень интересные мысли по поводу очень древнего мира, причем на вопрос, откуда он это знает - отвечает, что индеец сказал, индеец научил, с индейцем это делали…

Рекомендовано к прочтению

15:26
5 Апрель 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

419

Приснился мне тут потрясающе красивый сон, но правда очень короткий …

Вобщем, дело было так ….

Прекрасный летний день, судя по времени суток. Только без солнечного света и без каких-либо ночных светил типа Луны и звезд.

Вобщем, полный мрак! J И вот, значит, где-то впереди, довольно далеко – потрясающее световое шоу!

Густой мрак плавно переходит в не очень большую по ширине полосу ярко-изумрудного цвета, напоминающую некую границу

раздела  сред. Эта полоса затем плавно переходит в огромную фиолетовую стену, как-бы сотканную из света или некоей энергии.

Причем, при переходе от изумрудной полосы как-бы начинается очень густой темно-фиолетовый оттенок и затем этот свет (энергия)

Очень плавно переходит все в более яркий фиолетовый , а затем, где-то в глубине этот свет (энергия) переходит в ослепительно белый свет,

за чертой которого, увы, ничего не видно …

При этом, данная граница «светового шоу» восе не стояла на месте, а как-бы двигалась навстречу … и не имела она каких-либо границ –

Ни справа, ни слева. И я стоял, и с нетерпением ждал ее приближения …

7:23
7 Апрель 2010


bredhome

Новичок

сообщений 22

420

Сегодня во сне отчетливо видел второе солнце… Показываю его своим близким и очень радуюсь, что смог увидеть… Очень счастливое чувство!