Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Сны, видения и предчувствия - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Сны, видения и предчувствия - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:45
8 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

511

Odin

Вы про какого Маслова писали? Почему вы так считаете? Тот, который Леонид, там все очень даже правильно.

23:05
8 Май 2010


Volkodav

Участник

сообщений 326

512

guest_Ольга пишет:

Мне с детства снился сон. Часто один и тот же но иногда с маленькими изменениями. ТОгда мне было еще лет 9, как впервые я увидела себя взрослой ( , это я только недавно поняла, от природы я светло-руссая) , как помню тогда темные волосы длинные, очень много рабов, техники,   но при этом солнечная жаркая погода. А небо такое красивое красивое,  и на нем с разных сторон 4 белых солнца, да вот зелени нет. И стою я смотрю вокруг вроде планета наша, а вроде бы и нет. И горы такие песочные, а за горой пятое, красное солнце выходит. Но уже горячее такое,   Почему вспомнила недавно опять такое снилось. только значи что это…


это похоже на древний Египет или на другую планету, как известно раньше у нас было 4 солнца, потом вроде, если не ошибаюсь, стало 2, вот только что это за пятое Солнце?

Я тоже заметил,  что стало много снов про Солнце и небо, мне тоже снились таки сны, только не могу вспомнить их, что мне именно снилось

9:36
9 Май 2010


poly

Постоялец

сообщений 768

513

Volkodav пишет:

Я тоже заметил,  что стало много снов про Солнце и небо, мне тоже снились таки сны, только не могу вспомнить их, что мне именно снилось


А вот мой сегодняшний сон: еду по городу, все небо черное, и только над куполами храмов небо голубое. Подъезжаю к реке, или озеру, и вижу в небе солнце, справа от него два месяца, и еще две планеты - одна довольно крупная, чуть меньше луны, а вторая с крылышками, как на фотографиях сохо. все. снилось это долго, всю ночь.

10:00
9 Май 2010


guest_никомо

Гость

514

Мне сегодня снился эпизод где я и ещё другие занимаемся уборкой мусора большого масштаба и с чувством приятным на душе,что мол наконецто избавляемся от всей этой грязи,работа велась спорно и весело с улыбками и радостью.

2:23
10 Май 2010


guest_Ольга

Гость

515

Мне такое снится, что боюсь порой говорить, подумают еще больная на голову)

10:48
10 Май 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

516

Сегодня ночью приснилось… Идут какие-то электро-монтажные ремонтные работы, что-то серьезное сломалось, а нужных запчастей нет. Люди в тревоге. Техники в панике ломонулись куда-то на машине. Кругом подтаявший снег и светит очень белое солнце. Женщина рядом со мной мне говорит: “Неужели не чувствуете, как сильно печет?!”. Я смотрю вокруг, странно, снег лежит себе, хоть и подтаивает, но действительно, ооочень жарко, раскаленный зной. Все пытаются уйти домой или найти укрытие до темноты. Потом наступила кромешная тьма, электричества нет, ничего не видно, ничего!… одно интуитивное ориентирование по воздушным колебаниям и слуху…проснулась.

14:02
10 Май 2010


lilu laka

Завсегдатай

сообщений 1347

517

Все время вспоминаю один такой сон, уже года 2 прошло, как снился. Так вот: вокруг все просто раскаленного, красного цвета, реально воздух красный. Люди лежат вповалку на земле. кругом, будь-то развалины, от домов одна арматура, я иду еле передвигаюсь, а мне кто-то говорит-:” Нельзя раскрытой ходить, вы что, оденьтесь сейчас же.” 

Что интересно, рассказала этот сон приятельнице, а она мне почти такой же рассказывает.

Нам всем снятся такого рода сны, это же не спроста? Я думаю, что это от насаждения информации, сколько нас пугают хотя бы атомной войной, так же и концом света? Предсказателей сколько, но тут я уже спорить не могу, так как Кейси и другие пророки во многом правы. Вот и хочется разобраться, вещие сны это, или просто обычные ужастики?

Что Вы об этом думаете?

14:20
10 Май 2010


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

518

Нина,мои сны про катаклизмы всегда заканчиваются очень хорошо,независимо от того,какого рода происходят процессы: будь то наводнение или астероид,или нашествие инопланетян.Потому что мыслю позитивно и стараюсь воспринимать информацию только через “фильтр”. Если вдруг что-то начинает угнетать,начинаю петь детские песенки(особенно мне нравится песенка “Звёздочек” из Красной шапочки),смотреть мультики или разглядывать какой-нибудь красивый пейзаж на компе,помогает:-))) Чего и вам желаю!

14:28
10 Май 2010


nikavivi

Участник

сообщений 360

519

lilu laka пишет:

 Вот и хочется разобраться, вещие сны это, или просто обычные ужастики?

Что Вы об этом думаете?


У меня возникла идея. А может проживая ужастики во сне, мы как бы их уже прожили, там, в том мире снов. А в реалности этого не произойдет (ибо уже произошло). Или если вдруг произойдет, то не такое сильное и страшное, потому как там отработали многое.

14:51
10 Май 2010


1973mamochka

Участник

сообщений 328

520

Думаю, что таким образом наша душа показывает возможные сценарии событий, которые уже имеют место быть где-то в других пластах реальности, довольно близких к нашему мировосприятию на данный момент. Думаю, это результат того, что где-то у нас получился прокол (негатива нахватались, али подумалось чего неприятного, и т.д.), и хо-па! нас снесло ближе к этим “нежелательным” пластам. Но мы ведь можем это изменить?!! ;-) Трудновато, конечно, когда такой шквал информации обрушивается, но ведь все дело в том, что на самом деле нужно КАЖДОМУ из НАС.

15:41
10 Май 2010


Sun21

Старожил

сообщений 2935

521

Говорят, что сны (некоторые) - это воспоминание жизни. Когда душа воплощается, она видит всю жизнь вперед, ей показывают. А потом она теряет память. Чтобы подсказок не было ))

А во сне душа освобождается, и некоторые фрагменты увиденного попадают в сознание…

19:40
10 Май 2010


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

522

Видел СОН, он сбылся, но почему-то во всех снах я не вижу травы, деревьев. Почва вся как вспаханная, или после катаклизма???

22:17
10 Май 2010


guest_Вик

Гость

523

Участники, гуру, и все зарегиные,  только что прочитал ваши коменты конца 2009 года.

Как-то все это повторяется, вам не кажется? Что-то, как-то не так. Очень похоже на искусственную поддержку панически-стрессового состояния.

Рекомендовано к прочтению

8:33
13 Май 2010


bvalek81

Постоялец

сообщений 760

524

всем доброе утро… сегодня приснилось… вот пишу чтобы не забыть… нахожусь дома… смотрю в окно… а на небе ярко оранжывое солнце.. большое такое а в центре поменьше.. думаю во сне … ну вот… началось.. бегу за фотиком запечатлеть.. навожу рескость… и не получается… уходит в стороне слишком быстро… и в размерах увеличивается… затем вижу пароход проплывает… да здоровый такой… покрашен в бело красный))… это солнце за него уходит… я вроде туда продвигаюсь.. за него… чтобы солнце это сфоткать.. и тут картина ка из космоса.. солнце наше… рядом еще одно поменьше… и планет рядом много… да так кучно они… и как бы одна за другой…и слышу голос.. вроде не мой… посмотрите вон вереница лун… второй сон уже про это… либо у меня уже крыша едет :))) либо одно из двух:))))

9:20
13 Май 2010


shiva

Постоялец

сообщений 582

525

Сегодня в момент засыпания, очень реалистичная картинка… у нас около Гомеля, на берегу реки дачные посёлки у меня в один из них ходит маршрутка, видел как он уходит под воду, это был не сон, я осознавал что лежу в постели. а потом по лесной дроге, я по ней всегда езжу, у меня дом за городом, катится волна, впереди пенный бурун, высота волны выше  деревьев. потом видение ушло, ещё долго лежал пока заснул.