Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:12
10 Апрель 2011


Yana30

Постоялец

сообщений 439

901

ANTIDOT пишет:

Учимся плести небесную нить и у кого это получится ,тому доверят небесный конструктор


Кстати, да, отличная мысль про небесную нить! Все сущее пронизывают эти невидимые нити,  у Крайона есть сравнение - мне очень понравилось: он писал, что нужно представить себе Вселенную как огромную паутину, где сами паутинки - те самые нити “взиамодействия”, которыми пронизано все пространство. И когда в самом отдаленном уголке Вселенной происходит что-то,  это обязательно отражается на всей вселенной, волна передается мгновенно по всей паутине.

Насчет кругов вот еще идея.

http://s13.radikal.ru/i186/1104/2e/18220f4f3fe7.jp...

Что если это - азбука Морзе? Попробовала сегодня расшифровать, но трудно, т.к. непонятно, гда пробелы между словами. Но если шарик - это точка, а пустота - это тире, тогда первое слово получается love (любовь)!  А вдруг?

Есть на форуме программеры, которые могли бы из последовательностей точки - тире составить всевозможные варианты написания? Это трудно, т.к. вариаций может быть много. Нужна простенькая прога.

По поводу этого рисунка

http://s012.radikal.ru/i320/1104/d7/2e42dfd73ebc.j...

нашла интересную инфу. Мне все-таки кажется, что там тоже бинарный код

И еще вот http://s014.radikal.ru/i328/1104/04/c9038d260573.j...; - это так называемый код Грея, очень похож, мне кажется. Там же на стриничке в Википедии есть схема, которая мне напомнила батарейку, как ее обозвал Соларстоун. Вероятно, так пикторамма “лампочки” или “батарейки” - полная микросхема какого-то сложного устройства, иначе, зачем рисовать столько знаков там, где можно просто написать + и -.

21:35
10 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

902

Думаю что это не шифр,это координаты небесных осей,посмотрите на форуме ,,Солнечные пути земной жизни ,,там видео Сафат выложил,обратите внимание как движится каждая сфера и где у неё расположены оси (крепления)

На томже форуме ,есть ссылка в моём посту ,где детально описывается устройство вселенной,это углы под которыми на нас действуют разные силы.

последняя ссылка на рисунок не открывается.

22:56
10 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

903

Для тех кто заперт в тар-таре,в кандалах и наручниках,вам конечно из погреба видней как обстаят дела снаружи,только вот ключик золотой не от ваших замков.


ключ это та самая ось, что на анимации

А прялка это макет Вселенной,большое колесо -Вселенная,малое-наша галактика,просто через замочную скважину не разглядеть.

8:59
11 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

904

 Для тех кто заперт в тар-таре,в кандалах и наручниках,вам конечно из погреба видней как обстаят дела снаружи,только вот ключик золотой не от ваших замков.

ключ это та самая ось, что на анимации

Нууу, это мелковато как то вы берёте

А прялка это макет Вселенной,большое колесо -Вселенная,малое-наша галактика,просто через замочную скважину не разглядеть.

Вот это другое дело, узнаю знакомый стиль, колёса сварогов, крутящиеся по небу, числобоги, галактики и даже ОСИ Вселенной! и.т.п.. Только я бы на вашем месте закинул ось ещё подальше, куда нибудь в невидимую нам и невозможную для нашего осознания Вселенную. Так лучше будет для всех сидящих в песочнице с закрытыми глазками, всё таки и галактику и Вселенную можно себе хотя бы представить. Обычно значки, которыми обозначают эту песочницу находятся на бортах этой самой песочницы, но некоторым детям даже лень чуть чуть повернуть голову и подглядеть, оттого у них и рождаются такие “гипотезы” про какие то трансгалактические оси и колёса. Антидот всё намного ближе чем вы себе фантазируете, то в микро мире у вирусов под кожей, то в макромире за гранью Вселенной! Слишком много чести каким то инопланетянам здесь для вас рисовать такие отдалённые перспективы. Смысла нет вообще никакого. Ну кому оно здесь про оси вселенных или галактик нужно? ЗАЧЕМ?

10:47
11 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

905

solarstone2012,

смысл в этом есть и огромный. Земля переходит из Рыб в Водолея со всеми полагающимися эффектами. Я тоже думаю, что в кругах прецессия. Молодец, Antidot!

11:09
11 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

906

coal пишет:

solarstone2012,

смысл в этом есть и огромный. Земля переходит из Рыб в Водолея со всеми полагающимися эффектами. Я тоже думаю, что в кругах прецессия. Молодец, Antidot!


И? Закончите мысль, в чём заключается важность и огромность этого смысла? О том, что мы переходим из рыб в водолея знают уже наверное школьники. Зачем им показывать оси вселенной, галактик? Ну переходим, ну знаем, что переходим, это известно было до момента перехода в течение последних 2000 лет и известно в сам момент перехода, дальше что? Зачем “инопланетянам” для вас рисовать оси галактик?

Какие эффекты ожидаются? Вот так всегда выпалят версию, а зачем и почему это важно не скажут. Теорема Эйлера! А зачем и почему не понятно. Логорифмическая машина! А зачем и почему не понятно, и вот теперь переход из рыб в водолея, это очень и очень важно, всем и всюду известно, а зачем и почему рисовать об этом на полях не понятно….

Для справки, эпоха рыб у нас началась примерно около 2000 лет назад и уже вроде бы и закончилась, а символ рыбы как таковой гораздо старше. По этому нужно признать, либо вся история человеческой цивилизации находится в отрезке последних 2000 лет, как раз эпохи рыб, либо привязка этого символа с этой стороны к зодиаку не верна! Последнее выглядит более вероятным.

11:17
11 Апрель 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

907

О том, что мы переходим из рыб в водолея знают уже наверное школьники. 

Недавно проводили опрос, оказалось что 30% россиян уверены будто Солнце вращается вокруг Земли. Какие уж тут школьники, особенно после того как исключили астрономию…

Что касается смысла - то вы не ответили на этот же вопрос, задаваемый вам десяток раз: зачем инопланетяне рисуют круги о тартаре? Кто это делает - лунные или солнечные, орлы или рептилии? Какой им смысл это делать, почему сразу не освободить заключенного? Где ответы, стоун?

11:34
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

908

Вот тут всё популярно описано,http://www.calendar16lun.ru/model_of_the_earth/

А зачем и почему рисуют,это надо спросить у учёных мужей,они знают небесную механику,вселенная ростёт,а значит и прецессия небесных объектов меняется,нам и показывают эти изменения,уверен что учёные вкурсе,если дажея   я двоичник догодался

11:49
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

909

Рисуют это по тойже причине по которой древние строили свои абсерватории ,в строгом направлении,эти точки важны для определения изменений прецессии.

11:57
11 Апрель 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

910

coal Я уже раз 20 вам писал и о том и об этом, главным во всём этом является история и вылепляемое через эту историю человечества его настоящее, т.е. окружающая его реальность и восприятие этой реальности. Т.е. это очень стратегически важная сфера.  На сокрытии реального прошлого строится система управления и подавления сознания в настоящем, и как показывает практика общения на этом форуме с активными смеющимися расшифровщиками, система эта работает настолько хорошо, что вам не поможет ни смена рыб на водолея, ни даже смена водолея на следующий зодиак. Эта система заставляет людей не видеть окружающего, они уверены, что могут всё брать из своих голов не обращаясь к прошлому, кто то так вообще прост настолько, что уверен, мол это же всё прошедшее, оно нам не к чему, нам надо вперёд “лететь”. Такой вывод делают совсем совсем простые. Итого получается, что люди ищут фактически алмазы истины и одновременно по ним ходят, этими алмазами вымощены мостовые, инкрустированы стены зданий и.т.п. Но вот прецессия  и оси с колёсами каких то галактик к сожалению не дают разглядеть это убранство и понять самое важное по историческому фактору.

К сожалению я не услышал ни от одного расшифровщика и спорщика ни одного вразумительного и логически обоснованного довода по поводу колёс, осей галактик, каких то прецессий, важность которых никто не отрицает, теорем, каких то логорифмических линеек, вирусных эволюций, двуглаголенья, двулаговости, крестовоздвиженской столпности, арбузных корок  и прочих премудростей. Видимо, судя по грандиозности и масштабности (целые оси вселенных на арбузных корках) так и не услышу.

Мне же тоже очень интересно про прецессию и теоремы, галактики и оси Вселенных, но почему то я вижу от авторов таких расшифровок только картинки  и как максимум вот это:

Рисуют это по тойже причине по которой древние строили свои абсерватории ,в строгом направлении,эти точки важны для определения изменений прецессии.

По какой же? В чём важность то этой прецессии? Можно подумать, что древние даже в туалет не ходили без этой прецессии в голове, не кушали, не спали без прецесии, молились на неё с утра до вечера.


12:19
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

911

http://www.edinstvomira.ru/10-o-nashej-galaktike-m...

Нам рисуют то ,что нам известно для того чтоб мы поняли и увидили изменения,а если нам будут рисовать то чего мы не знаем то тогда и должен возникнуть вопрос,а зачем?

12:32
11 Апрель 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

912

  
 Рис. 12 Схематическое изображение модели Земли с коническим
                  движением ее оси и движущейся небесной сферой вокруг
                  неподвижного Солнца согласно геометрически несколько
                  измененной теорией Н. Коперника. И небесные координаты
                  вместо окружностей у основания конической поверхности
                  должны, якобы, описываться еще и расчетные  эллипсы Кеплера.

  Рис.15     Графическое изображение, когда Земля в своем зимнем
                  солнцестоянии на 4поворачивает раньше по сравнению с  
                  летним солнцестоянием, хотя возможно и наоборот.
                  Известно, что кроме  геометрического изображения это  
                  еще и реально фиксируется на точке смещения весеннего  
                  равноденствия  в каждом очередном году.
                      Разумеется, если изменится угол наклона земной оси 
                  к   орбите (ок. 66,5 0), то соответственно изменится
                  и определяемая величина в 4 0.

12:32
11 Апрель 2011


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

913

Круги на полях и другие АЯ (В.Чернобров, Маяк, 31.10.2010)

ссылка на видео:

http://video.yandex.ru/users/chernobrov/view/9/


Рекомендовано к прочтению

12:50
11 Апрель 2011


oratora

Гуру

сообщений 22583

914

ANTIDOT пишет:

Нам рисуют то ,что нам известно для того чтоб мы поняли и увидили изменения,а если нам будут рисовать то чего мы не знаем то тогда и должен возникнуть вопрос,а зачем?


Энергетика кругов  воздействует на информационное поле Земли. Мы все читаем эту информацию. Просто не акцентрируем на ней внимание. Это обучение через подсознание. Потом человеку попадается информация об этом на глаза и восприятие ее идет на несколько порядков быстрее. Потому что на сознание переносится то, что есть в подсознании. Эффективно и надежно. Я думаю, что круги еще и выполняют роль ключей к целым пластам памяти подсознания.

Павел , ты молодец, чую, правильно роешь.

8:03
13 Апрель 2011


DIVINE

Участник

сообщений 99

915


Господа, это же трехмерный коридор. Внизу в шахматном порядке уходящая в даль плитка, справа и слева арки проходов, наверху горизонтальными полосами потолок. Это что никто не заметил?..