Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях, как сообщение о конце света 2012 года - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:35
7 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

76

solarstone2012,

интересно, заметили ли вы, что у вас на аватаре - орел? :D

Вы так и не написали, кто рисует круги, если все хорошие сидят в тюрьме. Получается круги рисуют плохие. А значит в них нарисовано совсем не то, что вы расшифровываете. А значит хорошие не сидят в тюрьме, значит круги рисуют хорошие. Вот такой простой софизм. Слабо опровергнуть?

23:03
7 Март 2011


Operator

Завсегдатай

сообщений 1659

77

solarostone2912

На картинке,  с птичеголовым мужиком и вполне земной женщиной, надо рассмотреть детали. Если вы внимательно посмотрите на ту самую птичеобразную голову, то внутри нее  в “окрасе”  возле глаза чётко видна другая - нечеловекообразная голова. Приемрно такая конструкция была представлена в фильме “Шестой элемент” у Плава Лагуны. (голосистая такая дива)

Соответственно, та самая голова птицы таковой не является. это либо маска (скрыть истинное положение вещей) либо адаптивный аппарат для пребывания в тутошних условиях. Собссно, это не существенно.

Т.е. общий смысл картинки - божественный союз - землянки и Высшего, а точнее чужеродного, но более развитого с технической точки зрения, существа. А титулы на головах - у дамы - птичка, а у мужика  - назовём это пока  - хрень со змейкой инопланетная, показывают генетическое смешение родовых линий. Тетка из птичьих, земных.  Мужик  - из рептильных.

Сверху по углам размещено “генетическое древо”: небольшое птичье у дамы, и сильно намешанное - у мужика.

Это ж очевидно. 

Про кувшины и прочие новоделы - даже писать не буду. Хрень. Отголоски римской стилистики. К тому даже пропорции не соблюдены.

А в последним рисунке, вернее в  компановке двух образов с разной информацией… Ну…

В одном - про внутреннюю энергетику  - энергообмен ” Небо-Земля”, точнее её блокировку.  А в другом - где птички со змейками поддерживают арахноида (скоробей поди ни птица, ни змеюка), ставящего  человечка на колено, предварительно направив “божественный поток” из сахарасрары (не в Небо, а в землю, т.е. отключка связи с Высшим)  - ну сами думайте.  Или преступный сговор, что мало вероятно. Или плановый этап эксперимента, что более вероятно. Кстати, зверушки попали под туже раздачу. Они дополняют наш скудный тутошний мир.

23:05
7 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

78

Я понимаю, что вам интересно разглядывать чужие аватары, стоящие по умолчанию и постоянно смеятся, что видимо мешает вам читать внимательно. Я писал уже о системе обороны планеты и о том как и с помощью чего наносят пиктограммы со стороны запертых в Тартаре. Одно из названий этой технической установки “Святой Грааль”.

И на пиктограммы осторожнее смотрите, ОНИ ВСЕ ОТ страшного и ужасного Сатаны (Люцифера несущего свет - Христа), оболганного лунными орлами и их не совсем смышлёными повторителями в кукольном театре на Земле. Все религии полная туфта  увод от реальности звёздной космической войны, сатанисты не исключение, они даже близко не знают кто такой Сатана!

23:07
7 Март 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

79

solarstone2012 пишет:

не зная что такое Великая Тартария это сделать невозможно.


истинная правда.

Символизм всех этих вещей очень глубок.  И без знания истинной из -тории это понять вообще невозможно.

Нас на том и поймали - уничтожили истинную историю и культуру. Теперь мы пык-мык… и результа нет. Надо историю нашу настоящую изучать первым делом.


Вот, к примеру “рептильность”… исследуем смысл символа “дракон”. Первое, что бросается в глаза: на востоке дракон - сила, мудрость, всё хорошее; на западе - дракон: символ абсолютного зла. Тут же припоминается знаменитая христьянская икона “георгий-победоносец”: чел, борющийся с драконом. Кто такие христьяне для Тартарии? А кто мы - наследники величия или…?

23:15
7 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

80

На картинке,  с птичеголовым мужиком и вполне земной женщиной, надо рассмотреть детали. Если вы внимательно посмотрите на ту самую птичеобразную голову, то внутри нее  в “окрасе”  возле глаза чётко видна другая - нечеловекообразная голова. Приемрно такая конструкция была представлена в фильме “Шестой элемент” у Плава Лагуны. (голосистая такая дива)

Мне жаль, но вы не знаете значения древних символов отсюда и ваши “трактовки”. Особенно с “хренью” “порадовали”. Да конечно, это полная “хрень”! Пользуйтесь случаем и сохраните себе разные версии пахтания океана, а заодно ознакомьтесь что это такое. Выдумывать про какой то энергообмен всегда успеете. У этих символов есть база и источник, который не позволит их расшифовать по другому, ваша трактовка показывает, что вы очень и очень поверхностно знакомы с древними культурами, по этому я не хочу продолжать с вами бесполезный спор. Пусть это будут перетекающие куда то энергии, сахарасрары, какие то рептило арахноиды из Плава Лагуны или с неизвестно где вращающего сириуса с орионом. Я рад что у вас получилось!

23:15
7 Март 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

81

Раньше был сатана и дьявол,Люцифера к ним причислили не орлы,а Мильтон в своей поэме”Потерянный рай”.

23:17
7 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

82

Нас на том и поймали - уничтожили истинную историю и культуру. Теперь мы пык-мык… и результа нет. Надо историю нашу настоящую изучать первым делом.

Действительно а почему бы нет. Из-торию вычеркиваем. Называем сатану Христом и вуаля - новейшая история, откровения апостола соларстоуна :D

Батенька, если бы чувствовали кто такой Христос на самом деле, вы бы сели и заплакали от того, что потеряли столько времени. Но еще ведь не поздно - раз верите, попросите у Христа (а не Люцифера) помочь вам. И будете смеяться так же легко и свободно, как и я :D

23:24
7 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

83

Alaster пишет:

solarstone2012 пишет:

не зная что такое Великая Тартария это сделать невозможно.


истинная правда.

Символизм всех этих вещей очень глубок.  И без знания истинной из -тории это понять вообще невозможно.

Нас на том и поймали - уничтожили истинную историю и культуру. Теперь мы пык-мык… и результа нет. Надо историю нашу настоящую изучать первым делом.


Вот, к примеру “рептильность”… исследуем смысл символа “дракон”. Первое, что бросается в глаза: на востоке дракон - сила, мудрость, всё хорошее; на западе - дракон: символ абсолютного зла. Тут же припоминается знаменитая христьянская икона “георгий-победоносец”: чел, борющийся с драконом. Кто такие христьяне для Тартарии? А кто мы - наследники величия или…?


В том то и дело, что народ не понимает откуда пришёл этот Георгий с Михаилом побеждающие “Змея”. Им не вдамёк, что славяне воевали и с Георгием и с Михаилом. Даже сложно голову повернуть и посмотреть на запад, кому там памятники ставят и кого чтут, всё  того же орлоголового мужика с копьём убивающего “Змея”. Про Петра 1 написал, тишина, а он на коне давит Змея,

так он у славян украл всю их историю, введя летоисчесление на западный манер, раз и сделал обрезание, и тишина. Давит Змея, вводит западный образ жизни и западное летоисчесление. Активные комментаторы смотрят и ничего не понимают, только постоянные комментарии, ааа рептилоиды, ааа арахноиды, сириус, орион, и смешки.

23:28
7 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

84

coal пишет:

Нас на том и поймали - уничтожили истинную историю и культуру. Теперь мы пык-мык… и результа нет. Надо историю нашу настоящую изучать первым делом.

Действительно а почему бы нет. Из-торию вычеркиваем. Называем сатану Христом и вуаля - новейшая история, откровения апостола соларстоуна :D

Батенька, если бы чувствовали кто такой Христос на самом деле, вы бы сели и заплакали от того, что потеряли столько времени. Но еще ведь не поздно - раз верите, попросите у Христа (а не Люцифера) помочь вам. И будете смеяться так же легко и свободно, как и я :D


Мне вас очень жаль, но вы очень глубоко заблуждаетесь. Лунный беспричинный смех это подтверждает! А Сатана и Дьявол это не одно и то же а два противника. А про опыты со светом в вашем доме я уже рассказывал. Вкратце повторю, Люцифер - СВЕТ НЕСУЩИЙ! Если вы против света сделайте соответствующие и выводы и действия и живите в потьмах…со смехом!

23:34
7 Март 2011


coal

Старожил

сообщений 7133

85

 Если вы против света

Дело в том, что я его вижу. Глазами без глаз, понимаете? Не понимаете? Ну и Бог с вами. :D

23:37
7 Март 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

86

coal пишет:

Но еще ведь не поздно - раз верите, попросите у Христа (а не Люцифера) помочь вам. И будете смеяться так же легко и свободно, как и я :D


 вже пробовал… теперь изучаю историю Тартарии - и смеюсь также свободно, как и Вы.

23:40
7 Март 2011


Alaster

Участник

сообщений 146

87

solarstone2012 пишет:

он у славян украл всю их историю, введя летоисчесление на западный манер, раз и сделал обрезание.


в точности так! Изучайте прошле - глубоко, досконально и честно: ясность появится.

23:41
7 Март 2011


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

88

coal пишет:

 Если вы против света

Дело в том, что я его вижу. Глазами без глаз, понимаете? Не понимаете? Ну и Бог с вами. :D


Лучше пусть этот реально живущий на Луне иерарх, которого изображают с рогами будет с вами. Вы думаете рогатые Быки принимающие роды на египетской фреске это откуда?

Рекомендовано к прочтению

23:41
7 Март 2011


OlegS52

Завсегдатай

сообщений 989

89

solarstone2012 пишет:Люцифер - СВЕТ НЕСУЩИЙ!


Люцифер и люминистентные лампы  - одного поля ягоды ? Я что-то уже запутался  этой ветке, хотя и слежу за обсуждением….

23:43
7 Март 2011


lexman

Участник

сообщений 359

90

Люцифер - свет несущий от начала, но он не свет дающий- это надо понимать