Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:24
2 Май 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

481

Alexandra

Я имел в виду, мой сон в целом, как время моего ночного существования.))) Наговорили тут ужасов, про кусок мяса. Как спать то теперь? Я ж впечатлительный!

А что до сна как видение. То есть такой. Но я напишу здесь о нем чуть позже. Он…довольно сложный для меня. Привести в порядок мысли надо.


17:29
2 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

482

Извините что напугала, точно не хотела этого делать:-)))

22:39
2 Май 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

483

Мой сон преследует меня с детства. Причем когда меня тащили умывать в ванную, я все орал. Потому что сон снился мне даже тогда, когда я был с открытыми глазами и стоял на ногах.  Физически я был, а вот остального небыло. И лишь жгучая пощечина заставляла меня вынырнуть их этого состояния. Сейчас сон снится примерно раз в два, три месяца. И к счастью выхожу я из него сам. Именно это видение является источником львиной доли всех моих страхов и ужасов. Расшифрование и толкование ни к чему особенному не привели.

Есть Я. Нахожусь я на дороге, каких в России много. Обычное на вид автомобильное шоссе. Асфальт ровный, без ям и колдобин, без какой-либо разметки. Вверху - ночное небо с тысячами ярких звезд. Обочина самая обыкновенная, но за ней нет привычных полей, лесов, озер, нет никакого пейзажа. Там нет ничего. Это как продолжение неба сверху вниз, только без звезд. И мне туда нельзя. Нельзя сходить с дороги. Сама дорога освещена, но фонарей то нет. Путь убегает далеко вперед, извивается вправо и влево, вверх и вниз по холмам, которых нет. Обернулся назад - тоже самое. Но цель моя где-то впереди.

И я направился навстречу. Шаг. Еще шаг. И еще. Возникло чувство тревоги. Что-то приближалось. Со временем тревога сменилась страхом. Еще шаг. Страх начал перерастать в панику. Я вертел головой туда сюда, но так и не смог определить источник опастности. Еще несколько шагов. И я встаю как вкопанный, с изумление пялясь на огромный ШАР, который с грохотом мнущегося асфальта катился ко мне на встречу. И не уйти, и не обойти его. Он черен как смола. Гладок как мрамор. Зведы отражаются от его поверхности. Он - это НИЧТО. Это забвение. Это Зло. Это Тьма. Он безмерно тяжел. И это крах и гибель не тела моего, но души моей! Оно разумно и имеет волю.

Страх сменился животным ужасом! Я развернулся и побежал. Побежал так, как не бежал в жизни. Вкладывая всего себя, в свои ноги. Ужас гнал меня вперед, словно гончего. Из рта пошла пена, а из груди вырывался неестественный хрип. Но я понимал, что не убежать мне. Цель моя лежала впереди, а я бежал назад! Издыхая я развернулся, и бросился в этот Шар, пытаясь пробить его, как-то побороться.  Удар. Боль. Тьма поглощала меня, липла. Она была жидкой и вязкой. Она сильнее меня многократно. Что-то разбилось. И когда мое состояние достигает пиковой болевой точки, когда из последних сил я тянул руки к звездам, пытаясь за них ухватиться, когда с губ срывался крик полный отчаяния. Я просыпался.

Белье мокрое от пота. Облегчающий вздох. И знание того, что в эту ночь глаз я не сомкну.

22:59
2 Май 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

484

Теперь я боюсь темноты.))) Свет всегда горит везде. И мне страшно представить как жутко было мне, когда я был совсем маленький. Ведь всего этого я не понимал, и не осознавал.

23:39
2 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

485

Maxonior
очень знакомые ощущения, практически такой же сон снился, я его здесь описала на 31стр как гость, шар этот кишел всякой живностью, постоянные повторения меня просто выводили из равновесия. к9-10 годам перестали. Я, только став взрослой поняла, что душа пришла в этот мир, она уже тогда знала, с чем ей придется столкнуться, поэтому мы и испытываем этот ужас, память осталась, а у кого-то она стирается. Еще, я думаю, что если роды были тяжёлыми. то тоже отражается. А мне сегодня приснилась наша планета.Я её вижу как бы с верху, а на ней передвигается стрелка как на часах. Она двигалась резкими скачками и остановилась там где 11 часов. стрелка была одна,, без минутной. Думаю, вещщий это сон, или уже просто от обилия информации всё это снится?

23:54
2 Май 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

486

Я просто не понимаю, зачем он мне снится. Хотя чем старше я становлюсь, тем больше накапливается сил для сопротивления. Хотя финальную стадию я все равно проигрываю. Быть может придет день, и мне удастся выкорабкаться. Вот уж будет знаменательный для меня день, победить свой главный страх в жизни.))) (шепотом) а еще я высоты боюсь. Смеюсь Хотя во сне вроде не летаю.

Я тут хи-хи, ха-ха, а щас ведь спать ложиться.))) А вот вещие сны не снятся…вроде.

0:43
3 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

487

Видно, слишком резко приземлился, поэтому такие последствия. Советую медитировать полеты, это здорово! Я до сих пор летаю, только раньше ато было медленно, красиво, а теперь, как реактивный самолёт.-)))

1:04
3 Май 2010


Sergixx

Участник

сообщений 368

488

Maxonior пишет:

Я просто не понимаю, зачем он мне снится. Хотя чем старше я становлюсь, тем больше накапливается сил для сопротивления. Хотя финальную стадию я все равно проигрываю. Быть может придет день, и мне удастся выкорабкаться.


Обязательно удастся, и не сомневайся. Мне с детства тоже очень часто снился один и тот же сон-ужастик (о чем был сон писать не буду, да это и не важно). Всегда один и тот же сценарий, всегда плавно нарастающий страх и когда этот страх достигал своего пика - я просыпался. Года два тому назад мне снова приснился этот сон, как обычно начал возникать жуткий страх, но вдруг я во сне почувствовал, что сон стал как бы осознанным. В этот момент у меня промелькнула мысль: “Хватит, я уже не маленький пугливый ребенок, теперь у меня уже достаточно силы воли чтобы преодолеть страх и покончить с этим ужасом раз и навсегда.” И страх моментально пропал, я решил что чтобы не произошло дальше, я досмотрю сон до конца и не стану просыпаться. Но долго ждать не пришлось, через секунду после того как пропал страх, исчезли все окружающие меня ужасы и я услышал голос из ниоткуда: “Неужели догадался? Я знал что ты сможешь!”. После чего этот сон прекратился, и до конца ночи мне снились уже другие, приятные сны. Утром, после пробуждения, меня охватили такие прекрасные ощущения, восторг и прилив сил, что словами не описать. Больше этот сон меня никогда не беспокоил. Смеюсь

Думаю что такие сны даются неспроста, возможно это что-то вроде экзамена для подсознания Неуверенный

1:11
3 Май 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

489

Значит буду стоять насмерть!))) А то ведь сон еще придет. Я то знаю.

7:49
3 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

490

Мне часто снились ужастики и постоянно меня кто-то преследовал,а я убегала. Однажды прочитала где-то,что снами можно управлять, потому что они твои и почти перестала бояться.Даже сама стала искать во сне встречи с этим пугающим,однако он или оно больше не появлялось.

12:13
3 Май 2010


BIV

Прохожий

сообщений 5

491

Здравствуйте, не хочу пугать присутствующих, но мне кажется, что всем кому снятся сны про гиганскую волну (причём её высота как минимум километр, понятное дело, что это не цунами), от которой спасаются бегством толпы народа, снятся вещии сны. 1-й подобный сон мне приснился лет в 6-7, тогда я его не понял, и когда меня засасывало в пучину я просто проснулся. На протяжении моей жизни два раза в год как минимум, мне снятся подобные сны меняются места, города, но несколько моментов не меняются никогда - это яркий свет, жара и горизонт выше положеного, причём небо хоть и яркое, серого цвета, а волна на самом деле до неба - белая. В марте снова снилось, и когда на форумах совсем недавно в конце апреля случайно прочитал “Нейтронная Звезда - Теория Симонова” понял, что сны мои из прошлого, далёкого прошлого, или же про будущее, циклично повторяющееся СТРАШНОЕ будущее.

16:08
3 Май 2010


guest_Praktikant

Гость

492

BIV пишет:

Здравствуйте, не хочу пугать присутствующих, но мне кажется, что всем кому снятся сны про гиганскую волну (причём её высота как минимум километр, понятное дело, что это не цунами), от которой спасаются бегством толпы народа, снятся вещии сны. 1-й подобный сон мне приснился лет в 6-7, тогда я его не понял, и когда меня засасывало в пучину я просто проснулся. На протяжении моей жизни два раза в год как минимум, мне снятся подобные сны меняются места, города, но несколько моментов не меняются никогда - это яркий свет, жара и горизонт выше положеного, причём небо хоть и яркое, серого цвета, а волна на самом деле до неба - белая. В марте снова снилось, и когда на форумах совсем недавно в конце апреля случайно прочитал “Нейтронная Звезда - Теория Симонова” понял, что сны мои из прошлого, далёкого прошлого, или же про будущее, циклично повторяющееся СТРАШНОЕ будущее.


Почему то у меня такое же впечатление складывается(

С месяц назад после трудного рабочего дня дремал и размышлял: такие мысли в голове бродили, с яркими картинками, трудно описать, но смысл такой, что наша вселенная это живой супер организм представляющий собой некую матрицу простейших, ячейками которой в частности являемся мы, а смысл нашего бытия в развитии этой системы. Много ещё чего приходило в голову, но трудно описать словами. Позже наткнулся на пост maksi от 15:49
26 Апрель 2010 http://2012god.ru/forum/kosmos/topic-16/page-15/ , было забавно прочитать то что до меня самого дошло, только остаётся вопрос - истина ли это!? Но мне как то даже спокойнее на душе стало)

4:51
4 Май 2010


guest_Ким

Гость

493

2 Maxonior

 Попробуйте не убегать, не бояться, отнестись к тому что там (во сне) происходит - пофигистично, отрешенно. Вы же прекрасно знаете, что всё что там происходит - это всего лишь”сон”, и никто Вам не может причинить вреда. Настраивайте себя перед сном, пробуйте, пытайтесь, не забывайте, грубо говоря, “программировать себя” на том, что Вам не страшно, и что ничего такого с Вами там не произойдёт. Тогда Вас не смогут тронуть.

Рекомендовано к прочтению

9:53
4 Май 2010


Maxonior

Участник

сообщений 333

494

Буду пробовать. Спасибо всем, кто отнесся к моей чепухе с пониманием. Улыбка

12:52
4 Май 2010


guest_Вик

Гость

495

Сегодня утром только-только начал посыпаться (до будильника) еще больше во сне, чем проснулся: цифры перед глазами 07.07.2010 потом, вроде, 04-07.07.2010 и много воды и ощущение того, что это еще не глобально, но уже очень серьезно.
Есть какие-нибудь комментарии по поводу даты?