Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:59
22 Май 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

571

Laykusha пишет:

А бывает ли у вас такое что вам во сне фильмы сняться …


Бывает … http://2012god.ru/forum/forum-18/topic-306/page-10/post-18052/#p18052 (пост 143)

Только вот фильм увы уже не снимут из-за отсутствия настоящего Гения кинематографа Хмурый

19:13
22 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

572

у кого было такое- вы разговариваете на непонятном языке, у меня часто. муж рассказывал. что вообще такого языка нигде не слышал. Я вслух говорила. И дети тоже такое же рассказывали….может это у всех бывает?

на пробуждении. почти в сознании говорю что-то и знаю, что это обозначает = выключи свет.=Улыбка

20:19
22 Май 2010


Laykusha

Прохожий

сообщений 10

573

Мой МЧ во сне часто болтает. Иногда из его рассказов можно вычленить что-то более менее вразумительное. А иногда он говорит на незнакомом языке, причем это сопровождается такой мимикой на лице будто он знает, о чем говорит. Однако на утро он ничего не помнит. Когда рассказываю он смеется, но когда я это своими глазами вижу мне не до смеха, мне даже немного страшновато…

21:51
22 Май 2010


fo1212

Участник

сообщений 268

574

Сны, в которых угадывается чаще всего неблагоприятное будущее и после которых остается неприятный осадок, мне доводилось видеть немало. Стараюсь ими не делиться и не распростронять негатив. Однако, 19-го мая этого года было весьма интересное сновидение, состоящее из отдельных “зарисовок”, которые “повествовали” несомненно об одном событии:
1. Я общаюсь с членами своей семьи и из разговора становится понятно, что скоро все человечество погибнет от невероятно разрушительного цунами. Возникает мысль, что можно спастись, например, на вертолете (?);
2. Мы (я и члены моей семьи) находимся рядом с домом, но попасть туда не можем, поскольку путь преграждают некие китайцы (!);
3. В городе очень грязно, повсеместно суетятся вооруженные менты и спецназ. Немногочисленные горожане растерянно перемещаются по улицам. Понятно, что они не знают, что делать, хотя кто-то призывает всех двигаться в сторону аэропорта. Вижу сверху как падают и разбиваются взлетающие вертолеты;
4. Неожиданно мы (я и члены моей семьи) оказываемся в пустыне. Вижу карту и понимаю, что мы находимся где-то в юго-восточной части Африки. Мы продвигаемся на юг, уходя от надвигающейся гигантской волны. Дорогу преграждают горная гряда (?). Принимаем решение обойти ее со стороны океана, хотя понимаем, что можем не успеть;
5. На горизонте, как громадная и бесконечная стена, появляется грязносерая волна. Приходит осознание того, что это все… Но страха почему-то нет, мы понимаем, что это не конец;
6. Волна совсем близко, уже практически ничего не видно, кроме нее. Конец, тьма, буквально на мгновение ничего, пустота…;
7. Мы на каком-то, корабле (космическом?). Рядом дружелюбно улыбающиеся, скажем так, неземляне. Серебристого цвета костюмы, желтые головные уборы, лица как у людей, но несколько удлиненные. Выходим из помещения и видим прекрасное и чистое голубое небо. Свежайший воздух. Единственное, что не понятно: океан ли покрытый довольно плотной дымкой под нами или же облака.:)

Вот такой вот позитивный конец света со мной приключился несколько дней назад.:)

22:30
22 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

575

Begemot:”Только вот фильм увы уже не снимут из-за отсутствия настоящего Гения кинематографа”
А вы сожалеете об этом Режиссёре? Мне его во сне показали: карлик, в поношенной одежде, чем-то он мне напомнил нашего ПМ. И история его довольно таки древняя,насколько я понимаю.Он частенько “сидел на плечах” властьимущих.

23:46
22 Май 2010


Begemot

Завсегдатай

сообщений 1104

576

Alexandra пишет:

А вы сожалеете об этом Режиссёре?


Об актёре, который просто великолепно исполнял свои роли. Таких за всю историю (ту которую конечно помню) было крайне мало.

23:46
22 Май 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

577

lilu laka пишет:

у кого было такое- вы разговариваете на непонятном языке, у меня часто.


Мой сын до 4-х лет разговаривал на смеси русского и чего-то еще. 

Непонятные слова были не случайны, и применялись постоянно, и произносились совершенно четко, т.е. через какое-то время я вполне понимал о чем он говорит. Русские обозначения было легче произносить, но он всегда говорил по- другому. Например танк он произносил как кагн. :) Никто такого языка не знает? 

8:56
23 Май 2010


guest_Ким

Гость

578

Laykusha

Интересно, что может означать сон в котором я постояно борюсь с темнотой. Я пытаюсь показать всем окружаюшим, что что-то в ней не так, что это не просто отсутствие света, а что-то живое и воинствующее, но этого никто не видит. Такое ощущение полной беспомощности и в тоже время ответственности за эти действия. У меня даже нет чувства страха во сне, я просто чувствую что должна это делать.

Посмотрите “Doctor Who”.

Laykusha

А бывает ли у вас такое что вам во сне фильмы сняться, которые еще даже не сняли?

Ещё как бывает. Только их никогда не снимут..

1:17
25 Май 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

579

Позавчера был сон. Я сказал ( не помню кому ) - Саяношушенская  рухнула. Сначала  назвал цифру 500 тыс, позже 2 млн погибших.

2:26
25 Май 2010


Laykusha

Прохожий

сообщений 10

580

Позавчера был сон, в котором я видела линию из песка, как будто она повисла в оранжевом свете. На песке были начертания -  что-то типа звезды в круге. Эта песчаная дорожка вела к свету. Первый раз сон был таким коротким. Я все время шла по дороге к свету. Сон закончился когда я оказалась в середине пути. 

18:27
29 Май 2010


lenya00

Участник

сообщений 49

581

Приснился сон, я смотрю телевизор и там диктор в новостях сказал, что на землю упал огромный астероид и он разрушил всю Калифорнию. Затем по тв показали первые кадры с места катастрофы. Все было разрушено до неузнаваемости, на месте падения образовалась огромная воронка. Одним словом - жуть.

22:20
29 Май 2010


MyNikVik

Участник

сообщений 219

582

Сон: Видел свое отражение в осколке( !)зеркала, заросший, этак с полгода , постаревший лет на 10, худой. И удивляюсь: вчера еще хотел похудеть, а сегодня вот-пожалуйста, только что-то постарел сильно и зеркало почему-то осколок. Через 10 лет-еще живой?  Переживем час ХА? 

23:05
29 Май 2010


Daar

Участник

сообщений 36

583

А мне вот тоже как-то приснился интересный сон. Будто я, и мой друг (в этом сне он был кем-то типа человека в черном) спасали от когото инопланетян и помогали им улететь на родные планеты… ну и в конце когда уже хэппи енд, он вдруг говорит мне:

-Ну а ты когда домой?

-Всмысле? - непонял я.

- На Юпитер! - хмыкнул друг - Тебя давно уже ждут!

Далее он передал мне координаты( правда только цифры почему-то), где будет ждать меня космический корабль, какой-то определенной даты он тоже не назвал, но цифры в тот раз я запомнил и как только проснулся сразу схватил атлас. По цифрам можно было найти 8 мест, и самое ближнее ко мне оказалось в Казахстане, а как наиболее вероятное какая-то гора  в Канаде… Мож кому-нибудь тоже называли во сне координаты? Кстати цифры были целые без сотых!

Рекомендовано к прочтению

23:08
29 Май 2010


Sergej46

Завсегдатай

сообщений 851

584

Ближайшие  пара недель сны:
1) меня уволили
2) начинаю бежать, а у меня правая нога тормозит- не так как левая работает.
 Плюс к этому, на работе пару раз коллегу на костылях с ногой в гипсе встречал.
Результат: во вторник пришёл на работу и через 10 мин попал под погрузчик - в больнице с множественными переломами ступни. Могу сказать, что мне ещё повезло, но случайностью это явно не было.

12:24
1 Июнь 2010


Oliver

Участник

сообщений 210

585

guest_Tanya пишет:

На днях дочери приснился сон: Сначала картина встречи с одноклассниками( в 2010 г. 10-летие окончания школы) Затем буд-то зазвонил телефон, поднимает трубку, а это уже пульт от телевизора и видит такое вещание: Усама бен Ладен объявляет джихад, затем на экране показывают 5 или 6 слонов разного размера, на них стоят люди в чалмах и подпрыгивают, на счет раз-два слоны опускаются на колени. Во сне приходит мысль, что слоны - основные в политическом смысле страны и во сне же один из знакомых, живущий сейчас в Израиле говорит, что один из слонов- это Израиль. Проснулась с ощущением страха и тревоги. Новости дочка почти никогда не смотрит, политикой не интересуется. А я уже после сна увидела в инете заявление Медведева по Ближнему Востоку.


Интересное сочетание сна в котором 5 или 6 слонов представляют страны, а одна из них Израиль. И этого круга

http://2012god.ru/forum/2012/2012-2/page-9/post-41290/#p41290

в котором переплетены 6 окружностей, а по центру зашифрована звезда Давида.