Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:04
28 Июнь 2011


guest_Эрик07

Гость

1456

oratora пишет:

scanira , я тоже сначала так подумала, но меня смущает то, что объект третьей орбиты увеличивается в диаметре


боюсь что это цикл нашего солнца и каждый цикл имеет определённый промежуток времени. А так как наше солнце сейчас уже гаснет рискну предположить что где-то 100-300 лет наше солнце будет пожирать планеты ,а потом оно взорвётся и появится белый карлик и появится новая солнечная система.

10:11
28 Июнь 2011


guest_Эрик07

Гость

1457

ANTIDOT пишет:

если диаграмма верная то на этом рисунке речь о том же что и в видео ролике.


боюсь что нет потому что солнце неможет крутится вокруг земли,а если бы земля крутилась вокруг солнца(в этом ролике тогда может быть…)и прочти мой комент там всё написано


11:20
28 Июнь 2011


Antipoff

Постоялец

сообщений 464

1458

Ku-ta-ta пишет:

Моя версия:

Нибиру с 4-мя спутниками 


Ничего смешного


13:21
28 Июнь 2011


Chepupiric

Участник

сообщений 178

1459

Звезда Давида

22:10
28 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1460

0:14
29 Июнь 2011


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1461

Повторение, мать учения. Опять “цветок жизни”.


Или 6-ть нижних соединений Нибиру с Солнцем в 2012-13гг.




11:16
29 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1462

Круги на полях изучили металлоискателем

Представители Украинского научно-исследовательского центра изучения аномалий “Зонд” 25 июня изучали круги на пшеничном поле возле села Кордышевка, что в Винницком районе Винницкой области. По предварительным данным, появление этих узоров - феноменальное явление.
“Если выводы исследований подтвердят этот феномен, то можем говорить, что впервые в Украине зафиксированы такие масштабные круги на полях. Ведь обычно информацию о них или замалчивают, или, вообще не обращают на них внимания и не сообщают общественности”, - отметили ученые.

Ученые брали пробы грунта и колосьев, делали различные замеры, регистрировали уровень радиации и обследовали круги при помощи металлоискателя и специальных рамок, реагирующие на биоэнергетические отклонения.

Глава центра “Зонд” Артем Билык сообщил, что первые результаты исследований будут готовы через неделю.

“Но уже и сейчас можно сказать, что этих восемь кругов на поле - неизвестного происхождения. Я ученый, и не буду сейчас говорить о следах инопланетян. Но то что это феномен - очевидно. Как образуются эти круги, никто сказать не может. Существуют только предположения”, - сказал он.

Уровень радиации не превышал обычные показатели. Металлоискатель тоже не нашел никаких неизвестных предметов или их частей.

“Самое главное то, что колосья пшеницы в кругах изменили направление роста. Конечно, за неделю их примяли посетители. Но даже на поломанных колосках видно, что они росли не ровно, а под углом. Причем направление роста на всех колосках изменилось на одинаковой высоте. Было бы хорошо исследовать все сразу, пока фракции не затоптали. Мы взяли образцы колосьев, которые находились в кругах и за их пределами. Для дальнейших исследований”, - отметил Билык.

Представители “Зонда” также запускали радиоуправляемый вертолет для съемки всех кругов сверху. По их словам, это даст более точное представление о кругах.

В одном из кругов Алексей Кириченко заметил, что компас немного сбивается и показывает неточный направление. Это зафиксировали, чтобы в дальнейшем составить полную картину аномальных явлений на кругах.

“Удивление вызвали и отверстия в земле ровно в центре кругов. Некоторые из них достигают 25 сантиметров, но остатков почвы, как говорят свидетели, у них не было. Вроде бы неизвестный предмет не извлекли из земли, а просто вырезали грунт в этом месте”, - отметил Билык.
Напомним, 8 кругов на пшеничном поле впервые увидели 18 июня около 3-х ночи.

www

11:26
29 Июнь 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1463

“Но уже и сейчас можно сказать, что этих восемь кругов на поле - неизвестного происхождения. Я ученый, и не буду сейчас говорить о следах инопланетян. Но то что это феномен - очевидно. Как образуются эти круги, никто сказать не может. Существуют только предположения”, - сказал он.

Комедию ломают, а если и нет, то тогда трагикомедия. Вот где настоящий Феномен действительно требующий изучения!

Кстати у кого есть соображения по поводу дырочек в центре “круга”? Не в первой это так происходит. Только про пробы грунта пожалуйста не пишите.

12:54
29 Июнь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1464

а почему последний круг, весь во внимание не-кто не берёт??

полное изоброжение выглядит так:

http://cropcircle-archive.com/archive/index.php?de...

даже на этой фотке этот маленький кружок видно!

14:19
29 Июнь 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

1465

Puerterra пишет:

“Удивление вызвали и отверстия в земле ровно в центре кругов. Некоторые из них достигают 25 сантиметров, но остатков почвы, как говорят свидетели, у них не было. Вроде бы неизвестный предмет не извлекли из земли, а просто вырезали грунт в этом месте”


Как будто кол или трубу вбивали в землю.

18:31
29 Июнь 2011


Puerterra

Старожил

сообщений 2573

1466

www

19:22
29 Июнь 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

1467

Это опять расположение планет на сегодня (или самые ближайшие дни).

http://dd.dynamicdiagrams.com/wp-content/uploads/2...

Но вот почему у Земли какие-то кольца - непонятно

19:45
29 Июнь 2011


Cosmit

Участник

сообщений 389

1468

Если это Меркурий, Венера и Земля, то что за кольцо у Меркурия, обзавелся спутником? А Земля типа излучает что-то в открытый космос или орбита Луны меняется?

Рекомендовано к прочтению

20:11
29 Июнь 2011


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1469

Скорее это подделка

21:56
29 Июнь 2011


guest_ZED

Гость

1470

Если не подделка то числа 4-5 июля 2011 года планеты так и будут расположены. Поживем увидим …