Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:11
8 Март 2011


scanira

Модератор

сообщений 5256

166

coal пишет:

 Они говорят, что Змей - это Христос, который сидит в Тартаре и которого держат в цепях спец. машиной с Луны, которая работает через храмы и церкви. Другими словами заявляют, что Люцифер - это и есть Спаситель, только в тюрьме. А они сами - бесполые змеи, которых заставили поделиться на два пола. И в пиктограммах это все нарисовано.


 Ого, это хто ж такое-то придумал… винегрет(со спец.машиной особенно),  да и только.   причём в винегрет добавлены некоторые трактовки символизма  из европейского христианства:

Змей (мифология) :

В христианской, европейской традиции

В христианстве змей — амбивалентный символ: это и Христос, как мудрость, вознесенный на Древе Жизни в качестве искупительной жертвы, и дьявол в его хтонической ипостаси. Змей или дракон — это Сатана, искуситель, враг Бога и участник грехопадения. Он олицетворяет силы зла, разрушение, могилу, коварство и лукавство, зло, которое человек должен преодолеть в себе. Данте отождествляет змея с врагом, но если он обвивает Древо Жизни, то это мудрость и благоприятный символ; если же Древо Познания, то это Люцифер и вредоносное начало. Змей, поднятый на кресте или шесте, — это прототип Христа, поднятого на Древе Жизни ради исцеления и спасения мира.

Иногда он изображается с женской головой, символизируя искушение; а у основания креста — зло. В христианской традиции змей может меняться местами с драконом, подобно вавилонской Тиамат. Христианский Сатана — это великий дракон, древний змей, называемый диаволом и сатаною. Доброго змея можно видеть в иконографии поднимающимся из чаши Иоанна. Злой змей — это Сатана, дракон Апокалипсиса. Тертуллиан утверждает, что христиане называли Христа «Добрым Змием». Богородица сокрушила голову змея, соблазнившего Еву, вместо того, чтобы поддаться ему.

Дьявол называется «змием» и «древним змием», вероятно, чтобы указать на его коварство и злобу, а также и на то обстоятельство, что, прельщая Еву вкусить запрещенный плод и нарушить долг повиновения Богу, он принял на себя вид змея, в каковом виде и описывается в Священном Писании. Змей служит эмблемой злобы, свирепости и коварства.

21:16
8 Март 2011


Aquamarine

Завсегдатай

сообщений 1268

167

В древнем Египте - змея :символ реки времени. Змея меняет кожу как человек тела.

21:45
8 Март 2011


molodec

Старожил

сообщений 2457

168

Не помню, выкладывал ли кто то это :

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/1966...

Думаю это будет очень интересно.

21:46
8 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

169

Пиктограмма “бесконечность” в виде символа дольмена:

Змей из символов Дольменов:

Родноверам и славянам будет интересно узнать кому принадлежит система дольменов и почему и кем они ныне разрушены.

4:47
9 Март 2011


guest_

Гость

сообщений

170

да, уж…

SS2012, Вы хотите сказать, что когда-то на заре времен мы размножались клонированием. И типа это было благом:  тело износилось -склепали новое, в которое запихнули разум . И развивайся себе дальше. А потом пришли хитрые дяденьки, поломали “клониратор” и сказали, ваш способ размножения не экономичен, вот вам Ева. Дармовая родильная машина + некие удовольствия в придачу.

После чего люди потеряли возможность за короткую жизнь развиваться  достаточно.

Правильно ли я Вас поняла?

То есть женщина, будь она не ладна, превратила людей из мудрецов, коими они были живя со сменными телами по 1000 лет, в полудурков.

Не знаю, какими мы были когда-то, но сейчас мы уже сложились как вид. И хочется напомнить, что, судя по намекам, прошлые цивилизации умудрились деградировать, несмотря на всю мощь своего разума.


Змей или дракон — это Сатана, искуситель, враг Бога и участник грехопадения

scanira,

автор же написал, что “историю переврали, намеренно оболгав змея”.

На самом деле, змей возглавил первое восстание геев


6:47
9 Март 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

171

solarstone2012,

Почти весь животный мир на земле делятся на Ж и М и люди в том числе, живя на земле мы подчиняемся законам этой земли. Не факт и не доказано что круги это дело рук инопланетян или землян а может сама земля это делает, что бы показать что она разумна. Можете мне не чего не обьяснять и не доказывать, мне это не нужно, у меня своя точка зрения, как у Коала и Антидота и ваша точка и их имеет место!


8:18
9 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

172

Стоун

Большая просьба. Впредь выкладывайте в ваших постах  краткое описание картинок - где, когда… Если Таро или живопись - какая колода, автор, год написания или издания… Желательно ссылки. Хотя понимаю, что это могут быть сканы.

Для вас - это дополнительный аргумент, для нас - возможность поглубже изучить предоставляемую информацию.

И сильно прошу вас - не задирайтесь с Дамами. Учтивее, тактичнее. Это же Богини.

Что бы вы о них не думали и как бы не относились, для сторонних читателей (а сюда хаживают и психологи и ..) подобное неприятие женского начала - это симптомчики. 

9:02
9 Март 2011


Slavs

Старожил

сообщений 4005

173

9:32
9 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

174

SS2012, Вы хотите сказать, что когда-то на заре времен мы размножались клонированием. И типа это было благом:  тело износилось -склепали новое, в которое запихнули разум . И развивайся себе дальше. А потом пришли хитрые дяденьки, поломали “клониратор” и сказали, ваш способ размножения не экономичен, вот вам Ева. Дармовая родильная машина + некие удовольствия в придачу.

Как вы думаете, зачем те, кто наносит пиктограммы на полях сделали акцент именно на разделённом человечестве прикованном к Луне-Нибиру? Так же как грамма с рогатым мужиком, держащим на цепях М и Ж? Как думаете что это за цепи?

Вот на этой грамме показано то же, что и на египетской фреске. Там увидите так же и ту обезьяну держащюю в руках Землю, которая показывает рукой символ усекновения или конечности:

Разделение пришло сверху. На стороне мужчины - красный дракон - солнце - свет (символ Люцифера). Этого красного дракона увидите в Аватаре, на нём летает МЯТЕЖНЫЙ АНГЕЛ помогающий навИ (Иван). Сам фильм сделан по мотивам реальной истории человечества. Морпех в теле аватара это мятежный Ангел, Прометей. Далее на грамме у ног М стоит некто, вполне возможно, что Люцифер (мужское начало). Символ мужчины Лев (у майя символом Кецалькоатля является змей с головой льва). Лев солнечное животное (хотя есть и лунный вариант). На стороне Ж и ей покровительствует лунный дракон. Рядом с ней архангел Михаил с мечом пламенеющим, на груди у него пирамида. Животное  - единорог, лунное и ночное животное. И М и Ж держатся за символ древа жизни в генетическом смысле - кадуцей. Мужчина держится выше и показывает пальцем на красного дракона, то же самое на египетской фреске, М смотрит в сторону держащего колбу - инкубатор со змейкой.  Змеи в кадуцее разного цвета, М+Ж, это есть символ смешанного генома, у египтян в колбе инкубаторе только одна змейка,  смешали его наверху (разделение пришло сверху).

Внизу на символе Тартара сидит обезьяна (своего рода страж), та самая что и у египтян, ножи у неё заменены символом конечности на ПРАВОЙ руке. Этот символ она показывает в отношении Земли на которую смотрит.

Да, и не типо благом неполовой способ размножения был в древности, а человечество было в этом случае равным по своим возможностям “богам”. Не знало времени и смерти от старости и болезней. Имело технологии “богов”. Произошла война, Зевс (Луна) с Титанами (Земля). Зевс не мог одолеть Землю и послал в мир Пандору. Прочтите миф о Пандоре, что она сделала. У майя есть легенда, что человечество было равным “богам”, но те возревновали и плюнули в лицо человечеству, после чего оно ослепло и стало смертным. В библии об этом написано так:

22 И сказал Господь Бог: вот, Адам (про Еву ни слова) стал как один из Нас, зная добро и зло; и теперь как бы не простер он руки своей, и не взял также от дерева жизни, и не вкусил, и не стал жить вечно (т.е. “бог” опасался только Адама, а почему не обоих).?

Он опасался безсмертия Адама. Почему?

Вечность Адама не входила в планы “бога” и он сделал то, что сделал. Никакому рабовладельцу не нужны равные по возможностям рабы.  Закрыл ему доступ до Древа Жизни (познания) и его плодов (технологий, в том числе и генетического характера).

Почти весь животный мир на земле делятся на Ж и М и люди в том числе,

Животный мир? Животный может быть, но не мир разумного человечества! Это надо понимать. Современная версия человека, это не венец эволюции, это серёдка, смесь животного с “богом”. Точнее намеренная рукотворная деградация. Эксперимент если хотите, смешение двух чужеродных геномов, для получения максимального контроля.  Это преступление вообще то.   Тот кто это сделал в генетических лабораториях преследовал цель создания ущербного и как можно больше зависящего от внешних обстоятельств существа, зависящего от какого то “бога” и его технологий (цепи). Человек в современном виде не годен для дальних космических полётов и освоения космоса, он навечно прикован к Земле физиологическими цепями. Посему все попытки современного человечества осваивать космос и ближние к нам планеты противоестественны и не были предусмотрены при его “проектировании”. Знайте, что те кто это сделал против такого поворота событий, а так же против науки и техники в отношении человечества Земли. 

И сильно прошу вас - не задирайтесь с Дамами. Учтивее, тактичнее. Это же Богини.

Зачем вы говорите того, чего нет, я разве задирался с дамами?

Что бы вы о них не думали и как бы не относились, для сторонних читателей (а сюда хаживают и психологи и ..) подобное неприятие женского начала - это симптомчики.

Ещё одно заблуждение, это не неприятие, я вполне адекватно и нормально отношусь к женщинам и я не какой то там гей и.т.п. Изначальное человечество не предусматривало вообще никаких сексуальных отношений, нечем было.

Христос:

В воскресении ни женятся, ни выходят замуж, но пребывают, как Ангелы Божии на небесах.

Так что с приходом того, чьим символом является Христос на землю цепи должны быть сняты.

9:42
9 Март 2011


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

175

про аватара это круто…мне понравилось…а перескажите еще терминатора…тоже кэмерон снимал

10:06
9 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

176

Aaz пишет:

про аватара это круто…мне понравилось…а перескажите еще терминатора…тоже кэмерон снимал


4 часть. Так и называется, “Да придёт Спаситель”. Изначально находящийся на стороне машин, киборг симбиот осознаёт себя и проникается человеческими чувствами, попадает в логово машин, узнаёт о себе правду, но не принимает сторону машин и встаёт на сторону людей, громит систему и помогает людям. В основе всё то же самое, что и в аватаре, только в другой обёртке.

10:26
9 Март 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

177

solarstone2012 видимо пытается взять измором . доказательств ноль зато слепая вера в свою правоту и нежелание мирится с мнением окружающих


10:27
9 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

178

Хотите Лукаса посмотрите Звёздные войны, тоже по мотивам реальной истории человечества. Энекин Скайуокер предаёт своих братьев Джедаев (Титанов). Тёмному владыке сидхов (Зевс - бьёт молниями из рук, летает на звезде смерти - Луне)  удаётся его свернуть на тёмную сторону. Причиной придательства Энекина является его любимая Падме (Пандора), а Джедаям вообще запрещены такие отношения. В итоге Падме беременеет от Энекина и внимание рожает двойню, мальчика и девочку. Ладно бы она родила кого то одного, ладно бы одного пола, но она родила двух близнецов, один из которых мальчик в будущем сохраняет способности Джедаев (передаются по генетической линии) и побеждает Зло. Джедаев почти всех уничтожают, остатки уходят в изгнание и рассеиваются по “галактике” ведя сопротивление политике тёмной сторны силы.

Храм Джедаев ничего не напоминает?

А символ бесконечности на столпах?


Рекомендовано к прочтению

10:28
9 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

179

Все с нетерпением ждем от стоуна расшифровки последних кругов:

http://2012god.ru/forum/2012/topic-1386/page-14/post-112711/#p112711

10:36
9 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

180

misterdrake пишет:

solarstone2012 видимо пытается взять измором . доказательств ноль зато слепая вера в свою правоту и нежелание мирится с мнением окружающих



Ну что же, давайте ещё раз покажем доказательства. Кто то рассматривает пиктограммы отдельно от истории планеты, и смотрит при “расшифровке” на звёзды, в микроскоп или на грядку.

Тогда вот вам почти прямой аналог пиктограммы с полей, только не с 16, а с 10 сегментами. Узнайте что это и будет вам счастье с расшифровкой. Больше вы её ну никак не расшифруете.

Снимок со спутника мемориального комплекса или парка в Лондоне.

Ещё одна версия символа Тартара, так же находит свои аналоги в мемориальном монументализме, связанном с погребением, памятью павшим героям, памяти о битве и.т.п.