Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:40
4 Май 2010


Rupor

Участник

сообщений 321

496

guest_Вик пишет:
Есть какие-нибудь комментарии по поводу даты?


Примерно с этих дат начнётся пик паводка на Енисее и СШ ГЭС может смыть из-за низкого объёма спуска воды вызванного аварией турбин в 2009 г.

Ну или может быть Вы затопите соседей внизу в эти числа..Смеюсь Трактовать можно по всякому.

16:59
4 Май 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

497

guest_Вик пишет:

Есть какие-нибудь комментарии по поводу даты?


4 июля соединение Юпитера Урана и Луны.  и все это в оппозиции к сатурну.  Юпитер дает расширение, Уран внезапность. Луна планета водной стихии. И это все в первом-втором градусе Овна, это - НАЧАЛО. 5 июля Сатурн-Плутон-Уран образуют тау-квадрат. Это достаточно жесткая конфигурация, а из таких планет свидетельствует об ОЧЕНЬ большой вероятности катаклизмов. Кроме того. Уран будетнаходится в первом градусе Овна, начале нового 84-летнего цикла. И что мы имеем - НАЧАЛО, Трансформация, очищение (плутон), внезапность (уран), карма (сатурн). Но я все же сколнна считать, что будут больше задействованы стихии земли огня и воздуха (скорее всего вулканы), чем вода. Вода уже будет следствием. Еще Лилит - черная луна войдет в рыбы. вот там (в воде) и напакостит. 12 июля - полное солнечное затмение. оно будет сложным, на фоне сложивашегося тау-квадрата.

11:33
5 Май 2010


Oleg291181

Участник

сообщений 83

498

HR>

4 июля соединение Юпитера Урана и Луны.  и все это в оппозиции к сатурну.  Юпитер дает расширение, Уран внезапность. Луна планета водной стихии. И это все в первом-втором градусе Овна, это - НАЧАЛО. 5 июля Сатурн-Плутон-Уран образуют тау-квадрат. Это достаточно жесткая конфигурация, а из таких планет свидетельствует об ОЧЕНЬ большой вероятности катаклизмов. Кроме того. Уран будетнаходится в первом градусе Овна, начале нового 84-летнего цикла. И что мы имеем - НАЧАЛО, Трансформация, очищение (плутон), внезапность (уран), карма (сатурн). Но я все же сколнна считать, что будут больше задействованы стихии земли огня и воздуха (скорее всего вулканы), чем вода. Вода уже будет следствием. Еще Лилит - черная луна войдет в рыбы. вот там (в воде) и напакостит. 12 июля - полное солнечное затмение. оно будет сложным, на фоне сложивашегося тау-квадрата.


Могу дополнить - Ванга предсказывала начало из знака овна. Юпитер и Уран соединяются в нулевом градусе овна(интересуемся в гугл что за градус), в этой же точке встречается звезда денеб кайтос (тоже интересуйтесь).(астропроцессор Zet-9)

…. Сильны лучи Юпитера, они содействуют скорейшему распространению сил Урана….
Агни Йога

После того как я собрал все это, ночью мне сказали “Я хочу уберечь вас”. Я мог не правильно понять другой сон, но по моему предупредили что будет холодно, и всетаки волноваться не надо.

14:24
5 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

499

День добрый… вчера насмотрелся видео про Планету Х, катаклизмы и прочие странности нешаей планеты .. Так прислилось же… еду на машине.. начинается ветер… закручиваются смерчи… удается спрятаться среди деревьем сажусь в машину и еду домой… вдруг вижу солнце.. а ярядом с ним еще два больших огненных шара и тут речка, которая находится неподалеку от нашего дома начинает наполняться.. я скорее домой ведь там семья.. едва успеваем сесть в машину как вода начинает подходить все ближе и ближе… куда ехать7 наверх.. подальше от воды… удается доехать до какогото строения с лестницей ведущей наверх… взбираемся … а на верхнем этаже вход и какие то люди.. меня не пускают.. а я сую им сына маленького и говрю… спасите хоть ребенка… вот такой вот сон… дай бог чтобы не оказался вещим

18:44
5 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

500

dyalek,

lДобрый день. Я так сужу о снах- если подобный сон снится, а я накануне насмотрелась, начиталась каких-то ужастиков, то мозг, как бы освобождается от этой информации, а именно после этого Вам и приснился этот сон. А вообще, напоминает очень сюжет из ф-ма 2012.

20:25
5 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

501

А это уже не сон! Сегодня муж попросил найти в интернете данные о гороскопе Друидов и наткнулась знаете на что: Маслина - люди,рожденные 23 сентября,в день осеннего равноденствия!”Суть две Маслины,два Светильника!” Гусев Евгений,человек написавший Пророческую поэму родился 23 сентября.
И “Откровения людям нового века”,записанные академиком Масловым(!) Л.И.К сожалению не знаю его дату рождения.
Кто верит в совпадения?
Далее по Откровению: описание Венеры ,после того,как она становится всё более видимой, проходит 3,5(!) месяца. Затем она становится утренней звездой и встаёт над горизонтом за 3 (!) часа до восхода солнца.
Тема для размышления есть,остаётся только облачить её в понимание,а то у меня пока ещё некоторый сумбур в голове,не могу расставить всё по своим местам.

20:27
5 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

502

и ещё забыла добавить: Венера становится серповидной ( и в рукх его серп) для жатвы.

8:50
6 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

503

lilu laka

День добрый… конечно согласен с вами… но бывает что думаешь о проблеме…затем сон… а на утро все так и случается… в моей жизни это было три раза… и ничего хорошего эти сны не принесли… Приведу аналогию (лично мое мнение)… сны как круги на полях… есть информация, и что то она означает…

10:50
6 Май 2010


Odin

Участник

сообщений 242

504

День добрый)Кстати,про Маслова,что был помянут выше-бедный человек,им тоже дрянь какая-то пользуется) А вообще насчет снов-сны процентов на 70-80 говорят правду)Ну нельзя их использовать) Что то будет и скоро-этого не изменить)Но что не страшное ОНО будет-это факт) Ждем))

12:13
6 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

505

Alexandra

сильная поэма… прочитал с удовольствием! спасибо

12:20
6 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

506

Да, будет. для кого-то страшное, для кого-то  - нет, просто все зависит от взгляда  на эту ситуацию. Например - смерть во сне, это к возрождению, а если скачешь на белом коне - к смерти. Кстати, пока писала,вспомнила, у дочери были серьезные проблемы со здоровьем, могло случиться непоправимое, но слава Богу, все в порядке, так перед этим она видела себя на белой лошади. Мы с ней  обсудили этот сон и забыли. Сейчас только вспомнила.

12:44
6 Май 2010


Wind Rose

Прохожий

сообщений 7

507

Я хочу описать сон,который приснился не мне ,а моей сестре.Он ей приснился в 1997 году(на тот момент ей было 16 лет).Я что-то сказала о 2012 году в разговоре(обычно я такие вещт не гворю при ней,ибо она ооочень большой скептик) и тогда она рассказала мне о нем. Ей снилось,что она находится в деревне.на дворе лето,ночь.Она выходит на улицу,и на фоне звездного неба видит разряды молний.Дальше следует красная вспышка и все накрывает волна красного цвета.Моя сестра видит,как в этой волне растворяются ее руки-но она не чувствует ни боли,ни страха.Следующая картина-она дома,но за окном-все черное-деревья,земля…Этот сон она видела,повторяю-в 1997 году.

12:44
6 Май 2010


Wind Rose

Прохожий

сообщений 7

508

Я хочу описать сон,который приснился не мне ,а моей сестре.Он ей приснился в 1997 году(на тот момент ей было 16 лет).Я что-то сказала о 2012 годе в разговоре(обычно я такие вещт не гворю при ней,ибо она ооочень большой скептик) и тогда она рассказала мне о нем. Ей снилось,что она находится в деревне.на дворе лето,ночь.Она выходит на улицу,и на фоне звездного неба видит разряды молний.Дальше следует красная вспышка и все накрывает волна красного цвета.Моя сестра видит,как в этой волне растворяются ее руки-но она не чувствует ни боли,ни страха.Следующая картина-она дома,но за окном-все черное-деревья,земля…Этот сон она видела,повторяю-в 1997 году.

Рекомендовано к прочтению

1:08
8 Май 2010


guest_Ольга

Гость

509

Мне с детства снился сон. Часто один и тот же но иногда с маленькими изменениями. ТОгда мне было еще лет 9, как впервые я увидела себя взрослой ( , это я только недавно поняла, от природы я светло-руссая) , как помню тогда темные волосы длинные, очень много рабов, техники,   но при этом солнечная жаркая погода. А небо такое красивое красивое,  и на нем с разных сторон 4 белых солнца, да вот зелени нет. И стою я смотрю вокруг вроде планета наша, а вроде бы и нет. И горы такие песочные, а за горой пятое, красное солнце выходит. Но уже горячее такое,   Почему вспомнила недавно опять такое снилось. только значи что это…

17:20
8 Май 2010


Geolog

Завсегдатай

сообщений 809

510

Что то много снов связанных с небом и солнцем. не находите?