Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:18
29 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

646

Амид пишет:

Иду, толчок, земля прыгает навстречу и назад, всё вокруг сдвигается и частично рушится\падает, ощущение набора скорости, хоть и стою на ногах (другие - лежат т. к. располагались лицом в иных направлениях, а я успел перебрать ногами и устоять - не единственный). Ускорение - попутно толчку - на северо-запад. Нет электричества.

Мысль - хорошо! Теперь главное - найти противогаз и домой!

26-27.06.2010


Летаешь - значит растешь ;)

Мне пару раз снилось, что земля проваливается. Почти как у Эмериха в “2012″, только лавы нет, а образуются гигантские овраги, и дома туда сваливаются как игрушечные. Кругом паника, народ бегает хаотично, кто-то кого-то ищет, кто-то просто в ужасе кричит. Я стараюсь убежать подальше и кричу остальным, чтоб бросали всё и убегали, но у меня не получается, как будто голос пропал, только рот раскрываю как рыба…

13:37
29 Июнь 2010


namaste

Участник

сообщений 39

647

donbraun

да и кстати очень реалистичные сны!Улыбка

Volkodav

спасибо за подсказку!Улыбка

13:47
29 Июнь 2010


Altair

Участник

сообщений 32

648

Сегодня приснилось, что ночью смотрю на небо и высоко над собой вижу планету, небольших размеров, по виду напомнающую нашу. Есть фотки на которых видно, как выглядит Земля с Луны… вот, что-то наподобии. А ближе к горизонту висят еще 2 планеты, очень похожие на Луну, но одна больше, другая меньше. Смотрел я на это с балкона, но ощущение было четкое, что это не моя квартира и не Земля. И планета была пустынная, без растительности.

А с год назад видел сон, состоящий из трёх отдельных кусков.

В первом была сильнейшая буря, невероятный ураган, все вокруг почернело.

Во втором куске я видел, как солнце перемещалось по небу быстро и хаотично. Сядет, взайдет, переместится в сторону, опустится до уровня заката, снова взайдет. При чем, я это видел, как-будто камера долго снимала, а потом все это ускорили и уложили в пару минут. Зрелище было потрясающее. Главное, в жизни и по телику никогда такого не видел, а тут все было реально. И я в тот момент четко понимал, что это не солнце сошло с ума, а с нашей планетой творится не ладное, нарушено ее обычное движение.

В третьем куске, просто смотрел на звездное небо и видел огромное колличество движущихся светящихся точек. На следующий день мне попался тот московский ролик с летящими огнями. Все было очень похоже, только без звездного неба.

14:08
29 Июнь 2010


guest_

Гость

сообщений

649

_Archangel_ пишет:

Я стараюсь убежать подальше и кричу остальным, чтоб бросали всё и убегали, но у меня не получается, как будто голос пропал, только рот раскрываю как рыба…


Ты просто оглох, вот и не слышишь себя. А оглох может из-за шума или пыль в уши забилась. Так что заранеек положи ватные палочки в аварийный рюкзак.))) На полном серйозе.

14:11
29 Июнь 2010


guest_

Гость

сообщений

650

Амид пишет:

Иду, толчок, земля прыгает навстречу и назад, всё вокруг сдвигается и частично рушится\падает,

Мысль - хорошо! Теперь главное - найти противогаз и домой!

26-27.06.2010


А ты памперсы в рюкзак положи. Кстати себе тоже надо доложить.

14:26
29 Июнь 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

651

А ты памперсы в рюкзак положи. Кстати себе тоже надо доложить.


Да это очень может пригодиться, а то мало ли чего, и не только самому пригодится, может кому нужно будет)

14:28
29 Июнь 2010


guest_

Гость

сообщений

652

Так и делайте, мы ведь ГУРУ с Волкодавчиком….

14:37
29 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

653

kaizer пишет:

Амид пишет:

Иду, толчок, земля прыгает навстречу и назад….


А что, у меня в жизни подобное было. Пришел как-то домой с работы (с большого сабонтуя), дверь открыл, вроде всё нормально, а потом табуретка в лицо как прыгнет….

14:39
29 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

654

kaizer пишет:

_Archangel_ пишет:

Я стараюсь убежать подальше и кричу остальным, чтоб бросали всё и убегали, но у меня не получается, как будто голос пропал, только рот раскрываю как рыба…


Ты просто оглох, вот и не слышишь себя. А оглох может из-за шума или пыль в уши забилась. Так что заранеек положи ватные палочки в аварийный рюкзак.))) На полном серйозе.


Не, я уж лучше памперсы. Ситуация-то, мягко говоря, нестандартная…. :)

14:54
29 Июнь 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

655

по поводу провалов, не давно у меня был похожее видение, там где у нас река, земля стала проваливаться затягивая с обой дачные посёлки и деревни. и жена недавно видела сон где в результате провала образовался огромный каньон.

14:59
29 Июнь 2010


guest_

Гость

сообщений

656

shiva пишет:

по поводу провалов, не давно у меня был похожее видение, там где у нас река, земля стала проваливаться затягивая с обой дачные посёлки и деревни. и жена недавно видела сон где в результате провала образовался огромный каньон.


Если честно сейчас много провалов в Китае, так что Шива ты пугаешь реально ибо если вместе с женой видел, то это знак вам обоим. Но вот я ничего такого не вижу. Значит у нас не будет провалов. приезжайте все в Зап.Сибирь.

15:37
29 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

657

shiva пишет:

 …стала проваливаться затягивая…


Во-во! Правильно подмечено, дома как утаскивало в провал….

Что-то и мне (90% скептику) что-то не по-себе….

21:43
29 Июнь 2010


guest_алекс

Гость

658

Мне тоже очень часто сняться сны про провалы, в которых потом появляется горячая вода и грязь. Ну, что-то на подобие термальных источников. С виду напоминает язвы на теле земли, и я хожу их солью посыпаю что бы кипятком не брызгались и не ошпарили Улыбка

Рекомендовано к прочтению

22:04
29 Июнь 2010


guest_алекс

Гость

659

А ещё у меня и пары моих друзей были такие сны. Наблюдаешь с высотного здания, как метеориты или ракеты падают с неба, и всё рушится. Падает, взрывается, рушится. Самое удивительное, когда два человека, не зная, тогда ещё, друг друга рассказали мне один и тот же сон в подробностях. И у меня был такой же. Как такое объяснить?

22:28
29 Июнь 2010


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

660

Ну если это не массовый психоз, то, видимо вещие сны…